Лето.

УАЗ Патриот 2012

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго времени суток...

1:меняйте щетки регулярно!!!- что бы не допуститЬ мелких царапин на лобовом стекле...

2;Лето берет свое- именно по этому нет времени что то тут писать и дополнять(так что радуйтесь теплым денькам)- к осени поболтаем)))

3:тополиный пух атаковал- так что советую укутать морду!

Ехал тут недавно по трассе- так мошек и мух просто полным полно, благо заранее закутался, теперь радиатор чуть чище , и не так сильно забьется мелкими букашками!

4:Парктроник (может и писал по поводу них, мол съездил в сервис и т.д. сделали на день начали пищать- отключил их- и больше в сервис - ну их с этими парктрониками)- думаю камеру заднего вида поставить..

что еще... ну сцеплением конечно доволен- грешил что защита гремит, подкладывал под нее всякую бяку, и нет что бы открутить и посмотреть, но все же догадался- так нет, это трубы не за контрили вот она и стучала- сейчас все норм..

5: точно- петля так и хотела соскочить- но это мне исправили и сказали- что это норма для наших авто!

Так что ждите дополнений и всем удачи на дорогах с УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ!!!