Нашли и устранили проблему

Сегодня отогнали машину к официальному дилеру ГАЗ- "Дварис " в Ставрополь. До этого у них покупали и обслуживали газели . Фирма очень адекватная и по ценам и по вопросам гарантийного ремонта , но расположена от нас в 120км поэтому обслуживать машины там нам было напряжно и накладно. Если нексты с камминзами мы гоняли туда ,то бизнесы с умз обслуживаем сами ,силами водителей и иногда привлекаем местных сервисменов,от которых иногда больше проблем,чем толку . Так нам не протянули после обкатки гбц, и ты ды, из-за чего в итоге мы на новой машине делали двигатель .

Примерно полгода назад Машина начала подёргиваться на ходу на метане. Причём независимо от нагрузки и оборотов. Чек иногда загорался, а иногда и нет . В этой модели с заводским гбо компьютер один и для работы на бензине и на метане. И программ для диагностики нет ни у кого в округе . Поэтому пришлось ехать к дилеру . Проблема оказалась в умершем дмрв и всё . Всё прошло и заработало отлично,посмотрим ,надолго ли хватит . Вроде и город немаленький, и газелей валом ,а обслужить гарантийную машину негде ,да и сложный ремонт негарантийной тоже проблема. Везде одни слесари-самоучки ,умеющие крутить гайки, а мозгов и знаний для нормальной диагностики маловато. Вот и из всякой нестандартной поломки получается проблема . Так ,что дороги у нас в регионе почти победили ,а вот вторая исконно российская проблема пока процветает ....

Продажа автомобилей 2017 в Москве

Пенза
Возможно редко берут Газели с заводским метаном , потому и делать не умеют , потому и программ нет ...... я за 7 лет с Газелями ни одной как твоя не видел .

Они всего пару лет как пошли, раньше на гбо всё смотрели сквозь пальцы, а сейчас заставляют регистрировать и ты ды ,проще и выгоднее купить с заводским ,особенно когда Машина принадлежит фирме

эдуард
Большой Камень
Armawirez
С оф диллерами обслугой по видимому везде так! Если в Приморье у нас кто то купит сие авто то ездить надо будет во Владивосток а это не айс как близко!

эдуард
У нас до ближайшего 120 км, но и это напрягает, стараемся найти хоть какую-то попутную работу, а то машина с водителем теряют рабочий день