Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1988 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.5 трасса,10 город л/100км
Название: EXCEED
Цвет кузова: Кипельно-белый
Цвет салона: коричневый,светло-коричневый
Салон: Суперсалон
Кузов: туманки,две метлы сзади
Ходовая часть: АВС-неотключаемая
Двигатель: 6 котлов,24 клапана 140 кобыл,
Всем владельцам подобных марковников-привет.Тачкой этой не владею уже год и 4 мес.О том что продал-жалею потому,что дурак-на джип повёлся.И меня не успокоил даже ниссан террано 1995г.турбодизель, без пробега по россии в идеальном тех.состоянии.Но обовсём по порядку .Выбирал я этот марк как-то легко.Просто взял газету НАШ ГОРОД и сразу нашёл то,что искал.Созвонился с продавцом и пошёл смотреть.Взял с собой одного автомеханика,он с собой взял ещё одного(не понимающего чувака)за компанию.ещё с нами был чувак по кличке ПАПА(он на фото в очках).Подходим к гаражу,а он, цукерка такая заметён снегом до половины ворот(март месяц).продавец,его зовут МАГОМЕТ(представитель солнечного кавказа)сказал что всё будет и ушёл.Пришёл он с двумя лопатами и мы начали копать.Копал магомед,копал и я попеременно с ПАПОЙ.Долго копали.Настырно.Под конец копки подъехал наш друг-автомеханик с ещё одним чуваком(тем который не шарит в тачках).И вот открываються ворота и ....святые угодники............на меня смотрит такая морда!Казалось что тачку просто поставили в гараж и протирали пыль каждый день.Залез я в тачку и потерялся-сидухи были девственно новые, на панели ни коцок ни царапин и стоял спортивный итальянский руль фирмы MILANO строго-благородный,чёрный,3-х спицевой кожанный.На дверях благороднейший велюр безукоризненно чист и светел.Пол и педали не затоптанные.И ещё,щас.............родная магнитола(радио и кассета)причем без адаптера на русский диапазон радиоволн.Короче,пацаны нашёл я тачку в старом кузове в идеальнейшем состоянии без колхозинга и тюнинга. Читал отзывы о старых аппаратах и там покупают люди их,восстанавливают и т.д. и т.п. Меня сия чаша миновала,если не считать заменённых рулевых тяг,сайлентблоков реактивных тяг,втулок переднего стабилизатора. и всё. и то я заменил потому что положено и хоть ты тресни тут.И ещё заменил руль на родной(нашёл на автосвалке).Короче тачка подо мною летала как истребитель.Кстати движку диагностировал в АВТО-АЗИИ и мастер сказал что не видел таких аппаратов(1994 год)с такими характеристиками.По всем показателям двига соответствовала пробогу в 0 километров. Единственное я выкрутил свечи и............закрутил обратно.Потом отвинтил крышку трамблёра протёр спиртиком бегунок и пятки и .......всё.Масло лил полусинт texako havoline 10w-40.За всё время я проехал на ней около 5 тыс.км. Гонзал на тачке на дачу,на шашлыки. У НЕГО багажник ОФИГИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫЙ чего я только туда не грузил:и две детские коляски и сумки со жратвой и бухло,а спать в нём........словарный запас кончился,блин.Короче ночевал я в нём 2 раза,при моём росте 190 см.и весе 100кг я спал как в раю.А однажды в троём завалились.Один раз подмёрз в машине и врубил движку и печку и так заснул и спалил дофига бенза.движку в салоне вообще не слыхать. Но вот появились лишние деньги и гонимый зудом в одном месте я под документы пригоняю терранчика 1995 года турбодизель.Покатался я на нём мало т.к. потерял работу и нужны были деньги-пришлось идти на автообмен(вингроуд-барахло)с доплатой.И ещё хочу рассказать момент.Когда продал марка своему дружку (в октябре 2008г.за 100 тыс)в город АМУРСК(этот чувак есть на фото-рядом с ПАПОЙ-очкариком) он даже сука не проставился (а купил его за 115 плюс запчасти).И вот приезжаю к нему через три дня после продажи,тачка стоит возле дома,дружок хвастает что был вчера на охоте в лесу.Ну всё посидели пошли за водкой в магазин.Я кричу-дай Саня доеду до магаза постарой памяти на бывшем своём аппарате,а он зажал сука.Кое-как выпросил ключи.открываю и о..еваю-от машины внутри ничего не остальсь.Вся поредняя панель в следах от болотных сапогов,на полу слой земли в два пальца,на руле комья глины,в багажном отделении слой крови от непотрошённых стреляных уток засохший как короста.Мне аж плохо стало.Вот это свинья!я после магаза чуть не избил его за такое.а сейчас мой марк стоит в холодном гараже,неухоженный, немытый,необласканный,гниёт.Моё личное мнение,что за такие поступки надо расстреливать-причём публично.напиши читатель своё мнение.У меня возникает такое желание-продать свой вингроуд и выкупить марк,а Саше подискать другую тачку-подешевле и поубитее.Ведь этот марк крепче рамного кроуна(по крайней мере по ходовке)и запчасти дешевле обходятся в 2 раза потому,что их в 2 раза меньше и они массивнее и крепче.как ты думаешь читатель? напиши обязательно.

Наковузнекц
Сообщений: 11985
класс!5
-The Power of Dreams-
А Марковник точно 94 года?
Забирай его обратно, а горе дружку ушатанного крауна возьми в 80-м кузове, пусть гробит!

Город-сад
Это,видимо 84-й год, а не 94-й.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Город-сад
Зря продал, конечно. Это уже почти раритет. Такие машины беречь надо. За отзыв 3.
Живи и не мешай жить другим!

84 год

Старичек )))
Эти вэгоны выпускадись очень долго. в девяностые их тоже делали. судя по выпуклой решетке и аля рестайл машинка годов 90 х
автор - точно 94 год?

Магадан-Спб
хорошо сохранился!!

офигенный аппарат! еще бы небыло колхозной оплетки на руль и чехлов на сидухах (или это заводская обивка) ??! По состоянию - красота просто, ну а убивать достойную машину дожившую в таком состоянии до наших времен - кощунство!
даже АВС ессть? Кстати япы в отличие от нас за годом не гонятся- есть функциональность=это главное. автор 5

Krasava
Субофилия: раз и навсегда.

Где-то там
Сообщений: 19250
Чувак, забирай тачку обратно!

Череповец
Спасай Марка. Мегавещь. Вагоны 70-ки делали 1984-1997. Про рестайл верно выше написали.

Отличный аппарат!!!

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Убей хозяина н@хрен, и забирай его обратно! Какой пробег был на одометре когда взял?

03 регион
автор, выкупи его обратно, это же редкость, легенда! он умрет в плохих руках... выкупи его!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Новосиб
на задней двери два дворника,оригинално!)

Зря конечно продал. У самого Креста в 71 кузове была, тоже продал и жалею. В отличном состоянии таких машин осталось единицы.

Локтинск
Ретро...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

поменять виноград на марка .
ГАЗ М20 "Победа" 1950

Все вопросы в личку!!!

Зеленоград
ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН

*Иркутск*
Два дворника сзади - первый раз такое вижу;) да и марк в таком кузове... Хотя, может не обращал внимание.
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Курган-Питер
Сообщений: 2079
забирай скорей марковника!!!!!!!!5+
ЗУБАРА НИЕДЕТ ЛИШЬ У ТЕХ,КТО НЕ УМЕЕТ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ

Я уже забыл как 70 -ки выглядят, кстати двери от Кресты.
В япии коммерческий авто этот марк был.

www.drom.ru
забирай обратно. покупашку неплохо на химчистку трехануть.

Ижевск
За тачку не проставился! Есть серьёзный повод забрать её обратно! Реальный аппарат!
Марк 84-85 года выпуска,зуб даю.

ни разу не видел такого
Мой отзыв: Honda Stream 2001

УБЕЙ ЭТУ СВОЛОЧЬ!!!

ZikZak
так и без зубов остаться можно )))
такие действительно выпускались в 90-е
не дождётесь!

Такого рода авто ЛУЧШЕ ВСЕГО подходят сейчас для Росисии.
Замечательнийший авто!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Белово (Кузбасс)
вот убожество! чему вы так восхваляетесь????

для Mikola707
я уверен, что он на порядок лучше и надежней
и Mazda Familia 1998 1.5 и Mazda Premacy 2002 2.0
не дождётесь!

Дружка,,,нах к ногтю за такое ,,,, марка забирай!!!!!!! молодец .
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва

Киров
2а дворника на заднем стекле! у неё руль переставляется можно задним ходом ехать ! Ну японцы жгут !!!
«Россия, вперёд!»

салон на 100500!!!
Mark II JZX 90

Р-н-Д
ништяк, классика! автор, продавай шушлайку-виноград, забирай марка обратно, пока его не ушатали в хлам! а твоему дружку надо какую нибудь деревянную балалайку!))))

Береги её земляк.
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Leopolis
Раритетный вагон!5!!!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

foxr
этот кузов шел до 97 года..

Maks 78
Аппарат зачетный.В полне может быть Марк и 94 г.в., ведь Крауны в "древних" кузовах, то же существуют и в более поздних годов. Минус автору - за рекламу "АВТО-АЗИИ" ("гламур" автолюбителей К-н-А)

машина блеск!

Петропавловск-Камч
+5! забирай себе!!!!!!!!!!!!!1одднозначно!
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Очч хорошо сохранился.
Ничего лишнего. Строгий белый авто.

про Mark Wagon отзывов то и нет на сайте.

Златоуст
пинайте меня,бейте, обзывайте, но такого я вообще никогда не видел)))
100е кузова видел универсалы, но такие нет.......
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Азов
Первый раз вижу такой!Прям душевный старичок такой)5 за отзыв!Если нравится...выкупай обратно!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Калининград
эх были раньше машинки с душой=)5

Москау
Мне сам авто не нравится, но так по-свински относится к хорошему автомобилю, который был произведен, когда последний хозяин еще ходил под стол пешком - это стопудовое свинство. У меня самого в похожих случаях сердце кровью обливается, но тут все зависит от мышления человека, многие, очень многие относятся к ЛЮБОМУ автомобилю просто как к средству передвижения или перевозки чего-то, и идола из него не делают, пришел в негоднось - выбросили как рваные тапки...
Беспечный ездок

акереть я тоже думал, что эти кузова до 88г делали, потом увидел такой 90 года, а этот вообще 94!!! А после него похоже уже Кволис был
[][][][][][][][] 57% loading message. please wait

вот это авто!!!!!! Видел у нас в городе такого одного... не продал бы никогда!!! ВЫКУПАЙ!!!!!!!!!!!!!! Авто просто потрясный!!!!! Вот это ТОЙОТА я понимаю, а не то ***** что сейчас!!!
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.

Если действительно есть желание, то стоит вернуть... И, да..., это ужасно, когда после продажи видишь свой авто, за которым ухаживал, а следующий владелец относится к нему как к куску металла...

У тебя решетка впереди вроде от Кресты

Всем спасибо за комментарии.По поводу года выпуска скажу так.Я специально сфотал движку вместе с номером кузова,кому не вериться, можете пробить через https://drom.ru и сами увидите-март 1994 года. по поводу дверей скажу:может и от кресты не проверял.Персонально для Maximchik и Юрчок 48 скажу что в 1984 году по крайней мере нашей эры двигателя 1G-FE не выпускались(т.к. не существовали),а шли эти марковники по крайней мере до 1992 года с двиглом 2Y,уж это то надо знать,пацаны. Персонально для Mikola 707.Микола, если ты любишь ездить на всяких вафельницах,типа мазды фамилии,знай чувак-это природа над тобой пошутила.И не более того.Так что не расстраивайся и дыши глубже,я верю что и у тебя будет хороший аппарат.А свою мазду поллюцию выкинь на свалку. Преогромное спасибо Vladimir T из Новосиба,Toyota из Петрухи,toytoxa из Стольного града Московии,Sergio444 из Краснухи,Графу дракуле,fox888 из Уды,Kane,и Danik96 из Ёбурга(привер Шахрину из Чайфов)за поддержку в моей задумке по возврату машины(эта сволочь не хочет её отдавать).Но ничего я поеду к своему дружку и убью это тело и у мёртвого заберу свой любимый марковник.НА ДЫБУ ТАКИХ ЕЗДАКОВ.Кстати недавно узнал что у моего марка уже разбит задний левый фонарь(этот чайник деревянный сдавал задом и втюхался).Этого я ему точно не прощу.Ведь на этот кузов достать кузовщину и оптику(особенно заднюю)архисложно,как говаривал Ильич.На этом пока всё,обещаю Вас держать в курсе событий по возвращению моего аппарата ДОМОЙ.Обещаю всем ответить,если кого что интересует.

Артем
хороший марк,отличная и надежная рабочая лошадка

Город у моря
Давай я заберу!

это точно 84-85 год. у меня был такой 6 лет назад.
1986 года, седан, так называемый "чемодан" :)

правда движок вроде был 1S
Алехс
Арсеньев
Согласен на все сто. С 95 года езжу только на Марк-вагон, т.к. попробовал на других - не то. 2 года отъездил на 5-экюшном в 76-ом кузове - продал. Попробовал другие - не то. Опять сел на 76-ой кузов - проездил 10 лет. - Сейчас под справками стоит в гараже - состояние идеал по сравнению с 1987-ым годом,ржавчины нет, жалко разбирать или сдавать в утиль. Сейчас езжу на 70-ом кузове 1988-го года выпуска - машина зверь. Убить практически невозможно. Состояние - дай бог каждому - расход 1G-EF топлива 7/11 литров, автомат. Машина понимает ласку и отплачивает тем же. Проблем никаких и никогда. Правда зимой не езжу - не куда. Буду ездить до упора.

Арсеньев
Что-то фотка не прошла

Абакан Хакасия

Ёперный театр, такую машину про....ть, извените за выражение.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

4 ч. назад
Chaser74

Адрес: Златоуст
Сообщений: 510 пинайте меня,бейте, обзывайте, но такого я вообще никогда не видел)))
100е кузова видел универсалы, но такие нет.......

Это что это за 100-е кузова универсалы?? Квалисы чтоли? Так это не Марк...
Петропавловск-Камчатский
Нееее ,,,это 87-90 года...В 94году марки только самураи, квалисы с 96 пошли. 5+за его состояние, 20 лет машине а выглядит как с конвейра,,,во Япы делали раньше мммммммммм

Автор, машины - ВЕЩЬ, забирай обратно, она еще лет 20 проездит, если тебе плевать на ее негламурный внешний вид.

0последний такой был произведен в 97 году. Так что, автор не врет. Это реально 94 год!
Мой отзыв: Toyota Rush 2006

Для неумеющих пользоваться ресурасами ДРОМА, такой Марк выпускался до марта 1997 года, смотрим сюда: https://catalog.drom.ru/toyota/...

К вышесказанному про год выпуска авто

Петропавловск-Камчатский
Спасибо за аукционик,,,честно говоря в шоке что такой кузов до 97 года был...

Уссурийск
Комментаторы конечно настырные пошли, им говорят про год, они знай себе тупят и тупят.

Машина с харизмой, если тянет обратно к ней - выкупай назад и восстанавливай, пока еще не поздно. Учитывая не такой и старый год выпуска, ездить такая будет еще долго. И по запчастям проблем быть не должно - наверняка подоходят от множества разных тоет, вот с кузовщиной и оптикой не дай бог может быть заморочка.

цитата из каталога
Subaru Impreza GG2 EJ253 MT

вот это дрова )
Honda Accord '2002 (F18B), CF3

kuzparts.ru
Тачка просто класс, обожаю авто из-под топора
www.KuzParts.ru - автозапчасти. Оптовые цены!

03 регион
Серега, забирай его и пиши, нам очень интересно будет!!!

Analog_1988
машинка действительно 89 года, но конструктор можно было превести в 94 году, тем кому повезло приобрести этот марк в 94 года выпуска тому повезло, я на таком работал вообше отличная машина! А у нас в Хабаровске есть такой переделаный под Дрифт. Короче машина отличная!!

Уважаю такие авто!
Счастлив и богат не тот, у кого все есть, а тот, кому того что есть хватает 960 952 5ЧЧЧ

Sinaler
Думаю, что когда был привезен этот Марк, такие кузова уже не котировались. Поэтому мы и не знаем, что они выпускались до 97 года. http://auto.japancar.ru/?code=auto&mode=catalogue02&firm=1&mark=1763&year=1995

Блин зёма,,,мне очень знакомы твои сердечные страдания.У меня похожая ситуация была.Был "Чайзер"GX70 85г.На механике 1S!!! Я на нем три года на Хабаровских транзитах гонял по Тынде.И вот как и ты решил "предать"друга,да да именно "предать"в данной ситуации по другому и не скажишь.И что вы думаете?Эти убийцы которые привыкли на папиных "Королах"ездить(ещё и на автоматах)В тот же вечер положили моего "Чайзерочка" за городом на правый бок(((((Много что было в гараже после него.Бочки,Легаи,И Теранно 97г.Все не то,как запал он в душу старый японский авто,так и живет там!Сейчас на старичке "Кроуне"двигаемся.Во т его то я уж точно не "предам"(Мы в ответе за тех кого приручаем)Антуан Де Сент-Экзюпери.

Забири обратно, Потом жалеть будешь сильно
8 913 299 3425

красавец

Доктор Гаш
Славный агрегат! Токого в черный металлик + кожу и тонировку в хлам.... будет тачко а-ля БРИГАДА. Да и как катафалк чудно бы вышло ...

2 **062** "Сам езжу на Эльгранде 1997 года, глубоко наплевать какого года машина, мог бы и свежее взять, главное что самому нравится. "

Ну я тоже езжу на таком эльгранде. выглядет конечно не плохо, но новые Эльгранды гораздо лучше :)

27RUS <=> 125RUS
Забирай обратно, и приводи его в порядок пока не поздно. Марк ну просто эксклюзив, и я верю что он 94 года....
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

турбомарч
Автор , есть возможность , забирай . Красава ! Их почти не осталось . Имеем не ценим , потерявши плачем !

Каталог смотрите https://catalog.drom.ru/toyota/... до 97 года делали)

В 2002 году карифану японец такого Марка подарил. Он его привез, мне ПТС показывает , а там 1996 год значится. Я сперва не поверил , пробили по каталогу - точно. Он его потом продал дорого. А вообще, Чемодан - ВЕЩЬ. Серега, если сможешь , забирай обратно. Из Владивостока - Респект.

Забирай пока не поздно восстанавливай...машина супер

ручка акпп круглая, как на 90м марке
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

"Публично расстреливать" - это конечно "здорово". Ты, хозяин, машину продал? Деньги получил? Теперь представь, "бывший хозяин денег" сказал бы тебе - у меня сердце кровью обливается когда ты на эти деньги покупал водку и телок в кабак повел. Я их в шахте зарабатывал пОтом и кровью. Я бы хотел, чтоб ты это бабло потратил на книги и походы в театр и на годовую подписку на телеканал культура. Абсурдно?
Но ты же ПРОДАЛ (не подарил/дал попользоваться) машину. В какие руки продал и что с этой машиной будет делать новый хозяин, мягко говоря, никого не йепет. Да, жалко, но предъявлять за грязный салон и прочую беспонтовщину несерьезно.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Хороший состояния машин, однако! 5
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

о чемодан!!!я бы такой, за такие деньги,сам бы юзал..вечный аппарат!!! а 1G-FE стоял на марках черностоях 1985-1987годов
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.

Такую тачку профукал...
Они в Японии как "Гроссиды" еще выпускались.Вещь!!!
Универсал от Тойота - это нечто, я не имею в виду всякие короллы и калдины, то другие машины. Именно классический заднеприводный, или полноприводный - вот это тачко... А с мотором 1-G - вообще...
Терранов как грязи, а на такой тачке ты будешь один
Забирай, отмывай, и будет тебе счастье...
CROWN ESTATE 2000, FOUR

В середине 90-х в Японии на эту модель начался Бум (раньше не сильнонанеё внимания обращали). Он выпускался до 1997 года. Так же как и марк 80-81 кузове выпускался до 1996г. И 130-й кроун до 1995. А 130-й вагон почти до 2000г!

И ещё я на таком с левым рулём ездил, Cressida Wagon из США.

Даже если и не вернёш марка,у тебя будут хорошие воспоминания об этой надёжной и верной машине.Современные авто такого равновесия и душевного комфорта не дадут.Ведь это тоже здорово,когда есть ,что вспоминать с теплотой и любовью.

У меня был такой марк только седан(чемодан).Тоже брал с идеальным салоном,а когда продал пожалел-достался такой свинье.Через полгода видел машинку, весь салон в семечках и пепле от сигарет(я сам не курю).Кстати двери с рамкой это у всех 70-х кузовов
MARK 2 1987 г.в.
CAMRY CV40
ISUZU BIGHORN 1997 г.в.
И все-таки Toyota! Toyota Harrier 99г.в.

вот странно почему салон от 90 кузовов в него ставили? машина супер. Сам владелец чайзера 90, думаю лет через 35 станет раритетом

т.е. не ставили салоны от 90 кузова

Действительно, Toyotы 80-х очень надёжны по подвески. Сделал и забыл. ОООчень надёжный аппарат. Да и мотор самый урановешанный на то время.

Уссурийск
>>>Так же как и марк 80-81 кузове выпускался до 1996г. И 130-й кроун до 1995. А 130-й вагон почти до 2000г!<<<

130 краун к сожалению выпускался не тот классический, а уродский рогатый с круглым кузовом. Выпускался бы настоящий 130ый (вернее 131ый) до 95 года он бы уже стоял в моем гараже:(

>>>вот странно почему салон от 90 кузовов в него ставили?<<<

Было бы странно увидеть в таком кузове салон от 90 марка, не подошел бы по стилю:) Зато ручка автомата там точно от 90:)

Lexi Ka, я с вами не спорю, 120-й был (Рогач), но и 130-й тоже до 1999 г.выпускался. 120-й (1983 г. образца). Я видел и тот и другой 1999 года.

упрощённые, рессорные.

Сообщений: 1926
да ! От самурая далеко ушел
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

Братск, Ирк. обл.
Редкостный экземпляр...! Марк он и в африке марк..!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Эмоции... и еще раз эмоции..
Машина - вещь! Причём путёвая машина, как марк - хорошая вещь!
Субару - вещь!
Тойота - машина!

Комсомольск-на-Аму
Земляк, если есть возможность, то попытайся вернуть машину. У тебя она хоть поживёт ещё. За отзыв 5.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Да в машинах 80-х какое-то очарованиеи теплота, авто воспринимается как боевой товарищ и друг. поэтому за друзей потом осбенно переживаешь, если обращение неважное.

49,98
вертай МАРК обратно!!!!!

Кимберлитогорск
Пятачок за "Маячок"!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Всем привет-это опять я!хочу ответить всем кто оставлял свои комментарии,если получиться.Персонально Alexc-комплектация GL это старая комплектация и на неё не ставили 6-котловые движки,спасибо за фото.Кстати недавно узнал что этот кузов выпускался ещё и движкой в две турбины.узнал потому что у них с моим марком разные рулевые рейки и разные рулевые тяги идут.Причём у турбованной версии они разной длинны(правая и левая).Персонально Sheff_PM-у седанов другие движки стояли в старых годах,внимательней читай ресурсы https://drom.ru. Персонально ***062***-машина очень гламурна,эдакая репликация.на фотках кстати тёлки не отходили от моей тачки и фотались много с ней,хотя рядом стоит Кроун 2001 года в 171 кузове.и молодец что можешь пользоваться ресурсами https://drom.ru,а то тупняки накаляют уже.Персонально Ev@ncer спасибо что не поленился выставить аукционик.Самое персональное fox888 из Уды-спасибо что поддерживаешь,пиши ещё отвечу.Персонально mazurmn28-Экзюпери А.С.-рулеz. Персонально RONALDKOEMAN-ВАМ ТОЖЕ РЕСПЕКТ у меня тоже друзья во Владе есть и однокласник тоже,ближе к лету буду у вас "на Колыме".Персонально Chistoanton-этот как ты говоришь "хозяин",а скорее "***зин" деньги на марка в ментовке заработал,нихига не делая и стреляя мух на лобовом стекле "бобика" резинкой от трусов и в шахте он никогда небыл(короче мусор он).Персонально Maxtor RUS-я не пил ,я фотал и рулил тачкой. Ну вот вроде ответил некоторым особо интересным комментаторам,а остальных призываю:учитесь пользоваться ресурсами https://drom.ru,они для того и предназначены и хватит выдвигать глупые идеи по поводы года выпкска(см.фотку с движкой и номером кузова,специально для вас выложил).Кстати меня вы можете увидеть на фотке,где три чувака стоят на фоне задней части машины-я в середине в сером.Сегодня звонил Саше,говорил отдай мне тачку,а я тебе подищу другую и по новее,но этот урод мне кричит что ни под каким соусом не продаст её и начал говорить что я хамло и всё в таком роде.Ну я в свою очередь тоже молчать не стал и обмотал его матюками с помощью Великорусского Тургеневского Языка,насколько мне помогли два моих юридических образования и знание русской словесности.Но я буду его долбить как проститутку,пока он мне не отдаст мою тачку.Ив конце концов или я сдохну или он мне отдаст мою тачку.На сегодня всё ,жду ваших комментариев.

Кимберлитогорск
Да пребудет с тобой сила!
Удачи тебе.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Машина просто супер. Верни ее себе и никому не отдавай!
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М

Саше психиатра надо подыскать, а не другую тачку.

Сообщений: 1926
хороший марковник
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

Возвращай тачку скорей, отмоеш и потом отличный раритет будет.
Accord Wagon VTL CF-7+H23A 1997г
Accord Wagon VTL CF-6 2000г R-81 Milano Red

03 регион
надо что то грамотное придумать, чем то заманить его, на чем то подловить... в общем надо трезво оценить ситуацию, матами делу не поможешь)))

Чёткая тачко))))
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

МегаПЕПЕЛАЦ! Давай автор возвращай тачку и к нам в ветку Марководов!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Марк зачот

Saska-iz-vl
Бери марк, о чем тут думать. Хотя вданной ситуёвине надо решать сердцем а не головой.

Ищю себе марк в 70-м кузове, нет их во Владивостоке. А те которые смотрел либо гнилые до дыр, либо стоят 120 000р + вложений 100 000р.

хороший марк, у родственника был такой, тока 2L на коробке и без гидравлики, долго он на нем ездил без лишних проблем, но время своё берёт год у него был 86, начал гнить кузов, да и моторесурс у мотора не так долог, судите сами 16 на одной машине это нормально.

извините соврал 12 лет на дядька марке ездил

Прррррррриговорить к ррррррррррастрелу!!!!)))))5!
Летом ломаю BLIT'04 об наши дороги, зимой ломаю дороги RAV4'94))) КРАСОТА!
Мой отзыв: Toyota bB 2001

AnatolDv
Почитал, посмотрел... Нет, не отдам я своего Markа! А то мысль зрела. У меня GX70G -89г.(мод.LG (2л.х6 горшков - 1G-FE), короба, мостовой, движок в идеале, ходовка тоже! Уже 10 лет на ней мотаюсь - доволен всем! И пусть не спрашивают, почему машину не меняю, а пусть завидуют! Серёга, спасибо, что недал сделать глупость!

Да, ещё добавлю, что всё делаю своими ручками и полностью могу довериться своему Markу!

ABH

Пирятин, УССР
Люблю маркообразных серии Х7 в любом виде, а тут один из последних можно сказать! За эту скажу только одно, при хорошем уходе она не то что виноград, а даже 110 марка переживёт! Жаль не берегут их люди, а убивают считая что круто это как ты сказал "вафельница" типа ММС или Мазды. Пятёрка за машину, кол за то что продал )
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

alex255255255
Такие машины беречь надо!!! Забери его обратно. И больше не передавай в плохие руки ни за какие деньги.

Комсомольск-на-Амуре
Всем спасибо за комментарии на мой отзыв.

sergey-54:
А Марковник точно 94 года?
Ну такие до 95-го года производили....Так,что скорей всего 94-го года!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

купил себе такого же этим летом случайно :)) 91-года.
2Y - в топку !!! ставим 1g-gze. + заварка + прокачка стоек, посмотрим как пойдет ))

поставил я на своего 1g-gze и могу сказать следующее. у меня так же есть Ниссан Скайлайн r33 купе турбо на палке. так вот этот марк его порвет с места по крайней мере до четвертой передачи. еще в дрифте, там где скай едет боком на второй,а на третьей затыкается ... марк уверенно шагает на третьей. еще у марка очень лютый выворот колес и на нем ставЯтся очень ацкие углы. после сборки дал прокатиться другу (у него подготовленный турбоскай) тот акуел. кто не верит пишите .. скоро снимем видео. ходовку пока не трогал все сток, даже штамповка 14-я. одна пока проблема на - перекладке в право, бенз из бака отливает и газ пропадает, потому что бак карбюраторный без стакана :)))

https://www.youtube.com/watch?v... ну вот обещал выкладываю

Женя. какой автопром, такой и футбол...
марк не когда не будет крепче рамного крауна! запомни это! а зря ты марка то продал, ох зря...

серега
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо всем за поддержку!

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Комсомольске-на-Амуре