Эксплуатация

Hyundai Santa Fe 2017

, Салехард
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую всех! Эксплуатируя авто, заметил один момент, который требует определенного разбирательства. Дело такое: открывая любую переднюю дверь, на месте крепления двери, заметил большую щель закрытую полиэтиленом с внутренней стороны и заполненную каким-то наполнителем, типа солидола или литола. Полиэтилен в этом месте очень тонкий и по факту, что не вызывает сомнения, он легко порвется без внешнего воздействия через определенное время и какие последствия при этом будут - не ясно. Фото ниже. Далее, что касается расхода, по городу 15 литров не больше, по трассе 8.8 при скорости 100-120 км/час. Расхода масла нет вообще, хотя по книге, по регламенту на 15000 км предусмотрен расход 1 литр масла. Автомобиль при этом эксплуатирую динамично, не наглею конечно, но и не плетусь. Что касается лакокрасочного покрытия тоже не плохо, у меня цвет металлик, видно, что лака на нее не пожалели. Качество покрытия наружних пластиковых деталей хуже. Почему я сделал такой вывод? Очень просто, машина стояла на парковке, рядом проехала дорожная пескоразбрасывающая машина, прилитело пару камней, на кузове все нормально, на пластике остались пару отметин, в общем обновил))). Пока все....

Продажа Hyundai Santa Fe 2017 в России

С-Пб
Это не солидол.) Это поролон, ничего ему не будет. У всех так. Забей.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

За пять лет ничегошеньки, похоже на шумку, вот как то так

BAPTIST
Это не солидол.) Это поролон, ничего ему не будет. У всех так. Забей.
Нет это не паралон, по ощущениям там какая то мягкая масса. Если бы был поролон он бы востанавливался при нажатии, а здесь остаются следы в виде вмятин.
За пять лет ничегошеньки, похоже на шумку, вот как то так
Ну не знаю... В таком виде шумка разве может быть?

Владимир
Ну не знаю... В таком виде шумка разве может быть?
Да пёс её знает, сейчас чего только не делают. Но факт имеет место, да и кокого лешего туда лазить, протёр тряпкой раз в неделю на мойке и всё. Если сильно сумлеваетесь могу фотку прикрепить

Shofer056
В этом месте не то что протирать, дотрагиваться боязно. Очень тонкая пленка.

Владимир
В этом месте не то что протирать, дотрагиваться боязно. Очень тонкая пленка.
Встречный вопрос парни, а вообще накой туда пальцем лазить, гы-гы. Завтра будет фотка, машина у жены.

Вот как обещал, видите всё на месте

Вот как обещал, видите всё на месте
Ясно. Если за 6 лет ничего не произошло значит не за чем беспокоиться. Видимо точно шумка, или просто им пришлось таким образом дырку заткнуть))))