Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремни безопасности

УАЗ Патриот 2013

, Новосибирск
Темы: Эксплуатация
5

Немного о ремнях безопасности. По правилам ремень не должен давить на шею. В патриоте так не получается. При моем росте 172 и опущенном вниз до упора креплении ремень проходит выше положенного. У задних же ремней вообще нет регулировки по высоте. Сажу сзади дочь 6ти лет в детское кресло со сложенным поверх одеялом и ремень проходит через голову ребенка. Недоработка-с.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Комментарии

fantom7484
Омск
Что то не понял.Ребенка в детском кресле пристегиваешь штатным ремнем? Это как? У кресла свои ремни есть. А чем тогда пристегивается само детское кресло?
2
1
Ответить
11209130
Кавалерово
fantom7484
Что то не понял.Ребенка в детском кресле пристегиваешь штатным ремнем? Это как? У кресла свои ремни есть. А чем тогда пристегивается само детское кресло?
В креслах группы 3 чаще всего пристёгивается ребенок именно штатным ремнем. Можно посадить на среднее место, там крепление ремня ниже. У меня 7-летка на бустер штатным ремнем нормально пристёгивается, но он довольно крупный. А вот супруга с ростом 155 страдает, как сзади так и спереди. Отсутствие копеечных регулировок сзади конечно минус большой заводу
1
 
Ответить
fantom7484
Омск
11209130
В креслах группы 3 чаще всего пристёгивается ребенок именно штатным ремнем. Можно посадить на среднее место, там крепление ремня ниже. У меня 7-летка на бустер штатным ремнем нормально пристёгивается,...
А само кресло как закрепляется?
1
 
Ответить
7060179
автор
Бердск
Никак. Ставится на сиденье и все. Оно легкое и в случае ДТП никак не влияет. Кстати французское.
3
 
Ответить
7060179
автор
Бердск
В самих сидениях с обратной стороны какие-то ремешки спрятаны в кармашках (вероятно для крепления кресла). Но само кресло без ремней. Такое знаете составное, которое разбирается на части.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром