Расход по горам

Toyota Land Cruiser Prado 2019

Темы: Фотографии | Путешествие

В этот раз проехал через Братск расстояние 1107 км от посёлка Залари до Северобайкалська.

Потратил 153 литра .Так как бездорожье ,и едешь от силы до 120 км максимум .

Пока был в Иркутске на 100 км ушло 25 литров ,но это за 2-3 дня ;так что думаю машина не настолько ест ,кто там писал.В остальном поставил только сигналку от угона - нет ,обошлась в 180 тысяч .

Ушло 14 литров на 100 км.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2019 в России

Всегда знал, нет предела совершенства. Я на свой охранный комплекс потратил что то около 130, думал это много, но это не так. Кстати тоже угона нет Иркутск. За пол года, глюков с системой нет. На рав жены ставил охранку серый дилер, пару раз машина просто глохла на перекрестках, а в одни прекрасный момент и вовсе отказалась ехать, увозили на эвакуаторе. Итог, слетело программное обеспечение. Грешу на установщиков, по сей день ездим и боимся что где то встанет.
Мое мнение, вообще бы эти электронные вмешательства выкинул. Но тогда машину упрут, тоже не вариант. А страховка без сиги не работает.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Страхуют 200й без сигнализации без проблем.
Ну страхуют-то да,но ездить потом без машины ,а ждёшь два месяца пока дело закроют .Плюс ждёшь страховую до трёх месяцев после .Итого уходит практически пол года .А ты без машины .
Как сказал один человек : Тойота либо едет ,либо ее угнали ...Другого не дано в плане поломок и всего остального .

Страхуют 200й без сигнализации без проблем.
Я не встречал таких страховых, только что от "Ашота" какого нибудь. И скажу даже больше, кук супруг страховщика. Даже чистый, новый салонный двухсотый, не важно даже и прадик, не каждая страховая возьмет на баланс. Ну а покупать каско у "Ашота" дело добровольное, остаться без машины и без выплат.
И причин тому масса, от дурацкой службы безопасности до банальной убыточности страхователя. Не любят страховые людей, которые судятся со страховыми и не важно, каско это, или осаго, в их базе такие люди числятся убыточными. А база у всех одна, и они видят одну информацию. У меня приятель судился с росгосстрахом 10 лет назад по осаго, а месяц назад его запороли все страховые по каско, по той самой причине, что человек знает свои права, а такие им не интересны читай убыточны.

.БРАТ
ВСК это Ашот? С ремонтом у официального дилера РОЛЬФ.

ВСК это Ашот? С ремонтом у официального дилера РОЛЬФ.
ВСК не страхует без сигнализации, у них даже требования не ниже 5000-ой пандоры. Как и у многих других. Сомневаюсь что их требования от регионов разнятся.

Вот упертый)) Позвоните РОЛЬФ Ясенево. Чтобы развеять сомнения))
Нет подождите ,тут разные регионы ...Бывает ,что для Иркутска ,да требуют многое, именно на 200,я же хотел брать 200,мне сказали вплоть до защиты двигателя .А вот с прадо проще .Не знаю почему.И ещё для Мск ,да там меньше послаблений .

Вот упертый)) Позвоните РОЛЬФ Ясенево. Чтобы развеять сомнения))
Что мне звонить, моя супруга агент вск, согласие, ргс, и еще какой то страховой. Полисы согласовывает почти каждый день, отказов тьма, не нужно верить в то, что вам говорят. Нужно с этим столкнуться. Себе лично полис делать не стал, потому что знаю скотское отношение страховых, у них как у скруджа макдака одни деньги перед глазами.
Land Cruiser Prado 150.

Какие то цена на охранные комплексы космические)) даже не представляю что там может быть ))) Пандора 3950(или 5000 не важно, цена одинаковая у 5000 только брелок дорогущий в комплекте за 6500 руб) + иммобилайжер + радиореле + защита капота с защитой тростка + защита самого замка капота + доп АКБ на сигналку это всего 65000 с работой))
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Meveric
Ещё в эти деньги штырь в автомат )))
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Meveric
Ещё в эти деньги штырь в автомат )))
Позже кину прайс весь,я просто через год в Спб.Не хочется без машины остаться))).Там очень много нюансов по страховой,они конечно не просят такую защиту,как у 200,но если угон и все не нашли,скажут тебе,а че сигналку не поставил нормальную,ну короче по договорам найдут притащат приложение и все.

Meveric
на прошлом примерно столько же отдал как вы пишите.А на этом вот так.