Небольшие доработки

Лада Веста Кросс 2018

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Не буду слово в слово дублировать драйв, напишу от себя. Поскольку двери после покупки работали как дачные калитки, надо было их доработать. Купил подшипник 8307

из него нам нужно 8 шариков на 4 ограничителя. Сразу скажу по 2 самое то, одного явно будет маловато в плане эффективности.

Ну а раз решил лезть в двери, то надо сразу зашумить, чтобы больше туда никогда не лазить.

Так же евадрайв коврики пришли, собственно удобно и красиво.

Да, если бы знал, взял бы целиковый(водительский). Но имеем то, что имеем. Еще, под левую ногу установил (под коврик) пластиковую накладку на ковер, так же в ноги пассажира пошла такая же.

А еще пришел спойлер, как по мне, так с ним машина смотрится интереснее.

А вот так установил сигналы от волги

Ну и купил масло РН

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

В инструкции к ,, продукции,, ВАЗ :" после покупки доработать напильником)))
Конструктор,млин,как был так и останется.. грустно..
Человек выше не адекватен, как мне кажется -_-
Купить коврики и спойлер - это "напильник"? А шумоизоляция с завода практически никогда не бывает идеальной. Я читал отзыв о новом лексусе LX570, что ли, так там хозяин тоже ему шумку всю переделывал, замерял потом уровень шума по салону и сравнивал со своей предыдущей двухсоткой) всем охота руки приложить к авто, не обязательно из-за каких то недостатков

Алексей
Человек выше не адекватен, как мне кажется -_- Купить коврики и спойлер - это "напильник"? А шумоизоляция с завода практически никогда не бывает идеальной. Я читал отзыв о новом лексусе LX570,...
А я согласен с первым комментарием полностью. Изначально автор доработал двери, т.к. "двери после покупки работали как дачные калитки". У меня самого отечественный автомобиль 2018 года, и без "напильника ну прям никак" Таковы факты.

Южно-Сахалинск
Алексей
Смириться можно. Нет идеальных автомобилей. На 5-10 летних иномарках двери тоже как калитки. За 800к я готов простить калитки. Тем более цена доработки 30 рублей.

Zzzz
Был тойота спринтер кариб 89-го года. Там все с дверями было в порядке. И с остальными иномарками тоже. Вот когда наши подтянут качество сборки, тогда и можно будет брать.

Алексей
У меня на газели тоже правая дверь не закрывалась как следует. Тоже брал за 721,5 тыс. Но как то смиряться с недоработками не хочется

Южно-Сахалинск
хорошо