Навигация и антирадар

Лада Гранта 2016

, Пермь
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Подготовился к поездке на море. Купил навигатор Навител е700 и антирадар шоуми G700

Все провода спрятал в панель. Навигатор нормально разместился в верхней части панели , там где ниша . Антирадар на коврик перед приборной панелью сверху.

Антирадар уже опробовал , работает. Думаю что 30% уже отработал от своей стоимости.

Продажа Лада Гранта 2016 в России

По хорошему надо бы и регистратор

Донской Казакъ
По хорошему надо бы и регистратор
Смотрю на новые модели 3 в одном. Но пока не готов . В будущем возможно.

Не понял зачем вам сей гаджет, когда есть Яндекс, который может и офлайн работать и все это бесплатно.
У меня подобный Навител лет 10 в шкафу лежит без дела.

SMIT-SOL
У меня подобный Навител лет 10 в шкафу лежит без дела.
По старинке ) С Яндексом как то прилип в дороге ночью. Ощущения не приятные были. Нет покрытия сети и всё. Лет 5 назад было. Сейчас видимо есть офлайн. Сколько ездил на дальние расстояния , всегда Навител норм работал. По этой причине и взял с пожизненным бесплатным обновлением карт 70 стран. Антирадар тоже с обновлением камер . По этому не Яндекс.

Смотрю на новые модели 3 в одном. Но пока не готов . В будущем возможно.
Вам, конечно, виднее, но как по мне регистратор - это первая необходимость из гаджетов. Навигатор есть в телефоне, радар-детектор тоже скачать можно, на худой конец - не превышать скорость. А регистратор может в любой момент пригодится....

В наше время,видеорегистратор,необходим! Удачи!