Отзыв автовладельца Лада 2106 1982

Название: LADA 1500SL
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Серо Черный
Двигатель: 4 цилиндра 8 клапанов карбюратор 90 л.с
Добрый день всем посетителям сайта! Решил я оставить отзыв о своем верном боевом друге ТАЗе 2106 (жучка шестерка) проще говоря. Досталась она мне в 2004 году в нормальном состоянии. Но на тот момент мне было 16 лет естественно ни прав ни мозгов у меня небыло соответственно машину я немного подубил. Начнем с того что с самого начала движок жрал масло 1л. на 100км и коптила она как мотоцикл иж! Да еще и ездила на 76 бензе! Я это за неделю исправил. Поменял клапана вместе со втулками, все кольца, маслосъемные колпачки, и перевел её обратно на 92ой бензин. Машину как будто подменили! Я на ней по пьяни даже 160 разгонялся что аж ремень на генераторе лопнул!!! А по пьяне потому что по трезвяку очень страшно на ней было даже до 120 км/ч разгонятся была разбита вся ходовка напрочь! Потом все исправил.
все резинки поставил полеуретан трековские шаровые и мортеры какието забубененные! К стати о птичках эта жучка никогда нигде ни разу меня не подводила!!! (Кроме как гаишники ловили и от поста ГИБДД я шел домой пешком около 5ти км). Много у меня было всяких задумок на счет тюнинга но като было жалко кузов идвижку да и страшновато что не получиться. Но потом появился шанс!!! Кузов маленько помялся!!! об 131 зила а точнее об его единственное колесо!( это была моя уже вторая авария дело было в конце 2007года ехал я себе курил по тихоньку вечером и у меня упал уголек от сигареты пока я его искал поднимаю голову и вот он родной!!! как я шарахнулся!!! челюстью погнул руль (пацаны потом долго смеялись), головой испортил гобовуху! Но к счастью радиатор не задел! Ломиком отогнули крыло и ядоехал до дома. Был жутко растроен, хотел было ее уже разобрать на запчасти чтоб место во дворе не занимала но не разобрал. И весной решил над ней поиздеваться раскрасил ее написал TRD, GT итд. Потом вырезал дырку в капоте поставил ноздрю, С карифаном Женькой "Изготовили прямоток" К стати ваще тема уматная так прикольно рычит!!!, снял воздухан, прилепил туда сеточку, и паралон чучуть пропитанный маслом Аппарат стал на асфальте шлифовать Мусора были в ШОКЕ особенно когда догнали КАЗЛЫ!!! Один едит на моей жучке за рулем до поста на 4 передаче и хочет переключиться на 5ую а там ее просто нет! И спрашивает у меня А че она у тебя не джитишная чтоли? (ИДИОТ).
В начале 2009 года я получил наконец таки права и както про свою жучку забыл ездил только по нужде и по хозяйству. Но в любой мороз заводилась без проблем небыло такого чтоб не завелаь. Этим летом завелась с полпинка после почти года простоя!!! проехали с женой к родителям (машина стоит у родителей) она увидела сее чудо и вдруг ей приспичило учиться ездить вот и жену на ней научил ездить!!! Так что машина до сих пор в ПБГ!!!
Всем спасибо! Не судите строго это мой первый отзыв про мой первый автомобиль!!!
Всем удачи на дорогах!

Лада 2106, 2003
Андрей, Кемерово

serega703
не ну че машина зверь

Лютый шершень)))) Так вот какая она ЗУБАРУ!!!!!!)))

МО
Это кошмар.....
Миру-мир...

очкоэс , жити.. епте бугашеньки )))

Я вот что-то не могу въехать!!! Что это за Xin Kai Xin Kai, про которые каждый день кто-то добавляет отзывы, а на самом деле машины оказываются ******ными тазами???!!! Это стеб что-ли такой??

Орел

Ну почему у нас в России не отбирают права пожизненно????

SilektrS:
да тазы это один большой стеб ))
SStanislav84
Еще раз убедился, на дороге действует правило 3Д (дай дорогу дураку)

Наковузнекц
Сообщений: 11985
это тот самый зил с его единственным колесом?

ребята правы
-The Power of Dreams-

Барнаул 22 регион
Типичный представитель Дровалетов
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

мдее, 160 попьяни, это полнейшее отсутствие мозгов

а я то думал на востоке вообще тазы не остались.

тюнинг всем колхозам колхоз-тюнинг))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
SStanislav84
В оценке машины движку поставил 10 и ходовым качествам 8, тут мерсам и бмв стока не ставят. Ну и улет у тебя тачила братан))) Ну собственно главное до 160 км/ч разгоняется по пьяне за это уже можно 10 балов поставить

как еще супруга ездила на этом пепелаце
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

ХАХАХА ВАЩЕ УМАТ!

"челюстью погнул руль!"

Вот поэтому мы немцев во вторую мировую победили!
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."
AlonsoM
Самому не стремно такое выкладывать?

у вас же японки правят бал.а сэтой жучкой заморачиваться смысла нет-пойдет для обучения на права,поездки в*****а(на рыбалку,за грибами).что-то крупногаабаритное перевезти-не жалко.
короче очень даже неплохо иметь такого друга-как рабочую.а для поездок в люди купить нормальный автомобиль-только относится к нему с точностью до ноаборот.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Костромская обл.
Убийца ТАЗов

Российская Резервация
ДРАЛЯ ГОНЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ ЕЗДЫ В ПОВОРОТАХ БОКОМ САМОЕ ТО,НА СВОЕЙ ЧАСТЕНЬКО ДРИФТОВАЛ:)

Барнео
дааа..
машину жалко
разные хозяева бывают всё таки
Нехорошо говорить о себе. Правду скажешь, не поверят. Соврешь, раскусят. На ваш суд, господа!

"головой испортил гобовуху! Но к счастью радиатор не задел!"

Автор жги еще!!!
Ждем дополнения!
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Алейск
Зубару неедит)) Вот для каких Зубару это сказали))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

надпись "Субару" должна лошадей 100 прибавлять полюбому
subaru forester моя ласточка

Алейск
Афтар ты апредились, у тебя ЗУБАРУ или Тайота?=) А то шильд Тайоты на панеле, а полоска ЗУБАРУ на лбу=)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Да ладно вам пинать его, когда молодым был тоже хотел так замутить)))
Че не кто по малалетки не гонял без пра что ли?? Да не поверю. сам так вырос, улица воспитала, так и гоняю до сих пор. только уже на крузере)))))
Toyota Land Cruiser2000г.в.-был
Toyota AVENSIS 2006г.в.-был
Toyota Land Cruiser2007г.в.-есть
R2em
Коля, спасибо тебе, от души посмеялся, только за ето и 5

Западная Сибирь
Зил 131 - вот зверь - машина! На права сдавал на таком. Прет как танк. 6ВД + понижайка

Кимберлитогорск
Жжжжуть!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Калуга
мда, печально (((
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

Афтор умеешь поднимать настроение!!))) Особенно надпись "GT" балончиком просто убила))))) ахахаха!!
Мой отзыв: Toyota Vista 1993

Коля Spirin т.е. автор.
Ты чего выдумываешь? это же не твоя машина! Где фоток надыбал? Освоил интернет и решил отписать, а люди ведуться и пишут типа ездят-не ездят, отобрать-не отобрать права. СМОТРИТЕ ФОТО ТАМ ФРОНТАЛ И МАШИНА ТУРБО! Автор решил самоутвердиться.
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Рейс
А после аварии тюнил, это тока бампер поставил?, а от чего?
Акуено смотриться!)))

а меня улыбнул отзыв)))

О беспощадный русский тюнинх!

Мозг - он или есть или нет и не будет, так что не думаю, что что-то изменилось с 16 лет...О таких "подвигах" нормальный человек распространяться не будет(((

Российская Резервация
У меня есть нормальное авто Демон 1999г. 3.0
АВТОР МОЖНО ПОКОНКРЕТНЕЕ ЧТО ЭТО ЗА АВТО????mitsubishi diamante ЧТО ЛИ?????????
Столбы
Ах тыж жгун афтор)))) ) Дополняй отзыв)))

Рио-де-Жанейро
...что-то я не пойму, на этом фото уже "затюненая" жига или ещё нет?
...хотел уж уходить, но тут опять налили... (om mani padme hum)
Мои отзывы: Ford S-MAX 2006, Nissan Cefiro 1995

молодец поцанчег!!! Фотошопить научился. Теперь надо научиьтся, что зимой нужно ездить на зимней резине, а летом - на летней. Судя по фотам- ты ещё этого не понял.

я счастлив что свою бывшую шоху оставил в стоке) автор, не издевайся больше так)
ленарон

ватман на ""панели приборов"" и скотч на ""руле""- лучший тюнинг для подобных дятлов

Блин че вы злые то такие все ???!!!пацан написал свои воспоминания ну угрохал он Тазика кому от этого плохо то стало?посмотрите что на дороге творится люди на гораздо дороже машинах че попало делают!
Иван 17
Да ладно дэбилов и на дорогих тачках хватает то к они вобще Ухи-евшие гоняют со скоростью 180-200км /ч и такие точно если разбиваются то точно за собой собирают пару жмуров невинных, там или встречных или на тратуарах народ сшибают, так что таких *****ов надо бояться а не таких, которые ездят 60км /ч на Тазах и не мудачат как те которые не опытные,а строят Шумахеров недоношеных...

Старый Оскол
О последствиях не думал когда 160 синим ехал?!

"И спрашивает у меня А че она у тебя не джитишная чтоли? (ИДИОТ)."

Поверь мне - идиот не гаишник был.
kofa11
Ну почему у нас в России не отбирают права пожизненно????
Тоже задаю себе этот вопрос

Новороссийск-Краснодар
с каких пор в двигателе шестеры поселились 90 кобыл?их там 72.из них несколько живых.
Бэсоме мучо

Калининград
формула 1 теряет еще одного перспективного пилота)))))))))))
блин парень без обид дальше своей деревни не езди

Murmansk
в этой машине одновременно 72 лошади и 1 осёл

Murmansk
Ну а чего, у каждого была своя первая машина и первые автомобильные глупости ) "не ну а чо"

Спьяну спидометр и тахометр перепутал вот и выжал 160 а мог и 180 ведь :) Открой справочник она новая то 160 не едет а твоя и подавно... жуткая жесть, автор удали на фиг отзыв не насилу моск...

Махно 56
Ад и погибель...

на торпеде, значек тойоты - пойду напьюсь

_romario_:
на торпеде, значек тойоты - пойду напьюсь
Я с тобой!
Царь, просто Царь:)
Ден 811
так это зубара,ваз или таёта ?

Автор садись. 2!!
Это наша зима! ;)

Барнаул 22 регион
Тонированный
х001ос
да тебя вообще нельзя на дорогу выпускать!

павлодар
юмористы)))))))))улыбнуло
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

75RUS
юморист камикадзе

анжеро-судженск
Feuerengel:
"челюст ью погнул руль!" Вот поэтому мы немцев во вторую мировую победили!
ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ, ПРИКОЛИСТ!!!

анжеро-судженск
$ergey:
Люди! Призываю Вас, будьте умнее. Этот отзыв чистой воды прикол! Создан на основе реальных событий с элементами выдумки и фантазии, чтобы Вы хоть на секунду улыбнулись. У нас у всех в жизни хватает неприятностей, чтобы еще на таком отличнейшем сайте, как Дром, собачиться между собой и обзываться друг на друга! Не надо называть афтора дебилом и упоминать о тысячах сбитых пешеходов. Это не тот случай. Ну разве не понятно, что его "дровина" никогда не разгонется до скорости 160 км/ч, разве только если её сбросить с высоты 15000 метров из транспортного самолета! А когда афтор рассказывал о упавшем пепле ... Я ваще угарал, правда маленько не угадал концовку истории. Думал автор скажет что пепел упал ему между ног и прожег штаны вместе с трусами... Автор молодец! С чувством юмора у тебя всё впоряде. На мелочи не обращаешь внимание, поэтому и надуманных проблем по жизни у тебя не будет. Да и думаю у тебя их и сейчас нет. Я тебе сразу пять поставил, еще когда в первом коменте назвал твою Зубару TRD типичным представителем дровалетов!
ПРАВИЛЬНО ИЗЛАГАЕШЬ, СО ВСЕМ СОГЛАСЕН

Поболдел конечно.

Петропавловск-Камч
улыбнуло
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Онка!
Пока передвигаюсь на
MMC Chariot Grandis, 6G72, GDI, 4WD, 2000 год.

Бедное шестерко, тупо на убой....
Кто ищет, тот обрящет...

Прокопьевск
[quote=Константин г.Орел]Машину как будто подменили! Я на ней по пьяни даже 160 разгонялся что аж ремень на генераторе лопнул!!! А по пьяне потому что по трезвяку очень страшно на ней было даже до 120 км/ч разгонятся была разбита вся ходовка напрочь!Ну почему у нас в России не отбирают права пожизненно????
........Костя, так у него тогда их ещё не было)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))

ржуупалподстол))))))))))

shadenov
Руль как то не гармонирует с общим видом автомобиля ))

"...челюстью погнул руль (пацаны потом долго смеялись), головой испортил гобовуху! Но к счастью радиатор не задел!.."
А шо те так? До радиатора челюстью не достал?))))
Вах молодца аффтырь! Долго ржал)))))))))))))))) Умеешь поднять настроение!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988
Чегев Ара
Аффтар жгёёт)))) токо 5 за неубиваемую и за смешной рассказ!

МУЖИК!!!

San Diego
®™VlaD™®:
Видимо после такого удачного симбиоза Тойота решила купить Субару)

Колян твой отзыв до уровня отзыва про спринтер Саши Поддубного недотягивает конечно, понравилось, тебе 5 писщи есче))
Мазда это тоже хорошо

НИКИТА 063
ваще красава держи 5 ждём дополнений

червь
ты на этом фриказойде лучше червей долби!

"И спрашивает у меня А че она у тебя не джитишная чтоли? (ИДИОТ)."

Поверь мне - идиот не гаишник был.

Полностью согласен!

Волгоград
Прочитал один из комментариев,обидно стало.да,в паспорте 2106 макс скорость 143 км,помоему.я лично свой шарик(2005 г.в. 1,6 5кпп,доработал зажигание,корбюратор) разгонял до 170!может спидометр врет,не знаю.
Парашут,как девушка!Не правильно уложишь,откажет))))"Никто кроме нас"

Иосиф Виссарионыч
Адская жига!!!! Хач мобиль это сила!!!

Вот это дрова!

Белово
Мурманск:
в этой машине одновременно 72 лошади и 1 осёл
Точнее и не скажеш!

силач!
Мой отзыв: Volvo 740 1988

Новый Ургал
люди какието придурки ей богу! у пацана 14 летнего появилась машина которую он сам перебрал она по сей день ни капли масла не жрет как в деревню приезжаю у меня ее просят продать! ну погонял я на ней по шпане ну кому от этого хуже? ни в кого не врезался никого не сбил! а тут всякую чушь пишут! такое ощущение просто пай мальчики какието! ( это автор отзыва)

Продажа Лада 2106 1982 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106