ТО2

Лада Веста 2017

, Туймазы
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет. Вот и позади 30 тысяч км.... по прогнозам скептиков, я должен был вовсю ремонтировать робот, менять сцепление, коробку, бороться с коррозией кузова не покладая рук, да и вообще, Весте должен прийти трендец. Ну машина ездит и радует свою хозяйку. Очередное ТО обошлось в 7000 рубликов, масло шелл залили, помыли машину и пропылесосили внутри . Пригласили на гарантийный ремонт.... жена в панике звонит, машину хотят на пол дня забрать, что то будут в ней менять. Оказалось, что будут менять пресловутые вакуумные трубки, видимо потрескались.

Вообще хочу отметить адекватность ОД, они сами осматривают машину и делают, что положено по регламенту или договору гарантийного обслуживания. Никаких отговорок, молча загнали и сделали. Кстати сын тоже хвалит ОД Киа, прям доволен ими. Поэтому и хочет следующую машину брать у них. Я же доверяю своему дилеру и наверное останусь верен ему. Жена говорит, нахрена нам джип, и на этой везде проезжаем, бензина мало ест, обслуживание дешевое, дилер адекватный, нафига искать приключения на пятую точку? Думаю она права, процентов 90, что будем брать машину в этом же салоне.

Да, должны были прошить панель, но забыл спросить, сделали или нет, я не дома, завтра звякну спрошу, как впечатления.

Ну вроде и все, писать больше нечего, машина ездит и ездит. Все буднично и обыденно.

Да кстати.... машине уже год. Как то незаметно он пролетел, этот год.

Продажа Лада Веста 2017 в России

о какой прошивке панели идет речь?

2:5090/24
Ну и все отлично!

о какой прошивке панели идет речь?
Что бы панель светилась всегда, даже без фар.
Жена таксист?
Рубцовск
Ну вот, а то всё жалуются, что плохо живут - у каждого в семье по машине. Что тогда считать расходы на бензин и обслуживание?
Да мы такие, каждый день ещё в форточку бабки выбрасываем..... мы ж дураки.

Погоди, приора тоже до 60 тысяч км вела себя адекватно
Погоди, приора тоже до 60 тысяч км вела себя адекватно
Здесь же, не так далеко внизу, есть отзыв о Весте, которая прошла больше сотни тысяч..... так что свои фантазии стоит оставить при себе. Есть отзывы, их с десяток, которые перевалили вашу заветную цифру. Или вы там пишите, погоди, Приора до 200 тысяч тоже вела себя адекватно?
Она и сейчас ездит, просто разница между Toyota с пробегом за 200 тысяч км и Ладой от 50 до 100 тысяч. не в пользу Лада
Ну ну. У меня есть две тойоты, одна праворукая, точно пробег не помню, но вот явно не в ее пользу сравнение. Вторая до таких пробегов у меня точно не будет, она конечно покруче, правда и стоит почти в три раза дороже.
Вы б сказки детям рассказывали, ту то зачем лобик морщить? Все равно не прокатит...

Сначала проверь на своем опыте, а потом говори. Обычно ваз защищают боты и те, кто не использовал бу иномарки. Те, кто в теме, глупости про ваз не несут и так ясно, что ваз дно и когда есть выбор между бу иномаркой и вазом за теже деньги, то выбирают однозначно иномарку( под иномаркой понимается исключительно бу пруль).

Чего мне надо ещё проверять? Те кто в теме, не несут чушь про дно и тд. Мой опыт для меня гораздо ценнее мнения диванных экспердов... а опыт мой мне говорит, бу пруль рухлядь, новый ваз гораздо прикольнее и выгоднее иметь.
Рассмешил))) Все без исключения мечтают о б/у иномарках, особенно прулях))) Жизни без них нет)))
Не все, потому что ссут. Знаю людей, которые после пруля за ваз с тоской садились. И сейчас не горят желанием брать ладу

Сам в 90-е и начале 00-х был молод и стеснен в финансах, поэтому ездил на б/у правом руле. Как только позволили финансы, стал брать новые машины из салона с левым рулем. Так что не знаю, кто в какой теме, кто чего ссыт, но б/у правый руль никак не от богатства и процветания. Только кто новый автомобиль раз купил, на б/у редко кто пересаживается без нужды.

Так никто не говорит, что ваз предел мечтаний и все поголовно мечтают о весте. Я только не понимаю умных и образованных людей, в кавычках, которых заботит этот вопрос, просто покоя не даёт. Откуда вы такие берётесь и почему так плохо живете, что не можете позволить себе новую иномарку с нормальным рулём?

А зачем???