Фото приборки

Выкладываю фото приборки, из того что нашел. Специально не фотографировал. Когда на панели увидел этот интересный желтый значек с дорогой и снежинкой - загорелся внезапно в движении - немного растерялся (тем более что это я потом подробно разглядел что там изображено) но рассудив что раз горит не красным то движение продолжить можно, но осторожно, доехал до пункта назначения. Понимаю что лучше бы остановиться в сомнительных случаях, и разобраться сразу, чем потом на бабки попасть, но тут оказался случай не клинический, да и ехать было не далеко. Загорается сей символ начиная с +2 по Цельсию за бортом, как бэ намекая на скорое появление гололёда.

Ну и еще несколько фоток про машинку: Стоит рядом Волга - как я раньше на такой ездил? а моя то, моя такая кроха, шож я себе такую маленькую купил? А как сядешь внутрь-да не нормальная машина места хватает :)))

В тумане это папин хетч с работающими задними противотуманками, здорово их видать в тумане.

На пригорке это две наши семейные Калинки.

Снега то вроде и не насыпало, а как замаскировалась!

А это в сервисе на мойке на первое ТО приезжал. Был еще один визит до этого, к ОД обратился когда джеки чан загорелся. Оказалось стало залипать реле вентилятора охлаждения двигателя. Поменяли по гарантии и поехал себе. Через 300 метров заметил что у меня фигачит на всю обогрев лобового, а на улице август, а он у нас месяц жаркий. Нажал кнопочку-не выключается. Заглушил, завел, через 10 сек. сам опять обогрев включился. Разворачиваюсь назад в сервис, так мол и так что вы тут мне наремонтировали ёшкин кот, до вас все работало штатно. Заглядывают в щиток с релюхами: оооооо, да у вас тут незаводское реле на обогрев стоит, вы ГДЕ машину покупали? В ВАШЕМ салоне говорю, гнев сдерживаю. И в релюхи эти до вас никто не лазил, вот 15 минут назад реле меняли ваши электрики пломбу сняли с крышки. Щас поищем на складе. через 10 минут обрадовали - а у нас ТАКИЕ ЖЕ НЕЗАВОДСКИЕ, (удивительно откуда у меня ТАКОЕ ЖЕ взялось в машине, и какое совпадение сразу после посещения сервиса) Купил за 100 р.через дорогу импортное, поставил, вроде работает. Кому интересно вот видео мое с регистратора

А вот как я в дождик ехал

Фотки почему-то не подгружаются