Всего понемногу

Вот уже и прошел год с момента покупки авто. "Набегал" 20 тыс за это время и даже никаких проблем не случилось) Не о чем писать)

Даже Каско купленное у дилера при покупке авто себя не оправдало. Первый раз кстати) Даже скол в лобовуху не словил, не поцапарал никто. Ну и слава Богу! Тьфу, тьфу, тьфу) Даже жалко денег немного)))

Потихоньку устанавливал "очень нужные" аксессуары, без которых жизнь владельца 200 не в радость)

В первую очередь прикупил диски Wald 20 радиуса на лето, взамен хромированных отработавших не один год.

Также поставил проставки по 3 см на передние стойки, чтобы выровнять кузов. Выглядит гораздо лучше и выше.

Поставил фаркоп Thule со съемным шаром. Не люблю когда что-то торчит сзади, а тут когда надо поставил, когда надо снял.

Также взял спойлер Wald на заднюю дверь и накладку на бампер с хромированной полосой, все шло сразу в цвет, так что красить ничего не пришлось.

Попутно поменял туманки в бампере в стиле стопарей. Светят не так ярко как родные, но зато не слепят никого и не отличаются от стопов.

Также поставил диодные поворотники с последовательным включением поворотов вместо штатных заглушек.

Ну и главное новшество это заменил центральную панель в стиле Тесла. Так что теперь у меня один большой планщет на андроиде в панели. С плей маркета скачивай приложения какие хочешь и наслаждайся. Ни на какие функции авто это не повлияло, потому что комплектация у меня без камер кругового обзора и навигации штатной.

Единственное пришлось выводить кнопку подогрева лобового стекла отдельно, потому что этой функции в этом ГУ нет.

Работает все четко. С телефоном конектится, громкая связь есть, кнопки на руле работают, камера з/х работает. Еще установил прогу, которая дублирует экран смартфона. Причем даже айфон работает. Но это так баловство.

В общем функций миллион. Еще надо будет посидеть поразбираться.

За год прошел 2 ТО по результатам которых все отлично. Единственное заменил топливный фильтр на ТО 20000, потому что хоть и не загоралась лампочка о замене, но с нашей солярой думаю больше 20000 ездить на одном топливном не комильфо.

Еще выкладываю фото как выглядит с улицы регистратор скрытой установки. За все время работает без нареканий, часы ни разу не сбились, не заглючил и тп.

Автомобилем очень доволен. Чипованной динамики хватает за глаза. Единственное что до сих пор бесит это не возможность открывать/закрывать багажник с кнопки. Что-нибудь буду думать и может как-нибудь удастся реализовать эту функцию.

Пока все! Всем удачи на дорогах!

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

собираюсь тоже на своего первого рестайлового скакуна арабского заказывать башку аля-тесла. Интересно как она зимой работать будет. Не будет ли мерзнуть и виснуть.

Иркутск 900
А мне тут сказку пел один чел, что монитор этот не встает на ОДешные авто, типа только на арабов!! Надо ему скинуть ссылку!
Скажи, не было сложности с подключением монитора?
Lexus

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Нифига се андроед. ..пабольше моего )
Сколько в дюймах ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

панель тесла прикольная... а вот спойлер сзади не оценил...

Артем-28rus
ну вот зимой и проверим)

к Олег
Поставил 5! Монитор сказка!! Диски от "САКУРА" тема и качество отличное! Валд диски идут только в 22 размере, 20 у них не бывает! А мне тут сказку пел один чел, что монитор этот не встает на ОДешные авто,...
Единственная сложность вышла с кнопкой подогрева лобовухи. Пока ее подключили напрямую, и она не будет отключатся автоматически через какой-то промежуток времени, только еще раз нажимать, но кто ставил сказал подумает еще как сделать, чтобы выключалась как и родная в зависимости от температуры окружающего воздуха. Ну и он говорил что что-то там пришлось подрезать, но это видать внутри где-то, потому что снаружи все четко.
Юсб вход родной подключили и в бардачке еще юсб для модема 4g вывели.

вован-спорт
Нифига се андроед. ..пабольше моего )
Сколько в дюймах ?

Диски очень красивые.
В тесла-гу превзошел все мои доработки вместе взятые!
Кнопку багажника запаллель с салонной как у меня.

SL_200
Там еще заморочка с контрольной лампой пассажира и отключения пепедней подушки. Неактивна она без подключения. Обрати внимание.
На машины от Люкса и выше такое не ставится, а прикольно бы было.

Иван
Мафон просто бомба) за проставить респект и уважуха - не понимал никогда как владельцы двухсотлетний могут ездить ***ой кверху. Когда куплю - первое что это будут проставки!

АлександрКиров
Диски очень красивые.
В тесла-гу превзошел все мои доработки вместе взятые!
Кнопку багажника запаллель с салонной как у меня.
Саша я старался)))
А по поводу кнопки что там паралелить? У меня ж вообще нет электропривода!!! В машине за 4 с лишним млн! Там или колхозить надо или искать с донора. Но там запчастей просто нереальный список

АлександрКиров
На машины от Люкса и выше такое не ставится, а прикольно бы было.
Вот посмотри вроде низ панели с крутилками как в люксах. И подсветку с панели меняют. Так что скоро докрутят наверно. https://m.youtube.com/watch?v=U-k6aeervl0 А по подушкам да, загорелась на панели после смены гу, но поправили все.

SL_200
Посмотрим. Там еще некоторые функции так и без перевода китайцы оставили. У тебя так же?
Я тут шпионером заделался.
Новый БМВ Х2 18 года сфоткал в камуфляже.

вася
Болхов
Добрый день! Можно ссылку на сайт, где заказывали проставки. Заранее благодарен!

вася
У АлександраКиров в каком-то из множества дополнений глянь. Я не помню уже. Или у него спроси.
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

У меня один вопрос заметил что многие начали как не когда жаловаться на новый крузак это что за новость Toyota сдает позиции по качеству ?

27rus
мне все нравится. и качество тоже. хз кто там на что жалуется)

SL_200
мне все нравится. и качество тоже. хз кто там на что жалуется)
https://www.drive2.ru/r/toyota/472986813598794367/ прочитай пожалуйста что тут тип пишет

добрый день. как изменился расход топоива после чиптюнинга?

Алексей Олегович
добрый день. как изменился расход топоива после чиптюнинга?
Сильно расходом не заморачиваюсь, но никакого изменения не заметил.

Евгений
Добрый день! подскажите где делали чиповку в Хабаровске? И можно ссылочку на Тесла-гу ...

Евгений
Чиповку делал во Владивостоке. Теслу в Новосибирске заказывал сайт car-better.ru

Отзыв о Toyota Land Cruiser
А этот пишет, что него всё развалилось уже при покупки, при 18000 км пробега...