Эксплуатация

Всем доброе время суток. Многие, наверное, меня уже потеряли, так как я давно сюда не заходил) У меня все хорошо, просто с февраля месяца нахожусь в командировке. Приезжаю в две недели раз домой на выходные. Машина практически все это время стоит. На выходных успеваю съездить за продуктами и по своим делам. Пробег заметно приостановился и на сегодняшний день составляет 78000км. Машина продолжает радовать, крупных поломок ни каких не было, все работает в штатном режиме. Купил пару родных повторителей поворотников в крыло и благополучно их заменил. Так же начал выпадывать один глазок освещения, который расположен над зеркалом заднего вида. Его я тоже купил новый и заменил. На прошлых выходных, когда я был в Алматы, заменил масло в двигателе, а так же все фильтра. Заменил передние колодки и отрегулировал задние. Поставил новые бескаркасные передние дворники и заменил резинку на заднем. Следующую замену масла планирую сделать в 86 тыс, затем в 94 и в 100 тыс км. До этого момента осталось не так много. В 100 тыс. км. планирую сделать тех. обслуживание, но как говориться доживем увидим. Хочу напомнить, что сцепление и подвесной у меня стоят родные. Так же обводные ролики тоже стоят родные. Я их при замене ГРМ пытался поменять на новые, но когда сравнил размер подшипников, то передумал. На родных обводных роликах стоит огромный подшипник с пластиковым сепаратором и двумя рядами шариков. Я это все дело разобрал, промыл, забил свежей смазкой и опять их поставил. А новые лежат в багажнике на всякий случай. Сколько спрашивал в магазинах, таких роликов ни где нет. Нашел на базаре точно такой же и в единственном экземпляре, но на тот момент не оказалось на него лишних денег. Цена на него была в пределах 5000тг. Ездили с семьей отдыхать в Медвежье ущелье. Я заплатил 1000тг, мне открыли шлагбаум и я поднялся до самого верха пока не закончилась дорога. Там мы разбили палатку и организовали не большой пикничёк))) Кстати, у нас в июне родилась доча)))) Так вот жена с дочей и тёщей остались в палатке, а мы с сыном ходили на водопад) Вот как-то так. На телефон сделал несколько фото, которыми с вами и поделюсь. Всем удачи на дорогах и за их пределами)))

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

OFA

Акмолинская область
Какие люди! С пополнением!!!

Алматы
OFA:
Какие люди! С пополнением!!!
Приветствую))) Благодарю! Как дела, дружище? Купил машину?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

OFA

Акмолинская область
Уштобинский Джон:
Приветствую))) Благодарю! Как дела, дружище? Купил машину?
Пузотёрю пока (слово то какое) на ВАГе. Но и его буду продавать, т.к. встал жилищный вопрос. Буду искать что-то вроде Приоры-универсала, т.к. возможно стройкой займусь или квартиру буду брать. Пока бюджет того и другого мероприятия вентилирую. Думал ещё 2131 посмотреть, но, блин, по столице на ней ползать то ещё удовольствие, да и надёжность хромает, на что ещё за полляма-лям рассчитывать?. А так вместительна, проходима. Патриот уже не потяну, увы. Он, ессно, подошёл бы больше.