Фото салона и комплектации

Volkswagen Tiguan 2019

, Самара
Темы: Фотографии

Сфотографировал саму приборную панель с ЖК экраном, как выводится информация. Знаю по фото и отзывам что в других комплектациях картинка может отличаться от моей. Смотрите, при ярком солнце читаемость великолепная и у самой панели и у головного устройства на 8 дюймов.

Накладки с надписью оффроад на передних порогах- практично и красиво. Шильдик оффроад на средних стойках.

Скошенный бампер -очень практично, многое позволяет!

Под капотом-газовый упор.

В багажнике специальные упоры для нижней полки, удобно добираться в отсек с запасным колесом, напоминаю-оно полноразмерное.

Обдув, USB и 3 зона климатроника у задних пассажиров вкупе с 12 В розеткой.

Задние сидения не только сдвигаются, но и имеют спинку, которая регулируется по наклону.

Подсветка в багажнике и кнопка складывания спинок задних кресел из багажника.

Есть лючок для длинномеров. Можно открыть его полностью (будет доступ в багажник), а можно только переднюю его часть откинуть-получается подлокотник с подстаканниками. Столики на задних спинках передних сидений имеют 3 степени наклона и подстаканники.

Свет для всех четырёх пассажиров.

Передние подголовники с возможностью продольной и вертикальной регулировки- очень удобно и комфортно!

Понравилась сдвижная шторка на консоли у рычага КП, внутри скрыты 2 выкидывающихся крепления для стаканов, можно их складывать и будет просто ящичек под мелочёвку.

Продажа Volkswagen Tiguan 2019 в Москве

Все хорошо,кроме главного аргумента,который должен быть в надежном автомобиле.Додумывайте сами.

Двигатель самый надежный на данный момент. Коробка МКПП, что не так?

Real_Energy
Двигатель самый надежный на данный момент. Коробка МКПП, что не так?
1,4 это действительно самый супернадежный монстр.Ты что,никогда на хороших двигателях не ездил?
12038481
Машина хороша. Ресурс движка до сотни, потом пикируют на вторичен в цене. Механика за 1.7 оригинально.

Хорошие это какие ?

12038481
Можно хоть пару отзывов по ресурсу в сотку ?

Dreyk_
Из какого леса комментаторы выбрались?))) Адепты "раньше трава была травянее" что ли? Нормальный там движок и цены на вторичке держатся на них.
Dreyk_
Это ты из тайни вышел.Даунсайзинг хвалите,оптимисты.Вы наверное пьете безалкогольное пиво и пользуетесь надувными бабами,это сродни этой турбопищалке.

В отзыве про октавию написано всё, на чём ездил. В семье еще есть туарег 2008 г 3.0 TDI на 249 кобыл. и что из этого? Быстрый, мощный-да. Но кайф я и от 1,8 на октавии ловил. 1,4 хватает для всех целей. для которых я покупал эту машину. И при этом его довели до состояния очень надёжного двигателя.

12038481
Механику люди с руками на вторичке отнимают. Особенно если машина в ОТС. Про ресурс двигателя-мимо. )))

Хорошие это какие ?
Ему нужно W12 как минимум)) кобыл на 500 .....и в городе в пробках на нём топливо тоннами жрать))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Кажется что даже уже самые упёртые понимать начали, что с нынешними ценами на бензин, с кучей камер на дорогахи вездесущими пробками , твои движки-монстры никому не сдались.
Dreyk_
А ты на чем ездишь, если не секрет? На v12, не?

Для попадоса с даунсайзингом твои отговорки годятся.Уговорил.
Я рад что ты получил моральное удовлетворение)

Для попадоса с даунсайзингом твои отговорки годятся.Уговорил.
Да не переживайте вы так ,жизнь наладится ,всё у вас будет хорошо )))
Dreyk_
А ты на чем ездишь, если не секрет? На v12, не?
Нормальный,ресурсный двигатель это два и более литров.Я же езжу на 2,2л,дизель.
Аргумент! Все нормальные бабы начинаются со 100 кг. Моя 105! Все нормальные люди живут за городом в доме, у меня двухэтажный. У всех нормальных людей должна быть газонокосилка, у меня их две. Но двигатель моего авто всего 2л. Недотягиваю я до твоего эталона. Жизнь потрачена впустую.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я вспомнил! 11341860 это тот владелец Тойоты, самой ресурсной, самой тошнотной (уж с дизелем то точно), самой невыгодной (дизель - дубак, ДТ дороже 95 го.). Наверное сам "балдеешь" от вида своего "гвардейца из Звездных войн" так, что постоянно трешься в отзывах о Тигуанах?????
Не грусти, Тойота же улетит при продаже за 5 минут. Купишь себе б/у Тигуан и обретешь спокойствие и счастье от его обладания!!!!!
nik0574
Да не переживайте вы так ,жизнь наладится ,всё у вас будет хорошо )))
У меня все в шоколаде.
Нормальный,ресурсный двигатель это два и более литров.Я же езжу на 2,2л,дизель.
Как посчитал, что 2 литра?
Нормальный,ресурсный двигатель это два и более литров.Я же езжу на 2,2л,дизель.
Офонареть какой грандиозный объем!))))))
Факт.С 1.4 не дотягиваешь.Размер имеет значение.
Dreyk_
Как посчитал, что 2 литра?
Счет и торг здесь неуместен.
Dreyk_
Офонареть какой грандиозный объем!))))))
Получше твоего,фигей дальше.
Дсг+тси+1.4=счастье автомобилиста.Ты на Марсе видимо живешь.Иди поговори с сервисменами Впрочем с ними уже с таким ресурным авто у тебя фулконтакт.
Получше твоего,фигей дальше.
Не, ну это детский сад уже.

Dreyk_
Счет и торг здесь неуместен.
Необоснованное заявление, ничем не подкреплённое про два литра.☝️

У меня все в шоколаде.
150 коней это соевый шоколад . Говорю же жизнь наладится ))))

Совершенно верно,тот самый счастливый обладатель ресурсного и очень клевого Рава(как впрочем и остальные193 тыс.в мире),которые предпочли данный аппарат).

Ты мне приведи пример, где 1,4 последней генерации , которые с 2016 го года ставят на тигуаны имеют какие либо проблемы??? Про ДСГ не говорю, ибо у меня механика. Да и с ними нет проблем, если целенаправленно убивать. Вон на Дроме рапид сколько уже на этой связке пробежал???

Не убивать, очепятка
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Производство Tiguan было запущено в 2007 г. на заводе Volkswagen в Вольфсбурге, что стало началом истории успеха кроссовера. Уже в 2008 году с конвейера сошло более 120.000 автомобилей. За этим последовал неуклонный рост: в 2015 году во всем мире было продано уже более 500.000 единиц Tiguan. Второе поколение Tiguan появилось в 2016 году, и это был первый кроссовер от Volkswagen на платформе MQB. В 2017 году было продано уже более 700.000 Tiguan и Tiguan Allspace. А 2018 год стал самым успешным в истории модели: продажи Tiguan достигли почти 800.000 единиц, что стало очередным свидетельством популярности и успеха этого компактного кроссовера.

В России по результатам 2018 года Tiguan в очередной раз оказался среди лидеров продаж (33.530 автомобилей). Его продажи превысили показатели 2017 года на 37%, и Tiguan вышел в России на первое место по продажам в своем сегменте (A-SUV).

В сумме более 5 миллионов тигуанчиков

Real_Energy
С 2016 года это срок! Время и только время рассудит мою правоту.
nik0574
150 коней это соевый шоколад . Говорю же жизнь наладится ))))
Ресурс и кайф от обладания данной модели у меня и твой попандос меня тешит.Читай отзывы о данных авто от реальных владельцев.

Старый Оскол
Довольны и хорошо .Ну дайте пару ссылок на реальных владельцев а то по факту в живьём коллектив на работе просто громадный и что то у всех всё замечательно .Я так правда еще не понял куда я попал )))

Факт.С 1.4 не дотягиваешь.Размер имеет значение.
А ты ясновидец "ветеран" ??? У меня ХЕМИ 5.7. так что ты опять мимо.)))))

И еще ты наверное банки закаточной машинкой закрываешь, она же РЕСУРСНАЯ. И невдомек тебе что существуют устройства делающие это в два приема?
Портоллю слегка: на РАВА ездят старперы, девушки и ... )))))
Говорил! Они в отличии от тебя знают, что на Тигуанах с 2017 года идет совершенно НОВЫЙ 1.4. И вот уже третий год они ждут когда же он закосячит, чтобы посмотреть что же там внутри! РАВ 4 это космический корабль, движущийся со световой скоростью. И в нем по релятивистскому закону скоростей время течет по другому, медленнее. Вот ты и не знаешь про изменения в мире, в части двигателя 1.4 точно!

Старый Оскол
Да тут даже больше ,движок пошел в серию в 2013 году а тут всё ждут и ждут от него проблем .Того гляди скоро снимут ,при этом для некоторых так ещё надолго будет он красной тряпкой а может и всегда )))

Старый Оскол
У меня дома открывашка бутылок за 15 КОПЕЕК, и ею еще моя бабушка пользовалась. И что? Ты знаешь сколько миллионов советских людей, а потом и россиян, пользуются такими? И еще ты наверное банки закаточной...
Блин ,я в числе тех миллионов ))))

1,4 фолькс это лузерство и нищебродство.Мне 55,до старперства далеко,к девушкам также себя не пречисляю.
Три года это срок?Ждите.

Давайте не будем *****ами меряться. Знаю многих весьма обеспеченных людей. которые катают массовый сегмент авто. просто им понты ни к чему. Каждый выбирает под необходимые задачи.

Три года это срок?Ждите.
Три года это на тигуанах ставят. А на октавиях и других ВАГ уже с 2013 года, как Ник 0574 написал. Малый срок в 6 лет?
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

А ты ясновидец "ветеран" ??? У меня ХЕМИ 5.7. так что ты опять мимо.)))))
А у меня Муди 6.3, это ты получается мимо.
Real_Energy
Курица не птица,Россия бедная не показатель.Смотри глобальнее.В России продается ОЧЕНЬ мало новых авто.

А при чем тут количество? Смотри сколько из этого количества продается сейчас моделей, марок, и сколько. Тигуан в лидерах сегмента. И массово именно на 1,4.
Real_Energy
Рав4 первый в мире,а не в России.В России продается ну ОЧЕНЬ мало кроссов.Если бы у людей были деньги,они бы это г...о не покупали.Из-за бедности это.

Я в России живу, зачем мне то, что в мире? Как оно на меня влияет? И да, это изза бедности у нас премиум сегмент который лакшери-ну там роллс-ройс, порше Бентли и т.д. люди в очередях за ними стоят. да???
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

А у меня Муди 6.3, это ты получается мимо.
Как же ты с ними в РАВ то влазишь?????? ))))))
Некоторые и в 50 уже старперы, а некоторые ими становятся сразу после детсада. Жаль ума маловато, и увы уже похоже не исправить ситуацию. Аминь!
И да, не позорься "ветеран" такими постами. Каждый человек имеет право владеть тем авто каким считает нужным. И не тебе их судить!
Real_Energy
Автор, этот "ветеран" непробиваемый броненосец. Его уже не исправить. Интересно только то, что человек владеющий "самым продаваемым, самым ресурсным и т.п." авто, заходит в отзывы про Тигуаны (почти во все, Вы не одиноки) и парафинит их. похоже "клиника" конкретная.)))
"Рав4 первый в мире,а не в России....Если бы у людей были деньги,они бы это г...о не покупали." Слов нет! )))))))))
Не тебе судить,лузерство и инфантилизм это твое кредо.Факт.
Книги читай,будет больше слов и запас.
Есть такое понятие как объективизм,что тебе и пытаются донести.А ты ьо пионеры,то в г..о.
Real_Energy
Посмотри где больше всего премиума,поверь,не в России.
P.S. Когда ты родился я уже на папином ГАЗ -69 ездил. И образование у меня никакое -высшее техническое (М. Жванецкий). Так что учи читать и писать СВОИХ внуков "ветеран", а не неси здесь технически безграмотную чушь!
Нервничаешь, пишешь невнятно? Чувсвуешь что неправ о облажался, но гнешь свое? Гни дальше, но знай когда напишешь очередную чушь - я буду рядом.))) "Большой брат" следит за тобой! )))) P.S....
Пишу со смартофона.Не выдавай свои бредовые умозаключения за истину.Я же всегда спокоен и уравновешен.А братья твои мокшане,я к ним отношения не имею.Ты как всегда в просаке.

Мне уже интересно)
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Давай без грязи тут пожалуйста)

Real_Energy
Давай без грязи тут пожалуйста)
Ок.Заметьте парафин и троллинг не от меня пошел.

Ок.Заметьте парафин и троллинг не от меня пошел.
Да не вопрос. Я просто заметил, там где тойота против ВАГа срач на сотню страниц обязателен. Это способствует рейтингу отзыва)) Тут пока вроде всё спокойно)

Real_Energy
Я про ресурс когда ещё можно норм продать. А там уже только трейд ин.

Real_Energy
С Тойотой может конкурировать Хонда,Субару,но никак не ваг с дохлым турбированным даунсайзингом,проколами фирмы по вабросам(скандал на весь мир и попандос),а также скомпроментировавшей себя ломучей коробкой-роботом дсг.Тигуан как бы не пыжился,ну никак не может опередить по популярности ни Рав ни Хонду срв.Мировой факт и статистика,а она вещь упрямая.

Старый Оскол
И всё это с типо идеальной репутацией Тойеты и ВАГа с *проколами фирмы по вабросам(скандал на весь мир и попандос),а также скомпроментировавшей себя ломучей коробкой-роботом дсг*

12038481
Я про ресурс когда ещё можно норм продать. А там уже только трейд ин.
Трейд ин-это когда мертвая машина уже, тогда да)
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Я спорить не стану. У нас в стране, тигуан рафика уделал.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Да ладно спорить) Не докажем ведь))

nik0574
Да куда там ВАГу ))))Но при всём при этом ,ВАГ второй год подряд первый производитель в мире (Вам же мир интересен ),Тойета 2-я ................. И всё это с типо идеальной репутацией Тойеты и ВАГа с...
Ваг в себя не включил разве что ладу и маз,вот и натянул с горем пополам свои показатели.

Real_Energy
Я спорить не стану. У нас в стране, тигуан рафика уделал.
Все это в России от бедности,от бросовых цен на Дауны.Посмотри продажи в странах,где действительно покупают новые авто в сотни раз больше.

Старый Оскол
Тойета тоже концерн и она там не одна ...

Старый Оскол
На сегодняшний момент самый большой рынок в мире это Китай и там безоговорочное лидерство у ВАГа и при этом именно Фольскваген (без лад и мазов ) .

nik0574
Что то вы мечетесь ,то к статистике по миру ,то по странам ,то к бедной России ..... Прямой ответ на данный вопрос ,посмотреть статистику где спрос в сотни раз больше . На сегодняшний момент самый большой...

nik0574
По США,Канаде,по Арабским странам посмотри,Австралии посмотри,там где люди живут,а не существуют.

февраль март
11 Renault 151 534 158 852 225 405 1 500 175
12 BMW 149 441 129 675 198 858 1 351 449
13 Audi 129 247 108 537

Real_Energy
Да ладно спорить) Не докажем ведь))
Не пихайте невпихуемое и доказывать нечего будет.

Старый Оскол
Рецепт борща ещё выложите ,он тоже будет связан с авто ..
Вопрос стоял так *Посмотри продажи в странах,где действительно покупают новые авто в сотни раз больше.*
На что был приведен самый большой рынок в мире на новое авто ,больше нигде не покупают .

Каким боком ваш вопрос вяжется с *Первые места,если на то пошло- Хонда срв,Рав4,Субару Форестер.Немецкие и чешские кроссоверы им в подметки не годятся.*
Если сами с собой ,то зачем привязываетесь к комментариям ?

Старый Оскол
Вам же нужно где больше а это Китай ?Опять перевернули вопрос не по статистике а как вам нужно .

Невпихуемое он просит)
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

В какой школе учился "ветеран", не советской? Кто такие МОКШАНЕ и таки где находится ПРОСАК? )))

Следишь за инфой? В стране начались продажи обновленного РАВ 4. Жаль цены "ветеранам" недоступны, да и комплектация убогая (в начальных комплектациях). Трехзонного климата нет совсем, да и подгрева руля тоже. Но РАВ, икона же! )))

Да и зачем нам статистика если мы ездим на современной, классной. оборудованной по последнему слову техники Тигуане? Посмотрите, Тигуан (теперешний) пошел с 2017 года и в нем есть (УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД) то, чего РАВ 4 (новый, продажи только пошли) не имеет даже в максималке. Опять играют на устоявшимся мнении с 90 -х, а чего менять если это берут.
И мне лично глубоко пофиг на статистику, в какой стране больше всего продали Тоет, Ниссанов или Ламборгини. Главное не заходить в отзывы пользователей других марок и не доказывать преимущество машины которой ты владеешь. Тем более приводя в "доводы" полную чушь, достойную перлов Псаки (помните глашатая госдепа, несущая что попало), мешая в кучу все типы коробок, двигателей и комплектаций, как делает "ветеран"11341860.

Согласен полностью. Не понимаю я ценовую политику на новый РАВ-4.

Evgen48
Липецк
Мне вот интересно про потерю на вторичном рынке наших турбопищалок 1.4л. неужели и вправду придется продавать машину бывшую в одних руках, обслуживаемую у ОД, с прозрачной историей подробно описываемой в бортжурнале на дроме, так ещё и на МКПП, за полцены лишь бы взяли? Или же ее отхватят в первую неделю продаж по цене в самом верхнем уровне рынка для машин этого года? Уже не первый раз читаю сказки ветерана и всегда до слёз, как он ещё в мой отзыв не добрался, удивительно)

Я уже на дроме где то выкладывал в спорах ссылку на блог одного кренделя из Драйв-2. Он там с помощью сравнительной таблицы цен и сроков продажи доказал. что и 1,4 и передний привод и ДСГ и МКПП продаются у нас на инет ресурсах практически одинаково быстро и по средним нормальным ценам. Так что все эти страшилки полная чушь.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Просто упертых людей еще слишком много)