Про шморгалку

Лада Веста Кросс 2017

, Санкт-Петербург

Читаю я комменты злопыхателей и поражаюсь человеческой зависти, желчности, ограниченности и злобе!

Люди, если даже на какую-то долю секунды предположить, что ваши иномарки так хороши, как вы это расписываете, где же тогда у них шморгалка?!

А ведь эта вещь доступна уже в базовой комплектации любой Лады...

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Будь я чуть образованнее и знай, что это за чудо - шморгалка, всяко бы уже на новой Весте катался.

Автор, не томи, просвети меня сирого, что есть шморгалка?
Это крайне необходимая фича. Многие считают, что она устарела. Но это не так. Как не остается настоящих рамных внедорожников, так и все меньшее число машин имеют шморгалку. Но это путь в никуда...

Ааааа, нашел! У меня на бензопиле такая фича установлена;)

avgust75
Ааааа, нашел! У меня на бензопиле такая фича установлена;)
Походу веста и бензопила, а так же лодочный мотор, типа нептун-ветерок-вихрь, это одно и тоже.
Этой машине, как раз пускача не хватает, как на тракторе.

2:5090/24
Надо поглядеть у себя..

Leopard
Надо поглядеть у себя..
Ищите и обрящете! Там где на классике кривой сартер вставлялся теперь шморгалка на продвинутых авто!

Автор, не томи, просвети меня сирого, что есть шморгалка?
У меня тот же вопрос. Что есть шморгалка?! Так что не один ты такой