Мультимедиа.

Всем привет ! Давно думал поставить мультимедиа , на Патриоте ещё привык к камере заднего вида , хотелось чтобы видео было , навигатор не в телефоне , а потому как прогресс движется и интернет не плохо бы ))) За штатную денег просят около 30 тыс. , меня жаба задушит , задушит не потому что жадный , а потому что такие деньги лучше откладывать и другой авто брать уже с мультимедией )

До кучи (по правде сказать) музыкалка в Ауте моей комплектациии отстой полный , не русифицирована , с телефона проигрывать ничего нельзя , принимать вызовы с него тоже , настройки сложные , без книги не разберёшься , туда крути , после нажимай , снова крути , потом быстро нажми , потом долго , смесь азбуки морзе и букваря для слепых )))) в Дастере лучше , Мицубиси постыдились бы , он на 700 тыс.руб. дороже был когда я его покупал )))

Начал мониторить инет определив себе сумму до 15-ти тыс. , нашёл на Али , хоть и не доверял сильно когда то китайцам , всё начало меняться с покупкой телефона Хонор , глядя как они делают Хавалы , так или иначе практически вся бытовая техника у нас дома собирается у них , к тому же они поставляют запчасти для многих брендовых авто (можно сказать отмазался)))

Почитал отзывы , практически все хвалили , заказал , оплатил ..... заказывал сын , он шарит и себе много чего заказывает , нашёл эту мультимедиа по цене выше (на сайте на неё были цены до 16 тыс.руб.) на фото на складе в России ... пришла через 5 дней , всё в комплекте , камера которую обещали в подарок на месте , ничего не сломано при транспортировке .

Как получил сразу позвонил электрику , который мне ставил противотуманки , кнопку Старт-стоп , диод на подсветку панели стеклоподъёмников , регистратор подключал и провода прятал .... работает у дилера , в частном порядке колымит ))) Он озвучил цену 2 тыс.руб. за установку мультимедиа и подключение видеокамеры сзади , к штатной проводке не подключается , об этом у многих в отзывах написано , но сможет он только через 5 дней когда приедет с отдыха .... ждать долго не хотелось , поехал в специализированных мастерских цену узнать ... 5 тыс.руб. .... не дёшево за 2-3 часа работы ))) Решил подождать своего электрика )

Установил всё без эксцессов , мультимедиа именно для Аутлендера 3 и всё подошло , пришлось только подаренную камеру колхозить , спилили пластиковую панель как отмечено на фото , она ни к чему не крепится и никаких рёбер жёсткости на ней нет , камеру утопили и прикрутили углубив в нишу которая открылась , провода провел через гофру к задней двери , один провод подключил к блоку парктроника , другой прогнал по потолку через стойку к мультимедиа , из за шумки которую я сделал ранее цена за работу прибавилась на 500 руб. до 2.5 тыс. )))) Антенну Джи-Пи-Эс прогнали под панелью и к ней прилепили у правой стойки под лобовым стеклом .....

Как всё подключили я слегка расстроился , подаренная камера кажет картинку хреново , радио некоторые частоты подхрипывают , в Пензе у нас сила сигналов почему то не фонтан , включил навигатор , моего дома нет , хотя он уже не совсем "молодой" , ведёт х..й поймёшь как и куда ..... еду и думаю " а х..й ли ты хотел за 10 тыс. , в лотерею выиграть ? " (((

Приехал домой , поднялся кофе попил , пошёл всё настраивать ..... и тут жизнь начала налаживаться ))) Звук настроил , флешку включил , низы появились , качает как с сабвуфером , на штатной музыке такого звука не было , прописал кнопки на руле в мильтимедиа , всё работает , при включении света яркость "затихает" , "горячие" кнопки светиться начинают , на экране у авто на картинке свет загорает , раздал инет с телефона , через плей маркет установил Яндекс навигатор , Алиса голос распознаёт , моё любимое приложение Антирадар , онлайн ТВ , онлайн радио , ничего не виснет , работает всё адекватно , сенсор на пальцы реагирует "правильно" , не кидается выполнять команды от "чиркаша" , но и сильно давить не нужно , экран в хорошем качестве показывает ..... в итоге настроение поправилось и всё уже понравилось , всего за 9.5 тыс. (вернее за 12 с работой) получил ещё один компьютер , вернее планшет , на качество задней камеры по барабану , там не травинки рассматривать , всё что нужно видно , линии разметки зелёный-жёлтый-красный есть .... можно к нему подключать ещё регистратор и CAN-шину , диагностировать автомобиль , скорее всего не буду этого делать ...... в общем всё не плохо в итоге )))

Всем пока , ни гвоздя , не жезла )))

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

Нижнекамск
Поздравляю с обновкой!) Я бы тоже не отказался от такой систему, но только если бы она по щелчку пальцами устанавливалась)))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Novosib Zatulinka
А я в своё время отказался от подобного) Единственное что в этих головах нравится - это Яндекс.Навигатор. А вот по звуку сильно уступают процессорам. А для меня главное - музыка)
Но обнова хорошая и полезная!
Стакан на спокойняке, ну а смысл елозить?
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Mazda Mazda6 2006

CTAKAH_Bucku
Но обнова хорошая и полезная!
Вот не поверишь , звук лучше стал на порядок чем со штатной головой , и это не только я заметил )

Vitaliy-nk

Поздравляю с обновкой!
Ох уж эти современные тенденции... У меня кнопки стоят в пятом авто подряд и ставлю их только для улучшения звучания акустики, а такой экранище...С первого взгляда кажется, что и слепить будет и неудобно пальцем в сенсор тыкать на ходу. НО, учитывая, что люди пользуются и таких магнитол все больше и в серийных авто, значит я могу ошибаться))
Расскажи про впечатления управления такой мультимедиа в дороге, в темное время суток не слепит, не мешает? Сколько времени загружается после завода авто?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Northridge, California
А чего щелчок то , отстёгивай по щелчку , и всё установится ))))
Правильно сказать- отстегивай со щелчком, в правильном направлении, оно и установится!😁!

А чего щелчок то , отстёгивай по щелчку , и всё установится ))))
Вначале нужно найти то что ставить, потом, самое главное, нужно найти нормального специалиста, который это все поставит. Так что просто по щелчку не получается))

Novosib Zatulinka
Игорь , уже не патриот
Штатка, да, это откровенная балалайка на машинах нашего ценового диапазона. У меня она, кстати, валяется в хламе)
Что со своей снятой делать будешь?
Стакан на спокойняке, ну а смысл елозить?

Spelare
Поздравляю с обновкой! Ох уж эти современные тенденции... У меня кнопки стоят в пятом авто подряд и ставлю их только для улучшения звучания акустики, а такой экранище...С первого взгляда кажется, что...
Загружается где то 1 минуту , включится пока , с телефона инет поймает и подключится , пальцем тыкать в большой экран наоборот удобно , на Патриоте с маленьким бывало не попадал куда нужно , яркость с включением габаритов или фар тускнеет , насколько тускнеет можно настраивать ночной режим , потому слепить не будет ..... про впечатления управления такой мультимедиа в дороге - нужно поездить сначала )

CTAKAH_Bucku
Что со своей снятой делать будешь?
Чесслово не знаю , продать сложно , к другим авто может не подходить , да и как китаец по надёжности не известно .... может пусть лежит на всякий случай , хотя даже если китаец крякнет , вряд ли к ней вернусь , скорее другую мультимедиа возьму . Наверно как и у тебя будет в хламе валяться )

Vitaliy-nk
Если желание появится , всё найдёшь )

Игорь , уже не патриот
Тогда через некоторое время жду дополнения: Плазме в авто быть!))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Красногорск
размер экрана огонь конечно)
я вот всю никак не задушу жабу на те же 10-12 тыс допилить штатную камеру с омываетелем, в остальном то башка устраивает..
все как то нахожу более срочные и нужные траты))

GundDos
размер экрана огонь конечно)
все как то нахожу более срочные и нужные траты))
Это всегда так бывает.... я всё таки собрался)))

Якутск
Имеется магнитола такой же фирмы,*****о редкостное. Сенсор накрылся через полгода эксплуатации. Вай фай подключается только если сначала раздать с тел, а потом завести автомобиль. Если не успел, то только вручную. Очень неудобно. Блютуз тоже надо только вручную подключать. Короче не понравилось. Думаю надо брать за тридцатку нормальную, да и то только после тестов

Gauc
Не знаю , на телефоне когда к авто подходишь включаешь раздачу , мультимедиа сама подключается , заводить авто не обязательно , блютуз тоже сам подключается .... стесняюсь спросить , уверен что всё правильно было установлено и настроено ? А автомобиль какой ? У меня она для Аута 3 , кнопки и т.д. всё работает ..... посмотрим про сенсор , время покажет , пока мне нравится как он на нажатия пальцев реагирует .

Якутск
Игорь , уже не патриот
Брал простую, не для конкретной модели авто. Может прог обеспечение разное. Вам повезло. А может и нет. Время покажет.

Gauc
Время покажет , это точно ....

Игорь , уже не патриот
Если желание появится , всё найдёшь )
Тоже верно)