Досвидос! Или давно пора было!

Лада Веста Кросс 2018

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Другое

Всем привет. Как и писал в прошлом посте - созрел я на прошивку. Поскольку на нашем острове барыга на барыге и барыгой погоняет (а на минуточку прошить ЭБУ на весте у нас стоит 15 000 рублей), то было решено с товарищем из группы единомышленников (вестоводов) передать ЭБУ в столицу нашей Родины, где благополучно за 5 минут времени и за 5 000 рублей была залита прошивка паулюс 11 (насколько я понимаю). Мне же пришлось неделю ходить пешком( но мне полезно).

Так вот, стоило ли того и что же изменилось? За один день судить трудно, но разница есть.

Во-первых более уверенный старт (без провалов). Во-вторых так как я переключаюсь в городе где то на 2000 оборотах при спокойной езде, то на стоке у меня между 1 и 2, и 2 - 3 был какой то полусекундный затык, когда машина проваливалась, а потом резко начинала ускоряться. Это бесило больше всего. Сейчас этой проблемы нет. Машина имеет стабильную динамику на всех передачах, на низах. Ровно то, что я и хотел. По трассе тоже появилась отзывчивость, даже на 5 передаче при 70 км в час. Не сказать, что добавилось 100 лошадей, но жопомер показывает, как будто бы на низах добавился момент. В общем ровно то, чего не хватало на стандартной прошивке. Будем ездить и тестировать дальше. Пока я доволен. 5 000 на такое потратить можно, но вот 15 000 ну никак нет.

Также вчера позвонил дилеру и надо же. Они про меня помнят. Скоро заменим стабилизатор.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Прошивка - вещь стоящая. Во всяком случае на двигателях 1,6 разница существенно заметна.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Тоже полгода как "прошит" прошивкой от этого производителя. Симптомы были те же (хоть авто другой, но эко требования у всех похоже одинаково решаются), результат аналогичный, ехать стало намного приятнее, цена за услугу аналогичная.
Igorich65
Южно-Сахалинск
Заголовок прочёл и подумал, что ты продал машину.

Кирилл
Тула
Красава! Можешь ссылку или контакты этой чудо-прошивки
Кирилл
Тула
Красава! Можешь ссылку или контакты этой чудо-прошивки скинуть
Zzzz
Южно-Сахалинск
Igorich65
Заголовок прочёл и подумал, что ты продал машину.
кликбейт))