Всем тем, кто не верит в наличие авто.

Лада Веста 2018

, Кемерово
Темы: Фотографии

Собственно

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Интересно какую еще тазоводы отмазу придумают. Реально забавно наблюдать как люди противятся обьективной реальной информации и занимаются самоубеждением. :)
Автор красавчик
сочувствующий
Андрей
Верить то мы Вам верим, и даже "тётеньками" никого не обзываем, вот только не верим что нормальный "дяденька" (не инфантильный недоросль) может купить авто, который ещё до его оплаты в салоне начал вызывать у этого "дяденьки" негативные эмоции. Поэтому уважаемый автор Вы сами виноваты в том, что купили конкретный экземпляр авто, который Вам сразу не понравился, и в дальнейшем, я думаю, это неприятие авто будет только усиливаться потому что всё Ваше внимание направлено на обнаружение в нем ещё большего количества недостатков. Недавно на 23 тыс.км я делал промежуточную замену масла на своей годовалой Весте СВ и ,начитавшись в отзывах о недостатках Вест обнаруженных другими владельцами, с особой тщательностью проверил всю подвеску, опоры двигателя и т.д., и в результате не обнаружил хотя бы малейших признаков неисправностей, при этом я не утверждаю, что все Весты являются идеальными авто, есть и в моей некоторые незначительные детали которые я бы хотел исправить (то что мог исправить я уже сделал), но на момент первичного осмотра и покупки она не вызывала у меня сразу такого неприятия как Ваша у Вас. Ну и ещё пример: когда я дождался по предзаказу в 2012 году новую Гранту я ее осмотрел снаружи и изнутри, открыл капот и присев за руль завёл её и даже не обнаружив при этих действиях каких-то видимых недочётов в авто всё равно ощутил что чем-то она мне не нравится и решил отказаться от её покупки, после чего менеджер предложил мне посмотреть другую Гранту такого же цвета и комплектации, которая пришла не по предзаказу и, естественно, уже была доукомплектована разными нужными и не нужными допами от дилера на сумму 34 тыс.руб (10% стоимости авто на тот момент между прочим), я в принципе не собирался так переплачивать но из любопытства всё-таки осмотрел и попробовал эту Гранту и вот она у меня вызвала только положительные ощущения (без оценки установленных допов), поэтому я и купил её не смотря на явную переплату за допы, после чего она служила мне верой и правдой 5 лет без каких-либо более менее серьезных поломок, и только по прошествии этого времени она попросила вложения средств ввиду естественного износа некоторых деталей, а вот ту Гранту которая мне не понравилась, как потом случайно оказалось, купил мой знакомый и она у него (примерно также как у Вас) с самого начала стала выдавать неисправности (причем даже такие о которых я не слышал просторах интернета), в результате через год после немыслимого времени потраченного им на "бодание" с дилером и ремонты по гарантии и без, эта Гранта была продана (дальнейшая история её эксплуатации мне не известна), после этого мой знакомый стал ярым ВАЗоненавистником, не смотря на происходящий на его глазах 5летний беспроблемный опыт эксплуатации такой же Гранты в моём лице. Так что совет Вам на будущее: если Вас что-то сразу отталкивает, вызывает негативные эмоции в приобретаемом товаре (это касается не только авто), то не смотря на кажущуюся выгодность покупки и расхваливание товара продавцом лучше отказаться от приобретения такого товара, чтобы в последствии не винить в своём неправильном выборе всех кроме того кто этот неправильный выбор сделал - СЕБЯ!
Андрей
Ну конечно сказка про то , что по случайности ваш знакомый купил эту гранту, которая была ваша по предзаказу, а вы купили такой же авто только с допами, и остались счастливы, я не поверю. А на счет того, что сразу не отказался от покупки , мой косяк.
Такое чувство что у автора машина с погружчика навернулся встрехнула болтами и потом её сгандобиди из того что было
Толщенометром пробуйте мож правда ушатанная)
Володя Шарапов
Ну верить или не верить в случайности это конечно Ваше дело, да и не случайность это была, в принципе, так как этот знакомый работал вместе со мной в одной организации, и решился купить Гранту после того как я пригнал свою в деревню из автосалона и он на моей прокатился, поехал он на следующий день в город и в 3 автосалонах нашего города из-за имевшегося ещё на тот момент дефицита Грант (лето 2012) такого же как у меня популярного цвета "платина" оказалась в наличии только одна - как раз та от предзаказа которой отказался я.

мда, автор, коменты без мата и оскорблений кого либо не хорошо удалять хоть и не совпадает мнение с вашим.

повторю: по отзыву вам веста не нравится и это взаимно. продайте и купите "четырку" + деньги останутся и она вам нравится и будте счасливы.
вместо того чтоб слюни тут пускать лучше напрвте энергию на работу с ОД, покажите хрть одну притензию к ОДу что у вас неисправно то то и то то и вам это не устраняют, а так заказуха какая то, то к пистолету азс вопросы то сам беру что то не исправное видя это не требуя это исправить, но виновата в этом машина.