Установка чехлов фирмы "Автопилот"

Лада Веста 2020

, Экибастуз
Пробег: 670 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Приветствую всех читателей "Дрома", хочу поделиться с Вами опытом установки чехлов фирмы "Автопилот". Начну с того, что предыдущий автомобиль эксплуатировал всегда с чехлами и я никогда не заморачивался по поводу аккуратности и поддержания в чистоте родной обивки сидений, так как при необходимости стирка чехлов решала вопрос. На этот раз учитывая это и то, что в семье есть маленький ребенок, (который в первый же день испинал все на заднем ряду), решил незамедлительно их заказать.

Просмотрев форумы сделал вывод, что в соотношении цена- качество лучше подходят чехлы "Автопилот". На своем сайте они указывают, что шьют по родным лекалам АвтоВаза, так же многие указывают на их износостойкость, ну и просто на многих примерах они выглядят хорошо. У них есть варианты полностью из экокожи и вставками из алькантары, а так же прострочкой ромбом и полосками. Я выбрал вариант со вставкой из алькантары и прострочкой ромбом черного цвета. Обошлось мне вместе с доставкой в районе 7500 руб.

Установить их можно со съемом и без съема сидений. Производитель рекомендовал снять сиденья, что я и сделал. В съеме и установке сидений ничего сложного нет, за исключением подушки заднего дивана (там нужно быть осторожнее что бы не сломать фиксаторы). Чехлы одеваются с большим натягом (успел натереть мозоли:) ), но зато в и тоге все четко село и выглядит как родная обивка. Знакомые, которым показывал после салон даже предлагали установить чехлы:), т.е. на уже имеющиеся:). Время на все потратил в районе 6 - 7 ч.

Фотографии сравнения родной обивки и в чехлах прилагаю.

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

Отлично сидят чехлы 5

Амурская обл.
Эти чехлы расчитаны на подушки безопасности расположенные в торцах спинок кресел? Или заплатил за 4 подушки а по факту остались только две?
Мой отзыв: Лада Калина 2013

Environmental