#Замена патрубков на силиконовые, ТО 1

Рад вас приветствовать!

Время неумолимо отсчитывает секунды вперёд, также и одометр моего Патриота не стоит, перевалил за 18-ую тысячу, а это влечёт за собой ТО 1.

Для удобства и информативности я разобью ТО 1 на блоки.

Третий блок, замена патрубков на силиконовые.

Всем известно, что с завода ставят патрубки не под лозунгом – поставил и забыл! Скорее – поставил и ЗАБИЛ!

Поэтому ставлю силиконовые, да бы соответствовать верхнему лозунгу и придать уверенности себе в эксплуатации данного экземпляра русавтопрёма!

Ставлю в комплекте с усиленными хомутами и антифризом TOTACHI NIRO LLC.

Читайте о ТО 1 далее, спасибо!

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

GHOST DRIVER
Не текут? эти силиконовые шланги

Пенза
Зачётно ....... мои родные не текли , один раз только подтянул как купил .

а что им родным сделаться может?) у меня еще москвич есть, ему более 30 лет и стоят еще родные патрубки, по виду они такие же как на патриоте и не порепались за это время еще))

если в экстремальных температурах эксплуатировать, то охлаждающую жидкость надо на 65 лить, а не на 40?

Nike686
В москвича? Да легко!
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

Пенза
Nike686
Раньше резина была , а сейчас сажа ))))
Давайте жить дружно !

НСО
В москвича? Да легко!
а какая разница в чем? главное исходить от температуры эксплуатации)