Полочка в машину .

Идею подглядел доработал , подобрал материал и воплотил в жизнь . Нравиться безумно а главное всё необходимое стало под рукой . Особенно когда путешествуешь это крайне необходимо . Теперь по порядку и в фото .

Держатели которые выдвигаются и сами видите пригодны только для бутылок , смартфон вылетает как не старался пристроить .

вот на него и расположил полочку заготовку . Далее полочка с разных сторон .

Крепление особо не изобретал , но надежно держит при этом полочка снимается от руки .

Теперь из чего сделана : органическое стекло .

А так же крепление , справа уголок из которого сделан хомут .

И для чего я сделал .

Полочка как есть .

Продажа Hyundai H1 2014 в России

Уфа-(Эфэопия)
У меня примерно такие же подстаканники,и там всегда два стаканчика с водой для жены и меня.Не думаю,что нужна такая полка,хотя идея прикольная))Конфетки-леденцы,которые так не обходимы в дальних поездках,у меня в моей водительское двери.Кошелёк в сумки,с глаз долой),Телефон закреплён на специальном устройве,благо сейчас вариантов море.

Северодвинск
val-102rus
Скопировать из микроавтобуса в седан не получится , разные посадки водителя , сидеть на полу или на табуретке , разница есть . Полочка очень нужна мне , она в слепую всегда под рукой , кошелёк нужен когда по М-4 едешь . Телефон не ставлю по тому что в большинстве своём в не зоны приёма , авто для трассы .
Мой отзыв: Hyundai H1 2014

Уфа-(Эфэопия)
.Олег
У меня не седан,а тоже басик,правда куча всяких кармашков и полочек уже штатно есть,поэтому лепить нет необходимости,хотя есть такая возможность это сделать на работе,фреза, материалы всевозможных моря))по М 4 каждый год езжу в Крым из Уфы)
Удачи!)

Прикольная полочка. А у меня похожая в заводском исполнении где-то лежит, новая, из японского стойенника. Вставляется в подстаканник. Если найду - выложу фото. )
Там же должен быть походный набор для чистки зубов, оттуда же. Крохотный тюбик с пастой, миниатюрная щетка, футляр для них из прозрачного пластика - одновременно стаканчик для полоскания рта. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.