Из жизни Rav4

Из жизни Rav4

Toyota RAV4 2018

, Кызыл
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Добрый день, уважаемые Дромовцы!

Поехал по проселку, гравийка с камушками на дороге. Еду и слышу спереди что-то стучит и поскрипывает даже. Остановился, осмотрел машину все хорошо откуда звук не понятно. Взялся за краешек капота и немного подергал его туда-сюда. Появился скрип. Намотал немного изоленты на петлю замка капота. Поехал дальше ни стуков не скрипов. На заметку всем, у кого что-то постукивает спереди.

Добавил видео заезда в горку. Подъем довольно крутой и осложнен сыпучим грунтом. В обычном режиме drive заехал до чуть выше середины, машина отсекла мощность двигателю, и я остановился. Тронулся с помощью имитации, но как-то не уверенно с долей удачи. Попробовал второй раз заехать в эту горку с включенным режимом «спорт». Машина спокойно забралась без всяких напрягов. Видимо так больше передается момента на колеса.

Видео:

Продажа Toyota RAV4 2018 в России

За такие деньги и по гравийке кататься?
Какой смысл?

Любой камешек будет бить и царапать дорогое лкп!
Уж лучше надо было новый УАЗ Патриот брать.
Кызыл
Я не такой багатый человек, чтобы УАЗ Патриот покупать. Полировка кузова и нет проблем.
Я специально покупал такую машину, чтобы можно было и в лес заехать и к речке
Виталя
Казань
Я специально покупал такую машину, чтобы можно было и в лес заехать и к речке
По-моему наоборот - я на уазе легко вощил и полировал царапинки и всё было в порядке. Даже более глубокие дешевле поправить, чем на иномарках. Да и в общем уазик обходится мне меньше, чем сотка тлк в свое время.

Кызыл
Виталя
Тут еще такая проблема, я не УАЗист. УАЗ это же такой конструктор для взрослых мальчиков. Мне как-то не интересно в него играть. Думал Ниву новую купить, но поговорил с владельцами Нивы, и тоже передумал. Хотя Нива с новой панелью на фото понравилась.