Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация, гарантийный ремонт

Mercedes-Benz GLA-Class 2017

, Челябинск
Пробег: 2 600 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

Первый гарантийный случай – замена механизма регулировки водительского сидения по высоте. Кресло стало самопроизвольно опускаться, за два-три дня уходило вниз на два-три сантима под нагрузкой. Заказали новый, заменили бесплатно. Комментировать не берусь, т.к. никогда не слышал про такой дефект, нет там электроприводов, гидравлики/пневматики. Как предположение – стоковые механизмы изготавливают в китайской деревне в расчете на 60-килограммовых седоков, ремонтные на средний вес европеоида - в китайском городе).

Упоротость правительства привела к необходимости купить сани летом, не ожидая очередных курсовых заё... После недельного поиска в июле нашёл фрикционную шину Yokohama iceGUARD SUV G075 в размере 235/55/r18 – по 8 200 руб за баллон. «Тихоходная» (до 160 км/ч), зато произведённая в Японии, почти юная – 11-я неделя 2018 года. Интернет-магазины скидывают резину 17-го и 16-го года со скидкой 400…600 руб с баллона. Где и как она хранилась и сколько проживёт ещё – хз.

Автограф мастера в нижнем правом углу ветрового стекла, со слов дилера – подтверждение подлинности лобового стекла. Проблема контрафакта коснулась и мировых лидеров…

Расход топлива держится на 11,5…12,5 л/100 км чисто городского режима. Либо еще не прикатались агрегаты, либо заправщики изыскали возможности не жить бедно…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz GLA-Class 2017 в России

Комментарии

   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Китайцы так кстати нифига не особо мелкие. Скажем, 60 килограмовых мужичков еще поискать надо (потяжелее в основном будут).
Машинка пусть радует.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром