Покраска воздуховодов центральной консоли.

Не нравился мне незавершенный как-то по мне вид у монитора центральной консоли.

Сегодня решил с праздничного утреца немного перешаманить накладки воздуховодов центральной консоли. По мне, так негармонично они сделаны в общем дизайне салона. Решил их покрасить в штатный цвет "полированного алюминия", как бы гармонизируя окрашеными воздуховодами большой монитор-ящик, подчеркнутый изначально серебристыми окантовками, с потерявшимися от этого боковыми соплами.

Снял накладки, снял сами воздуховоды, разобрал их. Затем отпаял хром-вставки и покрасил.

Просушил и собрал все обратно.

В итоге вышло супер!

Ушки Чебурашки получились, но все штатно и очень элегантно!🤣🤣🤣

Смотрим и комментируем.

Было штатно:

С али-накладками выглядела так:

Ну и с моей переделкой:

Идеальное решение.

На 100% уверен, что Тойота-моторс прочитает этот пост и в рестайле 2019 сделает так же...

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

вОРОНЕЖ
Это наверное первая,сомнительная переделка у тебя))))

Вот как бы и в тему и ано надо? Скорее руки чешутся )
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
Саня, совершенству нет предела, молодец)) Тебя уже должны в представительство взять, хотя бы на пол-ставки)).Слежу за твоим творчеством с крузака 2008 г. Когда же тойота возьмётся за ум, достала её экономия, но я пока фанат марки, юзаю 570-ый, но с удовольствием взял бы новый крузак 300 или лексус если будет сделан на совесть, от души. Начал искать замену,тестил GLS, x5 - в чём то лучше, но хуже однозначно в ощущении машины, которой доверяешь. Как то так).
Muver
Свежее стал вид, несколько раз пересматривал начальный вариант и что вышло и если смотреть в перспективе на цвет дверных ручек - то сразу осознаешь что покраска в тему. Отлично получилось!

Забайкалье
А мне тоже понравилось!
RZJ120

Если Тойота-Моторз будет делать то что вы сделали,то цена Крузака вырастет до небес.

челябинск
скоро салон будет лучше чем в порше кайене е мое))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Оттенки бежевого как-то не сочетаются и бросаются в глаза.