Чумачечая весна

Чумачечая весна

Погода начала понемногу налаживаться и все мои мысли стали крутиться вокруг открытия велосипедного сезона. Первым делом решил прикупить велокрепления. Велосипедный парк растёт, а багажник тигуана, это не октавия. Да и жалко всё это корячить в салон. Жалко и машину, и велосипед. Проштудировав интернет выбрал себе в кандидаты 598е Thule. Посмотрел их цену, немного расстроился от сегодняшних реалий и решил пробежаться по известной интернет барахолке. И тут мне немного повезло. Наткнулся на объявление о продаже двух новеньких 598х, да еще под брендированием Фольца. И цена была на треть ниже магазина Thule.

короче взял

Ну а когда взял их в руки, понял насколько у меня простоват для них поперечины, насколько убог автобокс.

гулять так гулять подумал я

и заказал автобокс и систему крепления от Thule

Ну и в довершение эстетического пиршества решил и велосипед подобрать под эту красоту соответсвующий. Поэтому быстро выставил старенькую Меридку 20d на продажу и в компанию к Cannondale прикупил не менее замечательный аппарат.

будет подарком на день варения

Вот такая она, чумачечая весна.

Продажа Volkswagen Tiguan 2020 в России

Байк явно не "из Ашана".... и не на контактах!

Пенза
Нужно тоже на велосипед созреть )))

Волгоград, Москва
Игорь , уже не патриот
Нужно тоже на велосипед созреть )))
Это было самое ценное моё созревание за последние 10 лет. Ты не представляешь сколько он мне здоровья вернул. А теперь это и хобби, и любовь номер 1.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2020

Волгоград, Москва
Байк явно не "из Ашана".... и не на контактах!
На топовые Мериды не ставят педали, сами выбираете, что нужно. Это временные, что были в дома с закромах.

shapka1978
Знаю, что не ставят, поэтому и удивился, что "топталки" стоят. Если из "закромов", то понятно.