Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Лада Приора 2011 — отзыв владельца

, Орск
2012
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Название: норма плюс абс ,климат.
Цвет кузова: белий
Цвет салона: печальный
Кузов: по мелочи
Всем привет! Уже писал тут отзывы про прошлые машины, машину друга и т. д. До Приоры ездил на машинах (новые - Матиз, три Шкоды Фабии 1.2, Рено Ллоган 1.4 и б/у - Фронтера 1993 года, десятка эмка 2006 года, Нексия Люкс 1999 года, Нексия норма с гидрачом и кондиционером 2006 года, Копейка 1981 года, Ока 1994 года, и неделю ездил на работу на одиннадцатой 2001 года).

Купил свою Приору в конце марта, а точнее 30-го числа. Купил за 367 тысяч рублей, плюс шумка 12 тысяч, сига 4800 руб. (с обратной связью и автозапуском и дистанционным открыванием багажника), музыку пионер 4200 (5 тысяч), колонки вперед на 16 JBL (3 тысячи), блины пионер (3 тысячи), усилок блекпут 470 (3 тысячи), ну и провода и тому подобное, все вместе встало в 15 тысяч рублей. Поставил защиту, купил диски с резиной и болтами (17 тысяч, Нокия Хака Грин ), затонировал круг (4 тысячи), чехлы (3 тысячи), коврики (1 тысяча), ну и в путь.

Не буду лить воду про суперкачество и тому подобное, просто напишу плюсы и минусы.

Пробег пока только 16600 км (это за 4 месяца).

Информация об автомобиле:
Двигатель: бензиновый 1.6 (98 л. с.)
Руль: левый
Достоинства автомобиля. Отличная динамика (200 км/ч легко, среднюю скорость всегда держу 150 км/ч.) Экономичность (в городе 7 литров, на трассе при скорости 110-120 км/ч - 5,5 литров, при 140 км/ч - 7 литров, при 160 км/ч - 7,7 литров). С кондиционером не тупит (через 3 месяца научился пользоваться климатом, просто супер! приора первая моя машина, где на обгонах мне не нужно отключать климат). Подвеска отлично прощает лежачих полицейских, и резкие повороты, хотя не исключаю, что не малую роль играет резина (давление всегда 2.2), тормоза (тормоза просто супер и АБС не мешает тормозить, реально вмешивается, когда действительно нужно). Комфорт (у меня не чего не шумит, не скрипит, не отваливается), вместимость (возил двери, и все что можно увезти, я не знал, что столько всего за раз можно перевести), салон (мне он нравится, мне комфортно, спокойно на одном дыхание проезжал 1650 км, спина не отекала, не исключаю, что дело в анатомических чехлах), надежность (ни разу меня не подвела, пробег 16500 км), транформация салона (первая моя машина, где спинка 60/40, очень удобно), багажник (большой, удобный). Недорогая в содержани (ТО-1 3600 рублей, ТО-2 2806 рублей, налог в год 700 рублей, бензин 92-й), всегда все есть (хоть дефлекторы, хоть мухобойка, хоть реснички), свет (отличный свет, первая машина, где не стал ставить ксенон, света хватает за глаза).

Недостатки автомобиля. Багажник (ну не хватает сеток, все летает по багажнику), салон (хотел бы конечно хотя бы еще один подстаканник, розетку на 12 в, ну и охлаждаеммый бордачок), замки (реально громко открываются и закрываются), омыватель (маленький объем бачка, и дворники не нравятся), коробка (иногда хреново задняя включается, приходиться делать двойной жим сцепления (но это очень редко), парктроники нужны (не могу привыкнуть к зеркалам).

Общее впечатление, совет покупателю. 367 тысяч рублей. Что можно купить за эти деньги с АБС, электроусилителем, климатом, стеклоподъемниками, и при этом с расходом не больше 7 литров на сотню? Если у вас есть варианты, то Приора не ваш выбор! Если неохота покупать б/ у иномарку, не охота неполноценной езды за ...п. р., то Приора - отличный выбор! У меня ничего не ломалось за 16600 км, минусы, которые я описал, это скорее мои придирки, но все же. Планирую купить себе что-нибудь бизнес класса, и думаю это будет Камри, но Приору пока продавать нет желания (ибо такая корова нужна самому).

вот так друзья нарядили машину,когда Я приехал на работу.было приятно

всем японоводам посвящается

пробег 19т.как на зло не чего ломалось.расход в городе 6.7

вот такие дела

так ,что господа ,читайте и завидуйте(новая,есть новая)

в приоре все просто и со вкусом

, пробег 20 км

Вчера отбалансировал колеса,в итоге передние диски слегка убились.

в шиномонтажке были удивлены,как,при таком погнутом диске,на резине не было не грыжи не пореза.

В общем еще раз убедился,что резина нокия хака грин,просто отличная(и конкурентов по соотношение цены-качества не вижу)

в общем колеса поменял местами,и эксплотация машины продолжается.

Зимнею резину решил взять липучку нокия(так как по соотношению цена-качество ,конкурентов нет)

в общем за этот пробег не каких поломок нет(не то,что чем в путинской калине(скорее всего многое зависит от водителя))

, пробег 20 км

итак. всем доброго вечера!

Сегодня мыл машину (готовил к зиме), в общем купил безкаркасные щетки, гудог (дудка от тягача), ну и генеральная уборка салона.

В общем обнаружил на лобовом стекле щель, и в печку каким то образом попали листья.

листья конечно мелочь, но все равно не приятно, а вот со стеклом наверное обращусь по гарантии, посмотрел у Алексея, Константина, у них так же. во вторник записался на осмотр, и заодно, пусть поставят гудок (родное тихий, на трассе вороны в лобовое стекло бьються)

, пробег 21 км

Вот не много проверил приору на максималку. Проверял на оренбургской трассе, навигатор показал вот такие цифры.

Всем огромный привет бюджетных иномарок, и супер надежный 20ти летних самураев

, пробег 22 км

Сегодня друга забирал с т.о.,зашел в салон Лада,увидел обновленную белую приору.

Появилось лобовое стекло с подогревом,изменился бампер с решеткой,в багажнике наконец то появилась сетка,ну и нормальные,компактные подголовники!!!!

Многие говорят,мол ваз стоит на месте,и тому подобное.

В итоге прошло пол года,и появились эти примочки(Я не спорю что на 20ти летних королах это все давно стоит,но все приятно,что у лады все это появляется).

По моей приоре.

Все в норме,как на зло не ломается,отлично бегает,мало кушает.

Нашел минус,долго прогревается (минут 10),говорят 8кл.быстрее прогреваются,но блин,что есть - то есть.

А в целом машина нравиться,не чего не сломалось.

Всем удачи.

вот и готова почти приорка к зиме

данлоп крайспик на 14 липучка

Пару дней назад одел другие тапочки. Купил данлоп крайспик липучку,цена вопроса 2820 за покрышку,одел тапочки на железки,сделал давление 2.5.

Сразу скажу,идет еще мягче,но больше 160км.ч.начинает"плавать"

В общем вчера приехал с оренбурга,по дороге назад взял людей,и вот как то так получилось.

Вез людей с оренбурга, у одного из них логан новый 1. 6 8. Хозяин логана был в шоке . Как легко шла машина 160.при условии что было 5 человек и багаж. Спросил у меня про шумку. ну я пошутил, что это всё в базе....

Всем привет!

Пробег на сегодняшний день 24 т., переобулся (поставил на железки липучки данлоп крайспик)

Два дня у нас -14 -18.Машина легко заводится с автозапуска, прогревается с утра 10 минут, и потом комфортно едешь до работы.

Понял одну вещь, если прогревать приору с выключенной печкой, то двигатель быстрее прогревается до рабочей т. а потом включаю печку, и тепло разгоняется по салону.

Наконец то Я понял, и ощутил на себе, что в машине может быть тепло и комфортно (после холодных нексий, и долгопрогреваеммой фабии ездию, и получаю удовольствие!!!...

колхоз тюнинг(супер колпаки)

Всем привет.

Вот у нас себя зима и заявила!!!!

то снег,то минус 18,то плюс 2,то тут же -2,в общем каток,в перемешку с сугробами.

Не на секунду не пожалел,что купил липучку данлоп,легко и везде беру старт,легко торможу,АБС просто супер!!!

машина идет мягко,нет шумов от шин.

Прогревается машина до 70градусов за 10минут с выключенной печкой . Всегда заводится с утра с автозапуска.

В общем машиной доволен,резиной доволен,и печкой доволен.

Всем спасибо.

Сегодня было -28 ночью,с утра -26.машина завелась с брелка,сюрпризов плохих не было !!!!

За пару выходных наездил 1500км.

вот наконец то нашел минусы

-на трассе при скорости 140-160км.ч.начинает замерзать левая нога,правая в свою очередь просто поджаривается .

-зад всегда грязный

Нашел новую опцию "ОХЛАЖДАЕМЫЙ БАРДАЧОК",в машине жарко,а в бардачке холодно,при том очень.

Расход топлива при 140-160км.ч.стал 8л.

при 120-130км.ч.стал 7л.

плюсы

-не затягивает боковые стекла(в отличие от бывшего логана,нексии)

-небольшой расход

-в машине тепло,и КОМФОРТНО(в отличие от нексии холодной,и долго прогреваемой фабии)

-не подводит

...

У многих возникают вопросы,по поводу прогрева приоры.

Решил написать,как это происходит у меня.

Сразу скажу,не каких кортонок на радиатор не вешал,тэрмоодеяло не покупал.

Завожу машину с автозапуска(стоит во дворе),но прогрев машины проходит с выключенной печкой(когда ставлю машину,выключаю печь),если на улице до -15,то прогреваю двигатель 10минут,если ниже,чем -15 то 20минут.

Когда выхожу из дома,открываю машину и включаю печку в 3скорость и положение ноги+стекло.

Пока открываю ворота(да,представте себе,что до сих пор не поставил автоматические рольставни),это по времени минуты 3,теплый воздух начинает дуть м дифлекторов)

orsk01:
я вижу только тахометр.а где показания скорости?

GRom1309:
я вижу только тахометр.а где показания скорости?
появляется электронный спидометр,как на ситроене с4

orsk01:
действительно глупый вопрос.это и есть его спидометр..
значит на фото его не видно?!
понятно.

а вот приборы у новых приор

GRom1309:
значит на фото его не видно?!
понятно.
077 хорошая,очень быстрая машина,но ужасно жесткая

077 хорошая,очень быстрая машина,но ужасно жесткая
за управляемость нужно платить.

петропавловск-камч
прикольные комбинации приборов. а работают как? я в смысле надежности.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Южно-Сахалинск
о, прикольно, карты улыбнули ))) чета родное)) навигатор вставили за панель чтоль?

Астрахань
orsk01:
хотел взять себе филдера 4го года,проехался,и понял,что это не мой вариант,много на трассе,а эти тупые маневры не хочу,если бы ездил в городе в основном,то думаю взял бы,а на трассе правый руль это убийство для водителя и окружающих
Да действительно почему приморье еще не вымерло))
Одно машина, а другое когда ведро с болтами))
Они как были ведрами лет 30 назад, так и по сей день ездят гремят по дорогам. Запчасти уже потихоньку приближаются к ценам запчастей иномарок. Те кто покупает такие машины герои блеать))
MARKII

Не люблю жесткие машины

Сочи
Ты сам то в это веришь? Я не чего против правого руля не имею,сам бы себе с большим удовольствием взял бы,если бы жил в горах в кишлаке. У меня есть ребенок и Я часто на межгороде,поэтому правый руль не мое.
А про ведро улыбнуло!!! Когда ехал с омска в орск,приятно улыбало как левины с марками глотали мою пыль(мои гайки).на прямой(на чистой прямой),еще мне как то было интересно,а вот когда нужно былр обгонять,я в зеркале их уже не видел.
Мне правый руль даром не нужен,так же как тебе левый..Удачи,копи на нормальную машину

Астрахань
да да да)))Верю....
MARKII

orsk01:
Конечно же левины были BZ-R, а марки скорее всего были Tourer V)))))Уважаемый, Вы сравниваете свою машину 2011 года выпуска с японцами, которые на 20 лет старше))))это уже говорит явно не в пользу вашего авто))))а что станет и сколько Вы поменяете запчастей за 20 лет, сложно и представить...
А марков с левинами вы видели в зеркале, потому что их водители не считали нужным доказывать вам, что их авто быстрее, они скорее всего просто ехали и кайфовали в комфорте, а вы их "сделали" и теперь тут радуетесь этому))))Вот если вы сделаете их на самом простом драге, думаю что весь форум просто извиниться перед вами и снимет шляпу перед вами...но думаю это фантастика

Мой друг на приоре проехал 200т.на приоре универсал

интересненько смотреть,как геленжик и астрахань спорят за ПРулей.даже у нас за уралом большинство смотрят на левый руль,а у вас в западной части вы уже в мамонтах явно числитесь.неужели вас не устраивает выбор предлагаемый немцами,французами и прочими вольвами?у вас вроде проблем с выбором и ценами на них нет?это у нас пока дефицит.

Мой друг на приоре проехал 200т.на приоре универсал
скромный подсчет показывает результат - в день надо проехать около 450 км. не ВЕРЮ!!! даже для таксеров это очень большой пробег
Мой отзыв: Acura RDX 2008

Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Автырь, номера зарисуй, а то глядишь местные дорожные полицейские заинтересуются той фоткой, где стрелка на двухсот лежит. (подумав) той, где 140 км\ч тоже достаточно, чтоб ты пешком полгода ходил.

Alec_Z:
Автырь, номера зарисуй, а то глядишь местные дорожные полицейские заинтересуются той фоткой, где стрелка на двухсот лежит. (подумав) той, где 140 кмч тоже достаточно, чтоб ты пешком полгода ходил.
да ладно!!!

котофеи4:
Абсолютно нормальный пробег. В больших городах, если по 15 часов в режиме такси мотаться, он, пробег, такой и будет. А если мотаешься между городами, так и подавно. Я живу в относительно небольшом городе Владивостоке, хоть со стороны он и кажется большим, съездил в одну сторону, потом в другую, в третью и обратно, глядь, а на одометре 100 км за день. ТАк что я даже не удивляюсь.

Павел Саранск:
да ладно!!! меня на трассе на 183км/ч гайцы сфоткали на камеру.....и ничего, за 6т.р вопрос решился миром))))
а можно просто буковку или цыфорку в номерке подрехтовать изолентой и нет головной боли))

Павел Саранск:
и ничего, за 6т.р вопрос решился миром))))
Тебе повезло, а вот одна моя знакомая нарвалась на честного господина дорожного полицейского - результат, возбуждённое против неё уголовное дело.

Мне одному кажется, что Приора спереди на 240-ую Премио похожа?

Alec_Z:
да как повезло, шакалы еще те попались, сначала вообще десятку заломили, сидел минут 40 торговался с ними как на базаре)))
так что сами их кормим - а потом жалуемся....побольше бы таких честных стражей правопорядка......

Alec_Z:
Мне одному кажется, что Приора спереди на 240-ую Премио похожа?
она и на Теану мою передком очень смахивает))))

Сочи
Такси у лехи межгород орск оренбург .это 600км.иногда делает два рейса,иногда отдыхает,сейчас скину фото

Alec_Z:
получается человек тупо живет в машине, причем без выходных. спецом созвонился с одним таксистом (работает в москве) так он говорит что при таких пробегах человек работает на износ, так в машине и помрет

Сочи
Межгород,сам завтра еду в оренбург на чай(600км).вот фото панели приборов у алексея (фото сделано 3.08.11)

Вот

А вот и мы

GRom1309:
Да ладно, не надо ля ля)))и у нас есть люди, которые смотрят не только на то, что авто новый)))я не спорю за пруль, я хоть и всю жизнь прожил на юге, но я служил 2 года на камчатке, где про такие авто как у тс только слышали, это изменило моё представление о надёжных и комфортных авто, только и всего))))

Геленджик
а вот тс не красит удаление постов, ой как не красит..этим он только подтверждает правоту постов, которые удаляет

Илья_23RUS:
комменты модератор удаляет, а не автор отзыва....

То}{@:
Афтар нереально крут! Телепортируясь с наглухо тонированными окнами со скоростью 130 км/час ночью без фар по навигатору мне так слабо
Нафигацию*****...стелю по звездам)))

Илья_23RUS:
служил бы ты в калининграде и поездил бы на немцах,ты в сторону прулей и не смотрел бы!

Интересно, официальная максималка этой машины 183км/ч, а 200... это погрешность спидометра или как?
Многовато для новой машины пришлось докупать. Лично меня немного смутило бы покупать машину предприятия, конкурентноспособного не за счёт качества-характеристик, а за счет поддержки государства.
Насчёт "левины и марки пыль глотали". Да вряд ли, там неплохая герметичность салона, по идее, особенно у марка :) если бы было желание, таурер в на механике или левин с 160-ти сильным 4A-GE не остались бы позади.
А что и сколько раз менял/ремонтировал друг с пробегом в 200к км?

Автор, будь осторожнее, всё же не гоночная машина. Успехов тебе!

GRom1309, Кёниг - такая же крайность, как и Владивосток) был недавно в Абхазии, там праворулек очень даже не мало, хотя Япония и не близко.

Camufliage:
Вообще можно верить только ГПС при замере скорости, спидометр - вещь брехливая.

Camufliage:
японцы были в теме,когда растаможка была по минимуму(в абхазии видимо до сих пор так).сейчас-вымирающий вид.машины очень хорошие,но в нашей стране я за качественные леворукие авто.ВАЗ пока только тянется к этому.а помогают ему в этом не только правительственная поддержка,но и нереально задраные цены на новые иномарки,отвратительное отношение оф.дилеров и существенное падение качества тех же новых иномарок.

новоуральск
фотка где трое класс.единомышленники!

Я скорость замерял по навигатору,спидоменр на приоре врет на 11 км

не правда все это

Автор, смешно честно говоря читать, а еще смешнее смотреть)))

плохая управляемость после 130км/ч - это недостаток конкретной машины, а не марки в целом. Возможно что-то неисправно... 140-150 свою разгонял(правда калину) - управляемость без нареканий. А вот звуковое сопровождение уже неадекватное.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

С Т О Л И Ц А
Аффтар, а фоты ЖПС с 200 км/ч будут?))
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Я скорость замерял по навигатору,спидоменр на приоре врет на 11 км
Тоже замерял, действительно врет на резине 60 профиля, на 65-ой нормально.

Вольдемар86:
Автор, смешно честно говоря читать, а еще смешнее смотреть))) Ездил из Пскова в Саранск на таком же автомобиле. Комфортная скорость не выше 130, после машина становиться неуправляемой и непредсказуемой, ощущаются сильные крены и боковой ветер. При двух пассажирах и неполностью загруженном багажнике 160 и "усё" дальше только под горку и если сзади толкать, скорость набирает ооочень медленно, а по расходу ты сказки пишеш после 140 у меня расход за 15 л. перевалил, такое впечатление что бензин через трубу улетал. P.S. от двухлетнего владения тазопромом только слезы-была 2109 и 21103 в личном пользованиии никаких положительных воспоминаний сплошной "деньгосос"
Я не верю тебе,сегодня весь день провел на фабии,и еще раз понял,что любая бюджетная недомарка не конкурент приоре. Мне без разницы,что пишут тут фантазеры,но про расход и про скорость не вру,нужны фото,выложу,просто не знаю нужно ли. Я поделился отзывом про машину,другие коменты я и не ожидал прочитать.у меня на этом сайте есть пару отзывов(две делтые шкоды 2007 года и москвич 407 61 года.) Не кому не хочу навязывать свою точку зрения,через пару дней в выложу виде на ютуб,кому будет интересно,дам ссылку.

Сочи
https://www.youtube.com/watch?f... По поводу расхода,пробега,и тому подобное.

Плюсанул за видео... Нормальные пацаны!!! Спасибо за экскурсию по Орску, а то я думал что Орск это название холодильника :))) Был такой овальный, никак ломаться не хотел, видимо как ваша приора, пришлось выбросить в рабочем состоянии.
HONDA StepWGN

Ага с расходом под 20 литров на сотню да марк лучше - ппц жесть

Ага с расходом под 20 литров на сотню да марк лучше - ппц жесть
2литровый марк в городе жрет 10-12
Jetta, Hover и Х5

уж лучше на приоре чем на турбожрущем кукурузере,
была у меня как то 12 я брал годовалую за 2 года эксплуатации тока поменял акум в минус 30 не прокрутил стартер и стеклоподъёмник сам сломал, естественно масла фильтра свечи вовремя, и ездил беспроблем в подвеску ваще не лазил всё нормально было ничего не гремело резину не сжирало
Потом был ниссан санни с аука сам взял пробег 43т км за 4 месяца подвеску убил, там где моя 12 ка на кочках 50 км.ч едет санни 20-30 ползёт и раскачка ппц и через 4 месяца загремела подвеска опорник рычаги и тд , 12 ка на этом маршруте ехала как танк и не спотыкалась.
12 ку гонял и в хвост и в гриву даже бетонные бортовые камни возил, бетонные кубики для пресса а ей по барабану едет и всё как танк

Южно-Сахалинск
RomaL1:
уж лучше на приоре чем на турбожрущем кукурузере
ты герой, сравнил несравниваемое! если я тя правильно понял.

MN65:
ты герой, сравнил несравниваемое! если я тя правильно понял.
насчёт кукурузера это не тойота ландкрузер 200 или 100.

RomaL1:
Для Сахалина эта тема не актуальна, в нашей части материка с обслуживанием левого руля нет проблем в отличие от правого - нужную детальку нам надо заказывать и ждать ждать ждать а потом выясняется что надо ещё раз заказать и опять ждать ждать ждать, и зачем мне это ....? насчёт кукурузера это не тойота ландкрузер 200 или 100. Про марк--- 2.0 литровый 90х годов на автомате не может есть 10 литров даже на трассе сомневаюсь что в 10 ку сможет уложится..
причем тут 90й, я про 100й который меня год возил, по трассе 8 по городу 10-12.

northernboy:
причем тут 90й, я про 100й который меня год возил, по трассе 8 по городу 10-12.
это фантастика!!!

это фантастика!!!
С 1G это реально!

aver.nnov:
С 1G это реально!
а это чего?то,что D-4?

владельцы тойот с D-4 обычно хвалятся низким расходом,но недолго....

Сочи
у меня за 17500т.случилась первая поломка,перестали гореть противотуманки.
вылечили заменой предохр.Вот такие поломки за мой пробег

а это чего?то,что D-4?
нет это не д4 и даже не бимс, обычный исправный 1gFe жрет 8-12 литров 95 бензина на 100 км пробега
orsk01:
у меня за 17500т.случилась первая поломка,перестали гореть противотуманки. вылечили заменой предохр.Вот такие поломки за мой пробег
удивительная надежность

а вот приборы у новых приор
На всех комплектациях у приор теперь такие?

GRom1309:
ну так,у нас сейчас полно исправных 10летних японцев с 5-6 летним пробегом по Российским дорогам,на качественном рос.бензине и обслуживающихся в почти оф.дилерских сервисах"дядя вася"! прям как приходишь на базар,так и стоят рядами абсолютно исправные,даже тюнингованые,ибо дымят ВСЕМИ цветами радуги(наверно уже здесь такую опцию установили)!
у меня нормлаьно все с марком было, я его правда сам перебрал из-за пробоя прокладки под головой, ну дак и пробегу было под 500 т.км. да и куплен был недорого.Масло под конец эксплуатации он тоже подъедал, но вот бензин кушал именно так как я написал.

фокус 2л автомат ест столько же, Ховер - примерно так же.

RomaL1:
На всех комплектациях у приор теперь такие?
да,называется опция(навигатор глонас,а прога навителовская)

northernboy:
фокус 2л автомат ест столько же, Ховер - примерно так же.
у меня больше 7ми литров в городе не поднимается,поэтому 10л.это для меня огромный расход.

orsk01:
было бы удивительно, если мелкая приора на ручке 1.6 потребляла бензина больше чем заднеприводная баржа с рядным 6 цилиндровым мотором да еще и на автомате)

orsk01:
Орск достаточно компактный город - отсюда и расход. В городе-миллионнике расход был бы выше на пару литров.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

да уж за 367 к.р. много чего взять можно! но не это!

Рига
orsk01:
действительно глупый вопрос.это и есть его спидометр.(приора спорт,сиденья спортивные,приборы в стиле ситроен(которые показывают разбег до 100,120,150),помимо всего делает самодиагностику и тому подобное. панель с деревянными ставками.подвеска спортивная(сс20спорт).
а что в ней спортивного кроме вставок под дерево, самодиагностики, накладок на фары и литья?
BMW 320i. 2005

АлексейF8:
тем,что 100 набирает за 8сек
подвеска спортивная,тормоза сзади дисковые

Hondez:
да уж за 367 к.р. много чего взять можно! но не это!
Что можно взять новое с кондиционером и c АБС?

Strelchanin:
Посмеялся с утреца
Собственно а что такого? Новое авто за 367 тысяч, универсал. Автор купил новое дешёвое авто, с дешёвым содержанием, что не правильно то? Есть альтернативные предложения с перечисленными свойствами? Конечно можно много говорить какое в приоре плохое качество материалов, что ощущения, сидя в ней, отрицательные (лично уменя) и тд и тп. Можно долго рассуждать о ценообразовании Российского автомобильного рынка, но ездить ведь нужно. Тут каждый выбирает что хочет, кто то аллион/калдину/королу года 2001-2003, кто то приору. То что покупая 8-10 летнее японское авто, в хорошем стостоянии, идёт переплата в 2 раза никого ведь не волнует.

КЕСАРЮ КЕСАРЕВО.
...мопеды тоже новые бывают.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

orsk01:
Что можно взять новое с кондиционером и c АБС?
Что можно взять НАДЕЖНОЕ с кондиционером и АБС? НИ-ЧЕ-ГО.

Потому как даже новый ВАЗ в понятия НАДЕЖНЫЙ никак не укладывается.

orsk01:
собрался покупать,для второй машины в семье,для жены,меня все устраивает в приоре. мне в приоре нравится подвеска и движок,не одна иномарка до 700т.этим похвастать не может
Я думаю даже за 1 млн. иномарки даже не приблизятся к приоре, а конкурировать с ней могут только БМВ, АУДИ и Мерседес?

Chistoanton:
Что можно взять НАДЕЖНОЕ с кондиционером и АБС? НИ-ЧЕ-ГО.
Потому как даже новый ВАЗ в понятия НАДЕЖНЫЙ никак не укладывается.
действительно,друг проехал за 16месяцев 215т.,ходовку не трогал.зимой было жарко,летом холодно.
действительно приора не надежная машина
(спасибо,улыбнуло,поржал)

Chistoanton:
напиши конкретно,что до 700т.будет комфортнее,динамичнее,экономич нее.
не надо лить воды. Прямой вопрос-прямой ответ

Регион42
на первом фото техжидкости потекли?
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

Kostyan_42:
на первом фото техжидкости потекли?
нет.просто дождь

orsk01:
напиши конкретно,что до 700т.будет комфортнее,динамичнее,экономич нее. не надо лить воды. Прямой вопрос-прямой ответ

Lie:
Комфортнее почти всё, динамичнее - хонда сивик, экономичнее из бензинок ничего, а не из бензинок дизельный пежо 308 как минимум. Но давайте по чесному, приора не приблизиться по комфорту ни к одному авто C класса в диапазоне 600-700 (фокус, пежо 308, опель астра). И что такое комфорт? Мягкость подвески, отсутствие кренов в поворотах, динамика, качество материалов или ощущение удобства, тишина и качества внутри авто? Экономичнее приоры врядли что то будет, т.к. приора лёгкая. А безопасность? Обльшинство одноклассников в 600-700т.р. имеют 5 звёздочек, а это ведь не только подушки. Приору нельзя просто сравнить по критериям динамика, экономичность, комфорт с авто которые в почти 2 раза дороже, т.к. они имеют очень много отличий кроме 3х перечисленных. Это разные бюджеты, в которых выбор автомобиля происходит с разными потребностями и качествами..
как что? в первую очередь Логан экономичнее, и комфортнее приоры+ он заметно больше внутри. СТоит примерно так же. В нем не тесно. Ах да он не разгоняется до 200х - какая жалость.

А так как приора это Б класс, то и корса и 207 пежо и прочие вариации на тему - превосходят приору по потребительским качествам, уступают только ценой и "четкостью". Фокус, астра и прочее это уже С класс и приора как бы непричем
Jetta, Hover и Х5

У автора в отзыве выпад в сторону ПР. Отзыв не трут. А мой коммент, где говорится о недопустимости подобных высказываний - трут. Интересная политика у дрома стала!

ездил за рулем и на астре(в старом кузове),и на фокусе 2,и 308
в астру сколько друг вложил,можно было еще одну купить.
так что не нужно мне тут мифы про машины до 700т

orsk01:
Хонда Сивик 1,8 МКПП - 140 л.с.
Хендэй Солярис 1,6 - 124 л.с.
Опель Астра 1,8 - 140 л.с.
Октавия 1,8 ТСи - 152 л.с.
Форд Фокус 2,0
Мицу Лансер 1,8

Эти машины все стоят около 700 т.р. новыми и порвут тазы на прямой, в поворотах, в разворотах, в надежности, комфорте, качестве материалов.

orsk01:
ездил за рулем и на астре(в старом кузове),и на фокусе 2,и 308 жесткие,прожорливые,а что касается шумки,только фокус более менее.опять же,на котором фокусе ездил там была доп шумка пола и потолка в астру сколько друг вложил,можно было еще одну купить. так что не нужно мне тут мифы про машины до 700т
Без обид, но у вас комплексы тазовода просто-таки фонтанируют.

Chistoanton:
Без обид, но у вас комплексы тазовода просто-таки фонтанируют.
ага, приоро лучше всех на свете

orsk01:
Прожёрливые? 308 дизель ест 5.1 литр. Бензинки не будут экономичнее, т.к. они тяжелее или объёмнее. Расход вообще сависит от манеры езды и условий, кто то в пробках стоит часами, а кто то ездит по небольшому городу и о побках только читал. Шумка в стоковых фокусе, 308 и астре влучше чем шумка на приоре, это как бы данность. Не бизнес класс но лучше. А вот про друга и астру. Это та же история что и друг и ваз (или был у меня ваз). Ваш друг вложил, вложил в новую? Кто то не вложил и этих кого то больше. Кто то вложил в приору это показатель? Вы вот не вложили и ваш друг, который 200 000+ откатал тоже не вложил.
И в конце концов остаётся ещё различия. Безопасность (подушки, системы, кузов), тех характеристики (фокус и сивик имеют независимую подвеску), более широкие гаммы моторов и кпп.
Вообще так нельзя сравнивать. Вот жил один человек был лидером своей страны, поднял её (можно сказать с колен), объединил, сделал сильной, был художником (не бох весть каким но был). И жил второй человек, который имел много детей и кучу долгов, которые оставил жене, после смерти на дуэле, пил курил и прочее. Но первый был Гитлером, а второй Пушкиным.

Chistoanton:
Хонда Сивик 1,8 МКПП - 140 л.с.
Хендэй Солярис 1,6 - 124 л.с.
Опель Астра 1,8 - 140 л.с.
Октавия 1,8 ТСи - 152 л.с.
Форд Фокус 2,0
Мицу Лансер 1,8
ну ты и сказочник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
а еще порвут в комфортной подвеске,в экономичности,и в обслуге!!!!!!!
ну ты реально Андерсен

orsk01:
у тебя был логан?у меня был,про экономичность,про тормозов которых нет,можешь не писать. и у логана меньше 10ти литров,не как не получалось(логан был новый,с кондеем ,гидрачом.,и т.д. Фабии три было,и поверь мне,приора и по динамике и по экономичности дает фору. когда загонял приору на т.о.весь день провел на фабии(прыгает на кочках,с кондеем не едет,шумка не какя.очень короткие передачи на 5ой.3000об.это скорость 95км.ч)
А двигатель на фабии тоже 1.6?

извини,даже не читал.

orsk01:
ну ты и сказочник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! а еще порвут в комфортной подвеске,в экономичности,и в обслуге!!!!!!! ну ты реально Андерсен
Что есть для вас комфорт подвески? Мягкость?
Это авто разных ценовых категорий, они не будут в обслуге дешевле (т.к. они изначально дороже) приоры или экономичнее (т.к. экономичнее практически не возможно). Но они будут более приятные внутри, более безопасные, с более качественной шумкой из салона, с более привлекательным дизайном, лучше в управлении.
Приора авто других денег, создано для друших задач и под другого покупателя. Приора выполняет свою функцию - предоставить максимум нового авто за минимум денег.

Lie:
А двигатель на фабии тоже 1.6?
нет,1.2. 69.когда поехал в салон,и делал тест драйв на 1.6.было то же самое,и по шумке и по оборотам.

пробег на фабии

извини,даже не читал.
Так почитайте. Вы невилируете все плюсы более дорогих авто. У вас 3 критерия, дешевизна обслуги, динамика, комфортная подвеска и всё это в новом авто за минимум денег. У других людей другие критерии, но ведь от этого приора не становится хуже или лучше, она просто бюджетна.

orsk01:
3000 оборотов на 5й при 95км/ч, на 1.2л и 1.6л? Это как бы, мягко говоря, ложь. Иначе какой смысл в 1.6? Ну и опять вы сравнили 1.2 и 1.6. Вы сравнили универсал для России и не большое городское авто, тут разные цели у разработчиков.

Lie:
Что есть для вас комфорт подвески? Мягкость?
у меня в приоре тишина,всегда двигаюсь 140 160. для меня экономичность и комфортная подвеска в приоритете

тестировал фабию универсал

Lie:
при чем тут объем двигателя,тут дело в передаточных числах

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora