Аэропорт Домодедово. Завершение.

УАЗ Патриот 2012

, Вологда
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Привет всем!

Вот и завершилась культурная программа. В это воскресенье увез гостя обратно в аэропорт Домодедово. За три недели пройдено больше 4000 км. Посещено несколько городов и поселков. Машина работала как часы, не подвела. Все планы исполнились. Хотя собираясь обратно в аэропорт где то в глубине переживал что бы все было нормально. Но думаю переживал бы с любой машиной. Задержка в пути это пропавшие билеты, лишняя суета и проблемы с попаданием на работу на следующий день. Ну все срослось. Пробки только в Москве на этот раз были больше. Два час ехал от МКАД до аэропорта и обратно так же. Фотографии не делал. Сразу суета, опечатывание и регистрация багажа. А затем быстро назад домой. Понедельник рабочий день. Машина гостю понравилась. Просторная, удобная, ехать далеко одно удовольствие. Можно сказать, что три недели в машине провели. Я и сам доволен. Есть еще кое какие планы. Но время покажет. Посмотрим. Кстати, скоро время очередного ТО. Буду сам делать. Как и чего выложу в дополнении.

Вот статистика движения:

- средний расход 10,5 литров;

- пробег 1089,7 км;

- расход 114,5 литров;

- в движении 15,05 часов.

В этот раз расход больше. Гнал на магистрали.

Всем удачи!