Ласточкино гнездо.

УАЗ Патриот 2012

, Вологда
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Всем доброго времени суток!

Выкладываю фотографии с воскресной поездки в Гаспру к ласточкину гнезду. Съехать с шоссе очень легко, но машину поставить у места назначения практически не возможно. Улицы в две полосы. Одна туда другая обратно. Обочин нет. Правая сторона к спуску вся заставлена машинами, то есть правая полоса практически занята. Случайно проехал дальше за гостиницу Парус и взял влево во дворы. Спросил у местных, сказали тут и оставляй, нигде больше не поставить. Поставил машину (фото прилагается) и пешком до лестницы и вниз. Идти я бы сказал не мало. На фотографиях видно тропинку. На протяжении всего пути сувенирные лавки. В самом гнезде выставка картин. Мы не пошли. Постояли, по фотографировались рядом и обратно. Кому интересен этот маршрут, могу подсказать, что бы не идти как мы, можно из Ялты на теплоходе спокойно добраться. И вернуться обратно. Фотографии прикладываю. Приятного просмотра.

Всем удачи!

Вид уже ниже с лестницы.
Вид слева с мосточка, откуда можно спуститься к причалам.
Вид с гнезда на сам город.
Вот так я припарковал машину во дворах.
Вид с крайней к морю проезжей улицы.