Зашумил двери и поставил музыку.

Надоела мне штатная музыка.С заменой головы решил не заморачиваться.Посмотрел на Али- стоимость крутых с поддержкой гругового обзора была около 23000,но звук в них тот же самый..Интернет и карты мне особо не нужны,а музыку я привык слушать или с телефона ,или с флэшки.Начать решил с шумки дверей .Закатал внутри и внешне в вибру 4мм под фен.Карты дверей частично вибра 2мм и пирамидка 15мм.Двери стали монолитом...Обошлось в 8500руб.То ,что стоит в штатке-это полная хрень,как и во всякой японской штатке.

На перед сделал поканалку миды и твитеры через усилок(спрятал под водительское),зад полностью отключил.Под водительским стоит динамик службы спасения.Я его пока о ключил и служба стала неактивна.В багажник пассивный саб и усилок в подполье багажника.Всем этим делом управляет процессор Хеликс про 2. Затраты на все за 80000руб,с учетом того,что все,кроме динамиков и проводов-это б.у..И это с учетом того,что все делал сам.Сейчас думаю еще вложиться в более хорошие и громкие динамики.То что стоит в штатке и во всяких харманах-все это утиль.Даже в мерсах Е класса за 4млн. качества и громкости лучше нет.Сейчас захотелось драйва,поставил погромче и чувствуется дыхание на кончиках волос головы.Система заточена не под силу звука,а под качество звука.