Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1990

Toyota Mark II 1990 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: от 13 по трассе, от 17 по городу (если не ехать) 20 - норма л/100км
Название: 2.5 GT twin turbo
Цвет кузова: белый верх, серый низ
Цвет салона: светло-коричневый
Салон: круиз-контроль, ультразвуковая очистка зеркал, сиденье с регулируемой боковой поддержкой...че то еще
Кузов: сток
Ходовая часть: ABS, TRC (работал до замены ДВС), LSD (умер на прошлой неделе)
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 2 р/вала, 280 пони с завода и т.п. системы
честно сижу пишу...и не знаю что написать, уже везде где только можно написать я написал, подвис на одном ресурсе где жизнь автомобиля освещается что называется в реальном времени , а дром держал до того момента пока машину не привел бы в идеальное состояние...но я дал обещание состряпать отзыв комраду Максиму, с того же самого ресурса ( вот его отзыв Отзыв о Toyota Soarer ) с ним начали общаться видимо на общей любви к олдскульным авто...ну да ладно, это вступление почему я все таки решился написать на Дроме
впечатления - я очень очень давно хотел себе марка именно в такой комплектации, о такой комплектации на самом деле мало кто знает, только прожженные любители японских авто, да и то не все...потому когда подходят и спрашивают .. нет не ЧЕ ВЕШКА? ... а че 2 литра (ну тут само собой образ чувака в кепарике и семками) ? турбо?
говорю нет - 2 и 5... две турбины...делают широкие глаза и далее логичный вопрос - сам ставил? сам то сам, но такой двигатель тут уже стоял...
желание заиметь такое авто появилось лет так 6 тому назад....то денег не было, то появились деньги начал по глупости искать документы на JZX81 , хотя можно было взять от любого маркообраза...то армия, семья , дети...короче ездил я на авто совсем других...а эту мечту я реализовал в мае 2009 года...бывшего владельца я терроризировал целых два года, с просьбой продать, но дед был стоек и ни в какую не соглашался...когда я его впервые увидел я обомлел, он был в идеальном состоянии! когда дед дал согласие, я не смотрел на его состояние уже, в спешном порядке продал авто которое у меня ничего кроме раздражения не вызывало и забрал за немаленькие для такого старого авто 150 килорублей
что я получил - кузов в очень хорошем состоянии, есть пару незначительных вмятинок (плюс я добавил сдавая задним ходом на работе, задел столб..понаставят блин) и самое неприятное - лакокрасочное покрытие, если вблизи рассматривать то будет видно что лаку уже кирдык пришел. разбитое лобовое стекло, мухобойка на капоте (отдельное спасибо колхозникам), достаточно запачканный салон (химчистка уже не помогает, видимо поможет перетяжка), треснутая торпедо и самое интересное - выявившаяся после замены масла спустя 10 минут мертвость ДВС...да..тогда мне это было очень неприятно узнать, хотя догадывался что автомобилю не один год...но верил надеялся...пробовали с друзьями его как то реанимировать, часто менял масло...все безрезультатно, он стучал и стучал сильно, не дожидается когда его заклинит было принято решение двигатель менять...нашел блок с башкой за 15 кр попросил у шефа гараж и поменял...за оказанную помощь отдельное спасибо Михаилу, Евгению ,Антону и Вите с сайта турервру
все навесное на двигатель поставил свое родное, потому как многие вещи немного но отличаются от 90го кузова...датчики, фишечки всякие...а...двигатель был с кресты 95 года...на этапе перед установкой был вскрыт по минимуму, вскрытие показало что двигатель в очень хорошем состоянии, чистота и порядок...заменил сальники, а вот маслоотражательные колпачки на авось решил не менять...а видимо зря...ну скупой платит дважды
настал тот день когда все завелось, поехало ...на тот момент казалось очень быстро, ну да это у всех так...потом начинаешь замечать что машина не едет :) но расход меня просто в ступор вводил 30 по трассе 40-50 город...поиск привел к замене кислородного датчика (москва в помощь) в городе само собой не нашел. после этого и машина лучше стала ехать и расход стал правильным...
машина на данный момент полный сток за исключением передних тормозных механизмов, установленных с небольшими доработками от Nissan Skyline HNR32 - это четырехпоршневые суппорта с роторами, тормозят хорошо, но опять же уже хочется большего. Замерялся только один раз - время на квотере с плохим стартом 14.49 сек..
что есть в планах - по порядку
- ремонт ходовой части (рейка, аммортизаторы с пружинами, заодно занизить),
- замена редуктора на Торсен (ищется на данный момент) потому как LSD приказал долго жить, и его ремонт нецелесообразен по затратам
- свап МКПП R154
- обвес big-win и полная перекраска
- немного улучшить звук
- перетяжка салона
...
понимаю что планы для меня мегаграндиозные, но я верю и надеюсь что наступит тот момент когда я не буду выкраивать копейки от семьи для любимого авто :)
сравнивать с другими моими авто смысла не вижу...в этот автомобиль я влюблен...он мне доставляет истинное удовольствие да руками почти весь его уже потрогал...продажа не предполагается
если кому интересно дальнейшая судьба или я может чего упустил (писал за один присест) то велком http://www.drive2.ru/cars/toyota/mark_ii/mark_ii_80/al-exe/

не знаю как называется эта техника, но по мне так очень красиво

машина просто класс

Фотки супер!

Большой Камень
реальный олдскульчик ))

диски прям лучше чем родные стоят

только 5+
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

Японческий номер шикарно смотрится.

За машину 5 баллов!

Novaq
Офигенный аппарат! Удачи в дальнейшем тюнинге ;)

Серьёзный аппарат, держи 5!

Машина супер)))
Такого же себе хочу)
Toyota Soarer JZZ30
УАЗ Патриот АКПП https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/649728359961480763/

уссурийск
ну наконец-то появился отзыв №1 по toyota mark2!!! Люди, перед вами не просто неплохой линзовый марк 80-ка, это папа вашего любимого облизанного и обсосанного донельзя марка-самурая турер В! Настоящий эксклюзив, ведь именно на JZX81 параллельно с JZA70supra начали ставить шедевр инженерной мысли 1JZ-GTE! Как жаль что 2.5GT twinturbo так мало завезли в Россию. Al-exe, отличный отзыв!
С уважением, MAXXEEM
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Машина мечта,а по поводу обвеса по моему это только испортит тот минималистский стиль в коем сейчас находится авто но это личное дело каждого машина огонь55555

а в птс тоже 280 лосей?

колыван нск
хорошие машины в этой стране всегда были редкостью.

Mgn174
жжжжеееет!!!
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Р-н-Д
ништяковый марк! прародитель турерВ)

Фотки хорошие, машина классная... Номер не к месту!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
в целом завидую.. правда лобовуху ИМХО надо было не поленица и поставить родную (с родным оттенком)
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003

Уссурийск
Опустить надо то высоко сильно))
Аська 409-720-969
Skype:makson125

Пожалуй, лучшие фото в дроме.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ghsurf2005
В обвесе big-win класно смотрится поместил бы фото для примера возможно не все видели как это выглядит. Хотя на вкус и цвет .....
MadMax75
Легенда!!! Без комментариев! Тока 5!!!

Novosibirsk
Эх, Сахалин...,Родина)))Уже не узнаю пейзажи - Корсаков, Анива? По теме - не фанат Марка, но признаю машина хороша. За энтузиазм надо 5! Удачи в начинаниях земляк!
Chaser-> Runx-> Outback 3.0-> Infininiti I30->Rover 45

+1000000 за марк!шикарный кузов!шикарная машина!у меня такая же,только двиг 2 литра.
MARK II GX-81, 1G-GE, 1990 г.
CHASER GX-100, 1G BEAMS,tourer, 1998 г.

Краснодарский край г.Армавир
+1000000000000000000 Супеер!!!
Хорошему коту - всегда март!

Давно уже хочу такой же. Но в достойном состоянии, да ещё и 2,5 их единицы.

За машинку 5)
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Петропавловск-Камч
только +5!!!!!!!!!!!
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Москва/Выхино
80 не менее легендарны чем 90, 5!хочу такой!!!

Вот класс!!!! Обвеса не надо! Изюминка именно в классической внешности без намёка о дурной мощщи.
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988
По мне так старое карыто, лучьше бы на 90-м кузове соорудил ченить куда нишло!! Но начинка серьезная!

У такого старичка есть порох в пороховницах!))) Респект!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

1.Диски дорогие?
2.Автомат и вправду,скоро,придется менять.
3.Кузов красив,обвесы ни к чему.
4."не продам"-не зарекайся.
5.Не превращай в жестокий корч.Оставь историю.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

self54:
а в птс тоже 280 лосей?
в ПТС 180 . у нас в регионе и так самые высокие ставки по налогу...только в прошлом году вроде как москву подтянули к нам..так например за 180 пони при наличии только одного авто 6300, за 280 - 42000 р
Jonnick:
1.Диски дорогие? 2.Автомат и вправду,скоро,придется менять. 3.Кузов красив,обвесы ни к чему. 4."не продам"-не зарекайся. 5.Не превращай в жестокий корч.Оставь историю.
за диски отдал 20тыщ, естетсвенно бывшие в употреблении...новые стоят по 480уе за один :)
2. один раз менял уже с заменой двигателя, просто не упомянул об этом
3. есть такое но хочется:) хотя и родная внешность имеет значительные отличия от овощей
4. ну да...зависит от полноты налитого стакана
5. постараюсь:)
cucumber24:
80 не менее легендарны чем 90, 5!хочу такой!!!
на самом деле значительно менее легендарны, общепризнанный факт...все помнят черностои (70ки) и самураи 90ки
MaxK25:
каждый имеет право на мнение. так например мое мнение и я его в отзыве озвучил косвенно, когда упомянул про авто от которого в спешном порядке избавился, как раз 90й кузов...легендарного самурая! салон -*****о редкостное
КВН:
ставил то что было...ну не с японии же заказывать ? опять же сомневаюсь что у них там остались запасы, да и продают там зачастую мейд ин чайна товар

Автор Молодец!
По мне так за такой марк 150 т.р. дорого, но я если честно не шарю в спорт авто и их начинках, манера езды - пенсик на дачу :), поэтому не обижайся. Наверняка ты бы за мой краун 151-й тоже 240 не дал :)
Искренне рад за людей умеющих осуществлять свою мечту! Марк мне кажется в любом кузове - уже легенда. Японцы плохие машины делать не умеют :) А машины 85г. - 2000г. мне кажется какие то особенные что ли.. С характером. Новые на мой взгляд бездушные пошли, да и жевучесть их какая то "китайско - пластмассовая".
Катайся и радуйся!
За отзыв и за автомобиль только 5!
Субару - вещь!
Тойота - машина!

вадик5687
Фотки класс! Респект за аппарат,по мне так самые здравые марки это 71 и 81 кузова.

За отзыв 5!
За машину 500! :)
Был у меня такой марк, трехлитровый.
Ты прав, по сравнению с ним, салон 90-х кузовов -*****о редкостное.
Обвесы я бы не ставил. Привести кузов в состояние "как с конвеера" и покрасить в эксклюзивный цвет - цены ему не будет :)
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990

Алексей как всегда хорош )))))
молодец 5+
Подушки двигателя 1g-fe и других

Я чет из отзыва не совсем понял, он турбовым покупался или атмо?

Breguet:
Я чет из отзыва не совсем понял, он турбовым покупался или атмо?

Круть

Рязань
машина класс! фото вообще супер! держи пятак!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2002

Номер на боку спереди зачем? Пустая дыра портит вид. И расход чумовой. У меня 30 краун так жрал. А так 5 Марководу!

cober:
Номер на боку спереди зачем? Пустая дыра портит вид. И расход чумовой. У меня 30 летний Краун так жрал. А так 5 Марководу!

75 регион
Отличный Марк, только пять.
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.

cober:
номер так стоит по нескольким причинам
1. в той дыре стоит промежуточный охладитель воздуха (интеркуллер в простонародье)
2. крепления под номер там сломаны
3. согласно ГОСТа допустима установка госномера слева
по расходу...краун может так и жрал но он стопроцентов не ехал на эти 20 литров

Толик 75:
Отличный Марк, только пять.
многие считают иначе:) иначе откуда за один день столько минусов:)
да и флаг им в кулак
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo

Гуд! На таком можно кого-нибудь очень удивить!!!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

lehach88
пяточёк тебе!!!!марк сила!!приятно на такой машине выдовать то что от тебя не ожидают на 99%!!!olds cool без базара.....

Выглядит ровненьким!

Владимир!!!
Сейчас такое редкость, 5 баллов ставлю.

Тачка просто секас =) Давай фотке подкапотного)

dSavr:
пригородное ) за корсаковом ))
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

вот он красавчкик ! )

Холмск
абалденный марчок! 5 баллов!!! береги его земляк!
Subaru Legacy Wagon BH5 MT EJ208 01г.

Был у брата такой:) реально конь огонь блин:) жарил мама не горюй:) так что только 5
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

МО
Хороший и надёжный аппарат.
JZ -отличный двигатель.
Внешне очень колёса его красят.
Миру-мир...

Novosib-54
Хороший Марк-2,береги его!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Деревня около VDK
Автомат у тебя явно накроется... A340E конечно крепкий, но такого не выдержит.. У самого Cresta GX81 twin Turbo... с мёртвым кузовом... на 402 метра 16.468 с овербустом уже на 2ой передаче.. полный мёртвй сток...

Nikich:
Давай фотке подкапотного)
А что вы там хотите увидеть? сомнения что там турбоджей? никакой красоты там нет...по ссылке на драйве впринципе можете глянуть и фото подкапотного, сюда смысла выкладывать не вижу
TurboGX81:
Автомат у тебя явно накроется... A340E конечно крепкий, но такого не выдержит..
...а такого это какого?

Деревня около VDK
Вот таких лютых отжигов с пробуксовкой... Давление дикстрона растёт... ОН греется... А потом при вскрытии смотришь что накрылось - или гидротрансформатор или фрикционы высыпались(или сточились, как повезёт)... Хочешь так баловаться желательно ставить кулер на автомат, укреплённые фрикционы(пакет около 540у.е. стоит), тюненый гидротрансформатор... Либо коробку(хотя я не сторонник пихать в авто не родные трансмиссии)... LSD тоже явно от букса умер) Япы дрифтеры их как за здрасьте меняют) Нах те Торсен.. закажи родной дисковый LSD 1.25 из Японии...

TurboGX81
ты по двум трем фото судишь о моей манере езды?
все что ты написал я прекрасно знаю, и в планах именно механика

ХАБАРОВСК
машинка супер......был такой,только с 1g. всегда мечтой было переделать его хотя бы на 1JZ-GE даже донора нашел ,а вариант 90го,даже и не рассматривал никогда.. колеса круть!!!!!!!!!!!!!

MAKSIM 0:
проще найти АтмоJZX81

Al.exe:
TurboGX81ты по двум трем фото судишь о моей манере езды?все что ты написал я прекрасно знаю, и в планах именно механика
что вижу то и пишу) без обид) уточни про кислородный датчик.. Оригинал? где покупал и за сколько? мой видать явно умер... и не оригинал нне хочу...

никаких обид:)
по кислороднику...ну не знаю оригинал или нет (хотя коробочка ТОВОТА) заказывал вот с амаямы же ... ждал правда долго...так же думаю с экзиста будет...
у меня проблема то была в том что крепление не как у всех, а на две шпильки...именно поэтому не какой нить бошевский заменитель а оригинал

тоже 2 шпильки, 2 проводка... а какой ценник?
посмотреть бы твою, реально интересно. скинь фото

Деревня около VDK
просто ржавое корыто) что на неё смотреть то) в неё деньги десятками тысяч вливать нуно... что я и делаю.. толку ноль правда...

Большой Камень
to TurboGX81, толк тут только для души...
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/

три провода, еще плюс на подогрев...ценник с доставкой 3900 вроде бы

так он у тебя еще и свапнутый...не турбокомплектация у кузова то

так он у тебя еще и свапнутый...не турбокомплектация у кузова то
ка узнал по бамперам и стульям?

xetloq:
ка узнал по бамперам и стульям?
помимо этого еще молдинги сильно выдают...если про сиденья можно сказать - продал кому нить, бампера после ДТП поменял ...то молдинги выдают сразу

Al.exe:
И табличка подкапотная приваренная) с надписью 1G-GTE, автоматом A340E) уважаемый) она была битая) вареная) Крашеная) под ноль переделанная и 2ух или 3ёх Крест) 90стый год, дорестайл, родной цвет белый верх, серый низ... Люк, метла(Самай богатейшая комплектация), дисковой LSD... Красный салон..всё - БЫЛО... Поэтому и говорю - труп... Двига родная(ну контрактная), 2 стаба... могу писать часами)

maxxeem:
во сколько обошлась и не собираешься ли продавать?
на цедрика поменял бы, хотя....он у меня ровный весь )

maxxeem:
во сколько обошлась и не собираешься ли продавать?
17тр сама машина, 30тр старая ПТС(от моей бывшей 90стой Кресты) можно не считать, 20 тр оформление... 100 с лихуем тысяч ремонта) и конца Края ему не видно((( А продавать? 3 раза продавал) нах никому не нужна) Щас ей цена сколько? 40? 50тр? что я за эти день куплю? ещё один труп? лучше эту доделаю. осталось откапиталить переднюю подвеску(новьём из магазина конеш, как и всё остальное делаю), собрать кузов из целого железа и покрасить)... всё остальное в поряде... Так что не вариант вообще... Нам на ней ещё ралли на льду выигрывать) очередной раз) А менять на Цедрик) Дизельный(!), 87(!!!!!!) года))) он старше меня) Я не в том возрасте кто ведётся на ровную машину)я езжу на легенде и рву атмо джеев)мне в своё время на Лавра 95 года ровненького)))) предлагали меняться)

Leopolis
Классный Марковник!5555!!!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

TurboGX81:
а с салоном что? и вправду отдали кому то? ведь сиденья только одни чего стоят, владельцы 70-х супр и 20х соареров поймут ! остальное просто нервно курит в сторонке

Al.exe:
Это к предыдущим владельцам... я бы тоже вернул Красный салон, сиденья в******ой боковой поддержкой, но увы... Собрать их вместе и расстрелять бы нафиг...

Al.exe:
там написано ставил то ставил но он уже был с таким двигателем...просто может немного невнимательно читали? и читали ли вообще?на самом деле только кто в теме может его выделить по внешности , что ДА ЭТО ТУРБОДЖЕЙЗЕТ...внешние отличия тоже есть...но все это в деталях

breguet:
Да конечно, и внимательно причем. Не совсем фраза корректная, ну это ерунда. Подскажи по отличиям? Просто у нас такой атмо (JZX81), я акромя шильдика отличий не вижу, молдинги, цвет, цвет поворотников в переднем бампере (хотя на фото они поярче чем у меня, чтоли). Брали за 85, не нарадуемся в принципе. По кузову потертости есть и с брызговиками таже проблема (тоже смотрю поношенные весьма). Вообще инженерная проработка машины на очень высоком уровне. По сравнению со 2ой машиной (100й марк 2ка) много +, те же задние вентилируемые дисковые тормоза, "подрамник" задней подвески и т.д. Люк есть (что тоже не часто). Правда покупался "на убой", теперь мысли есть реставрировать, сумму прикидываю, одна эта 3х слойная краска чего стоит, и панели велюровые салона загажены капитально...Кстати вопрос, из каких соображений 80е двушки с эл. приводом водительского сиденья, а 2,5 нет? Логика странная:)
это зависит от комплектации, а они очень разнообразны, даже простой Grande2.5 бывает с разными комплектациями салонов.

breguet:
Подскажи по отличиям? Просто у нас такой атмо (JZX81), я акромя шильдика отличий не вижу, молдинги, цвет, цвет поворотников в переднем бампере (хотя на фото они поярче чем у меня, чтоли). Кстати вопрос, из каких соображений 80е двушки с эл. приводом водительского сиденья, а 2,5 нет? Логика странная:)
покажи фото своего причем сбоку и спереди
насчет сидений - я видел атмо JZX81 унего электронные были...но вот напрмиер все туреры точно с механическими регулировками, и мне они гораздо удобнеев частности меня раздражало опускание спинки с электрическим приводом...
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo

Электро сидухи тяжелей, разгон до 100 больше xD, а комфорт спорный от электроприводов )

kattypop
фотки офигенные, особенно где морда с кораблем, прям за душу берет...

Видел недавно этот Марк у Ситимолла.
Впечатляет.
Хозяину респект.
И немного не в тему: где в Южном токаря толкового можно найти?
В Корсакове вымерли все по ходу.
Одного нашел, но точить детали по чертежу отказался, кивнув на кучу шаровых.
Предприниматель, блин...
Help?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01

Турбо 81-й!!! Автору респект!
BMW 7 Series

Рубцовск
Молодец! Только 5+! Завидую за двигатель, у самого такой же кузов, только 2.0, а этого маловато будет((
Subaru Outback 2,5 BR 11г.

Shepster:
где в Южном токаря толкового можно найти?
вообще не проблема, например на ТВРЗ по улице железнодорожной токари хорошие, и оснащение у них что надо...у меня на работе хороший токарь но станок только токарный...

Спасибо!
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01

demon090785
Поставил 5. мне нравится.

На фотах грустно на родину смотрит)))

Барнаул 22 регион
Фотографии весчь!
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Краснодар 93 rus
+5!

а847ев
там гранд простой 2.5 с мех. регулировкой сидений и грандеG 2.5 с эл. приводом.
по мне на таком кузове лучше 1G-GTE,напорядок луше джей зета -это факт!

}{АБАРОВСК
ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ)) уважуха тому кто любит свою машину )) любит ей заниматься, а твоя дароботка с жеям турбовым на 81 кузов мне понравилась)) фотки класс, еще бы по больше))

}{АБАРОВСК

Тачка ваще секас!!!

а847ев:
с электроприводом гранде G 88-90 они чаргеровые и низ панели велюром обтянут,91-92г, там гранд простой 2.5 с мех. регулировкой сидений и грандеG 2.5 с эл. приводом. по мне на таком кузове лучше 1G-GTE,напорядок луше джей зета -это факт!
чем это лучше?

а847ев:
с электроприводом гранде G 88-90 они чаргеровые и низ панели велюром обтянут,91-92г,там гранд простой 2.5 с мех. регулировкой сидений и грандеG 2.5 с эл. приводом.по мне на таком кузове лучше 1G-GTE,напорядок луше джей зета -это факт!
С ума сошёл?))) чем это 1g-gte лучше JZ а? первый сыпется, капризничает, дорогой по зачастям, жрёт как конь и т.п. ))) сам то ездил?
Integra DB6 + DB8 TypeR

отличные фотки и тачка на пятерку)))

Комсомольск-на-Аму
даааа видел ваш марк 2 на драйве ваще красавец фотки супер как и сама машина а к стати че с донором которого вы приобрели делать будете

Южно-Сахалинск
жгёшь старую резину или ту на которой обычно ездиешь?

Дружище, Марк в порядке,кстати подписан на него на драйве уже давненько))

Мдаааа... Друган, марк у тебя зачет! много раз видал фотки, да и давненько уже некоторые фотки скачены на комп, в папочку с красивыми этого кузова маркообразными!
Крайние строки твоего отзыва прям порадовали душу, что я не один такой...
"в этот автомобиль я влюблен...он мне доставляет истинное удовольствие да руками почти весь его уже потрогал...продажа не предполагается"
А то много повидал таких что мол мне тож офигенно тачка нравится эта, но я ее продаю!
Как говорится- Респект и уважуха!
Частенько почитываю твой бортовик на драйве, много полезного и интересного!
ПС Ты меня знаеш! я тож с турерви.ру и с драйв 2
Черный mark 2 под турбо-джейзетом!
Mark 2 ..Х 81 турбо-фен!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1991

Продажа Toyota Mark II 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Южно-Сахалинске