Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима и передний привод

Toyota RAV4 2016

, Москва
Пробег: 14 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Рассказываю, как машина себя ведет зимой на переднем приводе и механике на липучке. когда дорога чистая - едет отлично, ровно. Передок вытягивает. Но в там, где снег ведет себя как обычный универсал, чуть что шлифует, что абсолютно ожидаемо. Кстати, короткая первая передача позволяет трогаться в натяг и аккуратно.

Режим off работает. Т.е. одно из ведущих колес на льду, режим передает крутящий момент на второе колесо. Переднего привода достаточно в Москве, где чистят и в регионах, где снег редкость. Ездить можно, но как на обычном универсале.

Кстати про зиму: в машине есть подогрев лобового стекла, хорошая вещь, стекло оттаивает при наледи минут за 5 до комфортного состояния. циркуляция воздуха по салону прекрасная, никаких запотевших стекол, одним словом, комфортно и продуманно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

Комментарии

Виктория
Иркутск
ТОЖЕ ГОНЯЮ НА ТАКОМ!ПОКА ОДНИ ПЛЮСЫ!ЗА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ -ЯПОШКИ РУЛЯТ!!
5
 
Ответить
Miner727
Кемерово
У меня такой же, только дорестайлинг. Брал в 2013 году. Очень устраивает то, что на механике можно реально топнуть на трассе, крутнуть движок в красную зону до отсечки и уйти в точку. Электронная имитация блокировки переднего дифференциала на бездорожье помогает, только не нужно сильно газовать. По расходу автор прав. у меня комп показывает сейчас в зимнем режиме с прогревами 8.4 литра
3
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром