Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полочка в машину .

Идею подглядел доработал , подобрал материал и воплотил в жизнь . Нравиться безумно а главное всё необходимое стало под рукой . Особенно когда путешествуешь это крайне необходимо . Теперь по порядку и в фото .

Держатели которые выдвигаются и сами видите пригодны только для бутылок , смартфон вылетает как не старался пристроить .

вот на него и расположил полочку заготовку . Далее полочка с разных сторон .

Крепление особо не изобретал , но надежно держит при этом полочка снимается от руки .

Теперь из чего сделана : органическое стекло .

А так же крепление , справа уголок из которого сделан хомут .

И для чего я сделал .

Полочка как есть .
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai H1 2014 в России

Комментарии

   
Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 21184
У меня примерно такие же подстаканники,и там всегда два стаканчика с водой для жены и меня.Не думаю,что нужна такая полка,хотя идея прикольная))Конфетки-леденцы,которые так не обходимы в дальних поездках,у меня в моей водительское двери.Кошелёк в сумки,с глаз долой),Телефон закреплён на специальном устройве,благо сейчас вариантов море.
4
2
Ответить
    
автор
Северодвинск
Сообщений: 39
val-102rus
У меня примерно такие же подстаканники,и там всегда два стаканчика с водой для жены и меня.Не думаю,что нужна такая полка,хотя идея прикольная))Конфетки-леденцы,которые так не обходимы в дальних поездках,у...
Скопировать из микроавтобуса в седан не получится , разные посадки водителя , сидеть на полу или на табуретке , разница есть . Полочка очень нужна мне , она в слепую всегда под рукой , кошелёк нужен когда по М-4 едешь . Телефон не ставлю по тому что в большинстве своём в не зоны приёма , авто для трассы .
Мой отзыв: Hyundai H1 2014
 
 
Ответить
   
Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 21184
.Олег
Скопировать из микроавтобуса в седан не получится , разные посадки водителя , сидеть на полу или на табуретке , разница есть . Полочка очень нужна мне , она в слепую всегда под рукой , кошелёк нужен когда...
У меня не седан,а тоже басик,правда куча всяких кармашков и полочек уже штатно есть,поэтому лепить нет необходимости,хотя есть такая возможность это сделать на работе,фреза, материалы всевозможных моря))по М 4 каждый год езжу в Крым из Уфы)
Удачи!)
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Прикольная полочка. А у меня похожая в заводском исполнении где-то лежит, новая, из японского стойенника. Вставляется в подстаканник. Если найду - выложу фото. )
Там же должен быть походный набор для чистки зубов, оттуда же. Крохотный тюбик с пастой, миниатюрная щетка, футляр для них из прозрачного пластика - одновременно стаканчик для полоскания рта. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром