Лянча Тезис 2003 — отзыв владельца

Расход топлива по трассе: Город 10-14, Трасса 6-7 литров на 100 км. л/100км
Название: Emblema
Цвет кузова: Тёмно-синий металлик
Цвет салона: Слоновая кость
  Не буду юлить, я влюбился!
  Началось всё ранней весной, когда посетила мысль о смене авто. Владея трёхдверным хэтчбеком, я все чаще задумывался о приобретении седана.
  На рассмотрении было несколько вариантов: Audi А6, BMW 5, Honda Civic и др. Просматривал инет днями и ночами, не мог определиться, потом задал параметры поиска опираясь на бюджет и стал смотреть всё подряд и «О ЧУДО!!!» Да да, моя реакция была неоднозначна, но она была только положительная. Неоднозначной она была потому, что я не знал до сего момента о существовании данной модели. После увиденного пропало всякое желание рассматривать другие варианты кроме как LANCIA THESIS. И вот началась переписка и звонки. Я сам из Беларусии, но живу в Москве, посему и предложения устраивали только из родного края и Литвы. Оказалось, что есть несколько вариантов в Минске. Ну что же, коннект с владельцами и договариваемся о просмотрах. Первый вариант оттолкнул сразу, хотя звук от трёхлитрового движка сводит с ума, но в остальном состояние оставляло желать лучшего, облит весь кузов, под капотом куча всего заменено и как-то корявенько заменено. Салон безобразно грязный и потёртый, а на вопрос о состояние машины, хозяин толком ничего и не ответил, хотя утверждал, что пригнал сам лично из Франции как пять месяцев назад, но почему-то на ней не ездил. В общем, я отвернулся от данного варианта и направился к следующему обладателю тезиса.
  Второй экземпляр выглядел посвежее, видно, что ухаживают, но парил движок, даже из горловины для масляного щупа. Так же пришлось пройти мимо.

Третий вариант я посмотрел только спустя пару месяцев, он устраивал всем, за исключением одной горевшей ошибки. Но диагностика ничего серьёзного не выявила и спустя неделю после оставленного залога  чудо-аппарат стал моим.
  Дорогие мои, это непередаваемое ощущение комфорта. Да не сочтут меня владельцы Audi А6 и BMW 5 прямым врагом, но рассматривая Thesis'ы, я таки посмотрел по одной машинке каждой из марок. Ну не то это, совсем не то, особенно BMW. Мне с раннего детства нравится и продолжает нравиться эта марка, но Thesis по всем показателям вырвался далеко вперёд - моё личное мнение.
  И так продолжим. Счастливым обладателем раскошного автомобиля я стал 19.08.2011. Прошло не так много времени, чтобы составить глобальную картину, но и не так мало, чтобы чуточку набросков сделать. Как кушает турбированный дизель объёмом 2.4 на автомате в московском пробочном потоке: 14 литров пропитания и 6.1 литра на трассе при круизной скорости в 140 км/ч.
  Звук для меня имеет большое значение,  а о том, какая шикарная акустика стоит в машине, мало кто знает. Это концертная площадка, скажу я вам. Шумоизоляция и двойные стёкла создают великолепный акустический комфорт, и остаётся только наслаждаться звуковыми вибрациями из одиннадцати динамиков марки Bose.
  Немного истории. Автомобиль имел лишь одного владельца нидерландского происхождения, после чего был выкуплен парнягой из Белоруссии для продажи. Считаю, что мне повезло, поскольку достался весь пакет документов со штампами о каждом ТО на территории Голландии. Учитывая наши, а в моём случае Московские условия эксплуатации, проходить ТО буду каждые 10000 км, а не 20000 км, как заявляет производитель. Собственно, одно из них я уже и совершил, оригинальный масляной фильтр, и масло Selenia получил Thesis.
  Пока добавить нечего, езда приносит только радость. В ближайшее время выбор и покупка зимней шиповки 225/50 R17, полировку сделаю точно (сразу фотосет), уже записался на 21 октября. С химчисткой подумаю, поскольку салон очень чистый. Буду стараться обновлять пост, делиться впечатлениями. THESIS'оводов мало, посему давайте дружить!

Сигналом к этому послужил отказ от работы ближнего света левой передней фары (что странно, не показывает ошибку на панели приборов). До кучи продиагностировали всё и на радость всем, особенно мне, Thesis оказался совершенно здоров (за исключением той ошибки, с которой Lancia приобреталась). Предварительно записался на завтра прочекать фару так как сегодня временем не располагал ни я ни fiat-club, а снятие установка, как минимум, час драгоценного времени.

p.s. если кто сталкивался с таким, отпишитесь, поделитесь советом.

Затянул я что-то с выкладыванием фото, исправляюсь :-)

И конечно же без фото салона не обойтись. Сам не люблю, когда есть фотосессия авто без салона. Кожа просто шикарная, даже представить не могу, когда она помнётся))))

Решил подурачится и пофотить симпатишные цифры своего Тезиса. Фото сделаны с разницей в два денька: первое 13.12.11 (и тут красивое число), второе 15.12.11. По мере появления интересных цифровых комбинаций буду добавлять и сопроводительный фотодокумент.

Lancia Thesis, 2003
Buick LeSabre, 2000
Buick LeSabre, 2000
Ким Евгений, Щёлково

Брянск
Редкий итальянец. Фото в студию! Видел раз в жизни в реальности - красив, и главное выбивается из толпы, причем не просто. а....... видна порода... Заочно 5. Выкладывайте фото.

интересный аппарат фото побольше б

Южный Урал
Хорош! Фото бы....
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Редкий авто но все кто ездят почему то в бешеном восторге наверно того стоит

Рад за автора,т.к. нашёл автомобильчик по душе:)
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222

Сообщений: 2080
Не видел такого у нас. Прикольный
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Сельпо №5
Никогда не понимал эту Лянчу

Ленинск-Кузнецкий
"...Да не сочтут меня владельцы Audi А6 и BMW 5 прямым врагом, но рассматривая Thesis"ы, я таки посмотрел по одной машинке каждой из марок. Ну не то это, совсем не то....."

То что эксклюзив - действительно так. Но эксклюзивом данный экземпляр является не потому, что неимоверно дорог как бентли или майбах какой-нить, а потому что не пошел авто в массы. Причиной тому является факт, что за исключением необычной внешности, ничем более ( тех.характеристиками, надежностью и т.д.) потенциальных владельцев данная марка авто более не радовала... По этим же причине Фиат в целом и Лянча ( как подразделение концерна) в частности сейчас в аутсайдерах мирового автопрома....

Так что не конкурент указанным выше маркам Ваше авто, а просто одноклассник )))

Вам желаю удачной эксплуатации действительно редкого авто и выложите поболее фото с различных ракурсов, в т.ч. и салона !!!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Забайкалье
Выражение морды уныло грустное..., расположение фар и их форма не очень, бодрости нет, может это обманчиваое впечатление?

Столица Сибири
странная любовь какая то))))

любопытный авто )

Набережные Челны
K-ReaL:
На рассмотрении было несколько вариантов: Audi А6, BMW 5, Honda Civic и др.
Че делает в этом списке Цивик?!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Сзади , кстати очень красивая ) На Майбах похожа )

Автор сначал не знал о существовании такого авто. А через абзац оказывается, что давно мечтал о ней с детсва)))

Удачи

Наверное классный, хотелось бы побольше фото, особенно внутри. 4
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

+ за не ширпотребную машинку

Москва, Гомель
Если внимательно читать, то мечтал я в детстве о BMW.
Заxap:
Мой отзыв: Lancia Thesis 2003

Москва, Гомель
В этом списке цивик рассматривался не как однокашник, а как более молодой и за те же деньги.
sceel:
Че делает в этом списке Цивик?!

Москва, Гомель
Очень редкий. Фото будут обязательно, выбрать бы только время и место.

Минск
Автор, давай скорее фото, интересный экземпляр! 5
Мой отзыв: Ford Focus 2002

Москва, Гомель
У меня всего одна фото и та спереди))))
Fr3sCo:

Москва, Гомель
Спасибо! Фото будут обязательно.
Renail-ТАТа:
интересный аппарат фото побольше б

Северобайкальск
Итальянский эксклюзив, автору 5 за смелость, на покупку такого редкого авто не каждый решится. Это не треховальный ширпотреб.

Москва, Гомель
Бешеный восторг не то слово!
Короновод:
Редкий авто но все кто ездят почему то в бешеном восторге наверно того стоит

Спасибо большое!
Skyexpress:
Рад за автора,т.к. нашёл автомобильчик по душе:)

Москва, Гомель
Возможно Лянча никогда не поймёт и вас.
Дед Макар:
Никогда не понимал эту Лянчу

Fr3sCo:
Сзади , кстати очень красивая ) На Майбах похожа )
да-да-да, именно.... Но жаль что еще фото нет..

Москва, Гомель
Говоря "совсем не то", мне было с чем сравнивать. Враги, конкуренты, одноклассники: слова в данном контексте идентичные. Авто действительно редкое, фото будут, однозначно.
S 555:
Так что не конкурент указанным выше маркам Ваше авто, а просто одноклассник )))

Смешная тачка

Москва, Гомель
Я в дичайшем восторге от внешности автомобиля!!!
фураке:

И в чём же странность?
chaser:
странная любовь какая то))))

Обоснуй!!!
Zebrы:
+ за не ширпотребную машинку

[quote=K-ReaL]Обоснуй!!![/quot e]
Что с тобой... Ре вроде как похвалил авто :))

Москва, Гомель
На покупку любого редкого авто, в принципе, трудно решиться. Спасибо за пятак)))
Phantom.GT:
Итал ьянский эксклюзив, автору 5 за смелость, на покупку такого редкого авто не каждый решится. Это не треховальный ширпотреб.

Радует, правда!!!
Street Storm:
Смешная тачка

Москва, Гомель
Как-то в слове "ширпотребная" хвалы не наблюдается)))
raptorr:
Что с тобой... Ре вроде как похвалил авто :))

K-ReaL:
Враги и одноклассники, как бы совсем не одно и то же :)) Скажем для БМВ 5, Тойота краун типа одноклассник, но уж точно не враг, потому что их покупатели, никогда не будут выбирать и ломать голову, что из них купить. Каждый купит свое. Так что...

K-ReaL:
Как-то в слове "ширпотребная" хвалы не наблюдается)))
Он же написал за НЕ ширпотреб:)) Внимательнее читай :))

Сообщений: 2048
Тэзис попёр косяками))) Уже третий отзыв за последнее время))) А машина реально классная, вид у неё необычный, пару раз в Краснодарском крае видел такой чёрный. 5!!!
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Астрахань-Курган
автокосмолёт!!!!! у соседа точно такой не будет))))))
Мark II GX110, VW Jetta V, Toyota Avensis ZZT251

Москва, Гомель
Давай каждый при своём мнении останется. Я рад за тех, кто не ломает голову и ездит на Крауне или на 5-ом Бумере, ничего против данных машин не имею. Я сейчас сделал свой выбор и очень им доволен.

Москва, Гомель
Прошу прощения, не углядел))))
raptorr:
Он же написал за НЕ ширпотреб:)) Внимательнее читай :))

Москва, Гомель
Смелое заявление, имея в наличии ВАЗ21043.
Георгий22:
Чудовищный дизайн автомобиля, на уровне худших корейских или китайских авто.

Москва, Гомель
В Краснодаре наверно примелькался тот, который в объявлении о продаже тут же и висит.
Shniperson:

Автор прямо садист какой-то! Такая редкая тачка (а в нашей глухой сибирской тайге вообще с Лянчами не густо) и всего одна фотка сомнительного качества! Давайте немедленно фотки народу! :)

Завидую белой завистью!!!Машина-супер!!!
YNWA

отличный авто,будет проезжать мимо стопудово башню каждый повернет в его сторону.

Москва, Гомель
Даже лучше, если и у соседа будет.
Сергей 45 Курган:
автокосмолёт!!!!! у соседа точно такой не будет))))))

Москва, Гомель
Почему сразу садист))) фото буду, специально в отзыве сделал сноску на это.
mikl84:

"Я сам из Беларусии, но живу в Москве, посему и предложения устраивали только из родного края и Литвы."

Сильная логика. Только непонятная...
Машина действительно очень необычная внешне, кому-то может нравиться, кому-то наоборот. Внимание на себя обращает однозначно. Но, по моему скромному мнению, золотой век Лянчи остался в 80-х, вместе с Lancia Delta HF Integrale...

Москва, Гомель
Спасибо огромное![quote=Diner]Завидую белой завистью!!!Машина-супер!!![/qu ote]

Октябрьский ;)

Москва, Гомель
Ни раз были случаи, когда во время движения с машиной равнялись, открывалось окно и начинались вопросы. Большое удивление вызывает у зевак то, что машине 8 лет. Это на вопрос: "А что, какая-то новая модель?"
московский таксист:

Москва, Гомель
Что конкретно непонятно? Гоночный век Лянча может и закончился, но не более. По крайней мере для меня.
bi72:
Сильная логика. Только непонятная...

Орел
С полировкой не спеши, зима на носу!!! лучше по весне. Прикольная машинка, смелый дизайн))
NISSAN Skyline G35 250 GT

Обалденная машина! Правильно сделал, что взял! Давай фото салона!

Непонятно, почему машина обязательно должна была быть из РБ или Литвы. Ладно, РБ в таможенный союз входит, но Литва почему? А из Германии или Италии принципиально бы не взяли?

Москва, Гомель
Экземпляр такой же, только в моём кожа светлее.
zverevea:
вот это красава!!! за отзыв 5, ждёмс ФОТО;) вот это экзэмпляр: https://krasnodar.drom.ru/lanci... l -не чё такой...

Москва, Гомель
Потому как если бы был вариант в Литве, мне было бы гораздо выгоднее пригнать, нежели чем из Бундеса или Италии. Про Беларусь надо разжевать?

Москва, Гомель
Почему не спешить, как раз таки спешить наверно.
Vovan 777:

как четко автор комментарии комментирует,красава!!!! от себя хвала белорусскому народу!!!!!!!!!!!!

K-ReaL:
Жевать не надо. За грубость - единица!

Москва, Гомель
Я глянул на вашу "машину" и вообще сказать нечего. Удачи на дорогах.

Москва, Гомель
Я по грубость ни слова не говорил, вы меня с кем-то путаете)))) Но за коммент вам пятак)))
bi72:
Жевать не надо. За грубость - единица!

Москва, Гомель
Спасибо! Уже неловко, что нет фото. Хотя я знал, что выкладывать без фото, быть беде. Но я был к этому готов и так же готов продолжать отвечать на комменты, обещая в зримом будущем фото.
Наф-Наф:
Обалденная машина! Правильно сделал, что взял! Давай фото салона!

Москва, Гомель
Комментатор комментариев комментирует комментарии))))
московск ий таксист:

Магнитогорск
дизайн на любителя, на очень и очень большого любителя
да уж, вот в Дайхатсу YRV дизайн так дизайн )))))))))))))))))))))))))))))) )))

Магнитогорск
автор! этот отзыв требует фото, побольше и поподробней!
с такой машиной отзыв без фоток вообще не читается, это же не Тойота Королла )))

Сообщений: 19006
имхо - страшная блин, но не от одного человека слышал восторг уже......
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Москва, Гомель
Я в курсе. Фото будет, причём не три штуки, а постараюсь максимально передать красоту интерьера и экстерьера.
Игорь 74:
автор! этот отзыв требует фото, побольше и поподробней!

Москва, Гомель
Это как степень доверия, пока мнения не соберёшь уверен не будешь.
Антон Шереметьев:
имхо - страшная блин, но не от одного человека слышал восторг уже......

Сообщений: 19006
внизу страницы на продаже такая же, задница секси у нее, салон красивый !

Москва, Гомель
Салон чума, большой, удобный. А ведь есть ещё с красной кожей.
Антон Шереметьев:
внизу страницы на продаже такая же, задница секси у нее, салон красивый !

и стоит не много

K-ReaL:
Смелое заявление, имея в наличии ВАЗ21043.
21043 покупал в 2000 году, через полгода избавился как от чумы.
У каждого свой вкус, автомобильная мода меняется, а когда автомобиль резко выделяется от других, возникает неприятие. Однако никто не будет говорить, что уродливы Порше 911, различные модели Феррари и Ламборджини
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

Очень красивый "задок":) поздравляю! Ждем фото!
ОСАГО и Официальный ТехОсмотр 1000 руб. тел. 8-913-270-7527 доступен в WhatsApp с 9 до 18 ч.

Москва, Гомель
Цены варьируются, но в большинстве своём, одноклассники гораздо дороже стартуют.
и стоит не много

Москва, Гомель
Вот именно! Георгий, у каждого СВОЙ вкус. И поверьте, есть немало людей, которым не нравится Порше и даже Феррари с Ламборджини. Я так понял, что мой автомобиль у вас вызвал бурю неприятных эмоций?
Георгий22:
21043 покупал в 2000 году, через полгода избавился как от чумы.

Москва, Гомель
Спасибо! Постараюсь сохранить нервные клетки всех, желающих увидеть фотоотчёт!
HELM:

Треба фоты салона!
Автор - не будь таким агрессивным )
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Прикольно!! Никогда не видел Лянчу... Читал о них когда было лет 12...В журнале "За Рулем" еще тех лет....

Москва, Гомель
Не буду кривить душой, не только "задок"))
HELM:

классный дизайн!
Это наша зима! ;)

Москва, Гомель
Приезжай в Москву, покажу))
SETT85:

Спасибо дизайнерам!
Михаил424:
классный дизайн!

Москва, Гомель
Усё будзе, набярыцеся крыху цярпення!
Dr.AcidMike:
Тр еба фоты салона!
Автор - не будь таким агрессивным )

И в чём же странность?
неординарна я внешность....зад ни че, перед ужас...хотя как говорится на вкус и цвет товарищей нет)) да и я иногда поражаюсь владельцам подобных эксклюзивных вариантов....ведь данный выбор несет в себе некоторые сложности(запчасти, железо не дай бог, расходники и т.п.)

Иртышбург
хорошо, что марка не взял )
И побольше цинизма ! Людям это нравится !

Москва, Гомель
Почитайте первое предложение моего отзыва))
chaser:
неординарная внешность....зад ни че, перед ужас...хотя как говорится на вкус и цвет товарищей нет)) да и я иногда поражаюсь владельцам подобных эксклюзивных вариантов....ведь данный выбор несет в себе некоторые сложности(запчасти, железо не дай бог, расходники и т.п.)

Даже не рассматривал)))
каррдан:
хорошо, что марка не взял )

Игорь 74:
да уж, вот в Дайхатсу YRV дизайн так дизайн )))))))))))))))))))))))))))))) )))
ну судя по твоему списку авто, у тебя чувак со вкусом совсем плохо)))

Южный Урал
Нормально у него со вкусом. Ты обиделся чоли? Ты высказал свое мнение о дизайне лянчи, тебе высказали мнение о дизайне твоей авто, чего не так?

Лесосибирск
Что мне обижаться то?) Адекватней нужно относиться к критике, а не пытаться задеть в ответ, тем паче если сам не прав. Можно сравнить комментарии к моей машине и его, в моем случае никто не сказал, что дизайн уг и выбор не лучший в отличие от его комментариев))

Володька и avs74
Давайте жить дружно!!!
Я только ЗА!) Когда будут фото салона и самой машины с других ракурсов?

Москва, Гомель
Обязательно сделаю. Вчера сел салон пофотить, но серость на улице и вспышка не передают оригинальность цветов.
Волод`ka:
Я только ЗА!) Когда будут фото салона и самой машины с других ракурсов?

Murmansk
Странно что не написали что машина на вид полный урод а тойота веросса красавица)) .. люблю итальянские тачки и пиццу) я хотел бы посмотреть фото салона .. если есть

Murmansk
https://krasnodar.drom.ru/lanci... кстати тут обьява о продаже, фото есть со всех сторон, в салоне крутая, сзади вид крут)

Ханты-Мансийск
УЖАС!
КАБАН SEL 500.

Второй отзыв на дроме о ней.Редкость.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Москва, Гомель
Как это не написали, есть и такие))))) Не понимаю людей, которые сюда лезут и тратят своё время, чтобы показать, какие же они ******ы))))Кроме одной фото вообще ничего нет, но как я неоднократно обещал, в этом месяце обязательно сделаю фотосет.
p.s. я очень люблю спагетти)))
Мурманск:
Стр анно что не написали что машина на вид полный урод а тойота веросса красавица)) .. люблю итальянские тачки и пиццу) я хотел бы посмотреть фото салона .. если есть

Отзыва пока маловато... А машин симпатичный) Автор давай фоток!)
Мои путешествия читай тут: http://travel.drom.ru/22797/
Новое: http://travel.drom.ru/31050/
Мой отзыв: Hyundai Accent 2007

Приятная редкость?
сансэй:
Второй отзыв на дроме о ней.Редкость.

Приятная редкость?
Да.Машина нравится.Самобытна.

Ужас как приятно)))))
Smok:off:
УЖ АС!

K-ReaL:
Почитайте первое предложение моего отзыва))
во дает))) дык я тебе и ответил сразу, нет ты не понял ...а потом меня спрашивает он еще...да уж.....

Красивый авто!

Российская Резервация
RUS_AZ:
прости меня за прямоту, но машина мягко говоря страшная. хотя внутри ничего.
Про 16V inegralle не слыхал???

Hannover
LEHAch88:
Про 16V inegralle не слыхал???
слыхал... вот только не могу понять что обшего у раллийной лигенды с тезисом ?
Honda Accord CL9

Hannover
можно сколько угодно удалять комметарии, машина от этого красивее не станет.
Honda Accord CL9

Москва, Гомель
Ни одного коммента из этого поста сам лично не удалил, если этого не сделали модераторы. Я люблю свою машину, очень ей восхищаюсь, виртуально жму руку дизайнерам и авторам данной модели. Кому не нравится, за борт, нам не по пути.
RUS_AZ:
можно сколько угодно удалять комметарии, машина от этого красивее не станет.

Воронеж
Автор,не обращай внимания на злопыхателей!Не нравится машина ну и флаг им в руки!!!
Многим не нравятся картины С.Дали но от этого они не перестают быть шедеврами!!!
YNWA

Российская Резервация
RUS_AZ:
слыхал... вот только не могу понять что обшего у раллийной лигенды с тезисом ?
А то что это одна и таже марка авто!!!!!

Москва, Гомель
Ребята, я тут наобещал фотографий, но загремел в больницу. Шибко не ругайте, выйду, наделаю снимком и обязательно поделюсь.

K-ReaL:
Выздоравливай и больше не болей.

Достойный автомобиль. Владелец - удачи тебе на дорогах! Пусть твоя машина радует тебя и приводит восторг от каждой поездки. Сам сейчас передвигаюсь на 5-ке БМВ - авто на любителя, да простят меня фанаты баварцев. Ни гвоздя, ни жезла! Публикуй фото, радуй глаза участников... Всех благ и здоровья.
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005

МО
Всё таки,какие смелые бывабт люди....
ничего не боятся....

Бутово
"морда"-как будто конфетку отобрали-обиженная, а сзади оч.красиво
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Спасибо большое!!!
сансэй:
Выздоравливай и больше не болей.

Москва, Гомель
Спасибо, Алексей. А чего бояться?
Алексей636:
Всё таки,какие смелые бывабт люди....
ничего не боятся....

K-ReaL:
Спасибо, Алексей. А чего бояться?
Редкости авто....
Проблемы с дальнейшей реализацией....
Проблемы с запчастями....
и.т.п.

Москва, Гомель
Егор, благодарю! И тебе того же, БМВ хороший авто, такая маленькая мечта моего детства. Фото уже опубликованы))))
EgorT:

Москва, Гомель
Один из главный моих критериев при выборе машины - это то, как я чувствую себя внутри, а внутри, поверь, ОЧЕНЬ КОМФОРТНО. Но в этой машине мне и внешность очень нравится. Да, почему-то больше тех, кто смотрит на перед Тезиса и думает, что машина грустит, ну тут уж не ко мне с такими вопросами))))
chava-89:
& quot;морда"-как будто конфетку отобрали-обиженная, а сзади оч.красиво

Москва, Гомель
Авто редкое, не спорю, выпущено было с 2002 по 2010 всего 16000 штук, хотя завод планировал выпускать и реализовывать по 20000 автомобилей ежегодно. Проблем с запчастями (фильтра, колодки и прочие расходники) лично у меня нет. Что касается козовщины, не скажу.
Редкос ти авто....
Проблемы с дальнейшей реализацией....
Проблемы с запчастями....
и.т.п.

я не против.
Деньги ваши.

Офигенный апарат!!! Люблю Лянчу!!! Жаль только не продаваемая. :о(((
За отзыв 5!!!

Москва, Гомель
Алексей, пока машина моя, конечно и деньги мои. Только с чего бы тебе быть против, понять не могу))))
я не против.
Деньги ваши.

Москва, Гомель
Дружбан, спасибо! У меня это первый итальянец вообще))) Дап, её продать тяжелее, нежели чем немца или японца.
druzban:
Офигенный апарат!!! Люблю Лянчу!!! Жаль только не продаваемая. :о(((
За отзыв 5!!!

У моего зятя еще в далекие 90-е была Лянча Тема 2.5 TDI. Вот тогда я и влюбился в итальянцев. Комфорт и ходовка супер. :о)))))
Удачи!!!

Москва, Гомель
Как раз Тема и вдохновила конструкторов на создание Тезиса.
druzban:
Удачи!!!

Волгоград
Однозначно 5!!.
Взглядом обязательно проводишь, нравится или нет !!.
Ляпота !!.

Москва, Гомель
Вот я провёл, понравилась так, что купил :-)
Штогрин34:
Однозначно 5!!.
Взглядом обязательно проводишь, нравится или нет !!.

Воронеж
Надо на ней свадьбы катать...

Воронеж далеко))))
Fakel13:
Надо на ней свадьбы катать...

Shel_SS:
наверно неплохо покататься на такой с конвеера - в музей.
тонкий юмор не лишенный смыссла:))))Бгг.

Москва, Гомель
Я не катался - не знаю :-) по остальным маршрутам гоняет отменно.
Shel_SS:
Алексей636:
тонкий юмор не лишенный смыссла:))))Бгг.

Машина однозначно потрясающая. В профиль на Бентли похожа. Салон просто удивляет. Это явно не пластик покрашенный серебрянкой или пластмассовое дерево в японских автомобилях. Все только натуральное и настоящее. Напоминает старый подход к производству автомобилей. А за дизель отдельный респект.

Прикольный аппарат! 5. Не любят тут редкие авто из европы. сразу расскажут какие они проблемные. откуда только это могут знать? но им говорили!!
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

vya270:
Тут не любят их покупать:))))
А почитать про них,очень даже любят:)))))
Миру-мир...

Я думал только на ниссане и рено, конструкторы чего-то курят.
Здесь ваще всё плохо. Етой лянче как буд-то в челюсть дали, от того она такая грустная и обиженная.

Москва, Гомель
Завёлся тут кто-то, кто ставит минусы под каждый коммент)))
В машине многое натурально. По большей части поносом занимаются те, кто не владел данным авто.
KORV:
vya270:

Москва, Гомель
Судя по твоему автопарку могу сказать, что у тебя все, как один, "белозубые звёзды Голливуда"
Yxta:
Я думал только на ниссане и рено, конструкторы чего-то курят.

Воронеж далеко))))
Не обязательно в Воронеже..Просто подрабатывать этим...Спросом будет пользоваться однозначно!

K-ReaL:
Не надо обижаться, она и вправду грустная.

Москва, Гомель
Пока не решился, но мысль такая проскакивала :-)
Fakel13:

Тезис-это он!
Yxta:
Не надо обижаться, она и вправду грустная.

отличный автомобиль)однозначно 5)
мне самому очень нравятся итальянские машины)даже имею в собственности одну))
а те кто говорят что фиат не популярен,значит никогда не были в европе)там это одна из самых популярных марок)

Дизайн на любителя. Зад еще как-то что-то, а передок какой-то угрюмый
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Краснодарский край
Привет! Ну как авто? Как себя дизель показывает? Всё что со стороны говорят - сплошь домыслы, типа италомашины полный хлам. У меня Тезис, правда бензиновый, уже почти 2 года, из ремонта кроме расходников, только насос ГУРа лёг под конец прошлого года, БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Ну а если всё-таки пошлины снизят, то следующее авто - только Тезис 3.2 Эмблема Чентенарио последних годов! Машина реально классная, а тем, кто ею не владел, этого реально не понять.
Alfa Romeo 159 TI 2,4 JTDm Q4 6MT 2008 alfa rosso)))

оригинальное и не обычное авто
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

могда унылая какая-то, типа уставшый покемон6)

Спасибо!
Мне так же нравятся европейские автомобили и это видно. Мне так же нравятся японцы. У большинства мнение конкретно об итальянских авто хуже чем о русском автопроме будь он неладен))))
Baldarez32:
отличный автомобиль)однозначно 5)
мне самому очень нравятся итальянские машины)даже имею в собственности одну))

Москва, Гомель
Я сторонник писать только хорошие комментарии, чтобы владельцу было приятно, если авто мне конечно же нравится. На твоей странице я ничего не напишу. Смекаешь к чему клоню?
Tourer B:
Дизайн на любителя. Зад еще как-то что-то, а передок какой-то угрюмый

Москва, Гомель
Авто хорошо. Дизель очень резвый, турбированный ведь. Я правда не езжу сейчас. Я твой биколоре видел, хорош самолёт. Есть одна очень нужная фраза для тех, кому сказать нечего, но вставить пять копеек всёже хочется: "ПУСТЬ ГОВОРЯТ". У меня из ремонта предстоит замена левого ксенона либо блока розжига. В конце следующей недели повезу в АРМ на общую диагностику. А вообще авто удивительный. Жаль только какую-то деталь задней подвески сняли с производства.
Lanciste93:

Спасибо!
Georg15:
оригинальное и не обычное авто

Москва, Гомель
Я не фанат покемонов))) даже не знаю, что и сказать, главное ты не унывай))))
2078194:
могда унылая какая-то, типа уставшый покемон6)

K-ReaL:
Я не фанат покемонов))) даже не знаю, что и сказать, главное ты не унывай))))
я не унываю! поэтому поставил 5

Cамара
а за сколько покупал?

Ягуар с неё рисовали (особенно задницу)!?!?!?
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Некорректный вопрос))) готов продать за 18000 $
_vintorez_:
а за сколько покупал?

Москва, Гомель
По моим наблюдениям и не только Ягуар, присмотрись к KIA Opirus (рестайлинговая версия)
Андрей ХабОмск:
Ягуар с неё рисовали (особенно задницу)!?!?!?

сзади вроде ничего,а на перед слабо))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

японо тоже пытались что то подобное сделать в итальянском стиле..судя по Lancia им не особо удалось.

ВСЕЯ РУСЬ
И не знал что в Италии кто-то работает,гастробайтеры наверное,красивая машинка.
Всем порато баско!

ВОРОНЕЖ

Кострома
Многим не привычно , многие как "умные" считают слухи из 90-х годов , про то что Фиат дорго в обслуживании и ломается , а Лянча "очень дорогая " в обслуживании . В основном этот бред развивают перекупы которые привыкли гонять немцев и японцев ...Я в 2008 пригнал Лянчу Ипсилон на продажу прятней машины в вождении я не знавал , хотя сам не первый десяток лет гоняю из европы авто , машинку продал быстро , девочке которая избавидась от оки.........и до сих пор машинка в городе , она на ходу . она не дороже тазов в обслуге ..тезис - роскошен . как в принципеи вся линейкаи Лянча...автор молодец что взял этот автомобиль пока 99. 9 % наших мобилистов будут ездить на немцах . корейцах и японцах... только из за боязни перемен и лапши навешанной им на уши , человек будет получать удовольствие от владения ......

Машина полный отстой не я ею имею а она меня особенно зимой электрика сенсорные двери богажник ни чего не открыть детали проблема достать в три дорога

АлексКострома:
Всё относительно, тезис машина редкая вот и запчасти к ней на 95% оригинальные, соответственно, отсюда и ценник, отсюда и слухи.

vasily kinsfator:
У меня за полторы зимы ни один замок не отказал и багажник работал всегда.

rus
Заxap
это как с бабой, не знаешь какую хочешь, а как увидишь то сразу влюбляешься ))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Лянча Тезис.
Посмотреть всё о Лянча Тезис

Подробные отзывы автовладельцев Лянча Тезис с фотографиями, недостатки и все минусы!