Отзыв автовладельца Honda Zest 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: около 5 литров!!! л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
      Поездив на Зесточке просто удивляешься этой чудо крошке! Приобреталась Зесточка на аукционе, сама выбирала и тут же в этот же вечер мой брокер мне ее выиграл))) Первая машина которая в этот же день купилась такое бывает редко, но прям метко. Почему пал выбор на Зест?! Первое на что смотрела вопрос цены, нужна была не дорогая машина 2010 года. Рассматривала машинки микро и литровые, но все модели были какие то маленькие и не удобные по этой ценовой категории.

Двигатель:

Двигатель объемом  658 куб.см.,  лошадиных сил 52 и она не турбо!  Кому то может показаться что эта крошка тупо не едет, но это не так, сама была крайне удивлена. На трассе ее разгоняла до 140 км, конечно если крутая гора и скорость приличная, то все равно она в гору  больше 80 не сможет бедняжка, но таких гор в моем городе нет и за его пределами. Поэтому спокойно езжу по трассе нормально как и все в пределах 100 км и совсем не чувствую что у меня машинка меньше литра и в чем то она ущемлена. Зесточка по городу шустрая, маневренная и опять же никаких ущемлений просто нет. Но если вы хотите стартануть  с места, то конечно же не на этой модели. Ей нужна бережливая плавная разгонка, в принципе как любой нормальный человек трогается с места на своей любимой машине.
Сильно меня поразило, как Японцы умудрились сочетать такое по сути не сочетаемое?!))) Маленький объем двигателя! Большой просторный салон! И очень маленький расход топлива! С виду  автомобиль смотрится большим и грамозким, большинству кажется  что этот автомобиль не меньше 1500 v, ну так конечно она такая не маленькая))) Хотя весит всего 910 кг.
Расход топлива сильно удивил в пределах 5 литров  +/- если по городу ездить и никуда не выезжать заправляюсь на 500 рублей и катаюсь всю неделю, лично меня это сильно радует.
Есть функция экономайзер, когда плавно разгоняешься и набираешь крейсерскую скорость, то горит на табло функция Eco! Она учит правильно ездить, не агрессивно, невольно подстраиваешься под нее!

Дизайн:

Внутри комфортная и просторная, сиденья трансформер и делаются в разных положениях. Понятно с моим ростом метр с кепкой почти любая машина будет смотреться автобусом, но все равно высота чувствуется до потолка простором!!! Сильно удивили 3 бардачка, никогда не было машины с тремя бардачками))))) Это так удобно, хотя мне и ложить в них нечего)))) Думаю кто ездит часто за город будут они полезны.
Руль вылитый как у хонда фит. Передняя панель и внутри как все расположено очень схожа с моделью хонда мобилио спайк, а приборная панель горит синим и красным цветом как у хонды инсайт))) Ну хонды же все таки что сказать))))
Возле руля подстаканник мелочь, а приятно! Между сиденьями 2 подстаканника или кто под что использует. Нравится иммобилайзер причем можно закрыть или открыть авто даже с 5 ой двери, ни одна до этого машина так не работала!!!
Внешне лютая крошка:  фары, противотуманки, в ушах поворотники,  по кругу обвес, спойлер, хондовское литье))) Спасибочки Олеже за все мои машинки)))))))))))

Вывод:

Я не побоялась взять эту крошку))) и не жалею, она едет и еще как едет))) слухи про них не оправдались, тестировала эту машинку и мне она понравилась))) ну на вкус и цвет фломастеры разные, всем удачи на дорогах!!!

Немного технических характеристик:

Колесная база, мм 2420
Длина передней оси, мм 1295
Длина задней оси, мм 1290
Минимальный радиус разворота, м 4.7
Длина передней/задней осей 1295/1290(mm)
Масса, кг 910
Объем топливного бака, л 35
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км 4.8
Экологический тип двигателя -  соответствие стандарту 2009 года по 85%-му снижению выхлопных газов
Удельная мощность, кг/л.с. 17.50
Расположение селектора передач  на приборной панели
Гидроусилитель руля есть
Тип рулевого управления Шестерня-рейка с гидроусилителем
Передняя подвеска Амортизационная стойка
Задние тормоза Барабанные
Ксеноновые фары
Передние противотуманные фары
Заводская тонировка
Остекление с защитой от ультрафиолета
Задний спойлер
Сиденья – Оттоманка
Передний диван
Второй ряд сидений
Ключ ДУ (дистанционный ключ)
Электрические стеклоподъемники
Подушка безопасности водительская
Подушка безопасности переднего пассажира
Антиблокировочная система (ABS)
Вспомогательная система торможения (BAS)
Кондиционер
Салонный фильтр
Радио
CD-плейер
DVD-аудио
Система навигации
ЖК-монитор
Сигнализация

На днях меняли масло в двигателе и мастера удивленно сказали что у Зесточки 6 горшков, то есть 6 свичей. И до этого знакомый под капот заглянул и сказал 6 свечей))) Я конечно удивилась так как в характеристиках Зесточки

все модели только 3х цилиндровые, а моя получается 6 ти цилиндровая))))))) Получается еще в характеристиках новые модели еще не внесли?!(((((( Мож кто в курсах?! Отзовитесь))))))))

Вот и наступили морозы..... думала при двигателе 0,7 не заведется в морозы, хотя уже переваливает за -30. Всю ночь с вечера стояла зесточка и не заводили и не грели, утром вышла и спокойно завелась, видимо все таки автомобиль свежий с Японии о многом говорит, все новое и отлично заводится. Хотя я честно в большом удивлении, так как первый автомобиль ниссан марч 2000 г был когда то с литровым объемом двигателем и в такие морозы 2 раза за ночь прогревали ибо не заведется, а тут стояла всю ночь и так без проблем завелась))))

Ленчик как всегда прекрасна и решила новую машинку покатать...

не могу не жамкнуть)

serg027:
Ленчик как всегда прекрасна и решила новую машинку покатать...
Это да)))) это младший брат близнец хонда мобилио спайк!!! И ест меньше)))

Поздравляю, тесть еще + отчеты ;)

не могу не жамкнуть)
Олеженька ты мой золотулька)))))) Чмоки Чмоки)))))

Alur54:
Поздравляю, тесть еще + отчеты ;)

Ленчiк:
Олеженька ты мой золотулька)))))) Чмоки Чмоки)))))
заставляеш меня смущаться)))

заставляеш меня смущаться)))
Ты достоин похвалы)))) такие машинки классные с аукциона мне поставляешь))))

Это фотограф)))))

кстати, как муж в ней размещается? маловата машинка :)
Самое интересное мужики от нее в шоке)))) все хвалят)))) муж отлично в ней себя чувствует, у него над головой столько пространства, я поэтому и сделала фото на вытянутой рукой))))

Без этого никуды(((((

Лена мои поздравы;)

Лена мои поздравы;)
Благодарю!!!

Плейлист в майфуне ваш или из японии в подарок?
Руль у этого малыша как на Фите. Он щиток не перекрывает, а то кажется немного большим.

Улыбнуло))))
Это новый спарк в этом кузове, есть другие со старыми фарами и без этой надписи, и с другим рулем!!!
А руль прям норм))) все оригинально и практично)))

Плейлист в майфуне ваш или из японии в подарок?
Все с Японии))) ничего не меняли и не добавляли)))

Как удаётся все эти авто продавать?Вроде рынок стоит,или не?
Бу-га-га-гатти

03RUS
Как всегда все классно - и хозяйка Ленчик и машинка Хонда! 5+++
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

ev1968:
Как удаётся все эти авто продавать?Вроде рынок стоит,или не?
Не знаю как))) я об этом не думаю, езжу, катаюсь и радуюсь жизни))) это не главное!!!

vladusha:
Как всегда все классно - и хозяйка Ленчик и машинка Хонда! 5+++
Спасибо)))))

кто уже единичку поставил, отзовитесь????????????
Сергей я вам в личку написала))) Отзовитесь плиз))))

Счастливая...
Бу-га-га-гатти

"На трассе ее разгоняла до 140 км" не страшно при весе в 900 кг? понятно что ходовая хонды, но как то нет предназначены гор авто для больших скоростей, да и расход сразу подскочил, раза в 2 скорее всего... а так конечно главное чтоб вам нравилось. удачи!!!
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

[quote=ev1968]Счастливая...[/q uote]
Спасибочки)))) надо проще на все ситуации в жизни смотреть!!!

Улыбнуло))))
А руль прям норм))) все оригинально и практично)))
Главное Правый !)))"5"

Не изменяешь ?!))

Oleg_27_:
как вам нововведения таможенников?

evgen_vl_84:
На ровной дороге не страшно было))) чисто испробовала в плане что она может так прокатится!!! А так конечно скоростной режим не нарушаю не зависимо где еду)))
Спасибо и вам удачи))))

Молодец ! Но пасаран ))

Молодец ! Но пасаран ))
Убеждения тяжело изменить))))))))

10JQKA:
как вам нововведения таможенников?
равнобедренно)
мертвые души не наш метод, а объяснение физ лицу написать с указанием аукциона, номера лота и для каких целей куплено авто не сложно

Ленчiк:
Вроде Спарк это Деу или Шевроле, но не Хонда.
А этот пипелец звать Хонда Зест комплектация Спарк.
Хотя если сзади смотреть, то получается Honda Spark.

Город Герой.
Скажу честно, не читал. За красивые глаза ставлю 5 баллов =)

А как с этим:
Кроме того, внимательно отслеживайте количество автомобилей ранее ввезенных физическими лицами:

2) Оформление 2 (второго) ТС в течение 12 месяцев не запрещено.

Однако, возможно проведение проверки на предмет коммерческого использования ранее ввезенного для личного пользования ТС.

Oleg_27_:
меня больше интересует зачем им это? а если я купил сам лично авто в японии или на стоянке, что тогда им написать, красивую поэму или роман в трех томах.

В 5 литров ни за что не поверю! Был Subaru R2 0,7 движок так ел 8-9 литров и нифига не ехал. По трассе при обгоне чувствовал себя камикадзе....
Honda Capa, GA4, CVT, 1,5

2) Оформление 2 (второго) ТС в течение 12 месяцев не запрещено.
Тем кто авто заказывает для себя - проблем не вижу, ну а кто на продажу - придется немного поднапрячься)

balamyt007:
Зубара и с 1,5 не едет нифига. Расход вещь относительная оч.много факторов на это влияющих.

Респект япам...

10JQKA:
объяснение пишется на одном листе с приложением инвойса, цель - купил авто для личного использования
ну а если потом продал и пришел запрос, то ответить - типа продал, так как цвет не подошел к сумочке жены)

balamyt007:
По трассе при обгоне чувствовал себя камикадзе....
ну так авто то городское, чего ты хотел от него? :)

Oleg_27_:
подал, так как цвет не подошел к сумочке жены)

10JQKA:
Вроде Спарк это Деу или Шевроле, но не Хонда. А этот пипелец звать Хонда Зест комплектация Спарк. Хотя если сзади смотреть, то получается Honda Spark.
Эх))))) вот комплектации этих Зесточек!!! https://catalog.drom.ru/honda/z... там все подробно расписано))))

Интересно как))))

Уже отозвался в личке.

Кронид:
Скажу честно, не читал. За красивые глаза ставлю 5 баллов =)
Ой Спасибочки))))))))))

Прикольный авто! Объем салона поразил!

или под крокодильи туфли не подошел )))))
тут нюансов может быть много)

2) Оформление 2 (второго) ТС в течение 12 месяцев не запрещено.
Канеш)))) Есть же еще кучу родственников)))) и по пробуй докажи проверке этой)))))

вореант;)

balamyt007:
Сама я не верила пока не купила и не поездила))) не знаю как кушают другие микролитражки, но моя нюхает бензин)))) Может просто связанно с тем что Хондовские движки очень мощные и оборотистые!!!

Oleg_27_:
Ахахаха)))))) с таким брокером нигде не пропадешь))))))

10JQKA:
выкупил у знакомого хорька гибридного 10г. т.к. появились проблемы с $ и он не смог оплатит вторую часть за авто. как раз до этих бредней.вореант;)
ищите нормального брокера, который работает, а не письма счастья рассылает)

Ленчiк:
ФТС с ИФНС не туда свои нос и ноги пилят;)

peregon333:
Респект япам...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
A lur54:
)))))))))))))))))
den678:
Прикольный авто! Объем салона поразил!
И я в шоке))))))))))))))

как то постепенно в разговоре отошли от авто и прекрасной хозяйки ;)

10JQKA:
ФТС с ИФНС не туда свои нос и ноги пилят;)
Это их работа((( ну что тут поделать....можно родню подключать в свой процесс!!!

Alur54:
как то постепенно в разговоре отошли от авто и прекрасной хозяйки ;)
Улыбнуло)))) всё познавательно узнавать что у кого как))))))

Рубцовск
Посмотрел,почитал,пятак поставил)))
Ленчик молодец!!!
Пользуй с удовольствием)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Симпатичный автомобиль!
Honda CR-V RE7, 2008 (9), UK

vsobolev:
Симпатичный автомобиль!
И мне очень симпатичен))))))))

Carrozzeria:
Ээххх ......лето- а темы нет ........
Где, я вас спрашиваю, гдеее фотки с пляжа??????????
Нафик мне ваши машины .........
Ахахаха))))) Вовочка это же сайт про машины))))) а не про их хозяек))))))))

ааааа а значит до этого не нормальное было?:(((((

Или учитель бывший.......
Ахахахаха)))) вроде везде скромняшка)))))))

5GORSK (26 RUS)
Достойный городской автомобиль. Очень жаль что в нашей стране принято считать "чем больше, тем лучше". Лошадей больше - гуд, салон в три ряда - гуд, и т.д.
А так, по сути: работа - дом - дети школа, больше и не требуется вроде. Кондей, усилитель руля и прочие радости, чего еще желать? Думаю вторым автомобилем в семье такой многим бы понравился.

Успешной эксплуатации!

Jap F:
Успешной эксплуатации!
Спасибо)))
Полностью разделяю ваше мнение)))
У нас раньше был литровый ниссан марчик и тойота пассо, при многом нашем удивлении эта машина шустрее и экономичней, сами в шоке с мужем)))))))

Лена а как же демио такая измена?
Каждому своё

ALLEXW:
Лена а как же демио такая измена?

Железногорск
отличный отзыв, авто для города лучше не придумать) +5!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

usarussia:
отличный отзыв, авто для города лучше не придумать) +5!
Благодарю)))))))

Ленчiк:
Демио в прошлом)))))) сейчас едет уже ко мне мой инсайтик гибридный)))))))) https://forums.drom.ru/blogs/38... ml#comment...
А что сама за ним не поехала
Каждому своё

ALLEXW:
А что сама за ним не поехала
Некогда)))) работы много........ автовоз ждем в Кемерово встречать бум))))))))

Ленчик для таких :))) ....... нужен крузак, а не малолитражка криворукая :))
когда в 2005 году был беден был у меня ниссан куб, машина любви:)) все разбиралось в ровень, диван!
Может и в твоей машине это главное :)) ???

Мат-Чиб:
Ленчик для таких :))) ....... нужен крузак, а не малолитражка криворукая :))
Может и в твоей машине это главное :)) ???
Я скромняшка для меня красота и маленькая Японочка)))))) И не надо мне никаких там((((
может когда нибудь заработаю на крузер))))))) но этто будет наверно уже в бальзаковском возрасте)))))) А на счет диванчиков, так у меня все таки есть семья, муж, дочь))) и выбираю машину что бы всем было комфортно ездить!!!

Ленчiк:
Понятно, все для мужа:)))

Мат-Чиб:
Понятно, все для мужа:)))
Естественно))))))

ММММмммм какая,ЯБВДУЛ.
Я вежливый человек.Могу не только послать,но могу и проводить.

Естественно))))) )
Поздровляю приколный малыш, мне куб очень нравился:)))

а сколько стоит
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Ффото посмотрел,а читать не стал.
Не будь ты замужем я б на тебе женился!!!!
Я вежливый человек.Могу не только послать,но могу и проводить.

Дмiтрiй:
ММММмммм какая,ЯБВДУЛ.
Дмiтрiй:
Ффото посмотрел,а читать не стал.
Не будь ты замужем я б на тебе женился!!!!
Димась ну что люди то подумают аааа))))) шалун))))))) так и пиши что б всем было ясно что ты мой муж)))))))))

Мат-Чиб:
Поздровляю приколный малыш, мне куб очень нравился:)))
Спасибо))))))))

хочу знать сикрет расхода в 5 литров))) очень хочу.

а сколько стоит
По разному)))) этот не дорогой))))))))

zero995:
хочу знать сикрет расхода в 5 литров))) очень хочу.

И я хочу знать секрет)))))) Умеют же Япы делать)))))
пля ну я меня не разу на тких авто не был такой рсход! в реальности они кушаь как 1.5! при этом не едут не черта в горку((
вот честно слово 5 литров не получалось не разу..
в городе ездиш нормально то 6-7 литров..на трасссе нормально 90км.ч! то расход под 10! и то честно страшно ехать больше 100((
кей кар это в данной ситуации хорошая экономия.налогов и страховок! но бензин очень мнимая.хотя если ездить честно в городе(где и место кей-кару)то 7 литров это нормально)

zero995:
вот честно слово 5 литров не получалось не разу..
Пля у тебя был именно зест спарк 2010 года??? А на счет других пузотерак я не ездила и не знаю, не веришь приезжаю прокачу!!!!!!!!! Убедишься))))))

Ленчiк:
просто зест было 2 шт. с двс P07A..были лайфы том тоже стоят такие же двс(с 2008года) ну честно машина хорошая в своем классе и цене..ну 5 литров на 100км..ну не на одной не получалось(

zero995:
Ну так есть же разница между 2008 годом и 2010 годом!!! Япы на месте не стоят они даже по дизайну отличаются, прочти характеристику по ним, сами производители написали что к 10 году они снизили расход топлива и это не мои слова))))) https://catalog.drom.ru/honda/z... ((( Honda Zest - высокий хэтчбэк, имеющий общую платформу с Honda Life. Модель отличают просторый салон и очень удобное переднее сплошное сиденье. Благодаря особой "низкопольной" компоновке, пол багажника находится всего в 530 мм от земли - это самый низкий уровень в данном классе. Модель оснащается двигателем i-DSI, атмосферным либо турбированным. Трансмиссия - 4-ступенчатый "автомат", привод передний либо полный. Zest стал первым автомобилем, на который стали устанавливать шторки безопасности. Кроме того, машина оборудуется навигацией на жёстком диске, гипоаллергенным дезодорирующим фильтром, сигнализацией и иммобилайзером. (Февраль 2006 г.) Пересмотрена линейка модификаций, теперь доступна единственная модификация - "D". На все автомобили устанавливаются гипоаллергенный дезодорирующий фильтр и сигнализация. Кроме того, появился пакет "Active Package", включающий в себя водоотталкивающую обшивку сидений и коврики с водоотталкивающим резиновым покрытием. (Январь 2007 г.) Сиденья в базовой комплектации теперь обшиваются более приятным материалом. Подрегулированы настройки двигателя, снижен расход бензина. Снова пересмотрена линейка, добавлена новая модификация "Zest Spark", отличающаяся более выразительным экстерьером за счет изменённой формы передних фар и бампера. (Декабрь 2008 г.) Снижен расход бензина на модификациях "D", "Spark G" и "Spark W" (только переднеприводные варианты с атмосферным двигателем): он достиг уровня 15-процентного снижения расхода топлива по нормативам 2010 г. В модификациях "Spark G" и "Spark G Turbo" доступен новый опциональный пакет "Stylish Package". (Июнь 2009 г.) Снижены цены на полноприводные версии модели: в зависимости от модификации машина теперь стоит от 1,4 до 2,5 млн иен. В модификации "Zest Spark" появилась синяя подсветка приборов и серебристая отделка элементов салона. Доступна комплектация для людей с ограниченными физическими возможностями. (Ноябрь 2009 г.) )))

Однако ваще мимо ты...

Железногорск124
Хороший отзыв, 5! Сестра недавно сдала на права, смотрели зеста у нас в Кр.Крае, очень интересный авто, но купили хонду фит RS с аукциона, еще не пришла, ждём.

ааааа а значит до этого не нормальное было?:(((((
На отзыве о прошлой машине не совсем нормальные были

Ленчiк:
увы между 08-10 годом только есть рестайл..двс.акпп мозг и всё остальное что косаеться начинки 1 в 1! с нашим топливом каталожный расход не реален не как ! всегда можно смело +1.5 литра минимум к каталожному..вот это реальный расход.. ленчик)ну это же правда как не крути)

Спасибо)))
Фит конечно же он по лучше, так как у него объем двигателя больше и вообще очень интересная модель))) Зест просто другого класса авто!!!

Или учитель бывший.......
Хотя че я гадаю, куча желтых звезд - все ясно с тобой ))))

zero995:
Я честно тебе говорю)))) как есть!!!! У твоих был Eco режим?!)))) ну не было ведь)))

Сергей2110:
вот фит РС тема..и едет и кушает 5.5 литра при постоянной скорости в 100-110км.ч)проверенно.при этом очень шустрый и даст фору многим 2.0 литровым авто!

Carrozzeria:
Ээххх ......лето- а темы нет ........
Где, я вас спрашиваю, гдеее фотки с пляжа??????????
Нафик мне ваши машины .........
А че кроме как на Дроме в отзыве больше негде посмотреть? Еще мне пишет "старый" )))) Сочувствую тебе

ЛУЧШЕ АКОРДА 7 :)))

Ленчiк:
да он так не едет ..а на эко это если катиться постоянно 40-60км.ч! то возможно и скушает меньше 7 литров..но в реальности так кто ездить то?

S.c.o.r:
Хотя че я гадаю, куча желтых звезд - все ясно с тобой ))))
Ванга???

[quote=Carrozzeria]Ванга???[/q uote]
Ваенга )))

ЛУЧШЕ АКОРДА 7 :)))
конечно шустрея..фит просто перышко...аккорд его только после 120-130 догоняет ..это проверенно) я хотел себе на палке 6мкпп фита..но увы(

Елена вы Бэлту продаёте?

zero995:
Да блин не угомонный ты............я отвечаю он не то что ест, он нюхает бензин!!!!!!!!!!!! И при этом шустрик еще тот, не веришь фиг с тобой)))))))))) может ты брал с Зеленки где пробеги за 300 тысяч были и там уже бедняжки ушатайки были))))

Вот и я так думаю, сестра смотрела в сторону соляриса, но я её убедил!
+1 молодца что отговарил сестру от неоправданной покупке русско корейской фольги и начинкой из китая! солярист с RS рядом не стоял...вспомниш мои слова когда поэксплот.фита..фит это чистый яп!

Елена вы Бэлту продаёте?
А что?!))))

И правильно))))

zero995:
Джазы не продают у нас в РФ новыми?

Ленчiк:
ленчик)я живу в приморья..и с базаров вообше не чего не беру уже давно..только аук.и оценка не меньше 4..сама понимаеш времена не те)большая часть авто под заказ. а последние года 2 кей кары как пирожки довеском берут))) лучшая машина за 200-220тр!(тут)

А что?!))))
Просто интересно, вы уже весьма крупный Бизнесмен! 4 авто в общей сумме хороший товарооборот, уважаю таких людей!

Железногорск124
А что Зэст способен 300 тысяч пройти?, для такого мотора хороший ресурс!

zero995:
А у самого Томская область написано???? А сам с Приморья))))
Ну ты ведь не брал именно 10 года спарка))) тады как можешь говорить сколько он ест, когда сам производитель пишет, что на передне приводные снизился расход топлива ))))

Сергей2110:
Ахахаха)))) и это еще не все машины)))) Бельта под заказ как вы видите))))

Сергей2110:
А что Зэст способен 300 тысяч пройти?, для такого мотора хороший ресурс!
300 не видела, но под 150 были варианты)))))

Ленчiк:
Ахахаха)))) и это еще не все машины)))) Бельта под заказ как вы видите))))
Молодец женщина! А остальные почему не выставляете, для личного пользования?

Ленчiк:
300 не видела, но под 150 были варианты)))))
Много, очень даже много

Сергей2110:
Молодец женщина! А остальные почему не выставляете, для личного пользования?
Да вы меня удивляете))) дни проходят и машины уходят, много было не моих авто, да и сейчас есть одна штука не моя)))

Ленчiк:
Понятно, Было бы время может быть тоже бы попробовал этим заняться, капитала в миллион как раз для двух средних машин с хорошими оценками хватило бы , я бы начал с Хонды стрим, или ниссан тиида, но боюсь к тому времени как я выйду на пенсию уже будет поздно

zero995:
Вот не особо ты мне "нравишься", но про Фит РС соглашусь стреляет эта бешеная табуретка будь здоров объезжает все что с объемом до 1,8л. стабильно, а если на механике и 2,0 уделает.

Сергей2110:
Ну как вам сказать)))) это своего рода прям заработком не назовешь, это так отличная поддержка штанов))) У нас с мужем почти всегда были 2 машины, его и моя!!! И это отличный способ обновлять просто новее авто, вот и все))) а жить прям и вкладываться это тогда уже тяжелая ноша получается если авто вы купили и оно стоит((( гниет и ждет хозяина, может так долго прождать...........

Ленчiк:
А у самого Томская область написано???? А сам с Приморья))))
я там и тут)дело сезона.. да дело не в годе реально...лайфы были 10 года..это оже самое и кномка экон есть..там база и начинока одна..разница в рестайле)

zero995:
Что могу сказать были 4 мазды)))) и самая свежая 10 года одна ела меньше остальных чем 8 и 9 года))) а тут они вносили новшества. Я не первый раз слышу что микро кушают и не едут, на трассе мужики подходили ахали и охали говоря что не видели никогда такую, ну другая она))) мы сами в шоке от этой крошке, она просто другая не Лайф)))

Ленчiк:
Ну я же не дура))) считать умею))) и вообще я экономист по образованию!!! Да и муж тоже ездит и считать умеет)))
ну вот))если так и есть..думаю понимаеш что это тоже самое..да как не крути хоть 5 литров хоть 9 на 100..этот авто найдёт своего хозяина)

Ленчiк:
не реально тугой чел. сделай фото с показаниями пробега и расхода. мож успокоиться:)

10JQKA:
)я тебе могу оналогичное сдеть где расход будет 17 литров на 100! так что тугой и не видяший это ты)

10JQKA:
тык я ничо и не начинал;)
:)))))))))

zero995:
Мне зачем врать))) я бы уж не писала тады!!!!! а пропустила этот пункт)))) ты наверно ездил только по трассе? По трассе она ест около 8, НО в ГОРОДЕ от 3-5 литров, хоть ты тресни это так))))))))

10JQKA:
Жаль нет таких показаний)))) вариант ток один, купить и удостоверится))))

Ленчiк:
Жаль нет таких показаний)))) вариант ток один, купить и удостоверится))))
у этой авты нет бортовика?

Ленчiк:
а может он еще сравнивает с зимним периодом??? у меня при объеме 2,3 литра зима-лето разница в 5 литров получается :))

10JQKA:
у этой авты нет бортовика?
Нетути)))))

Alur54:
Может)))) да я уже потом поняла!!!!!!!! Он эксплуатирует их только на трассе, а на трассе почти все машины одинаково едят разница +/-, а вот в городе уже у них идут отличия)))) а в городе он не эксплуатировал видимо)))) А я то описываю как я ее в городе эксплуатирую, ну и малёхо писала про подъем в гору крутую!!!

Ленчiк:
вот вот, малявки по городу показывают свой расход, а трасса для других авто.

[quote=Ленчiк]Нетути)))))[/quo te]
небольшой минус.

Астрахань
Интересная машина, понравилась.
У меня на Фите по трассе расход показывал 4,3 литра на 100 км.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Alur54:
вот вот, малявки по городу показывают свой расход, а трасса для других авто.
Да это ж не гонко))))))) но и как она себя показала 100-120 смело едет, может до 140, но это уже не нужно))))

[quote=Carrozzeria]Ванга???[/q uote]
он кучу невидел
бгг

небольшой минус.
Угу))))))

хозяйке 5

DAvolniy:
Интересная машина, понравилась.
У меня на Фите по трассе расход показывал 4,3 литра на 100 км.
У нас Фрид Спайк показывал что с 1 литра проезжает 16 км))))

хозяйке 5

прикольный клоп))

фары от аккорда

[quote=Russo turist]прикольный клоп))[/quote]
Ага)))
[quote=SanyaRR]5 литров это если по трассе тошнить, знаю, у самого на шкоде 4.3 средний если 80 ехать.[/quote]
По трассе не тошнила, у этой такой расход по городу!!!
[quote=SanyaRR]фары от аккорда[/quote]
Хонда же)))
[quote=Ttourist]Пятёрочка.[/qu ote]

Да ваще......уже.

Да ваще......уже.
Прямо таки негодую ......весь!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote=Carrozzeria]Да ваще......уже.[/quote]
[quote=Carrozzeria]Прямо таки негодую ......весь!!!!!!!!!!!!!!!![/qu ote]
Ну прям изнегодовался весь)))))))

Ленчiк:
Ну прям изнегодовался весь)))))))
Старый стал ........можно простить.

Carrozzeria:
Старый стал ........можно простить.
Да канеш Вовочка))))))))))

Да канеш Вовочка))))))))))
Воот ........приятно- когда понимание есть.

Сибирия
Ленчiк:
думаю "врать" - не совсем верное определение, скорее немного приукрашиваете, а цель того - для скорейшего написания нового опуса )))

Arab-chik:
совет : разбавляйтете отзыв выявленными недостатками, и тогда не так явно будет веять рекламным, а "я не знаю и не понимаю, ВЫ о чём? мне всё в ней нравится" прокатывает только в первый раз, и с первой машинкой, но ведь это же не Ваш случай ))) фотки класс, машнка тоже, отзыв - сильно выраженно однобок, удалите сей пост, дабы Вас не компроментировать.
В моем понимании минусы - это когда купил новую машину, а в ней уже масло течет, прокладка где то подтекает, где то стучит, побрякивает, шумит, гудит, надо ехать к авто слесарю(((
В этой ничего нет, купил сел и поехал, может через 3 года эксплуатации по нашим дорогам и будет частичная замена, но я так ждать долго не хочу)))
Может отзыв и однобок, но это моё личное мнение, минус только один микро литражка, но он тут же оправдывается маленьким расходом топлива и это я описала, если никто не верит, ну уж извиняйте ничем помочь не могу!!!

5! красотка хондочка....жирная комплектация

Алекс56 рус:
5! красотка хондочка....жирная комплектация

))))3-5 супер экономичная )))на чистейшем авиационом топливе ездит))
Да как угодно))) мне пофиг)))

Gotham City
Ооо знакомый размер чик,в смысле авто,поздравляю с очередной букашкой,похож на Хонду Элемент, только уменьшенную
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

халк!!!:
Кто об чём как говориться! Хонды все таки)))

Ленчiк:
У тебя в отзывах БП 2001 года, Ист 2004 года написано 6-9 литров топлива поедают. А значит моя 2010 года то что 3-5 литров ест тебе не верится, сам производитель пишет что в 2009 году на передне приводные модели сделали топливо экономичней, а тебе все неимется(((
А что про ист не правдивый расход ??

zero995:
А что про ист не правдивый расход ??
Правдивый, владела я истом, вот только ты зестом 2010 года не владел!!! Не так ли?!)))))

Ленчiк:
Так у меня лайфы были 10 -11 года. Это тоже самое по начинке. И даже спору нет. Сматри каталоги. И не один 3-5 :) литров не ел мине будет это не риально. С нашим топливом темболия. Прямо 2000%% это сказки для покупателей и не больше

zero995:
Ну это же не лайф((( тогда ответь мне на вопрос почему хонды зест спарк идут весом от 850 кг до 950 кг https://catalog.drom.ru/honda/z... их такая куча и они чем то до отличаются друг от друга, ЛАЙФ ЭТО НЕ ЗЕСТ, хоть ты тресни...........и мне все равно веришь ты или нет((((((((

zero995:
https://catalog.drom.ru/honda/z... Снижен расход бензина на модификациях "D", "Spark G" и "Spark W" (только переднеприводные варианты с атмосферным двигателем): он достиг уровня 15-процентного снижения расхода топлива по нормативам 2010 г. В модификациях "Spark G" и "Spark G Turbo" доступен новый опциональный пакет "Stylish Package". (Июнь 2009 г.) Это вообще никому не о чем не говорит???

Ленчiк:
Говарит об одном что на наших гсм такова расхода нет как заявляет производитель. И это правда. :)

zero995:
ты меня заманал(((((((( отстань...........

Ленчiк:
ты меня заманал(((((((( отстань...........
неотстану))

Gotham City
А за что двоек понаставили?, и текст и фото прилагаются, твёрдая четвёрка, не меньше
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

прикольный

Душевная девушка)))
Продам уши от мертвого осла.

[quote=zero995]неотстану))[/qu ote]
Неугомонный))))

халк!!!:
Constantin 84:
прикольный
ПАЛАСИО:
Душевная девушка)))
Спасибо)))))

Леночка отзыв просто прекрасный!!!!) Поздравляю с Удачной покупкой!)

5555!))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Инсайгт то когда забирать будешь?) сами или на автовозе?)

Новороссийск
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

мордоворот:
Сам ты жесть!) Зест!

aurum10001:
Леночка отзыв просто прекрасный!!!!) Поздравляю с Удачной покупкой!)
Спасибочки)))))))

aurum10001:
Инсайгт то когда забирать будешь?) сами или на автовозе?)
Скоро уже приедет на автовозе)))

мордоворот:
это реально хонда жесть?
Да она самая))) если надо могу ПТС ку щелкнуть)))
Сам ты жесть!) Зест!
Артёма ее так называют))) вернее ее точный перевод)))

Ленчiк:
Да она самая))) если надо могу ПТС ку щелкнуть)))Артёма ее так называют))) вернее ее точный перевод)))
Понятно ) ) ), я тёмный человек))

aurum10001:
Понятно ) ) ), я тёмный человек))
Да кто как хочет изголяясь над ее названием)))))

Ленчiк:
Да кто как хочет изголяясь над ее названием)))))
ТАк над многими марками!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

По всей видимости стоит 2 свечи на цилиндре, как на хонда фит. От 6-ти цилиндрового движка ее бы опоркинуло вперед)))))))
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

T-72:
А точно)))))) Скорее всего наверно именно так и есть!!!

Две свечи на цилиндр, это нормальная практика. Лучше топливо догарает и мощность повышается. Надеюсь свечи не супер дорогие и эксклюзивные.

Yxta:
На мерседесах, так ещё в конце 90-х было.
Буду знать хоть теперь)))))))) А то мне щас наговорят на СТО!!!!!!!!!!!

хороший авто.повторюсь кей-кар это наше Будущее!!
за расход топлива почти правда)

Сибирия
Yxta:
На мерседесах, так ещё в конце 90-х было.
на скайлике у друга 87-го года 1,8 акпп, было по две свечи, кроме двойной траты при замене - эффекта никакого, (пробовали сравнивать работу на одном контуре с двойным),
Зато когда трамблёр (крышку) прошило, на год обездвижился, ввиду его исклюзивности )))
может сейчас, на современных ДВС при увеличении наполнения горючей смесью, относительно старых : две свечи - уже не просто конструторский тупик, (загон) х.з.

Милая машинка и отзыв хороший и хозяйка симпатичная. Вопрос к хозяйке - а что за надпись Spark слева на задке? Не модификация, часом?

Комсомольск нА
5 ... какая следующая и когда? :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Свечей 6 цилиндров 3, по две свечи на цилиндр.

SEVERA36:
хороший авто.повторюсь кей-кар это наше Будущее!!
за расход топлива почти правда)
Тож так думаю))))
Arab-chik:
Может быть и так)))))
Алекс Яшин:
Спасибо))) Ее комплектация Спарк!!!
Kovagenn:
5 ... какая следующая и когда? :)
Едет моя новая машинка)))) инсайтик скоро будет))))))
vlkkostyan:
Свечей 6 цилиндров 3, по две свечи на цилиндр.
Спасибо))) уже узнала люди добрые разъяснили!!!!!!!!!!

Белово
Больше не меняйте масло у таких мастеров, которые немогут отличить 3х цилиндровый двигатель от 6ти цилиндрового, они наверно первый раз машину видят. Удачи)

elite42:
точно

Железногорск124
Интересно что там за мастера такие!

Мне конечно странно, но на СТО мастерам давно пора знать, что на один цилиндр фирмы производители давно по две свечи зажигания могут поставить. Опять возвращаемся к вопросу о компетентности сервисменов.

elite42:
полностью согласен

Открою вам большой секрет(и вашим чудо мастерам тоже))) У вас три цилиндра!!! Просто на каждый цилиндр по две свечи!!! А так машина хорошая, сам такую хотел. Только смущает езда на ней по трассе((

Блин, поздно я(((

Видимо у тебя по 2 свечки на каждый горшок, у меня на фите ария было на 4 горшка 8 свечей, японцы считали, что с такой контрукцией сгорает больший процент топлива. У тебя еще как пить дать 6 катушек на каждую свечку, а каждая катуха в случае пробоя стоит минимум 4000рупий. Удачи с авто, никогда такого не видел.

Люберцы
3 цилиндра у вашей машины, по 2 свечи на цилиндр.
Nissan Tiida 1.6 2010 г.
Nissan Almera new G15, K4M 1.6, МКПП5, 2014 г.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

V -образный движок и ниипёт.

Всем спасибо кто отозвался и разъяснил про цилиндры))) Буду знать!!! Ну мастера как и везде большинство самоучки, все познается методом тыка))))

Смотрю, мужчины побежали разом давать советы по машине..а еще говарят, что среди нас рыцари перевелись и повымирали еще в Средневековье=)

Алекс Яшин:
Конечно не перевелись))))))))))

Междуреченск
Ленчiк:
Это да)))) это младший брат близнец хонда мобилио спайк!!! И ест меньше)))
Леночка...ответьте пожалуйста....младший- значит он поменьше?
не могу подобрать замену своему Спайку...
С моей интуицией только угадывать, в какой руке арбуз.

Ээээ.... то ли я не понимаю, то ли лыжи не едут.
Двигатель имеет люминевый блок и пластиковый впуск. Три цилиндра, шесть клапанов, шесть свечей, ременной привод ГРМ.

Атмосферник P07A:
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 52 (38) / 7100
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 60 (6) / 3600

По каталогу Дрома так:
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км 5.3

YelenKo:
Леночка...ответ ьте пожалуйста....младший- значит он поменьше?
не могу подобрать замену своему Спайку...
Конечно меньше, в высоту он можно сказать такой же, а в ширину уже! Вот сравнение на фото:

10JQKA:
Ээээ.... то ли я не понимаю, то ли лыжи не едут.
Атмосферник P07A:
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 52 (38) / 7100
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 60 (6) / 3600
По каталогу Дрома так:
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км 5.3
Эт я уже 10 раз читала)))) просто трудно спорить когда приезжаешь и тебе мастера утверждают обратное((((

Как дела Лен?) Что новенького? как отдыхается? или работаешь?

aurum10001:
Как дела Лен?) Что новенького? как отдыхается? или работаешь?
Привет)))) Работы уж очень много не оставить(((( Как у тебя дела?!)))))

Ленчiк:
Привет)))) Работы уж очень много не оставить(((( Как у тебя дела?!)))))
По маленьку!) В казахстан в субботу выезжаем

По маленьку!) В казахстан в субботу выезжаем
Там жара)))) везет!!!!

Поздравляю в очередной раз.
Мазда-Хонда-Мазда-Хонда!!!!!!!
Где Тойота??????
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

Привет. Хотела сумничать про две свечи на один цилиндр, но меня уже опередили. 😣

Maggie:
Поздравляю в очередной раз.
Мазда-Хонда-Мазда-Хонда!!!!!!!
Где Тойота??????
Привет Маргариточка)))))))) Не моя мечта была хонда инсайт))))))))))) и я на нем уже катаюсь))))))))))))

Ритуля привет!)

Ну как?) Какие впечатления?) Фото покажешь?)
Да вообще супер)))))) я влюбилась в инсайт)))))))))))) немного погодя отзыв накотаю))))))) просто некогда работы пресссс((((((((((

Ленчiк:
Поздравляю, молодец! ) Шла упорно к цели и пришла!)

Красавицы

aurum10001:
Поздравляю, молодец! ) Шла упорно к цели и пришла!)
И не говори))))))) долго настраивалась)))))))))))
Красавицы
Спасибо))))))))))))

Гибрид!!! Хм-м.👏
Смело. А приборка как в новом фите .
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.

Привет, золотко. Как делишки, как детишки?
Риту ля привет!)

Гибрид!!! Хм-м.👏
Смело. А приборка как в новом фите .
Гибрид воооще тема)))))))) такой оборотистый, обалдеть мона))))))) а как тихо заводится его даже и не слышно движок!!!!!!!!!!!! а приборная панель мне кажется интересней, чем в фите, так как она в движении играет разными цветами синим и зеленным))))) если перебор, то загорится красным, но до такого ее не насидала)))))) Едешь и он в движении на табло показывает как она переключается, то с аккумулятора работает, то с бензина, это так интересно))))))))))

Ленчiк:
Здорово! Ни разу в гибрида не сидела. А почему Инсайт почти в два раза дешевле Примуса?

Maggie:
Тойота же))))) Мечта дороже всегда, ток чья мечта тойота незнама я)))))) Давай увидимся покатаемся!!!!!!!!!!!

Ленчiк:
Надо как-нить стрелку забить в Куйбышево. Я там часто бываю. Интересно, что за зверь такой, гибрид.

Maggie:
Канеш)))) мой телефон всяко знаешь!!!!!!!!!!!!!
MFT

Про расход.
По ровному рельефу при 60-80 км/ч при 0 градусов с небольшим прогревом на Лайфе с таким же движком выходило до 15 км/литр, или 6,7 литров на 100 км.
Думаю, летом на трассе по ровному рельефу вполне достижим показатель 5 литров на 100 км.

MFT:
Про расход.
Так и есть!!! А если ехать тихо и спокойно по пенсионерски и того меньше))) Кстати наступили у нас морозы -30 и зесточка отлично заводится!!!

И я хочу знать секрет)))))) Умеют же Япы делать)))))
уже не то что раньше делали.

[quote=Ленчiк]Ты моя прелесть)))))) умненькая девочка наша)))))))))))) Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!![/quo te]
да шесть горшков на твоё авто? и куда их пихать изволите

tankist btb:
уже не то что раньше делали.
Ну всяко лучше диллерского однозначно...

Динамики в городе хоть хватает немного?
самки-перекупы канеш разбираются в машинах, ага

нашел у кого спрашивать
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

На Фитах там тоже есть по две свечи на цилиндр

Динамики в городе хоть хватает немного?
Спасибо))) Не засекала разгон, но ездит резво и стараюсь плавно разгонятся. В городе она прям себя ведет как рыба в воде, а на трассе канеш не гонко, до 100 она прекрасно едет, если надо и до 140 разгонится, но это ни к чему))) Зимой вообще опасно гонять....

ТолстоТролль:
самки-пере купы канеш разбираются в машинах, ага
нашел у кого спрашивать
От кабеля и слышу...не нравится не заходи, не смотри и не читай, вечно прешся((((

На Фитах там тоже есть по две свечи на цилиндр
Уже узнала!!!

Ленчик))))):
Если 100 на трассе, это нормально, Главное не сильно от потока выпадать и в городе хоть немного динамики на всякий случай иметь, чтобы безопасно перестраиватся при необходимости.

Ленчик))))):
Ну всяко лучше диллерского однозначно...
главное не нарваться на брак. гарантии ведь нет.

да я и не читаю, чо тут читать-то?
розовые хвалебные оды утопленному радиактивному ведру с японской утилизации которую твой ***ырь достал за копейки, а ты пытаешься продать?

destroy86:
Да при желании и на мопеде можно резво передвигаться и не отставать от потока))) А тут машинка, куда уж поспособнее!!!

tankist btb:
главное не нарваться на брак. гарантии ведь нет.
Япы настолько выносливые, что даже не знаю что может быть у них браком...

ТолстоТролль:
да я и не читаю, чо тут читать-то?
Да мой брокер просто умничка и золотой человек))) Не кидало, всегда советует, помогает таких просто нет брокеров, всем остальным просто начихать.....А ты просто привык судить людей по себе....

Ленчик))))):
А ты просто привык судить людей по себе....
ага, наверное поэтому меня возят на служебном форде, а ты безработная.

успехов в продаже

ТолстоТролль:
ага, наверное поэтому меня возят на служебном форде, а ты безработная.
успехов в продаже
Ну я и вижу твои успехи, постоянно заходишь и не понятно с чего грязью поливаешь....странно обычно у кого все хорошо, те на позитиве! Чет не заметила по тебе....и ник у тебя соответствующий(((
Всем бы быть такими безработными как я)))) улыбнуло!!! Опять же по себе видать судишь или по своей жене....

На мопеде опасей )

На мопеде опасей )
Всяко))

Ниссаны всегда хуже заводятся в морозы чем другие яп.авто, конструктивная особенность....
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Архангльск
ай хороша

леха 22:
Во во полностью согласна)))

aryanboy:
ай хороша
Да зесточка хороша)))

Гибрид на отдыхе?) Решили Зеста по морозить))) а вообще быстро прогревается салон и он сам с такими кубышками?)

привет)))
как дела?

привет)))
как дела?
Привет!) Да по маленьку дела!) Работаю на постоянное работе, + нет нет да машинку какую привезу или тут что куплю, готовлюсь к новому году, в Казахстан как всегда махнём) сегодня -20 первые были, машину утеплил немного) и внутри меховушки накинул)

У тебя как дела?)

Жена ездит?)

aurum10001:
Обеими пользуемся)))) И от инсайтика и от зесточки в шоке!!!! Но любимый инсайтик!!!!

У тебя как дела?)
нормально.холодно только)))

Жена ездит?)
редко.старается меня напрягать)))

Лена,бань таких деятелей
Уже.... достал))))

Уже.... достал))))
Mehr sein als scheinen.

[quote=Nemez00]ты внимательно его слова читай,а особенно про форд.транзит походу-маршрутка))))))))))))[/ quote]
Я вообще не понимаю какое ему дело до меня и моего брокера....!!!

Ленчик))))):
Я вообще не понимаю какое ему дело до меня и моего брокера....!!!
ну купил он гланду в кредит на 5 лет,а тут красивая девушка машины часто меняет и не тазы убогие,а японцев-зависть однако

aurum10001:
А мы на новый год в Иркутск хотим сгонять)))))

Nemez00:
Да блин не так уж и часто, раз в год меняю)))) Да и машинки у меня бюджетные, не дорогие!!! Яж не на Крузере гоняю...не понимаю, чему завидовать!!!!!

прочитай его отзыв и все поймешь

прочитай его отзыв и все поймешь
Так вот где собака зарыта, теперь все ясно))))

да отлично они заводятся

Сообщений: 122003
Элен неотразима..
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Алекс56 рус:

Спасибочки)))))

нормально.холод но только)))
И к нам зима пришла!) -20,,,

Ленчик))))):
Ох смотри заревнует зест!) ох заревнует!)))))

Ленчик))))):
А мы на новый год в Иркутск хотим сгонять)))))
К родне?) правильно!) почему бы и нет!) Главное чтобы погода была нормальная и лётная!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Лен Мазд больше еще пока у тебя было?) или уже хонды доминируют или поровну? а то я что то запутался!)

aurum10001:
Ох смотри заревнует зест!) ох заревнует!)))))
Сердцу не прикажешь)))

aurum10001:
Да хотя бы каникулы классно с ними по гостям провести и то будет гуд)))

aurum10001:
После голубенькой мазды ничего не было))) Потом зесточка и инсайтик и всё)))))
LEO
Подскажите пожалуйста,какой марки бензин подходит зесту,купил у ВАЛЕРЫ))))))))) он мне толком не пояснил , сказал что 92 и 95 подходит. Вот хочу уточнений, т. к. до этого владел тойотой. Заранее спасибо!!

LEO:
Улыбнуло на счет Валеры не знаю такого))))) Я лью только 92, подойдет и 92 и 95 по желанию!!!!

Разобрались сколько цилиндров то?у нее поди 2 свечки на один цилиндр?

леха 22:
Разобрались сколько цилиндров то?у нее поди 2 свечки на один цилиндр?
Ага))))

...
у порно стажируюсь

АДРЕТТ:
Вот это да!!!
Хонда Ёптать!) А вообще эта система весьма неплохо работает для нашего бензина две свечи на цилиндр это хорошо!

АДРЕТТ:
Давно продала))))

Согласна))))

Во вторых взял такую же. Пока непонял что к чему. Напишу отзыв потом.

Ещё вопрос е хозяйке,смарт ключ как работает. А то мне приходиться достовать и нажимать кнопку,с алгоритмом никак неразберусь((( или может программировать как то нужно???

Во вторых взял такую же. Пока непонял что к чему. Напишу отзыв потом.
Доброго))))) Там в зесточке ключ называется свободные руки, тоесть ключь или его фиксатор как назвать не знаю, все время в зажигании находиться и никак не вытаскивается, ну по крайней мере я не вытаскивала!!! Работал брелок отлично, всегда держала его в кармане и даж не вытаскивала, открывала, закрывала кнопочками на дверях))))

Давно продала))))
Продала зеста?)

Присоединяюсь к поздравлению)))

Смарт кей) А когда он глючит нужно просто поменять батарейку

Курган
Спасибо. Но как то нехочетбся оставлять ключь в замке зажигания. А про расход то гнали вчера 100км/ч заправляли 15л и проехал 250)))) меня даже и такой расход радует. По шумке то в этой новой модели она лудше до 60 шепотом потом в полголоса))))))

Денис:
Вы без коробочки которая в кармане хоть обо....сь машину не заведёте! Так что даже не вздумайте пытаться его выкорчевать оттуда, я откровенно говоря эту ерунду тоже не понимаю, ну и делали бы кнопку, нет же надо что то новенькое)))

Продала зеста?)

Присоединяюсь к поздравлению)))

Денис:
Летом она ест меньше!!! Зимой на трассу не выезжала, катались по городу в умеренном режиме, тож мало выходило)))

Смарт кей) А когда он глючит нужно просто поменять батарейку
Вроде да)))

Денис:
Но как то нехочетбся оставлять ключь в замке зажигания.
Ключ не вытаскивался у нас вообще)))

aurum10001:
Так то тож удобно, просто повернула и все))))))

Цветов то надарили?)

Ага)))
Молодец! ) Давненько? ) Я тут еду и передо мной стоит мною горячо любимая Карина! ) До сих пор бегает)

Ленчик))))):
Так то тож удобно, просто повернула и все))))))
Ну да!)

Цветов то надарили?)
Канеш))))

aurum10001:
Второй месяц как пошел)))) Продала подбитую какая есть, не делали ее, стояла с сентября после аварии((( то выставляла, то убирала с продажи....не знала что с ней делать, а делать не хотела, до сих пор ждем выплаты с независимой....

aurum10001:
Я тут еду и передо мной стоит мною горячо любимая Карина! ) До сих пор бегает)
Тож иногда вижу свои бывшие машинки)))) теплые воспоминания, понимаю!!!!

Ленчик))))):
Ооо, а кто вам её умудрился стукнуть? Я и не знал, ну хоть ничего не потеряла?

Ленчик))))):
Тож иногда вижу свои бывшие машинки)))) теплые воспоминания, понимаю!!!!
Ага)
aurum10001:
У нас один ключ(коробочка в которую вставлен ключ). В замке зажигания ключа нет даже под заглушкой. А если из коробочки вытащить и в замок вставить?

aurum10001:
Ооо, а кто вам её умудрился стукнуть? Я и не знал, ну хоть ничего не потеряла?
В сентябре женщина на красный выехала на светофоре и прям в зесточку(((( было повреждено передний бампер, левое крыло, капот не поврежден, но вставлять на место надо, лобовая треснута еще с лета.... В продаже потеряли 20 тысяч, но подумали сделав ее уже дороже не продаж....

Денис:
У нас так же, 1 ключ который в брелке)) Думаю так задуманно от производителя. А зачем вставлять ключ в зажигание, если там есть фиксатор вместо ключа?

Понятно, печально(

Понятно, печально(
Да вот не знаю)) Страховая выплатила всего 9 тысяч((( обратились в независимую, они насчитали 100 тысяч, но сказали ждать придется может и до полу года.....

Ленчик))))):
Ну самое главное что рано или поздно после суда тебе их вернут! Хорошо кстати насчитали!)

aurum10001:
Я надеюсь))) перед тем как продать, они заверили меня в 100 % выплате и сказали смело продавать ибо сама машина уже не нужна в деле!!!

моторкрафт
Курган
Видемо у нашей что то неработает т.к подходишь к зесту неоткрывается и даже пальцем к квадратикам....все равно ноль эмоций+(((No
Ленчик))))) :

моторкрафт:
Мне кажеться просто села батарейка в брелке, такое слышала и не раз, попробуйте)))
aleks
Елена здраствуйте , вы до сей пор считаете что у вас под капотом шесть целиндров😉?

aleks:
Уже ничего не считаю продана она)))

екатеринбург
салон оч бодрый ...хонды делают самые качественные салоны в кей карах

mustic:
салон оч бодрый ...хонды делают самые качественные салоны в кей карах
Да салон действительно для такой машинки нафаршированный))))

Алексей
АКП не вариатор?

Девушка аппетитная и салон хорошо раскладывается!

Уссурийск
Она хоть 140 км едет?

Старый Оскол
Ленчiк
У мужа какой рост?

Комсомольск-на-Амуре
Врунья из вас вышла отличная!

Продажа Honda Zest 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Зест.
Посмотреть всё о Хонда Зест

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Зест с фотографиями, недостатки и все минусы!