Убийство сверчка.

Лада Веста 2017

, Сладково

Наконец то сегодня разобрал прибору, пришлось помучиться,колодцы никак не хотели покидать своё место установки,да и опасался что нибудь отломить,но все прошло хорошо. Колодцы проклеил битопластом,но переборщил с антискрипом, когда колодцы поставил на место,в местах стыков он торчит. Пришлось опять снимать колодцы и подрезать битопласт ножницами. Опять установка,на этот раз намного лучше получилось. Также проклеил битопластом место установки комбинации приборов. На все провсе ушло около двух часов. Поехал проверить УРА сверчок убит.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Я также делал

И аккуратненько получилось! А я моделином обклеил, не так аккуратно, но не торчит и не скрипит

Новопавловск
У меня тоже сверчёк в панели в колодцах

Свечей где был, у меня ощущение, что где то в потолке

Походу сверки появляются после установки сигналки ...

Николай
Канск
А аккуратно напильником торцы колодцев никто не пробовал подпилить? Говорят после этого они до стекла не достают, и сверчок убит навсегда

Николай
На моей (ноябрь 2017 г.) колодцы до стекла и так не достают, там пару кусков резины с завода стоят между кольцами и стеклом. А сверчек пищал в местах состыковки деталий.

Ладно когда старый тазик, для себя делаешь, но так мучатсч с новой машиной за такие деньги, считаю не приемлимо.
Одного сверчка убил, придет другой, они как партизаны.
Музыку погромче и плевать на них, это же тазик, ему сверчать можно. Так что надо ездить и не парится, пока денег не накопишь на приличную машину.

Михаил
Курган
А у меня нечего не сверчит . Стойки не бухают . Проставки не ставил . Даже стабилизатор не гремит . Бракованная наверно 😄😄😄