Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжаем полет

Skoda Octavia 2010

, Новосибирск
Пробег: 173 500 км
Темы: Эксплуатация

Итак по просьбе некоторых читателей опять спрашивают про масложор - побежден или нет. Докладываю, проехал с момента замены поршней на модифицированные с индексом "DF" 43500 км, расход масла составляет не более пол уровня на 10000 км (это около 400 мл на десять тыс. км). Масло используется исключительно на ПАО-основе LiquiMoly Sinthoil 0w30 (артикул 1172). И то летом расход на щуп определить невозможно, стоит как вкопанный, только зимой убывал и то, потому что сопливил поддон и крышка, которую я переклеил, с тех пор уровень не меняется на глаз.

Вчера такие переобулся, юзаю третий сезон Kumho KU31 205/65R15, пока еще в порядке, но уже немного ведет шину, думаю это для нее последний сезон и на этом распрощаюсь с этой моделью шин, да и типоразмера такого тоже.

Что еще: скоро улетаю во Владивосток, и опять поеду на Дромовской Ниссан Альмере по служебному заданию )) с 23 апреля старт, планирую остановиться на пару дней в Иркутске для ТО (примерно 2-3 мая). Вопрос с дромо-наклейками для желающих не стоит, следите за трекером )) Увидимся!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром