Забежал на 5 минут)

Mazda CX-5 2013

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Как вы там? Как вы тут? Чего новенького?)

Всем доброго времени суток!

В чем сейчас тренды отзывов Дрома? Про что повествуют лидеры блогов про свои автомобили?

А у меня с Пятаком что? А мы в предвкушении смены резины... вот-вот настанет этот момент.

Наматываем километры на одометре - всё без замечаний, мотор крутится, коробочка переключается, колёсики катятся)

С деревни вернулись в город. Пожили, попробовали и хватит) Но, честно, очень понравилось! Тишина! Свой дом - сила!

Обе машины опять ночуют на платной стоянке и нам там были рады! Ибо мало машин стали к ним загонять... места пустуют. Даже мои таблички с номерами до сих пор висят над старыми местами.

Температуры растут и псевдонезамерзайка больше не замерзает. Забуду до следующей зимы. Снег ооочень быстро сходит. Пятак килограммами качает весенний воздух своими ноздрями) И рвётся вперед... хоть и как обычно растаял асфальт в городе. Но я определяю свой фарватер между ямищами и кайфую от управления! Ныть по поводу состояния дорог, каждый год, смысла нет - они от этого лучше не станут.

Жена, кстати, пробила одно колесо... Хакка8, с пробегом около 7000 км, считай новая)

Вспомнил про гарантию на эту резину (на любой сквозной прокол, кроме вандальных истязаний), но продавец из "ProKoleso" забыл поставить печать на гарантийник, а я забыл это проверить. Само "ProKoleso" загнулось еще года 2 назад и поэтому воспользоваться гарантией не получилось... Делать нечего - купил новое)

Пишу ни о чём) Чего пришел то? Да тут опять (нет, не опять, а снова) мой ДР скоро... надо подарок "от коллег" придумывать, а в голову ничего не лезет! Чего посоветуете? На диски или фары бюджета не хватит. Пока только мысль про чехлы B&M на сиденья в голову пришла... фотку их выкладывал ранее. Может еще чего?

Всем хорошего настроения!)

Недавно смыл с машины зимнюю грязь - welcome весенняя)

Продажа Mazda CX-5 2013 в Москве

Нижнекамск
Гарантия на Хакку один год, так что, если бы печать была, то ничего не изменилось бы)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Vitaliy-nk
Привет, Виталь! Нет, далеко не один год) Она бессрочная! Ограничение только по остатку протектора не менее 4 мм.
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Mazda Mazda6 2006

Novosib Zatulinka
Именно с Хакки 8 нет ограничений на возраст резины)

CTAKAH_Bucku
Я и не знал, у меня тоже Хакка8, а я через год гарантию выкинул)

Сань, привет!)

Northridge, California
У меня бриджи и гарантия 5 лет.., правда последние 3 года выплата уменьшается в зависимости от пробега.

hk-usp45
Интересно - у нас в России такая же на них гарантия?

Пенза
Чего на ДР то себе заказать?))
У тебя кнопка старт-стоп есть ?

Игорь , уже не патриот
У тебя кнопка старт-стоп есть ?
Здаров, Игорь! Да, есть)

Northridge, California
Ещё одного Александровича?

Пенза
Здаров, Игорь! Да, есть)
Жаль ))) Вернее не жаль , а если бы не было , я бы предложил что купить ) Мне вчера сын подарок сделал совсем неожиданно (фото) , я на завтра уже с электриком договорился .
Давайте жить дружно !

hk-usp45
Ещё одного Александровича?
))) Ну с этим я сам справлюсь) А вот коллегам что заказать?))