Отзыв автовладельца Ford Mustang 2007

, Glendale CA
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 20+ л/100км
Привет всем! Продал в прошлом году свой старенький 320-сильный Мустанг Кобра, писал кстати отзыв о нем здесь же на Дроме, так мне один комментатор прям доказывал что год выпуска не соответствует фотам, все соответствует, просто уже новый владелец мне рассказал что он был битым перебитым и собранным чуть ли не из трех других, столько времени на нем прокатался и даже не заметил, ну ладно сейчас не о нем, как его продал, то сразу же и купил вот этот Saleen S281 2007 4.6L 335hp 5-MT за 27000$, кстати долго не искал, купил у знакомого по работе арменина, 1500$ сторговал, так как он мне по честному рассказал о дефектах, а именно где то подтекает антифриз, около литтра за день два, что то с генератором, тоже неизвестно, вроде днем ездишь все норм, начинаешь включать фары, музыку, кондей и тут уже начинает помирать аккум, а так же выбивает вторую, а порой просто даже не включается, синхроны рассыпались, вообщем поторговались и купил, оформление, номера, страховки опустим, это отдельный гимор, доехал до дома, ну и принялись с отцом за машину, откуда вытекал антифриз, да отовсюду, одна трубка была уже практически прогоревшая и капала. прям на коллектор выпускной, из радиатора из двух мест, вообщем радиатор новый(89$) и все трубки(73$), радиатор поменяли часа за два, а вот с трубками хомутами и прочими затяжками пришлось больше дня возиться, так как взяли вроде оригинал, но Saleen все таки там некоторые сделал по своему изза того что поменял систему впуска выпуска, вообщем где то пришлось малость отрезать, а где то резать прям пополам и вставлять трубки, т.е. удлинять, по поводу генератора сняли разобрали почистили поставили тоже самое, реле-предохранитель в норме, сосед электрик прозвонил кроде нигде ничего не замыкает не коротит и тд тп, в итоге генератор новый (189$) и все встало на свои места, коробку разобрать разобрали, запчасти купили(около150$ что то новое что то бу) и собрать не смогли, все что было сломано синхроны, первичный вал сменили полностью, вроде все одели поставили прикрутили, а собрать закрыть закрутьить не можем, отвезли к ребятам, собрали нам за полчаса(45$), сцепление не стали трогать так как состояние идеальное, ну заодно расходники, масло, фильтры, свечи, высоковольтные провода, колодки, затонировал, но через три дня тонировка подлежала демонтажу, так как не понравилось мне как красная машина смотрится в тонировке.
 Ну теперь о том чем же все таки отличается Saleen S281 от обычного GT, система впуска выпуска из. нержавейки, полностью все другое, от самого входа воздуха и топлива в цилиндры и до самого кончика выхлопной трубы, может быть еще что то в. мозгах чипанули, но об этом не знаю, инфы нигде не нашел, второе это салон, он куда приятнее и на ощуп, и внешне в отличии от заводского Коня, хорошего качества кожа, обтянуто ею все что можно, никаких скрипов стуков и тд, ну конечно вснешне другая юбка бампера спойлера... Так же Saleen изменили подвескку, точнее ничего не меняли по сути, а просто сделали ее зубодробительной, для трека хорошо, а вот ездить каждый день туда сюда же плохо, месяц меня хватило, решил сменить все от стандартного GT, бу пружины стабилизатор(60$) сами все сменили, тут стало еще хуже, вообщем стандартные пружины, мягкие стабилизаторы и полугоночные аморы от Saleen совсем плохо сочетались, т.е. рассогласование в работе пружин и амортизаторов, даже по прямой дороге на относительно бесопасных 50-60 м/ч так как дороги в LA не очень то и ровные было ощещение что колеса просто тупо прыгали и эти колебания не кончались, все равно что когда достаешь допустим запаску, росаешь ее на пол и она кучу раз прыгает и остановится не может, короче упил новые аморы(180$) от GT, установил и все стало прекрасно, более менее комфортно и безопасно, правда крены стали заметны, но по крайней мере есть чувство машины, вот собственно и все чем отличается Saleen от обычного GT.
Теперь о самой машине. В отличии от мустанг IV здесь уже и места побольше, шумка лучше, но и естественно внешность, кто бы что не говорил, но в этом он красавец, многие спорят мол новый Камарик красивше, но на вкус и цвет, вот лично мне не нравится его какой то нереальный фантастический футуристичный дизайн, в плане техники Камаро конечно лучше, вгатели помощне поэкономнее, а главное ходовая часть и впервые на Muscle car получил заднюю независимую многорычажку(!), но сейчас не о Камаро, Мустанг V выглядит отлично, причем в нем очень много узнается от того первого классического. Ездить на нем мне нравится даже больше чем на него смотреть, особенно звук двигателя, на малых оборотах бу бу бу, на средних ббырррр, а на предельных уже какой то зверский рев как у гоночных моторов, в плане динамики лучше чем моя бывшая кобра, в спинку вдавливает основательно, причем неважно какая передача включена, низкий старт  конечно изза задней подвески делается зрительно зрелищным, но не особо эффективным, клубы дыма из под задних колес, а эффекта не так уж и много, да кстати на четвертом мустанге дым из под колес я видел только в зеркалах, тоо тут не знаю что за конструкция, но этот едкий дым проникает прям в салон языками из под неизвестно чего, если окна закрыты, то и задохнуться не долго. В плане управляемости ничего нового и откровенного, не расчитал со скоростью в повороте и передние колеса со свистом начинают выскальзывать пока скорость не упадет, добавляешь газ посильнее и пускаешь машины в занос, таким образом недостаточную поворачиваемость превращаешь в избыточную, благо дури под капотом для этого хватает, но надо знать что в заносе эта машина. ооочень сложна, контролируемый занос возможен только манъяками профессионалами, да и если теряешь управление поведение странное, обычно, ну если сравнить с БМВ которых у меня было целых 3 в России, то на БМВ раз уж не поймал машины в заносе, то ее просто разворачивает или закручивает прям посреди дороги, а Мустанг не разворачивает, занесло, руль до упора в сторону заноса, а он так и катится боком пока опять же скорость не упадет, ну ни разу у меня не было что б развернуло и я застыл, тупо под визг резины катится боком под определенным градусом и ни туда ни сюда. Максималку набирал 150м/ч на 4-й, есть еще 5-я передача, не пробовал. В плане расхода не знаю сколько, около 20-25 наверно, в баке 65л, всегда заправляю полный, когда остается четверть бака заправляю снова, совсем до ноля не доводу, берегу бензонасос, так вот когда остается четверть бака заливаю 13-14 галлонов и снова езжу на них и получается проехать 140-160миль, ну получается где 20л наверно на 100км, а может и больше, честно говоря топливная экономичность меня беспокоит в последнюю очередь. Ну вот собственно и все наверно, еще чего то хотел написать, а забыл. Всем меньше плохих дорог, красных светов и пробок.

респект за авто!5
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006

Алтайский край
че эт?? я штоль? первый,. ? о как,..

Завораживает! больше фотографий! на авто хочется смотреть и смотреть!
дизайн! мощно!5!!!!

Красивое купе!)

USA
хорошо в пиндосии
но нам полезнее отзыв об эксплуатации здесь, чтобы хозяин про говёный бензин пожаловался, да про страховку высокую с транспортным налогом
Nissan Ariya 2023

Тачка - отрыв башки!

а когда на газ нажимаешь сильно страшно? вдавливает наверно сильно в кресло?)
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10

Чёткий мустанг)
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

Боград, Хакасия
Завидую!!!!
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html

я прям рад что наши русские за бугром могут себе позволить такой авто, пускай даже в кредит, он у них божеский,А у нас кабала..

за отзыв 5-тут не нужно много цыфр, ощущения еще бы расписать от езды,слюни,сопли там=)))
тачка всегда 5
автор 5, молодец!

мустанг - это +5!!!Но вот в кузовах 70-80х г. мне нравится больше!!!ИМХО!!!Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

УФА
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

Да уж .... Знатный аппрат. В Москве вроде гоняет таких пару штук.... Тачка - Мечта. Кстати в фильме "Я легенда" Уилл Смит на таком гоняет, вроде.
Ultima Ratio Regum
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

8eTeR:
Ну у них и цена на подобные авто сильно отличается от наших реалий.
подпись

Так это Saleen! вообще респект!

Магнитогорск
Зачётный аппарат. 5 баллов однозначно.
Люблю копаться в своих машинах, но ненавижу в чужих...

Супер тачка!!!У нас только и остается мечтать...

8eTeR:
тачка всегда 5
автор 5, молодец!
27 тыщ долларов всегото. у нас королла дороже стоит.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Калуга
" купил вот этот Saleen S281 2007 4.6L 335hp 5-MT за 27000$"

У нас тыщ за 80 тоже можно такой купить )))
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

крутяк аппарат )) 5

мечта..
Nissan Juke 2012

saleen s281 это же вроде пакет тюнинга на мустанг gt от самой фирмы форд? или как то так)))
за тачку 5+

да блин с такой табличкой в мрэо б при сверке крепкоб поглумились не на одну экспертизуб отправили )))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))

Тачка - секс. Люто плюсую

Odin20:
за тачку 5+
разве?

НСК
рад за машину, за хозяина,за цену,за стоимость запчастей..Путин уходи!

Калининград
Хорошая машинка, поздравляю!

Но для меня мустанг - это машина 1968 года. Такая же красна как у тебя.
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

какая красотаааа!!! аааа завидуююююю
Ascona'87, MarkII '94, Corolla '92, Carib '96, Ipsum '96, Airtrek 2001, Modeo III 2003, Serena '99

Орск
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Тачка зачет

Не люблю такие

Дмитровский район
да там здорово все стоит копейки, путин уйдет остальные воры еще больше будут грабить недра, а народ так же гадить везде , завидую автору белой завистью и учу англоиспаноязык

автор а где страшные заборы и облезлые многоэтажки с пивными ларьками, фото как из видика

Только те, кто завидует этому человеку, ставят 1 и 2...

За отзыв 5, за машину 5. Удачи автору по жизни:)

Андрей38rus:
Только те, кто завидует этому человеку, ставят 1 и 2...
За отзыв 5, за машину 5. Удачи автору по жизни:)
я! Я завидую!!! но поставил 5 )))

классный аппарат! когда у нас такие цены будут, тогда марка можно будет тыщь за 50-60р купить)
Мой отзыв: Opel Astra 2005

Машина очень красиавя, не понял автор где проживает..
TLC200

не ожидал пиндоса на дроме увидеть ...

Хозяйну респект за тачку!!!

Jeniu:
не ожидал пиндоса на дроме увидеть ...
хозю или тачан?

Красавец 5

Дикий аппарат. 5.
Бабло кончается, а перспектив никаких. © К/ф "Жмурки"

Дальнегорск
У меня такое ощущение, что "морду" разобрали, а собрать забыли. Не хватает декоративных деталей.

Вот что-что, а слон УГ.... А именно панель. Вот хоть что говорите, но имхо слишком простая, как в жигулях.
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009

_Far East_:
чО?)
Блестит

[quote=вован-спорт]Блестит[/qu ote]
догадалси))) Я залепил вместо Е)))))

Пушка,ёпт!
Эх Россея...

Гонщег:
Экстерьер перекрывает этот недостаток)

Норильск
Отличный аппарат!

27$ .............................. ....... этопц
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

машина классная, поставил 5 но я бы на месте автора за такие деньги взял бы новенький 2013 года мустанг v6 в хорошей комплектации и не парился. новый v6 3.7 развивает практически такую же мощность (300 с копейками лс) и жрет намного меньше, внешне выглядит лучше, салон тоже изменили в лучшую сторону.
ну и самое главное новая машина на гарантии, не надо париться что там что то течет и не работает
сочувствующий

Ему бы литров 7 обьема.

Красив. Пять.

Димыч55:
Ему бы литров 7 обьема.
а зачем? в новом мустанге гт 5 литров и 412 лс :)
сочувствующий

Авто супер!!

Агинское
за такую машину пять. А где фирменый знак" бегущий мустанг "с решетки радиатора

Westnik:
за такую машину пять. А где фирменый знак" бегущий мустанг "с решетки радиатора
это сален

Киров
дык это Салиин, типа как брабус у мерседеса - свой значёк шлёпают

Сахалин-СПб-Мск
Похоже что Sallen...
Автору 5.

Россия
Крут,особенно в красном цвете!!!!!!Пять)))))))))))

Магнитогорск
машина от Saleen. рок-н-ролл)))

знакомый живет в нью йорке, у него мустанг в подобном кузове с объемом дрыгателя вроде четыре литра, говорит расход чуть ли не семь литров на сотню!!??? это возможно??? по городу?
outback 07, люблю семейство оппозитов

во владивостоке таких штуки три вроде как...я точно видал три разных...
outback 07, люблю семейство оппозитов

сила но обслуживание ого-го аппарат 5+
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Почему такие короткие передачи? 150 на 4? Форик 2 литра турбо ехал до 190 по спидометру на четвертой...ну в реале 177. Это чтобы старт динамичный юыл? Т.е авто не для гонок за 200 а чисто дрифт и драг короткий..

Ну и как игрушка))

у молодёжи популярен, как у нас восьмёрка.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Ракета!
5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

earth
В МИЛЯХ!

hanexx:
где то 250 км/ч на 4й))) по моему длинноваты передачи)

Не ну ОГОНЬ конечно же! НО! Старый круче.
Как сам?

шикарен!!! +5
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

Для 2007 года косяков излишне.
Салон убогий какой-то...
Внешне, конечно, монстр!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

Геническ
каличный.

Новороссийск
Mustang- лучше авто не бывает!!! лови 5
Мой отзыв: Ford Mustang 1995

чита
Машина класс!Автору респект!Но меня в штатах больше всего поражают не машины а цены на них!

Андрей Смирнов
splin:
че эт?? я штоль? первый,. ? о как,..
Ты не "штоль первый", ты "Шнырь упоротый"

Продажа Ford Mustang 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!