Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как я сбросил ошибку подушек безопасности. Эксплуатация

Как я сбросил ошибку подушек безопасности. Эксплуатация

Лада Х-рей 2017

, Нижневартовск
Пробег: 50 847 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Здрасьте вам!. Слухи ходят, пока авто на гарантии, не ломается. Хрюндик в год свиньи подложил нам всё таки чушку.

Как помните недавно проводил ТО-3, после этого не прошёл и месяц, в одно морозное утро, было минус тридцать, после запуска двигателя засветился сигнал о неисправности AIRBAG. Здравствуйте приехали, настроение будто у бабки Яги ступа сломалась, хорошо что Хray всё равно двигается. Проездил пару дней, подёргал под сиденьем провода и о чудо всё нормализовалось. Честно скажу, начал грешить на слесаря, который обслуживал предписание 5 - 18 АвтоВАЗа на ТО-3. Счастливый продолжил кататься, но прошёл ещё месяц - и на те, прямо на ходу, а погода дрянь была, сыро что то около минус 2-4 засветился сигнал, как говорят беременного мужика, тут у меня всё опустилось, даже он☺

.

Прошёл день, два, неделя, все колдовские манипуляции не смогли помочь владельцу этого прекрасного, современного кроя автомобильчика. Дилер у которого обслуживался Хрюндик далеко, решил показать в своём городке - филиал LADA FORVARD. Созвонился, на том конце провода легко согласились помочь, даже по гарантии. На следующий день в десять утра, также мастер оформил бумажки, попросил подождать пару часиков затем сам же со стоянки, угнал машину на территорию.

Ровно через два часа позвонил, мол авто готов. Подписали требуемые документы (заказ-наряд).

Мастер подвёл к Хрюндику, который стоял вновь на стоянке ожидания, показал что всё на месте и исправен. Я поблагодарил, ударили по ✋, и он скрылся в помещении автосалона. Усевшись, найдя прежнию позу, опустил ручник, трогаться, а Хрюндик не хочет ехать. Видно давно они его наладили, выгнали из бокса, что аж замёрзнуть успел. Тормозные колодки схватились с барабаном, я сново к мастеру. Объяснил что к чему, он ☺ из кулера набрал два стакана горячей воды поднёс к машине, полил на тормозной барабан, хорошо в диске нормальные отверстия, щелчок и колесо освободилось. Вновь куча благодарности с моей стороны, он в тепло, а я до 🏠. Как наездник, руки даже не испачкал, а пытался ведь воды донести, я не болтун всё по чесноку как есть. За это не заплатил ни копейки 😜, всё по гарантии, правда потратил три часа. Зайдя домой, вспомнил что я не узнал причину, но в заказ наряде прочитал: - ошибка подушек безопасности, предписание 47 - 19, какую то плёнку приклеили где то на капоте, чо к чему ни черта не понял. Может так надо, на этом пробеге, какие то предписания АвтоВАЗа выполнять, не знаю

. Вот так я убрал ошибку подушек безопасности. Всем желаю здоровья успехов и денег побольше -- С Новым 2020 годом. Мой год крысы, мечтаю что всё должно быть хорошо. Пока Пока 🙋🙋🙋. RS - а капот я так и не открыл ещё, интересно что за плёнка там.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром