Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1982

Ниссан Седрик 1982 — отзыв владельца

, 64632
Год выпуска: 1982
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: был белым
Цвет салона: коричневый
Салон: кондиционер елекро стекла
Двигатель: L-20 ET
Приветствую все дромовчан. Решился написать свой отзыв ,прошу не судить строго меня и мою машину. Немного о себе(живу в Калининграде  к настоящим японцам любовь привила армия служил в Хабаровском крае г. Вяземский. Так получилось в жизни что живу на самом западе нашей страны.  Это мой второй цедрик первый был 1979 года но к сожалению был разбит 07.07.2007 идиот на меня налетел, на мне ни царапины  идиот в больнице, мазда на помойке, спасибо конструкторам цедрика пришлось продать купил тоёту спринтер 89 года, но семейная жизнь не сложилась спринта отдал супруге пусть детей катает на море. Искал себе машину долго европейца не хотел не то качество и надежность. Но кто ищет то найдет )))) Открываю газету и вот он цедрик за 30 тысяч рублей))) Созвонился поехал смотреть, продавец студент в технике не понимает совсем ,машина троит ,турбина умерла,крашена валиком ,тормозов нет.Сторговались за 25 тыров через день встречаемся в гаи переоформляем я его на эвакуатор ( благо свой у меня) и в гараж. Дефектовка дала страшные результаты с переди нашел всего 3 колодки ( где четвертая загадка) троила из-за слетевшего коромысла в третьем целиндре(а студента на сервисе лечили что мозги менять надо ? у кого) пробег по спидометру 139000 тысячь км. Короче пошел я в любимый магазин "самурай" так как только у них каталоги на чисто кровных япов есть.Я сними еще при первом цедрике общий язык нашел ,дай бог им здоровья. Итог колодки 350р. провода 1100р бегунок 350р.крышка тромблера 600р. Все поставил вроде заработал поехал прокатится. Ощущения обалденные едешь как на диване все шеи сворачивают. Кругом одни мерсы,ауди да бмв с фольцвагенами. Через пару дней начало буксовать сцепление я к другу дяде Лёхе (у него креста 81годав идеале) В сервис.Загоняем на подъемник днище в идеале,рулевые наконечники ушатаны.После отмывания болтов с помощью жидкого ключа офигеваем,болты на кардане и коробке в маркеованы краской с завода. снимаем коробку все заводское не разу не снималось))) Бегу в "Самурай" благо не далеко (200метров) итог диск правда корейского производства 450рублей.все успешно поменяли.Покатался я еще с недельку снял гараж по больше загнал его и разобрал делать как надо. И понеслось наконечники востановил у токоря по 200 рублей за шт пороги труха выгнули по образцу за 800 р. пару переварил сам с задне панелью где фонари и крышкой багажника все оказалось плохо под молнинги затекала вода и появился сквозной кариес . Стал искать запчасти фонари,передние габариты  так как разбиты были Хрен что нашел даже любимый самурай не помог((((После снятия и разборки турбины выяснилось что горячей части нет сгорела нафиг. за востановление в литве барыги запросили от 20000т.р на разборке в тойже литве б.у. стоит 23000 в очень хорошем состоянии.Совсем я растроился так как не олигарх и с баблом напряги были стал деньги копить да с народом общаться. Может кто чем  поможет. И свела судьба с одним маньяком )))) по кузовным делам по имени Димка.Еду я как-то по городу на део матизе (у знакомого взял по делам смататься) а мне навстречу чайзер с раздутыми крыльями и колесами от жипа катит)))))))) Дергаю ручник педаль в пол ,а что еще делать доганять-то надо(Бедный матиз 0 целых хрен десятых узбекских литра против двух споловиной японских ) и случилось чудо догнал на светофоре. Познакомились парень оказался нормальный но маньяк без тормозов. Изрек я ему свою бедутак мол и так такая тачка только у меня ,хочу сделать.Поехали смотреть.Он реально охренел от моего чемодана , но обнадежил что сделаем. Стали общаться сдружились через месяц отвез к нему на сервис начал лепить. А я все думаю как с турбиной бегаю. Как-то по работе машинку знакомому на сервис привез разговорились а он сам литовец ну я ему про турбину и злых барыг рассказываю,а он и молвит ,мозги не засирай тащи турбину я через пару дней в литву еду знаю кто их востанавливает . Через три дня приходит смс цена за востановление 1000 лит(13800рублей) пишу чини дней через 10 мне её привезли надо ставить. Тут у Димона проблемы с начальством проблемы начались ну я цедрона на другой сервис перетащил движок делать Пока вез дтп случилось по вине цедрика не смотря что он на эвакуаторе ехал .Подкатываюсь на светофор ,а в правом ряду парнишка на ауди на него загледелся ну и догнал мерса . Японская красота даже в шпакле хороша)))) На сервисе замерили компрессию 11 кг с мелочью разброс по цилиндрам не большой.Решили поменять колпачки масло съемные и сразу пападос на распредвал. Когда-тошпонка была сорвана и разбило посадочное место под звезду на распредвале стал искать звезду взяли с дизельного лауреля а распредвал отвез в поселок Низовье на авто-тракторный рем завод местный дядя взялся сделать за 2000 рублей . Стали менять колпачки Жека(Моторист он же хозяин сервиса Евразия)  долго удивлялся от куда росли руки у тех умельцев что в мотор до него лазили)))) Одного колпачка не было совсем ,три просто висели на клапанах и почему  они от мерса ))))) Купили колпачки в первом же магазине 700 рублей. За цепью поехал в любимый Самурай цепь в наличии цена 530рублей ))))))) сказка . Пока машина стояла у Жеки прикупил колесики BBS 18 дюймов(родной размер 14 дюьмов) еще у одного хорошего друга Лёхи за 25000 р он свою сильвию на этих колесах взял себе другии прикупил а эти мне уступил в рассрочку сделал у токоря проставки по5 см чтоб колею расширить,потому,что маньяк с арками перестарался.Машина завелась после сборки на отлично движка крутится турба свистит все в ожуре))) В данный момент машина стоит у маньяка что-то лепит спрашивал он гад хитро улыбается и не показывает))) но его вкусу доверяю.Зимой красить будем.Если у кого что нибудь осталось от такого динозавра дайте знать.               Р.S.   Прошу прощения за ошибки пишу ночью.

Интересно будет посмотреть на финальный результат.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

Neek Bim:
Интересно будет посмотреть на финальный результат.
буду выкладывать фотки как продвигается
Мой отзыв: Nissan Cedric 1982

nissan cedric 1979 _toyta sprinter 1989 - nissan cedric 1982

Давай к нам на форум в ретро-ветку, поможем с запчастями, если что даже с Япии закажем.
За авто 5

Да вы реально маньяки!

Петропавловск-Камчатский
Ну ты мужик!, у нас на камче такие тачки только малолетки берут доубивать. Всегда нравились старые яповские авто) 5

Есть вентилятор с термомуфой, блок управления двигателем и коса:).
Классная машина, у нас с товарищем в 1993-1994гг такие были - у меня черный нетурбо с АКПП-3, а у товарища белый турбо с МКПП. Считаю, лучшая японская машина за все время. Тогда аналогичный по классу W123 даже близко не стоял к ней, ни по дизайну, ни по начинке, а Ауди100 вообще помойкой была:).
Эх япы... Где ваши классные тачки???

пока - старое ведро...

BLG 28 RUS
Красавчик!!!! +500!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно, такие раритеты вызывают удивление в наше время гораздо больше, чем свежие мыльницы!!! Респект! Ждём фоток!!!!
Toyota Vista 11.94 SV41 3S-FE FF AT

финал будет шикарен... ждем
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

ДАвай не бросай, а мы подождем финала!
Мой отзыв: Mitsubishi Expo 1993

Вот это настоящий энтузиазм. Жаль только, что парень на другом краю света живет. А вообще, можно попробовать найти на аукционе такую тачку, привезти половинами в гараж и ободрать, как липку. Мне кажется, что дешевле выйдет, чем по отдельности детали восстанавливать.

да конечно ведро -) есть машины 50,60,70 годов которые являються раритетами, стоят в сухих боксах, а владельцы сдувают с них пыль и выезжают в выходной день или в праздник и далеко не первой машиной являющиеся. когда на тачке ездят каждый день и она 82 года - про что говорить?)))

Raccoon City
если бы это была лошадь , я бы советовал ее пристрелить ... (с)
Вино неплохо, но Виски быстрее !

За машину автора уважаю! Но написано в трудном стиле, напоминает отзыв Отзыв о Toyota Sprinter.
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

интересен финал
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

олд скулл японский, красота, интересно что вылепит)
STi

Прокопьевск
Похоже готовится новый автомобиль для фильма такси 5 :-)))) Автору респект.

калесики как то неудачно смотрятся. Хорошо когда есть такие энтузиасты))) Чайник на дороге неузнаешь. Расскажи скока денег все это выходит.
Я против увеличения суммы штрафов.

Может лучше америкоса старого делать? Посолиднее вид у них круче чем яповские мамонты, движки мочные. Почему выбор пал на японца. Что ни говори но они уже наверное прошлый век. Че есть в комплектации, дай фото салона.
Я против увеличения суммы штрафов.

Уссурийск
вот это автомобиль!сам мечтаю замутить чтонибудь подобное на основе ская скалы,5!
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1991

Димка на чайнике реально маньяк костоправ.
Мой отзыв: УАЗ 469 1997

naplesFL США
Увидел фото и взгрустнул: был такой же, тот же год, L20 не турбо,механика, пригнал с Владивостока в 1993 с пробегом 79000 км, иза 10 лет горя не знал,оставил в Томске в 2003 с пробегом 250000 км. Исколесил всю Сибирь и знал, что никогда не подведет, надежная, крепкая, неприхотливая машина, менял только расходники и раз накладку сцепления переклепал...брал правда неубитую...

Поспелиха - Рубцовс
5+ однозначно!!! Липи шидевр дальше и выкидывай фото.
Студент 5-го курса, заинтересован в работе по профессиям !

naplesFL США
и фары были по две прямоугольных с каждой стороны.

Класная точилка))) жду конечного результата))
т.Виста sv32 3s-fe акпп- была
Т. Корона -Премио 7а-fе, 211

чайзер маньяка Димки
круто получилось. как будто одет нереально дорогой бодикит какого нибудь известного бренда.
TLC Prado 5vz-fe

Курган
чайзер маньяка Димки
Внатуре, маньяк!)))))) Посмотрим, что он вылепит. Удачи с восстановлением!
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

тачка ваще огонь))))) красивая будет))) главное, до конца ремонт доведи)))))

как готов будет, фотки выложи.

за цедрик только 5
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

Душа треба отзыва)

Кировск на Неве
Понравилось всё!!! Удачи в восстановлении и эксплуатации! Буду следить за процессом.

38 RUS - Сибирь:)
Зачет. Автор жгет. Ждем продолжения!
Автору удачи:)
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Хаус - есть в каждом из нас
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

Будем ждать финальных фот.) Всегда завидовал людям, которые могут сами с машиной такое творить, а я тока ездюк))) 5, аданзначна 5
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.

Да, Чайзер просто зверюга)))). Отзыв маньяка Димки, в студию!!! )))
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.

Maranello
Аффтар!
Так какая тачка твоя?
на фотках 2 разные машины
Ferrari Enzo

олд скул есть олд скул. те кто не в теме лучше молчите. за восстановление - уважение, молодец :)
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Красивый дизайн...был.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

класс!!!!! здорово машина востока на западе нашей страны,почет и уважение автору за такую энергию!!!

Омск-> СПб
Тачка на прокачку по-калининградски) ждем завершения строительства

Сообщений: 2080
Пятак вам за труды
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

во люди в калининграде задуряются
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Судя по фотке чайзера маньяка Димки из цедрика будет мегапепелац. Удачи!

колеса маленькие
на калину похожа сбоку
Ищу хороший брус для бани

Чайнег у Димки дикий +5

Автор лови 5 за отзыв! Молодец, за раритет и за старание только высший бал!

На теплом берегу
Ждем результатов :) Маньяки в хорошем смысле слова - респект :)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Интересно

Capital of RF
Н-да,однако..)) Но машина за 25 рублей-это,конечно,клёво,можно и поизвращаться,5))

ессентуки
здорово,молодец.Только не бросай.Не подводи Дром!!!
Free Biker

Хабаровск-Калининг
круть... жду результата)) сам с ДВ , три месяца как переехал в Кениг.. скучаю нормальным японским машинам)))

Финал полуцчится в стиле "вариации на тему", так как будет внешне отличаться от оригинала и походить на спортивную машину, а это уже не то. Машинка классная! Жалко таких сейчас нет возможности привезти.
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

p38

Мдя.... Пропал раритет, сколхозят шнягу(((
Ну нет у тебя денех накой ара тюнинх лепить?

чайзер маньяка Димки
Чайзер просто офигенный, задумка с цедриком тоже не плоха

Ачинск+Красноярск
Молодец парень! делай авто! ждем фоток! 5

NAR

Кимберлитогорск
Классный чемоданчик! Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Киров
Такой тачки даже у Майкла Джексона не было!!! "Бригада" нервно курит в сторонке :)))
Estima Emina 2TZ 4WD MT.
Мой отзыв: Toyota Crown 1997

Вот это машина, а то что щас выпускают, чисто банки консервные. +100, только доделай как задумал.

Dimon1983:
Коенчно

Baloon:
Мы клуб праворуких в кенике организовали встречаемся на доме советов по четвергам в 21 00 приезжай будем рады.

калининград
Все спасибо за понимание.Мне месные тоже говорят дрова ***** их востанавливать купи типа нормальную машину БМВ например. Но я думаю что хороший автомобиль тремя буквами не назовут))) Маньяк Димка своего Чайника решил продать https://kaliningrad.drom.ru/toy... Задумал наверно что-то новое))))

Красивый антиквариат!!! 5
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011

хороший ретро кар... +5!!!Ждем новых фоток.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Молодец ТС!
Удачи в начинаниях! Поставил 5!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Хозяин 5 !

Dimon1983:
Задние двери будут открываться?
Я вот тоже об этом задумался =) На фото видно, что не будут =)))) Красота требует жертв. Пришлось пожертвовать задними дверями, чтобы этот переход сделать от крыла =)))

Интересно увидеть в каком состоянии сейчас проэкт.

Хабаровск-Калининг
рябков лёха:
да я еще пока безлошадный тут... дома примера была ,в 11 кузове.. а здесь еще не прикупил ничего) да и выбирать то особо не из чего))))

Купил
Надоело
Выставил на продажу
Продал

Зачем такая машина?

)))))))))))))мазохизм,наверное ..)

Блин, читал отзыв утром, коменты были в поддержку..... тут проснулась европа и понеслась
Зачем такая машина?
Тебе не понять, видимо. Хотя странно мерс 84-го года....

Нефтекамск
потому что это оригинально, типа у меня одного такая. молодец пять

ростов
Всё равно что живя во Владивостоке купить за полтинник мерседеса или bmw 1982 года
Оригинально, у тебя у одного такая
Только нереально много секса с ним будет и вложений больше, чем езды
И все вокруг смотреть будут как на дауна
И из состояния самоходных документов на стипендию его не вывести.

Зато мерс, круто-то как, все телки в округе твои

За отзыв 4 поставлю. До пятёрки затея не дотягивает своей бессмысленностью.

Jamshoot:
Все что тратил написал в отзыве плюс смола стекло ткань около10000 р.шпаклевка пока2000 р.

Enzo Ferrari:
Аффтар! Так какая тачка твоя? на фотках 2 разные машины
это одна и таже

mrblack007:
Это черновой вариант все двери будут открываться

190 дементий:
Купил Прокатился Вложил Вложил Вложил Вложил Вложил Вложил Вложил Прокатился Вложил Вложил Вложил Прокатился Вложил Прокатился Вложил Вложил Вложил Прокатился Вложил Вложил Вложил Надоело Вложил Вложил Вложил Выставил на продажу Вложил Вложил Вложил Вложил Продал Зачем такая машина?
Не для продажи делаю для себя машина выходного дня ну мечта у меня такая)))))

ростов
http://www.benzclub.ru/forum/s... вот здесь чувак заморочился, из старого кузова сделал почти новую машину. но бюджет лихо перевалил за 6 нулей.

автор... не кого не слушай... если нравится,занимайся...

190 дементий :
не купил
не вложился
не прокатился
.......
ходишь с авоськой с пустыми бутылками....
ULTIMA RATIO REGIS

twincam:
190 дементий : не купил не вложился не прокатился ....... ходишь с авоськой с пустыми бутылками....
ну да, еще и не родился вдобавок...

Лет 20 с небольшим,один паренек писал про этот цедрик,очень хорошо отзывался тогда еще,рассказывал,что кое-что волги подходит-про диск сцепления говорил,очень крепкая машина. У тебя все получится,рад за тебя и твои дела - респект.

Когда-то меня на такой катали... Когда я еще был пешеходом... Ностальгия...
Автору - респект и, соответственно, 5! Чем больше таких "маньяков" - тем жить интереснее!
Да здравствуют мелкие радости!!!

190 дементий:
круто-то как, все телки в округе твои
За отзыв 4 поставлю. До пятёрки затея не дотягивает своей бессмысленностью.
Для телок вот такой мерс

А это ну как-то не очень, мягко говоря
Зато этот мерс ездит и ездит..

Зато вот это очень-очень

190 дементий:
Зато этот мерс ездит и ездит.. И если б я вкладывал в него столько, сколько автор в своего ниссана - я давно запустил бы этого мерса в бетонную стену. Терпеть не могу такие машины, в которые приходится вкладываться больше, чем ездить. Зачем нужен этот ниссан, если можно было растаможить на область нормального 190Е или Е30, не иметь геморроя с запчастями, и в случае чего скинуть его за 3 дня в следующие заботливые руки. Жил бы я где-нибудь в Уссурийске, понятное дело, взял бы себе старого Марка и проблем бы не знал. P.S. При этом я никогда не говорил, что хорошую машину на 6 букв не назовут (Toyota, Nissan), как автор отозвался о BMW. В 1929 году, когда в Японии и автопрома небыло, самолёты на моторах BMW ставили мировые рекорды, а в 1944 году реактивные двигатели BMW уже серийно устанавливались на самолёты Мессершмитт. Куда там какому-то BMW против ******а великого ниссана, который спустя 50 лет разродился ******а великим GT-R.

калининград
На вкус и цвет приятелей нет Точто покемоны позже начали делать машины согласен.Зато когда начали взяли самое лучшее и всех натянули А по поводу европейского автопрома 50% цены платишь За бренд. Я на эвакуаторе уже 6 лет тружусьи чаще всего катаю 1 место БМВ разных годов и моделей ломаются все.У друга разборка по бехам процветает)))) 2 место Ауди и фольцваген в основном не старше 10 лет 3 место ваш великий Мерседес возим все после 95 года Что странно старые мерсы таксисты убивают а они все ездят и не сдаются ( W-123 W- 126 А также 124 и 140 кузов) Очень редко ломаются Корейцы японцы и что странно опеля почему хрен знает отвожу только на разборку. Очень редко ломаются лексусы, вольвы ,инфинити и очень-очень редко ГЕЛЕНДВАГЕН )))) А к новым машинам отношение одно без души они сделаны((( маркетологи постарались А своего Цедрика продовать не собираюсь для себя делаю)))))

рябков лёха:
Ну естественно вы на эвакуаторах только европейцев и возите, у вас там японского автопрома дай бог 1% от всего автопарка наберется

Odin20:

МАНЬЯК одним словом
nissan cedric 1979 _toyta sprinter 1989 - nissan cedric 1982

Дружище!!!!!! НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО!!!!!!!!!!!!!!! Доделывай й выкладывай фотки! воплощай свою мечту! Тут умников очень много и все ездят на машинах 2011 года выпуска.))))))) Если у человека есть мечта и запал то можно горы свернуть!!!!!!!!!! Творческих успехов и великих побед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2000

Лёха красавец!!! 5+ Ждем фоток. Сам вожусь с Япошкой! Отзыв о Toyota Soarer
Pepelatz Driver
Мой отзыв: Toyota Soarer 1981

Зачет! Молодцы парни!

Курган
Не обращай внимания на тех, кто пишет негатив! Любителей поучать и навязывать свое мнение всегда хватает.Они наивно думают, что их "высказывания" единственно правильные и кому-то нужны!?... Делай как считаешь нужным - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР!
CROWN LS120 GLORIA 431 Дизель тянет и на малых, ему как-бы по...

Зато вот это очень-очень
Ладно , объясню иначе. Вот тебе машина зачем? Судя по коментам, для привлечения внимания, не важно чьего, дефченок ли или просто прохожих, а да еще для быстрой продажи, если что. А автору похоже эта вся возня для души, а не для того чтоб поездить после восстановления с недельку и продать.
И еще про 29-й год. Погугли "Веймарская республика", Mitsubishi A6M Zero. На мессерах двигатели стояли не бмв, а jumo-004, то есть юнкерс, но справедливости ради первый реактивный истребитель был все таки немецкий Heinkel. Но речь не про авиацию и первенство в науке и технике, а про цели и задачи, которые каждый определяет для себя сам, на примере конкретно взятого авто. Все ушел в читатели.

Слеленно в сарае)))
но сделали на редкость качественно!
TLC Prado 5vz-fe

Подвал...
Говоришь, у тебя одна такая? тут https://forums.drom.ru/nissan-c... один чел из Калининграда отписывался, выходит, что две?))) А вообще никого не слушай, у меня в городе такая только у меня, второй точно нет)))
ЭКС...
Продам http://chelyabinsk.baza.drom.ru/user/wal22

Барнаул-Беларусь

Mitsubishi A6M Zero.
японцы делали свои самолеты так, чтоб пилот долетел на нём до цели и разбился о какой-нибудь корабль

4min:
ИМХО история придумана от начало до конца в целях поддержки японского автопрома. Уж как то отчаяно автор болеет за японцев. Есть еще не маловажный факт. Ну откуда в Калининграде запчасти, да еще и в наличии на автомобиль который один в городе?????? ( нас то не найдешь на него запчастей). + явное занижение достоинств европейских автомобилей. ЗЫ: занимаю нейтральную позицию по поводу происхождению авто. Был как и пруль 90-х (оч нравился надежностью), так и левый - европеец (комфорт).
Это Аватар придуман а машина стоит приезжай покажу ))) А запчасти от лауреля подходят они на европу выпускались

wal22:
Говоришь, у тебя одна такая? тут https://forums.drom.ru/nissan-c... html один чел из Калининграда отписывался, выходит, что две?))) А вообще никого не слушай, у меня в городе такая только у меня, второй точно нет)))
Спасибо за подсказку созвонился это мой первый цедрик договорились в субботу забераю за 10000Р
nissan cedric 1979 _toyta sprinter 1989 - nissan cedric 1982

Автор делай то что делаешь, тока с чувством и со вкусом. И сообщи, пожалуйста, телефон друга у которого разборка по BMW адрес.

GAM

Молодец! Жду продолжения!
Электрические котлы ЭВАН
Водонагреватели косвенного нагрева Mega
asg-dv.ru

красавец, хочу так же!, только с 31 лаурелем (1980-82г.) ээх, где б только взять его!

вот, бы именно такой!

ogloed:
На какой-нибудь японской свалке можно поискать..))))))) Хотя,вряд ли,у них и свалок-то,небось,нет,вся рухлядь сразу перерабатывается..))

москва
молодец.и голова и руки правильно работают.так и надо жить.чтоб создавать и радоваться этому. 5

южно-сахалинск
а когда продолжение?
Мой отзыв: Nissan Skyline 1988

рябков лёха:
А своего Цедрика продовать не собираюсь для себя делаю)))))
Мочи, косматый! И никого не слушай. А "чайника" тюненого фотки кому показывал, с трудом узнают. И то после подсказки. Крутяк.!!!

Speedy Gonzalezzz:
покупай Димко чайник продает

покупай Димко чайник продает
Калининград дюже далеко. А ценник, если не секрет?

Speedy Gonzalezzz:
Калининград дюже далеко. А ценник, если не секрет?
за три сотки отдаст задумал что-то новое гаденышь

5+ тачила супер!

Зачет!!! Красавец! У меня Cedric Y-31 1991года! Сам то же тюнингом занимаюсь! вот планирую начать!=)) что то подобное! в стиле Old-School так что выкладывай фото того что щас есть! очень интересно!!!!=)))

дальнегорск
ogloed,в дальнегорске такой лаурел есть.товарищ продал в первозданном виде кому-то год назад.у пенсионера брал-даже потеха родная стояла!только цвет другой-белый.иногда попадается на улицах.автору респект!кто не пробовал машину с колен поднять не поймет,следовательно обсуждать с ними нечего.за машину 5 за руки тоже.сам такой:).а за япов скажу-по рейтингу надежности они первые,мерсы 19 место !

kulibin-77

полностью согласен...

kulibin-77
полностью согласен...
находка привет!!

Усть-Илимск
у меня тот же кузов. от чего фары поставил? дилема оптика разбита готовлюсь к подобному проэкту. сидения от ауди А6 буду ставить че с обшивой салона делать? да внутренними ручквми зае..ли отваливаться если с подобным встречался? скажи.РЕСПЕКТ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

MR.MAZUR:
Фары передние от зубыры либеро задние пока под вопросом салон перетягивать буду с ручками пока не думал пока не до них

ogloed:
чё это за кал??? ха-ха, да в королле таких годов пободрее будет!!!
тумблера какие-то... х...ня из-под топора короче, хоть и из-под немецкого!!!!
я не всек ,он такое хочет сделать????

kulibin-77:
я не всек ,он такое хочет сделать????
сам не понял

салон готов жду отзывы

салон готов жду отзывы
Что-то мне этот салон москвичи-жигули 80-х напоминает,тоже многие так делали))) Ибо на стоковых ездить было невозможно..

а у

леха где продолжение???????
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

Белово
У меня Cedric 1982г. накрылись 3 форсунки. (((((( Где взять не знаю. Через инет дороговато!!! Кто знает где подешевле? Заранее спасибо.

Леха молодец, все круто делаешь. В стоке цедрик тоже хорошо смотрится, но твой кузовщик обвес реально хорошо сделал. Я тоже себе такой хочу, у меня такой-же цедрик.

На счет колпачков от мерса, то все правильно. Принц, контора, которую купил ниссан сначала ставила мерседесовские двигатели, а потом начали свои по лицензии делать, так что двигатели ниссана L серии схожи с мерседесовскими более чем.

г.Макеевка Украина
привет народ. во первых я всегда уважал и буду уважать людей у которых руки не из одного места растут тачка класс !!! у меня такой же только в 430 кузове с двиглом 2.8 литра 146. лошадок .Одна беда травят форсунки может кто что тодскажет буду признателен.

г.Макеевка Украина
вот несколько фоток после ремонта

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик