Размышления.

Лада Калина 2013

, Завьялово
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет Уважаемые дромовцы! Что то вот взглянул на одометр своего зубастика и понял, а гарантия то кончается осталось всего ничего. Интересно много это или мало для русской тачки, для себя думаю что уже так вполне себе. Не старичок но уже и не подросток. Исколесили уже немало и аппарат не подводил пока совсем. Какое это приятное чувство когда под капот ты лезешь тллько для долива омывайки и больше ничего. Остальное пусть делают в сервисе. Им виднее. И знаете как то не хочется хаять автоваз лично в моем случае меня все устраивает. Минимум комфорта это да, но все необходимое имеется. Мы даже иногда любим и погонять с тоетками наперегонки причем далеко не всегда последние выигрывают ;). Я понимаю что таких автомобилей уже достаточно и в свете новых моделей это все будет не так интересно как тогда когда она у меня только появилась но все же... В общем несколько сумбурно но я доволен. Пусть катается. Кстати уважаемые дромовцы хочу поменять лето и диски на 15 размер. Что посоветуете нормальное и не совсем разорительное. Заранее спасибо, всем удачного времени суток ;)