Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 2007

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: Satin Meisai Pearl
Цвет салона: серый
У мемориала легендарного гитариста Джимми Хендрикса, всегда оставленные цветы и сувениры.
Здравствуйте уважаемые посетители форума! Всех с наступившим Новым 2014 годом, а также Крещением! Это мой первый отзыв здесь, так что строго не судите, темболее насколько я помню, в своё время учась в школе, по сочинениям получал в основном тройки-), но постараюсь написать по существу, растягивать не буду, вообщем начну немного издалека. Некоторое время назад, до прибытия в США я проживал в славном городе Владивостоке, который как всем давно известно славен ещё и тем как обилием японского автопрома на дорогах, и что касается меня - я также на протяжении длительного времени был владельцем японских авто, как помню в далёкие 96-е начинал с Тойоты Короллы, о которой до сих пор остались хорошие впечатления, далее процесс эволюции наверное описывать не буду-), скажу что одними из последних японок которыми я обладал до отъезда были пара Хонда Аккорд 2000 и 2005 годов, с которыми незнал никаких проблем, у первого Аккорда после некоторого периода заменил подушку двигателя, и позже шаровую, во вотром так только поджали рулевую рейку и более ничего не требовалось за пару лет эксплуатации. Ну так значит как говорится "ближе к телу" - по прибытию в США через некоторое время возник вопрос наличия авто для перемещения, хочу сказать что здесь (в районе Сиэтла) не так развит общественный транспорт, т.е есть допустим 20 или более автобусных маршрутов, это охватывая довольно большую территорию и расстояния, автобусы комфортные, никто в салоне не стоит, но есть такая специфика маршрутов их передвижения - едут они не так как допустим едут автомобили, имею ввиду коротким путём по до места назначения, а через автобусные остановки которые разбросаны по участкам передвижения по видимости в зависимости от районов большего сосредоточения проживающих, например я еду от места жительства до одного из соседних городов Иссаква минут 20-30 на машине, если же я поеду на автобусе то это может занять часа полтора, учитывая маршрут движения и посадки-высадки на остановках. Вообщем авто было нужно было приобретать и я решил пусть это будет что нибуть из Хонд, к которым я както привык и что мне нравилось, критерием выбора как первой машины здесь должно было быть общее техническое состояние, цена, следом уже год выпуска и пробег. Вообще купить машину здесь проблем никаких не составляет, очень много дилерских и торговых площадок, асортимент также разнообразен - от американских брэндов, японцев (американской сборки) до европейского и корейскогого автопрома, самое главное - уровень цен ниже российских на сопоставимые модели, время приобртения может зависеть лишь от того, что вы ищите чтото конкретное, определённого года, цвета или пробега. Вот на одной из таких торговых площадок-стоянок я купил своё первое здесь авто - Акуру Интегру 1999 (в России соответственно Хонда Интегра - отличие: спереди оптика на мордочке другая, глазки круглые), цвет белый, литьё, спойлер, DOHC, автомат, в хорошем тех.состоянии и при около 185 тыс.(миль!) пробега. Вообще здесь в США пробег не всегда является преобладающим фактором в случае купли-продажи (конечно при соответствующем переодическом тех.обслуживании), возможно учитывая качество топлива и состояние дорог, встречались мне на продаже и авто 2005-7 годов с пробегом около 200 тыс. и более милей, при хорошем состоянии движка и ходовой. Так как я ездил чаще один, то кузов типа купе не доставлял мне никаких неудобств, главное что впереди достаточно просторно, если сзади и оказывались какие то "страдальцы" то случалось это нетак часто-). Короче Интегра моя послужила мне в течении двух лет без всяких проблем, единственное что через некоторое время был заменён насколько я помню кислородный датчик, также при приобретении был замечен небольшой рывок между 1-й и 2-й передачами, что позже почти "вылечилось" повторными заменами масла в АКП, затем когда продавал авто, покупателем оказался бывший россиянин, а может украинец-), занимавшийся помимо основной работы автосервисом как он сказал, так вот он был очень удивлён хорошим состоянием машины и после детального осмотра решил начать тест драйв прямо на площадке где я её парковал, под камерами, обороты увеличивал-уменьшал, резко закладывал руль влево-вправо и прочее, вообщем остался доволен приобретением-). Кстати Интегра эта была ещё японской сборки, что радовало и что сейчас здесь редко, поэтому соответственно и качество, не исключая конечно что это та же Хонда-). Так, надобы теперь плавно переходить сообственно к тому, обзор чего я намеревался сделать. Подумывал я втихоря следующим авто приобрести Интегру в свежем кузове, здесь в США это Acura rsx, нравилась она мне ещё в России, хондовский движок VTEC-I, лошадок 160, достаточно резвая, не массивный кузов, если ещё и спойлер умеренного размера.., несомненно есть позитивные улучшения по сравнению с предыдущей Интегрой, но столкнулся с такими трудностями - не мог найти такое авто по подходящей мне цене, году и кузову, был выбор Аккордов и седанов и купе, но я продолжал ностальгировать по rsx-). Судя по всему выпускались они в ограниченном количестве, по сравнению с аккордами здесь также как и в Японии, в своё время немного их встречалось на дорогах Владивостока, и относительно немного предлагалось с японских аукционов. Те немногие что на то время предлагались здесь, были либо по завышенной цене, либо более свежего года (от 2007) относительно дорогие, либо на механике (я както привык к автомату, да и светофоров здесь много, пока на freeway не выйдешь), были пара-тройка голубого цвета, но както не моё-). Хочется также добавить что Acura-это достаточно дорогая марка и была она создана для продажи Хонда по более высокой цене на североамериканком рынке, такой маркетинговый ход. Так вот просматривая онлайн предложения дилеров и частных лиц, переодически ненавязчиво показывались и другие вырианты авто в кузовах купе, видно сопоставимые как считали разработчики сайтов и время от времени мне встречались и Мицубиси и учитывая что дело по приобретению Акуры не сдвигалось с места - решил я обратить внимание на Эклипс. В моей истории както никогда небыло опыта владения Мицубиси, а был более-менее позитивный или не очень опыт нескольких моих знакомых ещё по Владивостоку (в частности по Паджеро), что немного так сказать меня смущало, и я отодвигал эти думки-), хотя и внешне новый кузов понравился и читал положительные отзывы владельцев. Далее, однажды заехав на одну из дилерских площадок в другом городе, заметил этот Эклипс, подошел, стал внешне осматривать, сразу естественно обозначился рядом менеджер по продажам с располагающе дружественной улыбкой и со словами - "интересуешься друг?"-), здесь вот следует притушить какойто интерес в глазах, если он есть - для последующей вероятности опускания цены и ответить без эмоций - "да как бы так..смотрю"-), на что он мне подготовленной интонацией - "да отличная машина! внутрь хочешь сесть, сейчас ключи принесу, заведём, без проблем", а я ему: стоп стоп, а как насчёт цены, начнём с этого-), цену он мне озвучил - что оказалась на штуку, две баксов дешевле чем встречались мне цены до этого, но дороже чем я хотел услышать. Заметив что какойто интерес что прежде был у меня иссякает, он с деловым видом достал мобильник и стал звонить наверное в офис, через каоето время цена снизилась ещё на штуку и он с серьёзным видом сказал мне, что эта цена окончательная если я реально интерисуюсь и извинился сказав что больше они опустить не могут, есть предел. Вообщем для данного 2007 года и пробега около 80 тыс.милей (что по американским меркам немного), также одного хозяина и чистым рекордом -  цена была озвучена нормальной, но несколько выше чем я планировал на покупку авто. Но был у меня в тайне ещё и альтернативный план - приобретение в кредит, что так сказать был вероятен 50/50 так как кредитной историей к этому времени я не располагал, но работал, доход всётаки имел, подумал почему бы не попробовать, посмотреть что за варианты предложат, вообщем ничего не потеряю кроме времени при худшем исходе, при положительном - может быть уеду с площадки на новом авто при минимуме затрат и начну формировать свою кредитную историю-). Перед этой неравной битвой я как смог осмотрел машину, под капотом, внутри и снаружи, была замечена пара очень маленьких вмятинок, с боку под дверью и на двери, сразу и незаметных. завели двигатель, произвёл тест-драйв, что не выявило каких то недостатков. Противостояние между мной и менеджером по кредитам, а также продажниками длилось часа два-три-), в конце концов кредит одобрили, нашли консенсус по платежам и прочим деталям, уже вечерело и к некоторому своему удивлению я покинул дилеров на Эклипсе, перед этим ещё раз намытым в качестве бонуса-). Теперь наверное от предыстории я перейду непосредсвенно к тому, счастливым обладателем чего я стал-). Начну с кузова, он стал более замыленным чем предыдущий, выглядит покрупнее, сзади попу подраздули, сделали зад так сказать более бедрастым, вес кузова увеличился с 1280 кг до 1574 кг возможно отчасти из за веса двигателя 4G69 пришедшего на смену 4G64, на 1.5см увеличилась колёсная база, почти на 7.5см возросла длина, на 4.9см ширина. В моей комплектации GS Sport мне достался движок V4 2,4L MIVEC 162 h.p (более мощная и дорогая альтернатива V6 3,8L MIVEC 263 h.p), 4-ступенчатый автомат sportronic, 17' родные легкосплавные диски, электрозамки, подогрев зеркал, внутри серый пластик, кресла спортивные, удобные, не вылетишь, несколько подушек безопастности, ABC, круиз контроль, довольно неплохая по звуку акустика, цвет кузова - Satin Meisai Pearl. Оптика стала крупнее и более симпатичной, особенно сзади, спереди штатный ксенон, в крышку багажника встроен хромированный спойлер с с дублежом стоп сигнала. Буквально через несколько дней после приобретения, заменил масло в двигателе на синтэтику Castrol 5w20, также в акп на mitsubishi SPIII у дилеров мицубиси. А что такое 162 лошадки при 2.4л ?, скажу так - мне пока что хватает, к примеру турбовыми субариками не владел и доказывать чтото кому то рвя со светофора както особых желаний не возникало, да и желательно здесь ездить аккуратно, полицаев вдоль дорог практически небывает, не то что в России, но иногда неприметно стоят с радаром, показатели везде нужны-), попадёшся - выпишут тикет, уже не отмажешься, да и камеры висят на перекрёстках и переодически вдоль дорог. Понравились тормоза - разогнавшись останавливаешься быстро, но не кидает, подвеска жесковата, мне нравится, руля слушется хорошо, в повороты входит без проблем, из минусов как мне кажется - не очень эффективная шумоизоляция, я бы дал 3.5 из 5-ти, возможно из за увеличенной площади передних боковых стёкол в обоих дверях, также как предположил мой товарищ - нельзя исключать качество сборки, типа - это тебе не япония-), хотя добавлю и не мексика слава богу, где у одного из моих знакомых был собран седан Nissan Altima, помоему аналогичного года. Также незнаю как это назвать-минусом или плюсом, на форуме помоему мнения разделились как ранее читал, для безопасности-возможно плюс, для комфорта-некоторый минус, вы уже понимаете о чём я - завёлся, снял с ручника, включился дневной свет, такая фишка сейчас здесь во многих авто, да и в России уже далеко не редкость, ещё при открытии дверей при помощи эл.механизма немного приоспускаются стёкла, затем закрывая-наоборот, я представил себе насколько бы хватило этого владея машиной допустим в России, при зимнем минусе, осадках, оставляя авто на стоянке когда к утру всё обмерзает, хотя может ошибаюсь..Также из минусов - обзор сзади никакой, на что уж в Интегре он был ограничен, но здесь..через две задних боковых амбразурки мало что разглядишь-), а заднее стекло как бы немного приподнято, но вообщем я уже привык со временем. В остальном пока всё устраивает, движок работает стабильно, электроника и ходовая также в норме. В салоне всё под рукой, просторно, кресло подрегулировал по высоте, сзади вполне комфортно может разместится пара человек, если конечно ноги у них растут не от грудей-)), третий кто покомпактней тоже может между влезть, всмысле между сидящими сзади-). Вообщем могу заключить что после 5 месяцев эксплуатации недостатков не выявлено, не могу с уверенностью сказать что как прийдёт время то следующим авто обязательно будет Эклипс в кузове 2009 или 2011 годов, время покажет, могу предположить что кое кто из хондистов прочитав скажет - "изменник, предал хонду"-), или наоборот из поклонников мицубиси - "ну вот наконец то осознал.."-), на что могу пояснить, что хонда это хонда, а также что нет плохих японских авто! есть лишь различные предпочтения и как показывает практика споры сторон насчёт того что "эта лучше той, ну а та отстой" обычно заходят в тупик. Будет интерес, желание, прочитав пишите, также можно на мэйл:  alekusa11@gmail.com
Удачи всем на дорогах!

Фотографии сделаны мной весною прошлого года, насколько помню большинство авто успел сфотографировать, но не все. Представленные машины независимо от года выпуска были в очень хорошем тех.состоянии, чувствовалась любовь и забота хозяев, возможно фото будут интересны и приверженцам японского автопрома).

Размещаю некоторые фото из America's Car Museum в г.Такома, достаточно большого и интересного автомузея.

Mazda RX-7, 1999
Андрей 27 rus, Хабаровск
Nissan Fairlady Z, 2003
Nissan Fairlady Z, 2003
ShawnRay, Владивосток

Если автор доволен. Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Хороша

надо было по абзацам разбить, читать неудобно
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002

Интересная! У нас не популярный эклипс, типа ломучий считается.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Корма как у АУДИ ТТ стала

25й Регион
Бывший житель Владивостока даже за 10 тыс км от Родины выбрал Японский автопром - ничё удивительного )))))

25й Регион
Всегда нравилась американская архитектура загородных домов для среднего класса . А не холодно в них Спать ? Как они обогреваются под Сиэтлом ?

Как чисто на улицах
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

дороги хорошие)))

Не читаемо!
www.ldpravo.ru

у всех в подвале газовый котел как правило

Интересное авто! Что то в нем есть..) Автору удачи и пиши еще!

kapets:
надо было по абзацам разбить, читать неудобно
Плюсую. чуть глаз не выпал

Хоть и без абзацев, зато написано на грамотном русском языке, ни одной ошибки.

Автор - высокообразованный человек.

Как хорошо что наших в США все больше.

"Мицуба" вряд ли будет такой же беспроблемной, как "Акура"...
Dealerauto

хороша 5

нифига у вас машин....))

Распил по задним стойкам) Вот только при сборке оказалось 2 донора, соответственно митсубиши и ...ауди ТТ ))

РОССИЯ ДВ
Лаймонд:
У нас ещё и медведи по улицам ходят.
Дело не в том что мы не можем. Дело в том что нам не дают!!!

SVSTAR:
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

А можно еще фото выложить с красивым сайдингом по американски))?
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

SVSTAR:
У нас ещё и медведи по улицам ходят.
Красивые девушки рубят дрова, мужики бухают и все при оружии.
Водка решает все проблемы и тотальная коррупция. - так собирательный образ.

английский сериал "Skins" (молокососы) первый сезон 6 выпуск кажется серия про поездку в Россию. снято в 2007 хотя форма у миции еще советская. =)

Пока Калуга
итоговую цену бы озвучил) для лучшего восприятия

РОССИЯ ДВ
Alester:
Красивые девушки рубят дрова, мужики бухают и все при оружии. Водка решает все проблемы и тотальная коррупция. - так собирательный образ.
Извиняюсь перед поклонниками такого" искусства".Мне просто интересно удивление человека "Нифига сколько машин",вы думаете за Байкалом тайга?
Дело не в том что мы не можем. Дело в том что нам не дают!!!

омск
когда то давно, всё же интэгра перевесила чашу весов из Эклипса и Интэгры, до сих пор только хорошие чувства о ней......ну а у автора получилось обратное))))

классная машина. 5! каким образом в США занесло?
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2003

Appl-Town
Dealerauto:
Хоть и без абзацев, зато написано на грамотном русском языке, ни одной ошибки.
Автор - высокообразованный человек.
Как хорошо что наших в США все больше.
"Мицуба" вряд ли будет такой же беспроблемной, как "Акура"...
Да ну, без ошибок. А вот ,например:чтото конкретное(что-то пишется через тире).
Или вот ещё:Подумывал я втихоря (правильно втихаря) и т.д.

Тяжеловато отзыв читается... ниасилил. Предыдущие кузова эклипса по мне лучше
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

Что ж, понауеха можно поздравить только) Интересно, наши в основном берут что по-круче, или детскую мечту. Кроме денег, чем выбор такой недорогой машины мотивирован был? Вон знакомый уехал – порш взял, второй новый мурседес купил, что в россии <спасибопутинузаэто> под 4 мульена стоит...
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999

И Бумеранги.

Биробиджан
..... и тигры тоже )))))
хммм.. у меня жираф всех разогал!!

Хотя стоп... вроде отпустило...
Subaru Forester 2004 XT L.L.Been (был)
WISH (4wd) - (продан)
Pajero 2010 exeed 3.0

Secret
Да уж, не знала что эклипсе еще выпускают (даже до отзыва Руслана и не знала, что они в природе существуют), думала эта модель давно канула в лету, как и многие авто времен до 00-х.

ну что отлично!)
а задня часть авто мне напомнила ниссан джетра)
а вот мордочка имеет совершенно свой особый стиль)

А так 5

Позитивно! 5!
Внушительный список...

Лаймонд:
нифига у вас машин....))
Кстати , точно такую же фразу произнесла Телеведущая Орёл и Решки когда ехала по Владивостоку на ГТРе ( праворульном) . Я хотел отыскать эту передачу но её почему-то везде удалили ..... Чё за Фигня ?!Почему - кто знает ?

БУМЕР РАНГ:
у вас во владике есть что нибудь с нормальным, левым рулем??
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

БУМЕР РАНГ:

блин, лучшая страна на свете, чисто, красиво, люди улыбающиеся. И кстати за автомобиль 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

Alester:
Вот эта прога. По ценам на авто ведущая слукавила. Назвала какие-то смешные цены и показывала при этом Аксио, Рактис потом Хайлакс Сурфа. Нет там ничего дешевого. http://yandex.ru/video/#!/vide... B5%D0%BB%2...
Вот , Спасибо Алестер !!!! На 11 минуте 35 секунде прозвучали такие же слова восторга как и у Лаймонда )))) Так то Владивосток считается самым Автомобиильным городом в России , а 25й регион занимает первое место по колличеству автомобилей на душу населения . Дешёвыми машины без пробега по дорогам России конечно же из-за высоких таможенных пошлин у нас не бывают ,но можно найти пробежные )))

FAST:
Это кабриолет? Что за стыки на крыше?
Ага ! Машина для Кеннеди!)))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

что лучше по твоему? Клипса или RSX?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
что лучше по твоему? Клипса или RSX?
=
Мой отзыв: Mitsubishi Eclipse 2007

БУМЕР РАНГ:
Ага ! Машина для Кеннеди!)))))
Ну у Кеннеди была машина представительского класса, из президентской конюшни, хоть и кабриолет-)

cadillac88:
Спасибо! Возможно не самая лучшая страна на свете, есть как достоинства так и недостатки. Люди действительно в основном вежливые, часто просто здороваются проходя мимо, даже не зная вас лично.

ТолстоТролль:
у вас во владике есть что нибудь с нормальным, левым рулем??
"с нормальным левым рулём"..), я подумал что это здесь где я сейчас проживаю-руль ненормальный левый)), а во Владике наоборот всегда был нормальный "правый" от соседей япошек)), все както привыкли и чувтсвуют себя комфортно)

Aлександр11:
извините опечатался - "чувствуют"

KB SU:
Позитивно! 5!
Спасибо!)

maks22:
отзыв понравился .
Спасибо!

Дмитрий77russ:
Если автор доволен. Удачи на дорогах!
Вам также удачи на дорогах!

kapets:
надо было по абзацам разбить, читать неудобно
Да возможно, както сразу об этом не подумал, но теперь как понял текст уже отредактировать нет возможности, опции такой не наблюдаю..только дополнить комментарий, странно както, почему такие ограничения.

Андрей НК:
Цену бы написал за сколько брал автомобиль, интересно же какие цены на б/у в Америке. А так 5
Хорошо, выдам коммерческую тайну), последняя цена что мне была озвучена за него - $9600 если сразу кэш, но так как я приобрёл его в кредит то сумма увеличилась на процент от кредита что я выплачу в процессе владения плюс некоторые другие сборы, думаю для этого авто 2007 года в любом случае цена будет ниже чем в России.

Attes:
Корма как у АУДИ ТТ стала
Всётаки у Ауди корма поменьше будет, та машина мелковата, паркует один владелец не так далеко такую, с матерчатой крышей.

БУМЕР РАНГ:
..Да и пробежные сейчас дорогие во Владивостоке, ввозить стали значительно меньше, рынок подоражал.

FAST:
Это кабриолет? Что за стыки на крыше?
Нет, это не кабриолет, кузов купе, есть ещё вариант кузова "convertible" - но это другая модель - Eclipse Spyder, крыша там закрывается материалом. Насчёт "стыков", так возможно показалось, там по моему какието декоративные вставки, прямо сейчас не вспомню.

ну что отлично!)
а задня часть авто мне напомнила ниссан джетра)
а вот мордочка имеет совершенно свой особый стиль)
Да вот продолжали выпускаться) последний кузов насколько помню был от 2011 года,
мордочка так ничего стильная и вид сзади)

Popsa:
Интересная! У нас не популярный эклипс, типа ломучий считается.
Пока к счастью насчёт ломучести сказать ничего не могу)

БУМЕР РАНГ:
Хорошо) постараюсь добавить некоторые фото такой архитектуры). Спать и проживать в них совершенно не холодно, да и зимы здесь не
Тяжеловато отзыв читается... ниасилил. Предыдущие кузова эклипса по мне лучше
Уже дали совет - что по абзацам нужно было разбить, если тяжеловато из за содержания - возможно, я ведь не писатель публицист), комуто нравится, комуто наоборот, дело личное, также и насчёт кузова, это ведь и хорошо что есть различные мнения и предпочтения)

Aлександр11:
Уже три недели лесовозы из Японии пустыми приходят ! Аукционы там не работают из-за праздников ! А так то везут регулярно , а иначе как выжиать судоходным кмпаниям ? Не тазы же в Японию продавать ?)))) ....v https://www.youtube.com/watch?v...

raznoe55:
Да здесь скорее не чаша весов перевесила, а возможность приобретения на тот момент Акуры, как я ранее писал, скорее всего при доступности обоих подходящих вариантов выбор тогда вероятнее сделал в пользу RSX)

Орлов Антон:
А можно еще фото выложить с красивым сайдингом по американски))?
Я постараюсь выложить через некоторое время, хорошо)

......вот полная картинка , как пароход выгрузился ;

Aлександр11:
Я думаю что RSX как минимум хондовским двигателем будет понадёжнее, Эклипс по просторнее салоном, побольше габаритами, внешне симпатичен, но я как уже писал ранее-симпатизирую хондам) =
я тоже
люди, не ждите чуда, чудите сами.

БУМЕР РАНГ:
Ну как "бывший" житель..) мосты с Россией ещё не созжены), я собираюсь очень скоро побывать во Владивостоке, насчёт японского автопрома - это точно))

Aлександр11:
Так Все бывшие приморцы такие )))) Не то что в США , а в Питер , и на Запад переезжают берут с собой эти душевные Машинки ...
А В Канаде , русские уже организовали Компании специализирующиеся на поставках по заказу японских машин JDM для всех желающих их приобрести ....)))))

Tim007rus:
у всех в подвале газовый котел как правило
Нет, не верно, в данном доме как и во многих подобных отопление так сказать конвекторного типа, электрическое, регулируется устройстовом термостатом, задаёте нужную комфортную темпиратуру, разогретый воздух подаётся через специальные отверстия в полу и стенах, натопить можно как в предбаннике если морозит:), но здесь не так холодно, зимой как во Владивостоке в октябре, морозов нет и сильные ветра бывают очень редко.

Aлександр11:
правильно понял) я ни в коем разе не хотел упрекнуть. Просто мнение)

Monyag:
А что такое "понаеуха" как вы написали? Наверное "наши" берут разнообразных ценовых категорий, кто что считает нужным, здесь отношения к машинам несколько другие, да и в гаражах бывает по три машины держат, на разные случаи.

ЮрийСиноптик:
правильно понял) я ни в коем разе не хотел упрекнуть. Просто мнение)А это клёво! Значит тебя в скором будущем ожидает жадная толпа, требующая историй) Почти все наши, не бывавшие в штатах, с упоением слушают из первых уст о жизни там русского)
))Толпа меня напугает)) истории подготовлю конечно)
Надеюсь всё поспокойнее пройдёт)

БУМЕР РАНГ:
Возможно), и здесь также есть компании по доставке авто в различные регионы России)

БУМЕР РАНГ:
Ну всётаки количество ввозимых авто стало значительно меньше за последние годы, а тазы уже японцам не продашь - в своё время были проданы китайским товарищам))

Мр.Гибсс:
Да ну, без ошибок. А вот ,например:чтото конкретное(что-то пишется через тире).
Или вот ещё:Подумывал я втихоря (правильно втихаря) и т.д.
То что тот человек написал, а вы после прочитали-про написание без ошибок-так это его личное дело, я так допускаю что ошибки вполне могли бы быть и не претендую на абсолютную грамотность, ну а если вы считаете что напишите какой то текст, продолжительного содержания и не допустите ни одной орфографической ошибки - то видно вы Удивительный человек))

Aлександр11:
тазы уже японцам не продашь - в своё время были проданы китайским товарищам))
Конечно меньше !! Раньше эти машины свисали колёсами с бортов , чуть ли не к мачтам привязывали , чтоб побольше затолкать , а щас всё по штату (((
А во Владик , на Родину поедешь за Невестой ? Злые языки говорят с тёлками в Америке напряжёнка ?

Secret
Такой вопрос ко всем и к автору в частности, чем отличается кузов кабриолет от спайдера и роадстера?

Kiss*ka:
У вас не открывается Википедия?

Secret
Она открывается, но в разных источниках по разному!

Kiss*ka:
Она открывается, но в разных источниках по разному!
Это как?

Для Боррродач

Если ты не знаешь ответа на конкретно заданный вопрос, то и не надо тут из себя самого умного строить! Если я спрашиваю, значит мне это интересно, значит, я в инете уже искала ответ на этот вопрос!
А раз спросила, значит, не нашло однозначного ответа!

Для Боррродач
А раз спросила, значит, не нашло однозначного ответа!
Вы такая ранимая( Ладно, прощаемся...

Secret
при чем здесь мой характер????
здесь вообще то авто......форум %%%%

cadillac88:
Лучшая страна США бомбим кого хотим, нагибаем всех, слушаем у всех мобильники и читаем смс, устраиваем майданы и разруху с войнами, лучшая страна, и поставляем оружие людоедам в Сирии, конечно комент автор удалит, америка любит только положительные слова в свой адрес, любая критика это уже не демократия а режим который надо бомбить

где-то далеко

RomaL1:
она очень разная, но она фактически лучшая, либо одна из лучших. А вот за свою страну мне стыдно.

......вот полная картинка , как пароход выгрузился ;

Автосвалка.
ну извини, к твоему сожалению, такого там нет: =)

ЮрийСиноптик:
ну извини, к твоему сожалению, такого там нет: =)
А это к чему?

а это?

Комсомольск нА
я думал их с производства сняли, приятная на вид, а салон серый, не интересный.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

БУМЕР РАНГ:
Да раньше висели на мачтах как гирлянды на ёлке) были случаи падения авто за борт от ослабевания крепежа т.к почти что свисали с бортов).
Имеет место быть то что женат), если как вы сказали-о тёлках (не хотел бы прекрасную женскую половину обидеть таким выражением) то они здесь есть и весьма аппетитных видов - если не брать во внимание американок) есть ещё к примеру крупнозадые афроамериканки и бедрастые мексиканки)).. надеюсь супруга не прочитает эти комментарии))

Kovagenn:
я думал их с производства сняли, приятная на вид, а салон серый, не интересный.
Не интересен цветом? в другом случае с вами не соглашусь, в этот салон надо сесть, за руль, а
так глядя на фото..ну вообщем у каждого своё мнение и это хорошо, спорить не буду)

cadillac88:
Да, у Romы L1 сложилось какоето однобокое впечатление об США, это вообщем понятно-информационная война ведётся, люди просто схватывают какую то инфу, что допустим подкидывают российские сми, а учитывая ещё и не совсем стабильное положение в стране..вообщем я ему немного ответил на его комментарий.

RomaL1:
Да нет, видите ваш комментарий на месте, не удалён), чтоже вы такой озлобленный? - "бомбить надо" пишите..
Я вам так отвечу, хотя форум здесь по другим интересам - когда в своей стране проблемы, экономические, политические, то проще всего обвинить в этом других, к примеру узбеков - что в Россию понаехали, дешёвая раб сила, занимают рабочие места, китайцев - что понатащили различного товара, на рынках кучкуются и в стране уже каждый третий с роскосым прищуром в глазах), штаты - что "майданы организуют и разруху" и оружие продают, а вы в курсе как в России развита торговля вооружениями или так уверенны что оно не поставляется интересующим её "друзьям" для поддержания мира и спокойствия в интересных России регионах, также не слушаются телефоны? - не будьте наивным, прослушают и прочитают смс а также почту когда будет нужно), вам помогли создать в голове образ врага - например Америку и вам стало несколько легче - так вот кто виноват что так непросто стало жить. Я не против России т.к всю жизнь там прожил или за Америку, просто объективней хочется быть

Secret
Холодная война продолжается...... главное чтобы третья не наступила.
Правительство любой страны правит в свое удовольствие, а страдает как всегда народ.
Как то общалась с одним мужчиной, он ведет бизнес непосредственно с американскими партнерами, так вот в вашем комментарии Автор относительно Америки слышны близкие и схожие нотки.
Мы мало, как обыватели, знаем Америку изнутри. Все очень стереотипно!

Но надо отдать должное, что большие машины они умеет делать!
и мой любимый мустанг....я про авто!)

Seattle, WA USA
Мустанги здесь популярны, среди тех кого не пугает 6-8 циллиндровые движки с увеличенным соответственно расходом топлива, ну и специфический салон), также из этой категории симпатичны Доджи Челленжеры, но за рулём этих авто чаще мужчины, Мустанги годов до 2005 заметил здесь любят мексиканцы), думаю это для них как прорыв от своей мексиканской нищеты к американской мечте)

Secret
ой мексиканкой себя вдруг ощутила)))))))))))))))))

Seattle, WA USA
[quote=Kiss*ka]ой мексиканкой себя вдруг ощутила)))))))))))))))))[/quot e]

Нет лучше оставайтесь как прежде российской Kisskой)))
Добавил к этому несколько фото любимого вами Мустанга, кабриолет, что сейчас здесь на продаже)

Спасибо)
Мустанг по истине прекрасен, кабриолет, так это сила)

Мчаться с опущенной крышой и слушать гул мотора, по ровной дороге....ммм красота)
остаюсь русской)

Спасибо)
Мустанг по истине прекрасен, кабриолет, так это сила)
остаюсь русской)
С развивающимеся от скорости волосами - чтоб дополнить картину..жизнь удалась)

Secret
)))))))))))))))))))))))) итак удалась) особенно летом)

Aлександр11:
Я...................., вам помогли создать в голове образ врага - например Америку и вам стало несколько легче - так вот кто виноват что так непросто стало жить. Я не против России т.к всю жизнь там прожил или за Америку, просто объективней хочется быть
На работу не жалуюсь, на жизнь тоже, денег хватает, Родину люблю и уважаю ни за какие Х5-е или кадиллаки Родину не продам.
Просто не нравится что Американцы везде лезут и навязывают свой никчёмный образ жизни.
Например Ливия наши компании Российские потеряли там много контрактов не только нефтянки но и на проектирование и строит-о объектов, теперь там наворачивают другие, а демократического РАЯ всё еще не наступило (стало ещё хуже, теперь там на улице можно отрезать голову, ДЕМОКРАТИЯ?)
Рассматриваю Америку как потенциального конкурента и врага.
А вот западные Американские СМИ наверно про Осетию когда Грузины с подачи Амеров полезли их бомбить и просто убивать (зачистка) нифига не врали (да тот случай даже когда осетинка девочка начала говорить что грузины агрессоры а российские военные их спасали так ведущий СNN или что там весь исп*рд*лся и в штаны осталось только н*ср*ть ему,

RomaL1:
Рассматриваю Америку как потенциального конкурента и врага.
говорит не то а так нельзя.....
душещипательную тему ты затронул однако)
про последний абзац наверное соглашусь - не совсем корректно, мягко сказать, вести провокационного характера действия в международных вопросах.
А про "навязывают свой никчёмный образ жизни" - вот тут не соглашусь. Даже не смотря на то, что у них творится внутри страны (нифига не идеальный строй), пропогандировать на экранах они продолжают с культурной точки зрения ПРАВИЛЬНЫЕ идеалы любви, справедливости, и т.д...

..... ему,
говорит не то а так нельзя.....
Рома, не читай советских (эрэфовских) газет перед обедом, и не смотри пут-е телевидение! --А другого нет!
-Вот никакое и не смотри!!! (С) проф.Преображенский

Интересно))))
+5!!!

ЮрийСиноптик:
душещипате льную тему ты затронул однако)
В америке был ничего сверх естественного нет, тот же шарик только в другой проекции, только в России ты белый человек, в чистом теплом офисе занимаешься умственной работой, а там рабочий или чернорабочий, опоздал на 1 минуту досвидос работа потеряна, цепочку забыл снять досвидос, (работал в херши, сел на работе не вовремя Надзиратель досвидос. Страховка, 3й раз заболел одним и темже, досвидос ваши проблемы мы вас уже лечили, теперь давай 10 штук баксов и полечим, налоги и ценники с такс жесть, нафиг надо.
Я уж лучше в тёплом офисе в чистой одежде буду свою работу совмещать с работой помощником депутата.

Отличная машина.Удачи на дорогах!!5
*************каждому своё***************!!!

RomaL1:
В америке был ......, нафиг надо.
Рома, коллега-проектировщик, попробуй перестать быtь Bыdлом...

Appl-Town
Aлександр11:
Нет,я не удивительный человек,я просто в школе русский язык учил.

Лови 5!!!
Автомойка на Пионеров 8А! 60-90-21!

RomaL1:
вот - типичное российское быдло, поэтому мы и не живем нормально..

Мр.Гибсс:
Нет,я не удивительный человек,я просто в школе русский язык учил.
Вот этим действительно не удивили) так как "учить в школе", "считать что выучил" или действительно это знать - как минимум три разные вещи.

Aлександр11:
В яблочко. У меня, честно признаться, тройка в аттестате школьном.) Сравнивал собственное владение языком с отличниками... Эх... Ну, тут система образования виною. У нас оценки очень зависели от посещаемости, нежели от знаний. А посещал я редко)

cadillac88:
вот - типичное российское быдло, поэтому мы и не живем нормально..
Да просто не сложилось у человека там, не смог, по каким то своим причинам, осадок остался, негатив, вот и поделился, у других наоборот всё нормально, живут, работают.

ЮрийСиноптик:
Я посещал, но регулярностью как и многие не отличался), вроде бы мог если правильно помню - подлежащее от сказуемого отличить), но часто не мог сосредоточится на домашних заданиях, предложения разбирать и т.п), скакал с 3-ек на 4-ки, вообщем был нестабилен), както физика и допустим геометрия мне интересней были, да вообщем и разные соблазны возникали по молодости лет)

niko~666~:
Лови 5!!!
Поймал, спасибо!)

Уланчик:
Отличная машина.Удачи на дорогах!!5
Спасибо!

Aлександр11:
Странно, что в данном случае, ведя диалог о США, ты употребил "ТАМ", вместо более логичного для тебя "ТУТ". Когда я нахожусь в точке "А" и повествую о точке "А", пишу "ТУТ", как и все, наверное... что-то тут не так)

ЮрийСиноптик:
душещипате льную тему ты затронул однако)
Да, а как судить о "их Никчемном образе жизни"- находясь за многие тысячи километров от этой страны..

ЮрийСиноптик:
Да нет на самом деле я сейчас здесь в США), но как то за это время видно ещё не привык чувствовать себя здесь как дома, вот такое раздвоение получается), больше времени должно пройти.

К комментарию РомыL1:
У меня несколько знакомых здесь работают в тёплых офисах, у кого цепочка на шее (не массивная цепура из 90-х), у других печатки на пальцах и ни к кому ёщё никаких претензий не предъявили, самовыражаться в разумных пределах здесь никто не запрещает - нравятся серёжки - так носи, главное одеваться в чистое и чтоб дурно не пахло, ну и соответственно с работой справляться, за это платят ($../час) и вовремя. Насчёт опозданий без причин, так зачем опаздывать?, если причина действительно была то никто не уволит, а если проспали пару раз, то могут и предупредить перед тем как уволить на третий. А в чём различия рабочего от "чернорабочего"?, здесь нет такого, может чернорабочий - это рабочий афроамериканской наружности?)), и что за место работы под контролем "Надзирателя"?, где cразу могли уволить за то что присел, может вы где то работали нелегально? Во всех нормальных компаниях есть телефоны свободной линии (номер никто не скрывает) по которому вы в любое время можете позвонить если считаете что с вами не хорошо, не справедливо обращаются и скажу - звонок не остался бы без ответа, службы эти работают. А так какие то страшные вещи описываете, кстати и насчёт "жести" налогов, большая часть которых возвращается путём заполнения соответствующей формы в начале года.

Да, везде есть свои плюсы и минусы. Работал легально, номер социальной страховки имеется, и разрешение в то время на работу имел (это студ программа). Денег заработать получилось (на 2-х работах), после приезда будучи студентом на заработанные деньги купил свою собственную машину, первую и заплатил за последний курс обучения в университете.
Но в Россию тянуло, наверно ностальгия, Родина, родители и любимые места на наших уральских озёрах. Вобщем понял что для меня важнее в жизни помимо.

RomaL1:
Да, везде есть свои плюсы и минусы. ..... Вобщем понял что для меня важнее в жизни помимо.
ну вот уже человеческий разговор без зомбоящика...А когда столкнешься с ментами нашими, прокурорами, судьями (вообще песня, вверх ногами все перевернут!), поймешь за что твои одногодки-студенты идут сейчас на сmeрtь на баrrикадах Кiева- за свободу и человеческое достоинство, равенство всех перед законом, за европейские а не азиатские ценности, чего ты не оценил в штатах..

TSI DSG

ни разу такого авто, не видел.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Белгород
Ох помню начало 90 х. Помню как пришла демократия с американцами. Вся демократия для нас это сыновей в наркоманы и бандиты, дочерей в проститутки, заводы себе, оборонку в отвал . Хорошая демократия получилась. Правда советская власть тоже не для человека была, но все таки народ не гробили .
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

Про Дополнение ;
Любые Дополнения из Америки будут интересны ....Это ж Другой Мир , Другая Планета !!! А Что , Джимми Хендрмкс был похоронен в Сиэтле , и особым способом ?

Алекс_ха:
В 2005 закончил. Давно уже не студент. На счёт этих революционеров, моя бы воля арестовал бы всех, и Кличка и Яценюка и всех сподвижников призывающих к насильственным действиям и беспорядкам. Предатели они все. Ну не ужели им не понятно этим безмозглым обманутым революционерам что им никто визы не отменит, что им никто не сделает швейцарские зарплаты и пенсии (АГА латвия литва, греция сидят на мизерном пайке, румыны вообще нищета голытьба, все в долгах, а вот на Украину они сразу забабахают Американские зарплаты и пенсии ну что за бред,) Если они даже на перевод предприятий на евро стандарты уже не хотят давать деньги с какого Перепуга они им ЗП Американские сделают?)
ИМ впендюрят сразу дизтопливо и газ по ЕВРО ценам и ценники в магазинах соответственно от новых транспортных расходов. Позакрывают их предприятия не соответствующие евро нормам и стандартам и досвидос их промышленность опять забастовки нет работы и т.д., а женское население добро пожаловать в евро бордель.
Да ещё и *****астов легализуют

Алекс_ха:
А вообще последние события напоминают Сирийский сценарий, там начиналось всё также с очень МИРНЫХ наисвятейший миролюбивых протестующих, начали постреливать, подкидывать гранаты и пошло поехало как надо Американским наисвятейшим основоположникам непоколебимой ИХ демократии (И как только они посмели повалить и заковать в пластиковые наручники окупаев уолстрит) только американцы могут поставлять оружие людоедам которые жрут органы солдат регулярной армии и многое чего ещё там...
Листовки одинаковые под копирку наУкраине и Сирии, значит это кому то нужно кто спонсирует это всё?
Вы хотите войну под дудку американцев? Не дай Бог там будет баня, вот из за таких ЛЮМПЕНОВ, дебилоидов революционеров.
Бандеровщина VS Евроинтеграторы VS УНАУН VS Сектор и ещё вам Хизбов добавят.
Потом молится ещё будете на каждого Беркутовца чтоб он освободил их из плена
Наверно в курсе что делают с пленными женщинами и даже с мужиками эти когда то Мирные демонстранты-повстанцы.

Боррродач:
Спасибо, какие типы кабрио бывают я поняла,

но все таки спайдер от родстера чем отличается?!

Спасибо, какие типы кабрио бывают я поняла,
но все таки спайдер от родстера чем отличается?!
Не гоже королеве не знать таких мелочей.

N7:
Не гоже королеве не знать таких мелочей.
Пошутили про королеву и хватит)
но а ты знаешь их отличия!?!

Secret
[COLOR="#FF0000"][QU OTE]Если кому будет интересно могу добавить фото из большого автомузея г.Такома, а также с выставки владельцев автомобилей BMW, напишите если что.[/QUOTE][/COLOR]

Автор дополняй! очень интересно!

Kiss*ka:
"#F F0000"Если кому будет интересно могу добавить фото из большого автомузея г.Такома, а также с выставки владельцев автомобилей BMW, напишите если что.
Автор дополняй! очень интересно!
Хорошо, постараюсь в ближайшее время)

Про Дополнение ;
Да, на этом фото именно место захоронения Джимми Хендрикса, это в городе Renton. также рядом расположены надгробные плиты его родителей, а также ближайших родственников, насчёт "особого способа" захоронения честно говоря я не знаю, надо будет поинтересоваться в сети.
Насчёт дополнительных фото - постараюсь разместить в ближайшее время, не знаю сколько фото можно добавить за один раз, или лучше создать альбомы.

Aлександр11:
Насчёт " Особого способа ! не надо рыться в инете . Я имел в виду , что слишком пафосно захоронили в Америке уроженца Африки))))

kig39:
Что за бред вы написали я извиняюсь.. Может в образовании многочисленных ОПГ (знаете что это такое?) в 90-х, в количестве ларьков с алкоголем вдоль дорог и в жилых районах, что продавали чуть ли не детям ради своей выгоды, разнообразного порно на пиратских дисках, что также продавали с лотков или в павильонах младшеклассникам - в этом всём виновата Америка?! Также от проституток до развала предприятий.. Те кто в то время создавал такие трудности и вам в том числе, были рядом или более менее близко, а не за тысячи километров как вам хотелось бы чтоб так было.

БУМЕР РАНГ:
Он вовсе не уроженец Африки), а родился здесь в г. Сиэтл, то что он как это литературно - афроамериканской наружности то это другое дело). Насчёт "пафосности" захоронения - то не пойму о чём вы, учитывая его мировую известность, всё достаточно скромно, цветы, сувениры, губная помада на внутренних боковых стенах с его изображением.

Aлександр11:
Да ладно - скромно ))))) Его похоронили отдельно от Всех уроженцев Сиэтла !

отличное дополнение! Впечатлила машинка:

Secret
Потрясла до глубины души, дизайн вне времени:

Secret
Обажаю у авто, когда передняя часть такая длинная! Ощущаешь в такой машине себя защищенной от лобовых столкновений!

Aлександр11:
Согласен, интересно! Третья "Бэшка" - самая пушка)

Интересное дополнение.

Музей класс. Эти старые американские авто с их дизайном, хромом, из настоящего толстенного железа.

Блин, вот это красотища! Автору спасибо за дополнение. Слюной стол залил, глядя на бьюики и крайслеры)

Secret
Ягуар как киса, рядом с ней хочется самой замяукать и гладить ее, вот бы прокатиться в таком!

это просто жуть!
как девушка из фантастики с тремя...ну вы поняли! с чем...

А ты попробуй угадать.) я думаю это бьюик

А ты попробуй угадать.) я думаю это бьюик
честно для меня бьюик как автомобильный производитель совершенно не знаком! это тоже самое, что сказать где находится поршни.....хотя я могу дагадаться где)

мне кажется это мустанг!

какая то жалкая пародия на ауди тт
...

Ufa
RomaL1:
Бандеровщина VS Евроинтеграторы VS УНАУН VS Сектор и ещё вам Хизбов добавят.
Потом молится ещё будете на каждого Беркутовца чтоб он освободил их из плена
]
Путиноид конченый. Начитаются газет, насмотрятся телек

Ufa
Листовки, наверно, в оригинале видел и сирийские и украинские. И в курсе всего что делают с пленными. Маргиналы-всезнайки, работать надо, а не участвовать в судьбах испанских голодранцев. Полроссии -Васисуалии Лоханкины с их ролью в русской революции. А сами третьего дня наглотались зубного порошку

San Jose, California
Хороший машин! Тоже такую хотел как только приехал в штаты.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2011

На Ауди ТТ смахивает сбоку.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic:
На Ауди ТТ смахивает сбоку.
Ага, тоже сразу заметил) явно у этого кузова заимствование у ТТ имеется..)

Espander:
какая то жалкая пародия на ауди тт
Это ауди тт скорее мелкая жалкая пародия)) для компактных автовладельцев), ставят здесь недалеко такие на паркинг

romic:
На Ауди ТТ смахивает сбоку.
Да вообщем предпоследние кузова Эклипсов неплохо смотрелись, хотя авто были поменьше и 2л.-те что на автомате, кстати бегает их здесь и сейчас немало, видно живучие, предыдущий кузов так тоже ничего, может под поделками вы имели ввиду что то другое, Галанты например, что не приобрели народной любви, если вы о Дальневосточном регионе.

очень хищно смотрится, по морскому скорей даже как акула!
Попробую уточнить, да смотрится хищно точно)

ЮрийСиноптик:
Пожалуйста!, приятно что понравились фото, ок)

TSBCO:
Да согласен, это целая эпоха, а то и две, увековеченные в хроме и железе.

это просто жуть!
как девушка из фантастики с тремя...ну вы поняли! с чем...
..Какое у вас воображение)), а та фантастика - по моему фильм со Шварценеггером "Вспомнить всё"

Aлександр11:
Попробую уточнить, да смотрится хищно точно)
Я даже заходила на официальный сайт данного музея, но не смогла найти эту машинку!
Так что буду вам оч.признательнаа, если вы удволетворите мое любопытство!

Aлександр11:
Отрицать про воображение не буду)
Кажется так....из того фильма)

Kiss*ka:
Так что буду вам оч.признательнаа, если вы удволетворите мое любопытство!
Уже готов удовлетворить!), это Ford "Thunderbird" и его представленная разновидность "Square Birds" 1959 года, на Википедии кстати я нашел информацию об этом авто, вы если интересно будет сможете также почитать и посмотреть некоторые фото, рад был помочь)

вот блин! а я поставил на то что это переделанная инвекта... =(

Aлександр11:
Удовлетворили хорошо мою любознательность!
Спасибо)
Неожиданный форд птичка получился!)

Kiss*ka:
Удовлетворили хорошо мою любознательность!
Спасибо)
Неожиданный форд птичка получился!)
Да действительно выглядит оригинально, такой вот хищный птиц).
Здесь до сих пор продаются подобные раритеты, разброс цен зависит видно от состояния авто, но именно такого года и с такими зубками как у того, из более менее свежих предложений не заметил)

вот блин! а я поставил на то что это переделанная инвекта... =(
Вы имели ввиду Invicta?), но как она потом заново воспрянула, в свежем кузове с V8 и от 320hp)

AndreyVal:
Хороший машин! Тоже такую хотел как только приехал в штаты.
Спасибо!), у вас о Mazda 3 отзыв, я на такой небольшой тест драйв здесь сделал, просто для общего развития), правда 2007 года.

нет. я имел ввиду Buick Invecta 1959г
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

мы Брали в прокат Eclipce Spider 2010 г. 2,4 литра (с пробегом 850 миль!!) когда были в отпуске в сша в 2010 году. только колеса были уже 18 дюймов. нормальная машинка )))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс с фотографиями, недостатки и все минусы!