Отчёт о борьбе с джекичаном.

Peugeot 408 2017

, Иркутск

Сервисмены запинали джекичана, код ошибки - 0167, некая системная ошибка, связанная с установкой нештатной сигнализации. Заодно подклеили жабо под дворниками, теперь всё стоит ровно. Жизнь продолжается, господа! :)

Продажа Peugeot 408 2017 в России

Вот и чудненько (с)
)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017

А нештатная сигнализация осталась? Если да, где гарантия, что ошибки не будут возникать вновь?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

У меня, кстати, получилась интересная ситуация с моей нештатной сигнализацией. Были случаи, особенно в зимний сезон, когда машина глохла при движении на малых скоростях. Обычные ситуации: попытка выехать с парковочного места или начало движения при загорании зеленого сигнала светофора. Случайно потеряли крышку от брелка сигнализации. На сигу забил, пользуемся штатным ключом. В результате проблему с глохнущим двигателем "как рукой сняло". Уже больше полгода всё чётко и ровно работает. Нештатная сига - зло. ))

P.S. Конечно, не сига зло, а кривые ручонки установщиков. ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT

Slava_Kazan
Гарантий нет. Сказали, что неисправность возникает очень редко. Посмотрим.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015

У меня давно отошла жабо от стекла. Вода ручьем лет под капот, под шутку, а там и плесень и тому подобное. Лева с 13 года в одних руках.

Мне починили по гарантии. Сказали, что заводской клей, который держит какие-то детали, не самый удачный и со временем разлагается. Переклеили, пока всё в порядке.