Прочность ЛКП проверенна , как у многих современных авто, не фонтан.

Прочность ЛКП проверенна , как у многих современных авто, не фонтан.

Сегодня моё авто , вернее его ЛКП было проверено подъехавшей и вставшей рядом авто. Дверь этого авто было открыто сильной и мускулистой рукой сзади сидящей тетушки, я, сидя с ребёнком внутри, услышал добротный удар по борту.

Вышел, массивная тётушка достойно стояла рядом, её муш запирал свой жЫп. На вопрос к даме с большими бёдрами, накуя там бить дверью, нельзя ли понежнее её выкидывать, она равнодушно посмотрела на меня и ответила, что я слишком близко встал, её муш плотнячёк спросил, что я к ним пристал_на.

Я показал пальцем на содранную краску с ручки двери (хорошо, что там, а не кузоф), они равнодушно мне сказали, что я сам виноват, паркуюсь неудобно (не услышав мой совет ,тогда, ставит авто на личной стоянке ) и удалились. Как бы, хвататься за грудки и общаться в стиле "слышчё" при сидящем у меня на руках ребёнке мне не хотелось, да и всё равно авто не в теплице существует, там и сям будут сколы и отметины.

Присмотрелся, а ведь действительно, лкп слабовато, ибо удар ударом, а краска снялась целым слоем прямо до пластика, причём ,видно, что ручки красятся без грунта, просто как, например, кастрюльки моей супруги эмалевые, то есть откалываешь, а там чёрно, тут -то же самое.

Конечно, думаю, что металл под такой простенькой краской имеет ещё и грунт, кузова я, читал, оцинковываются, посему 7-8 лет он протянет, до дырки не проржавеет да и фиг сним.

Но, значит, ларгус надо поберечь, сильно не бить и не ударять по нему всякими разными предметами-он слабоват на сколы и Красочка тоже не супер.

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

Московская область
"они равнодушно мне сказали, что я сам виноват, паркуюсь неудобно и удалились"..... В таких случаях под рукой должен быть баллончик с краской или отвертка, что бы проверить на прочность лкп автомобиля вашего оппонента. Если конечно это случилось не под Вашими окнами.

Волгоград
Блин, ну у тебя нервы железные наверное. Я бы объяснил по простому им как и кто виноват... Ну и наверное добавил бы тюнинга к их авто...
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

Да, как то, малыш на руках сидит и внимает все. После её рождения стал на миръ по другому взирать. Хрен с ними.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."

Понятное дело что на многих современных авто ЛКП слабовато и металл уже не тот, даже на танке можно краску содрать. Но это не значит, что вот так, хамски, на стоянках вести себя нужно, особенно, если они не правы. Автор, нервы у тебя конечно крепкие, молодец, да и мордобоем ничего не докажешь ( в наше время лучше словами ), но ПРИВЕТ на Вашем месте, я бы им оставил, такой, конкретный. Сколько на стоянках видел авто с подратыми боками, а всё из-за таких вот БЕГЕМОТОВ.

Сообщений: 2016
Dimъ:
нельзя ему "привет" оставлять. ларгусов в Хабаре - "раз два и обчелся", даже номер запоминать не нужно))
Мой отзыв: Kia Bongo 2008

zvir:
думаю, что всяких цветов уже штук 20 точно будет.

zvir:
Судя по поведению этих Бегемотов, они и Ларгус даже не заметили, не говоря уже о номерах. Знакомому на ГАЗели ночью сливную пробку на поддоне выкрутили и выкинули, за то, что он припарковался на чьём-то месте. Успел двиг утром заглушить, иначе капец был бы, без масла. Так что у нас тут тоже "добрые люди есть", как только земля таких носит!

Все вежливые и внимательные, ну.

Иван
Наличие балончиков с краской и её (краски) номер не узнавал?

не а. я купил 50 мл в магазе с подбором цвета и просто закапал, мне ещё и чуть бок ткнули правый, каким то прутком.