Диванным экспертам.

Приветствую диванные эксперты.

Отвечу на глупые комментарии

- Пробег маленький (70т.км.), так , как рав 4 не единственный автомобиль, был еще нисан кашкай, на нем успел проехать 20т.км., и на БМВ кабриолете еще 10т.км.

- По поводу ковриков. У меня два комплекта, одни резиновые. вторые тряпка, и конечно же я не долбанный нищеброд, что бы покупать на рынке, все покупаю у офиц. дилеров.

- По поводу автомойки, не разу меня не кто не видел на грязном автомобиле, мою почти каждый день. Так как продаю дома и участки в том числе, а это всегда грязно

- Каска 110р. Брал автомобиль в лизинг, через ВТБ, такие условия . А сколько должна стоить страховка? автомобиль стоит 2.2млн.

- ОСАГО . Я всегда на все автомобили делаю без ограничения. Такая привычка .

- По поводу "таксую", улыбнуло, отличная идея.

Р.С. Я понимаю, что 90 процентов это колхозники - тоетофилы. Ребята, я Вас понимаю, у Вас вместо иконы значок тойоты висит, и Вы 5 раз в день молитесь. Но, в своем отзыве я написал, свое , оценочное суждение.

Продажа Toyota RAV4 2018 в Москве

Продавать дома и участки (будучи маклером) это действительно грязно,тут аффтору не возразишь.
Страховка асе одно дороговато. У меня на новый Рав4 ОСАГО+КАСКО 52тыс. рублей в Альфа страховании, притом, что рав4 считается самой угоняемой машиной в Московской обл. и поэтому тариф задран. До этого был Патфайндер так там ОСАГО+КАСКО - 20тыс рублей стоили. ОСАГО и КАСКО правда на 2 человека. Может сменить страховщика? Мне ВСК тоже насчитали очень много, когда я к ним обращался. И кстати вопрос, как с гарантией при пробеге в 70тыс км. По сервисной книжке вроде до 30тыс в год можно?
Luc

Московская область
У меня второй Рав с 2014 и 2017годов производства общий пробег 190 т.км я на обе машины за всё время не истратил столько средств как вы за 70 т.км. Я не собираюсь вам указывать как вам тратить собственные заработанные деньги это ваше право. Но чувствуется что вы человек настроения. Однако на мой взгляд это перебор купить авто за 2,2 и потратить на него 800000 за год. Тут любовь или не любовь к Тойоте не причём это вас самом сидит.

Лизинг, не читали?
Игорь Никитин
После фразы- пробег маленький (70тыс. км) читать не стоит. Авто 18 года. Автор, вы 3.14 здабол