Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

По просьбе еще фото.

Kia Optima 2016

, Оренбург
Пробег: 2 300 км
Темы: Фотографии
4

Ну за те деньги что я ее купил, есть все, что необходимо и не очень. Центральная тоннель реально отделан алюминием, по крайней мере очень на него похож. Есть система контроля мертвых зон, даже когда начинаешь перестраиваться и включаешь поворотку при наличии сзади авто, система начинает сигналить и мигать пиктограмка в зеркале заднего вида. Так же она помогает при выезде с парковки задним ходом. Стоит адаптивный би ксенон с поворотом линз для подсветки поворота и ассистентом переключения ближнего света на дальний.Свет очень понравился и ближний и дальний. Так же есть умный круиз, но пока воспользоваться им не представилось возможным. Есть автоматическая парковка (параллельная и перпендикулярная), ну она скорее всего забавы ради, ну либо хорошо поможет начинающим водителям. Кожа тоже вроде ничего, хотя уже на боковой поддержке есть небольшие складочки. Есть подогрев всех сидений и вентиляция передних, обогрев руля (на хендэ тоже был, вообще забыл зимой про перчатки) Причем его можно включить вечером, а утром при автозапуске уже сесть в авто и погреть руки о руль))) Приятно удивило то, что по сравнению с предыдущим поколением она стала выше на 1 см, теперь паркуюсь к бардюрам как на кроссовере, на хендэ такого позволить не мог. (на фото видно) Да, кстати, на второй день после покупки столкнулся с таким казусом: машина была в снегу, стал подымать дворники для очистки лобового стекла, а БАЦ! Дворники упираются в капот. (такое встречается на фольксвагене поло, рено флюенс и т.д) Почитал мануал, там написано: заглушить двигатель и перевести рычаг вниз на 2 секунды, после чего они подымутся в сервисный режим. Но сами представьте, садитесь утром в авто, заводите его, потом глушите, подымаете дворники и опять заводите. Не думаю что двигателю это понравится. Ну и можно забыть перед мойкой их поднять, а там мойщики не знают про это, и с дуру начнут пробовать подымать, они подымутся. вот только вместе с краской на ребре капота, поэтому думаю там бронировку наложить. Ну а так в ближайшее время в планах забронировать проблемные места, покрыть ее жидкой керамикой и заколхозить сетку с внутренней стороны решетки радиатора. Всем спасибо. Буду дополнять.

P.S. забыл написать что на фото сиденье водителя в максимально низком положении с моим ростом 178 см. Панорама конечно много место съедает, так что кто повыше на 10-15 см будет не очень комфортно.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Optima 2016 в Москве

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 368
Нутром чую, что Вы к автосалону какое то имеете отношение, продажи или владение? Отзыва по сути нет,
Без права подписи...
9
2
Ответить
Калининград
Сообщений: 3
Подскажите пожалуйста в новой КИА ОПТИМА 2016 г.в. присутствует запах от пластика ???
 
 
Ответить
123
Кемерово
weff2009:
Подскажите пожалуйста в новой КИА ОПТИМА 2016 г.в. присутствует запах от пластика ???
Нет!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 498
Как работает коробка расскажите?
Например перечитав отзывы о 2-х литровой оптиме, примерно через один отзыв сетуют, что немного подтупливает коробка. Есть некоторые провалы. Это не критично, просто интересно. Расскажите есть ли на вашей с 2,4 какие нибудь особенности работы коробки?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром