Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка чехлов фирмы "Автопилот"

Лада Веста 2020

, Экибастуз
Пробег: 670 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
3

Приветствую всех читателей "Дрома", хочу поделиться с Вами опытом установки чехлов фирмы "Автопилот". Начну с того, что предыдущий автомобиль эксплуатировал всегда с чехлами и я никогда не заморачивался по поводу аккуратности и поддержания в чистоте родной обивки сидений, так как при необходимости стирка чехлов решала вопрос. На этот раз учитывая это и то, что в семье есть маленький ребенок, (который в первый же день испинал все на заднем ряду), решил незамедлительно их заказать.

Просмотрев форумы сделал вывод, что в соотношении цена- качество лучше подходят чехлы "Автопилот". На своем сайте они указывают, что шьют по родным лекалам АвтоВаза, так же многие указывают на их износостойкость, ну и просто на многих примерах они выглядят хорошо. У них есть варианты полностью из экокожи и вставками из алькантары, а так же прострочкой ромбом и полосками. Я выбрал вариант со вставкой из алькантары и прострочкой ромбом черного цвета. Обошлось мне вместе с доставкой в районе 7500 руб.

Установить их можно со съемом и без съема сидений. Производитель рекомендовал снять сиденья, что я и сделал. В съеме и установке сидений ничего сложного нет, за исключением подушки заднего дивана (там нужно быть осторожнее что бы не сломать фиксаторы). Чехлы одеваются с большим натягом (успел натереть мозоли:) ), но зато в и тоге все четко село и выглядит как родная обивка. Знакомые, которым показывал после салон даже предлагали установить чехлы:), т.е. на уже имеющиеся:). Время на все потратил в районе 6 - 7 ч.

Фотографии сравнения родной обивки и в чехлах прилагаю.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

Комментарии

8781758
Отлично сидят чехлы 5
4
 
Ответить
  
Амурская обл.
Сообщений: 417
Эти чехлы расчитаны на подушки безопасности расположенные в торцах спинок кресел? Или заплатил за 4 подушки а по факту остались только две?
Мой отзыв: Лада Калина 2013
1
 
Ответить
18151791
автор
Environmental
Эти чехлы расчитаны на подушки безопасности расположенные в торцах спинок кресел? Или заплатил за 4 подушки а по факту остались только две?
Да, расчитаны
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром