Весна пришла, выгулял и Кодиак))

Skoda Kodiaq 2018

, Тюмень
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго всем дня!

Самоизоляция. На прошлой неделе прогулял Шниву за город, на эти выходные решили скататься на Кодиаке, поехали в другую сторону. Опять поближе к воде, шкода на лете, красота. Адаптивный круиз радует, работа климата на высоте.

Ради прикола попробовал машинку в диагоналке, нашел канаву широкую, притормозил когда понял, что вывесил, немного газу, что то там хрустнуло и машина проехала без заминки. Не подумал только сфоткать, ну да ладно, таких видосов на ютубе полно.

Проблем с авто ни каких, в одном из зимних колес был обнаружен гвоздь, датчики давления в колесе исправно сообщал каждое утро, что колесо спускает. Поездил до переобувки, вчера жгут воткнули.

Поменял заводские дворники на Бош Аэротвин, задний тоже поставил бош, родные бесили жутко, особенно когда температура приближалась к 0, либо ниже 0 была. Поэтому зиму на гибридах, лето на бошах, посмотрим на сколько их хватит.

Продажа Skoda Kodiaq 2018 в Москве

Пенза
На фотках цифры на спидометре смотрю , серые на сером , не напрягает глаза на них смотреть ? У меня на Дастере шкала была 10-30-50-70-90- ...... я так и не привык .

Игорь , уже не патриот
Этот вопрос уже поднимали, машина заглушена просто. Где то в коментах было норм фото, когда камеру не засвечивает от солнца и двигатель заведен, все ок. Нашел фотку. Это такой же день, просто камера прикрыта козырьком.
Вспомни фото когда я регик на солнце фоткал, суть та же примерно.

Пенза
AndreyG123
Вспомни фото когда я регик на солнце фоткал, суть та же примерно.
Всё понял .
Давайте жить дружно !