Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Ford Mustang 2007

Форд Мустанг 2007 — отзыв владельца

, Glendale CA
41667
82
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
499
голосов
4.8
5 — 422 пятёрки!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 4600 куб.см, 335 л.с.
Расход топлива по трассе: 20+ л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 7
Двигатель: 10
Ходовые качества: 5
Привет всем! Продал в прошлом году свой старенький 320-сильный Мустанг Кобра, писал кстати отзыв о нем здесь же на Дроме, так мне один комментатор прям доказывал что год выпуска не соответствует фотам, все соответствует, просто уже новый владелец мне рассказал что он был битым перебитым и собранным чуть ли не из трех других, столько времени на нем прокатался и даже не заметил, ну ладно сейчас не о нем, как его продал, то сразу же и купил вот этот Saleen S281 2007 4.6L 335hp 5-MT за 27000$, кстати долго не искал, купил у знакомого по работе арменина, 1500$ сторговал, так как он мне по честному рассказал о дефектах, а именно где то подтекает антифриз, около литтра за день два, что то с генератором, тоже неизвестно, вроде днем ездишь все норм, начинаешь включать фары, музыку, кондей и тут уже начинает помирать аккум, а так же выбивает вторую, а порой просто даже не включается, синхроны рассыпались, вообщем поторговались и купил, оформление, номера, страховки опустим, это отдельный гимор, доехал до дома, ну и принялись с отцом за машину, откуда вытекал антифриз, да отовсюду, одна трубка была уже практически прогоревшая и капала. прям на коллектор выпускной, из радиатора из двух мест, вообщем радиатор новый(89$) и все трубки(73$), радиатор поменяли часа за два, а вот с трубками хомутами и прочими затяжками пришлось больше дня возиться, так как взяли вроде оригинал, но Saleen все таки там некоторые сделал по своему изза того что поменял систему впуска выпуска, вообщем где то пришлось малость отрезать, а где то резать прям пополам и вставлять трубки, т.е. удлинять, по поводу генератора сняли разобрали почистили поставили тоже самое, реле-предохранитель в норме, сосед электрик прозвонил кроде нигде ничего не замыкает не коротит и тд тп, в итоге генератор новый (189$) и все встало на свои места, коробку разобрать разобрали, запчасти купили(около150$ что то новое что то бу) и собрать не смогли, все что было сломано синхроны, первичный вал сменили полностью, вроде все одели поставили прикрутили, а собрать закрыть закрутьить не можем, отвезли к ребятам, собрали нам за полчаса(45$), сцепление не стали трогать так как состояние идеальное, ну заодно расходники, масло, фильтры, свечи, высоковольтные провода, колодки, затонировал, но через три дня тонировка подлежала демонтажу, так как не понравилось мне как красная машина смотрится в тонировке.
 Ну теперь о том чем же все таки отличается Saleen S281 от обычного GT, система впуска выпуска из. нержавейки, полностью все другое, от самого входа воздуха и топлива в цилиндры и до самого кончика выхлопной трубы, может быть еще что то в. мозгах чипанули, но об этом не знаю, инфы нигде не нашел, второе это салон, он куда приятнее и на ощуп, и внешне в отличии от заводского Коня, хорошего качества кожа, обтянуто ею все что можно, никаких скрипов стуков и тд, ну конечно вснешне другая юбка бампера спойлера... Так же Saleen изменили подвескку, точнее ничего не меняли по сути, а просто сделали ее зубодробительной, для трека хорошо, а вот ездить каждый день туда сюда же плохо, месяц меня хватило, решил сменить все от стандартного GT, бу пружины стабилизатор(60$) сами все сменили, тут стало еще хуже, вообщем стандартные пружины, мягкие стабилизаторы и полугоночные аморы от Saleen совсем плохо сочетались, т.е. рассогласование в работе пружин и амортизаторов, даже по прямой дороге на относительно бесопасных 50-60 м/ч так как дороги в LA не очень то и ровные было ощещение что колеса просто тупо прыгали и эти колебания не кончались, все равно что когда достаешь допустим запаску, росаешь ее на пол и она кучу раз прыгает и остановится не может, короче упил новые аморы(180$) от GT, установил и все стало прекрасно, более менее комфортно и безопасно, правда крены стали заметны, но по крайней мере есть чувство машины, вот собственно и все чем отличается Saleen от обычного GT.
Теперь о самой машине. В отличии от мустанг IV здесь уже и места побольше, шумка лучше, но и естественно внешность, кто бы что не говорил, но в этом он красавец, многие спорят мол новый Камарик красивше, но на вкус и цвет, вот лично мне не нравится его какой то нереальный фантастический футуристичный дизайн, в плане техники Камаро конечно лучше, вгатели помощне поэкономнее, а главное ходовая часть и впервые на Muscle car получил заднюю независимую многорычажку(!), но сейчас не о Камаро, Мустанг V выглядит отлично, причем в нем очень много узнается от того первого классического. Ездить на нем мне нравится даже больше чем на него смотреть, особенно звук двигателя, на малых оборотах бу бу бу, на средних ббырррр, а на предельных уже какой то зверский рев как у гоночных моторов, в плане динамики лучше чем моя бывшая кобра, в спинку вдавливает основательно, причем неважно какая передача включена, низкий старт  конечно изза задней подвески делается зрительно зрелищным, но не особо эффективным, клубы дыма из под задних колес, а эффекта не так уж и много, да кстати на четвертом мустанге дым из под колес я видел только в зеркалах, тоо тут не знаю что за конструкция, но этот едкий дым проникает прям в салон языками из под неизвестно чего, если окна закрыты, то и задохнуться не долго. В плане управляемости ничего нового и откровенного, не расчитал со скоростью в повороте и передние колеса со свистом начинают выскальзывать пока скорость не упадет, добавляешь газ посильнее и пускаешь машины в занос, таким образом недостаточную поворачиваемость превращаешь в избыточную, благо дури под капотом для этого хватает, но надо знать что в заносе эта машина. ооочень сложна, контролируемый занос возможен только манъяками профессионалами, да и если теряешь управление поведение странное, обычно, ну если сравнить с БМВ которых у меня было целых 3 в России, то на БМВ раз уж не поймал машины в заносе, то ее просто разворачивает или закручивает прям посреди дороги, а Мустанг не разворачивает, занесло, руль до упора в сторону заноса, а он так и катится боком пока опять же скорость не упадет, ну ни разу у меня не было что б развернуло и я застыл, тупо под визг резины катится боком под определенным градусом и ни туда ни сюда. Максималку набирал 150м/ч на 4-й, есть еще 5-я передача, не пробовал. В плане расхода не знаю сколько, около 20-25 наверно, в баке 65л, всегда заправляю полный, когда остается четверть бака заправляю снова, совсем до ноля не доводу, берегу бензонасос, так вот когда остается четверть бака заливаю 13-14 галлонов и снова езжу на них и получается проехать 140-160миль, ну получается где 20л наверно на 100км, а может и больше, честно говоря топливная экономичность меня беспокоит в последнюю очередь. Ну вот собственно и все наверно, еще чего то хотел написать, а забыл. Всем меньше плохих дорог, красных светов и пробок.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 15670
респект за авто!5
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006
93
4
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 937
че эт?? я штоль? первый,. ? о как,..
9
397
Ответить
 
Сообщений: 5857
Завораживает! больше фотографий! на авто хочется смотреть и смотреть!
дизайн! мощно!5!!!!
59
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Красивое купе!)
24
1
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
хорошо в пиндосии
но нам полезнее отзыв об эксплуатации здесь, чтобы хозяин про говёный бензин пожаловался, да про страховку высокую с транспортным налогом
Nissan Ariya 2023
61
12
Ответить
 
Сообщений: 5552
Тачка - отрыв башки!
22
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
а когда на газ нажимаешь сильно страшно? вдавливает наверно сильно в кресло?)
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
13
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Чёткий мустанг)
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998
8
1
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Завидую!!!!
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
13
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22131
я прям рад что наши русские за бугром могут себе позволить такой авто, пускай даже в кредит, он у них божеский,А у нас кабала..

за отзыв 5-тут не нужно много цыфр, ощущения еще бы расписать от езды,слюни,сопли там=)))
тачка всегда 5
автор 5, молодец!
41
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1423
мустанг - это +5!!!Но вот в кузовах 70-80х г. мне нравится больше!!!ИМХО!!!Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
14
3
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
+5
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
4
 
Ответить
 
Сообщений: 227
Да уж .... Знатный аппрат. В Москве вроде гоняет таких пару штук.... Тачка - Мечта. Кстати в фильме "Я легенда" Уилл Смит на таком гоняет, вроде.
Ultima Ratio Regum
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
9
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1217
8eTeR:
я прям рад что наши русские за бугром могут себе позволить такой авто, пускай даже в кредит, он у них божеский,А у нас кабала..
Ну у них и цена на подобные авто сильно отличается от наших реалий.
подпись
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6916
Так это Saleen! вообще респект!
5
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 531
Зачётный аппарат. 5 баллов однозначно.
Люблю копаться в своих машинах, но ненавижу в чужих...
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 232
Супер тачка!!!У нас только и остается мечтать...
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1101
8eTeR:
я прям рад что наши русские за бугром могут себе позволить такой авто, пускай даже в кредит, он у них божеский,А у нас кабала..
за отзыв 5-тут не нужно много цыфр, ощущения еще бы расписать от езды,слюни,сопли там=)))
тачка всегда 5
автор 5, молодец!
27 тыщ долларов всегото. у нас королла дороже стоит.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008
34
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
" купил вот этот Saleen S281 2007 4.6L 335hp 5-MT за 27000$"

У нас тыщ за 80 тоже можно такой купить )))
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
24
2
Ответить
    
Сообщений: 43310
крутяк аппарат )) 5
JDM
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16
мечта..
Nissan Juke 2012
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6023
saleen s281 это же вроде пакет тюнинга на мустанг gt от самой фирмы форд? или как то так)))
за тачку 5+
 
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
да блин с такой табличкой в мрэо б при сверке крепкоб поглумились не на одну экспертизуб отправили )))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 211
Тачка - секс. Люто плюсую
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6916
Odin20:
saleen s281 это же вроде пакет тюнинга на мустанг gt от самой фирмы форд? или как то так)))
за тачку 5+
разве?
 
2
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
рад за машину, за хозяина,за цену,за стоимость запчастей..Путин уходи!
32
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Хорошая машинка, поздравляю!

Но для меня мустанг - это машина 1968 года. Такая же красна как у тебя.
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
7
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 266
какая красотаааа!!! аааа завидуююююю
Ascona'87, MarkII '94, Corolla '92, Carib '96, Ipsum '96, Airtrek 2001, Modeo III 2003, Serena '99
2
 
Ответить
    
Орск
Сообщений: 1036
+5
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5188
Тачка зачет
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Не люблю такие
1
18
Ответить
    
Дмитровский район
Сообщений: 1860
да там здорово все стоит копейки, путин уйдет остальные воры еще больше будут грабить недра, а народ так же гадить везде , завидую автору белой завистью и учу англоиспаноязык

автор а где страшные заборы и облезлые многоэтажки с пивными ларьками, фото как из видика
17
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
Только те, кто завидует этому человеку, ставят 1 и 2...

За отзыв 5, за машину 5. Удачи автору по жизни:)
13
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 266
Андрей38rus:
Только те, кто завидует этому человеку, ставят 1 и 2...
За отзыв 5, за машину 5. Удачи автору по жизни:)
я! Я завидую!!! но поставил 5 )))
Ascona'87, MarkII '94, Corolla '92, Carib '96, Ipsum '96, Airtrek 2001, Modeo III 2003, Serena '99
7
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 85
+5
классный аппарат! когда у нас такие цены будут, тогда марка можно будет тыщь за 50-60р купить)
Мой отзыв: Opel Astra 2005
5
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7859
Машина очень красиавя, не понял автор где проживает..
TLC200
1
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1281
не ожидал пиндоса на дроме увидеть ...
2
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6
Хозяйну респект за тачку!!!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6916
Jeniu:
не ожидал пиндоса на дроме увидеть ...
хозю или тачан?
 
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Красавец 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 13
Дикий аппарат. 5.
Бабло кончается, а перспектив никаких. © К/ф "Жмурки"
1
1
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
У меня такое ощущение, что "морду" разобрали, а собрать забыли. Не хватает декоративных деталей.
 
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Вот что-что, а слон УГ.... А именно панель. Вот хоть что говорите, но имхо слишком простая, как в жигулях.
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
4
6
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
пипец всю жизнь текли слюнки от мустангов =) только +5
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2575
хороший
Devil On My Shoulder Gotta Get Away
1
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
[quote=PredatorM]хороший[/quot e]
и цвет в тему )
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6916
вован-спорт:
и цвет в тему )
красненький)
1
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
_Far East_:
красненький)
***стит )
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6916
вован-спорт:
***стит )
чО?)
 
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
_Far East_:
чО?)
Блестит
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6916
[quote=вован-спорт]Блестит[/qu ote]
догадалси))) Я залепил вместо Е)))))
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1596
Пушка,ёпт!
Эх Россея...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Гонщег:
Вот что-что, а слон УГ.... А именно панель. Вот хоть что говорите, но имхо слишком простая, как в жигулях.
Экстерьер перекрывает этот недостаток)
055
1
 
Ответить
  
Норильск
Сообщений: 399
Отличный аппарат!
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
27$ .............................. ....... этопц
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7460
машина классная, поставил 5 но я бы на месте автора за такие деньги взял бы новенький 2013 года мустанг v6 в хорошей комплектации и не парился. новый v6 3.7 развивает практически такую же мощность (300 с копейками лс) и жрет намного меньше, внешне выглядит лучше, салон тоже изменили в лучшую сторону.
ну и самое главное новая машина на гарантии, не надо париться что там что то течет и не работает
сочувствующий
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1090
Ему бы литров 7 обьема.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Красив. Пять.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7460
Димыч55:
Ему бы литров 7 обьема.
а зачем? в новом мустанге гт 5 литров и 412 лс :)
сочувствующий
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Авто супер!!
1
 
Ответить
  
Агинское
Сообщений: 11
за такую машину пять. А где фирменый знак" бегущий мустанг "с решетки радиатора
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 85
Westnik:
за такую машину пять. А где фирменый знак" бегущий мустанг "с решетки радиатора
это сален
1
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 266
дык это Салиин, типа как брабус у мерседеса - свой значёк шлёпают
Ascona'87, MarkII '94, Corolla '92, Carib '96, Ipsum '96, Airtrek 2001, Modeo III 2003, Serena '99
1
 
Ответить
    
Сахалин-СПб-Мск
Сообщений: 1189
Похоже что Sallen...
Автору 5.
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Крут,особенно в красном цвете!!!!!!Пять)))))))))))
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
машина от Saleen. рок-н-ролл)))
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2944
знакомый живет в нью йорке, у него мустанг в подобном кузове с объемом дрыгателя вроде четыре литра, говорит расход чуть ли не семь литров на сотню!!??? это возможно??? по городу?
outback 07, люблю семейство оппозитов
2
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2944
во владивостоке таких штуки три вроде как...я точно видал три разных...
outback 07, люблю семейство оппозитов
1
 
Ответить
   
Сообщений: 723
сила но обслуживание ого-го аппарат 5+
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Почему такие короткие передачи? 150 на 4? Форик 2 литра турбо ехал до 190 по спидометру на четвертой...ну в реале 177. Это чтобы старт динамичный юыл? Т.е авто не для гонок за 200 а чисто дрифт и драг короткий..
 
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
hanexx:
Почему такие короткие передачи? 150 на 4? Форик 2 литра турбо ехал до 190 по спидометру на четвертой...ну в реале 177. Это чтобы старт динамичный юыл? Т.е авто не для гонок за 200 а чисто дрифт и драг короткий..
Ну и как игрушка))
 
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1536
у молодёжи популярен, как у нас восьмёрка.
люди, не ждите чуда, чудите сами.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Ракета!
5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
  
earth
Сообщений: 280
hanexx:
Почему такие короткие передачи? 150 на 4? Форик 2 литра турбо ехал до 190 по спидометру на четвертой...ну в реале 177. Это чтобы старт динамичный юыл? Т.е авто не для гонок за 200 а чисто дрифт и драг короткий..
В МИЛЯХ!
5
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 85
hanexx:
Почему такие короткие передачи? 150 на 4? Форик 2 литра турбо ехал до 190 по спидометру на четвертой...ну в реале 177. Это чтобы старт динамичный юыл? Т.е авто не для гонок за 200 а чисто дрифт и драг короткий..
где то 250 км/ч на 4й))) по моему длинноваты передачи)
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 352
Не ну ОГОНЬ конечно же! НО! Старый круче.
Как сам?
 
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 103414
шикарен!!! +5
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 1019
Для 2007 года косяков излишне.
Салон убогий какой-то...
Внешне, конечно, монстр!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988
3
2
Ответить
 
Геническ
Сообщений: 206
каличный.
 
2
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 8
Mustang- лучше авто не бывает!!! лови 5
Мой отзыв: Ford Mustang 1995
 
 
Ответить
    
чита
Сообщений: 33
Машина класс!Автору респект!Но меня в штатах больше всего поражают не машины а цены на них!
 
 
Ответить
Андрей Смирнов
Новосибирск
splin:
че эт?? я штоль? первый,. ? о как,..
Ты не "штоль первый", ты "Шнырь упоротый"
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Ford Mustang 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром