Дополнение

Привет привет.

Решил чиркануть пару строк, чтобы отчет о затратах не потерялся)

Пробег подходит к 79500 км... В последнее время стали много просто кататься вечером-ночью по городу и пригородным трассам)

Катаемся исправно, заводимся без проблем даже в морозы, несмотря на полуживой аккум (почти все морозы Девочка жила на улице), ночью-перед сном не грею, как всегда. Как приехал - поставил машину у дома, как надо ехать - завел прогрел поехал. Стартер после почти суток в -35 крутил вяло, но завелись с первого раза, только чуть схватила и сразу завелась, никаких чиханий, естественно. Стартер мне изначально не очень нравился, может это конечно нормально для вэшки, но стартером иногда (не всегда) кручу долго, причем не зависит от того, холодный движок или горячий. Так было с самого момента покупки. Когда поставлю Лизу на свап (думаю, случится это уже скоро, 605 вот-вот доделаю таки), сниму стартер, поглядим как у него дела. Предполагаю, что нужна просто небольшая ревизия. Ждать пока он сдохнет совсем (ну или не сдохнет?) - не собираюсь)

Зимой ездить скучно... Сцепление с дорогой плохое, ESP мотор душит, если esp вырубить - чуть переборщили с газом - сразу буксуем, не интересно. Кроме того, дороги чистят плохо, особенно в нашем колхозе, с основной дороги счистят на обочину, а я потом перед тем как проехать домой, бегаю за лопатой въезд очищаю.

В снегопады иногда на въезде немножко задеваю порогами об снег, и таким образом потерял в порогах пару заглушек, уже заказал, уже приехали.

Также заказал накладки на педали тормоза и сцепления, взамен колхозных, которые приехали с педальным узлом. Почучуть готовлюсь к свапу))

Жду не дождусь, когда дособираю 605, а Лиза встанет на зимовку в гараж, дожидаться тепла и сухого асфальта)