Ответы на комментарии.

Toyota RAV4 2017

Темы: Фотографии | Другое

Всем привет, не ожидал что будет так много комментариев.

1. Расход. Фото в дополнение, расход за первую тысячу км. Езда 90% город.

2. Фото задних габаритов. Как по мне очень красиво смотрятся.

Теперь про динамику.

Много комментов про то что рав с 2л и вариатором не едет. И вообще нафига такой мотор придумали. Как по мне, то пишут такое школьники лет 15, которые машины знают только по программе топ гир или ютубу, и для них все что имеет мощность меньше 500лс вообще непонятно для кого делается.

А вот если спуститься с небес на землю, то окажется что кроме рав4, есть еще Хтрейл с мотором 2л (144лс), аутлендер 2л (146лс), форестер 2л (150лс), Мазда СХ5 2л (150лс), тигуан 1,4 (125лс). Наверное все производители идиоты раз выпускают такие моторы для своих кроссоверов.

По факту же, рав4 едет так же как ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ кроссоверы с не топовыми моторами. Немного, повторю для особо одаренных, НЕМНОГО хуже чем 2,5 на автомате. Этой динамики за глаза хватает для города и она на порядок выше чем у какой нибудь жиги классической модели, или того же рав4 2000 года выпуска. Точно быстрее чем Прадо 2,7 или Паджеро с 3л мотором. Для города вполне достаточно.

Другое дело что если бы у дилера был в наличии такой же но с 2,5 мотором я бы выбрал его, переплата там в районе 180тр получается. Но его не было, а ждать я не хотел. Но сейчас о выборе своем нисколько не жалею, и я точно найду куда потратить эти 200+тр

Продажа Toyota RAV4 2017 в Москве

Для городской езды, даже активной, 2л норм. В семье Кашкай 2,0л едет неплохо- лучше большинства в потоке.

Про фонари соглашусь - выглядят весьма неплохо. Да и вообще, на рестайле вся оптика хороша. На дорестайле было совсем не то.

Антон
Отличная машина!! Купил жене такую же, только 2,5 и без сэйв-пакета в нашем Саммит моторсе естественно, и тоже 2-х цветный салон. Правда было это в феврале 16-го, т.е. сборка еще Японская. По гарантии поменяли механизм подъема двери багажника через 4 месяца (сломался), и сейчас опять звонят просят поменять еще раз (уже по программе отзыва). Мне она нравится даже больше чем жене, намного практичнее 200-ки (сугубо из личного опыта). Очень продавабельна на вторичке. В общем поздравляю!
П.С. Меня всегда веселят комментаторы типа: "да за такие деньги я бы купил то-то, то-то". Купите! Вот как только допишите комментарий сидя в маршрутке - и сразу идете покупайте.)))
Всем удачи.

Сообщений: 1942
единственная нормальная **** из всех моделей рафиков,
Жаль, что вы Форд Кугу не опробовали... Я с неё 14г. V 2. 5 пересел на Рав4 V 2.5. И очень пожалел!!! Комфорт у Куги на высоте!!! Но есть одно "НО", у Форда как Вы и описали Тигуан - это машина навсегда" у нас на дальнем востоке.
С уважением к вам
Wizard Wizard
Едет он намного хуже 2.5.... а вот интересно сравнить 2.0 мт и 2.5 акпп, предполагаю реально до 100 не будет разницы.

Serg686174
Магнитогорск
Согласен по поводу мотора полностью. В городском потоке 2.0 более чем хватает! И вы правы по поводу школьников!!!