25 000 км по Русским дорогам

25 000 км по Русским дорогам

Краткие итоги года эксплуатации и результаты диагностики ходовой после 25000 км по нашим дорогам.

Продажа Nissan Leaf 2011 в России

А что ты говоришь, не появилось никаких значимых отметок на кузове? я вижу какие-то странные белый квадраты на двери и капоте. ))

Вопрос - ты говорил, у тебя вилка плавилась... ты поставил усиленную. с ней все в порядке, работает?

7119811
Кстати, на новом леафе будет только одна педалька) и за тормоз и за газ одновременно будет отвечать - нажимаешь-газ,чуть отпускаешь притормаживает. Отпустил совсем - тормоз.
Действительно машина будущего.

Дмитрий Чайковский
Да, все отлично! С апреля месяца получается полет нормальный.
Диагностика батареи Nissan Leaf программой Leaf Spy. Подбор электромобилей, отправка. 89149787443

Вадим
7119811
Действительно машина будущего.
Невнимательно прочитали. От педали тормоза никто отказываться не будет. А езда "в одну педаль" на Тесле, например, всегда была. Этот режим не очень комфортный, привыкать надо. Накат отсутствует в принципе.

Чита-Благовещенск
ООООчень содержательный отзыв, другие отзывы и читать уже не хочеться)))
Я бы сделал у себя в гараже "левую зарядку", тогда бы вообще эксплуатация беззатратная получилась
Перегон-это моё хобби!

Макс
IvanAristo
ООООчень содержательный отзыв, другие отзывы и читать уже не хочеться)))
Спасибо, я старался.

Уссурийск
Молодец! Хороший обзор эксплуатации сделал.

Игорь
Добрый день. Сколько стоит ваше содействие в поиске и отправке автомобиля?

Игорь
Добрый день. Сколько стоит ваше содействие в поиске и отправке автомобиля?
Здравствуйте! Давайте обсудим это в ватсап по телефону 89149787443