Отзыв автовладельца Peugeot 406 2004

Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: город 20, трасса 10 л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
Это была любовь с 1 взгляда!
Как только створка гаража открылась, и в полумраке я увидел ее разбитую морду, я понял: это моя Девочка!
Каждый раз, когда вижу ее, пока еще подбитую, сердце замирает. Каждый раз кайфую, садясь в эти шикарные кожаные сиденья, когда выезжаю на редкий в наших краях ровный асфальт и нажимаю на газ… Я просто тащусь от этой великолепной Красотки!

В планах — исправить мелкие косяки по технике, и привести в порядок кузов.

В голове есть мысль по свапу механики… Но пока это только мысль, поживем увидим)
Далее — в дополнениях.

По приезду домой (3400 км, своим ходом из Москвы) сразу же промыл на 2 раза движок (пятиминутка и промывочное масло) и залил Total 5w40.

Долил немножко фриза (видимо, была небольшая воздушная пробка в системе охлаждения)

и поменял ревущую среднюю банку, которая за столько лет в Москве прогнила в одном месте, был прямоток, ни дать ни взять :)

поставил пока что польский глушитель (ездить так как было не айс, а бюджет пока направлен в 1 очередь на кузовной ремонт), на год думаю хватит, а там куплю нормальный....

Салон моей Девочки был в ужасном состоянии: каждый раз, смотря на правое зеркало или окидывая взглядом салон, в глаза бросалось… Отсутствие ручки пассажирского дефлектора обдува :) маленькой, хромированной фигни. А также отсутствовала одна заглушка на обшивке. Не по феншую это, когда что-то не на месте :) полез в подвал, нашел дефлектор с разбитой машины, снял хромированную штучку, поставил на место. Поставил диод в подсветку пепельницы (из которой я уже на 3й машине сделал маленький бардачок, сняв металлическую оправу) — на моих предыдущих пыжах лампочка подсветки пепельницы плавила пластик около которого находилась....

А вот то, чего надо делать:

Большая часть на фото, + замена вентиляторов охлаждения, + чуть-чуть подтянуть правый лонжерон (ушел на 8 мм) + замена усилителя переднего бампера.

Капот уже едет ко мне)

На затравку, довольно подробный фотоотчет по салону)

Для не осведомленных: в багажнике слева видно небольшой отсек - там живут штатные усилитель и чейнджер на 6 дисков

Сегодня ездил в ментовку… Подал доки (с 3го раза!), послали запрос в Москву. через 2-3 недели надеюсь ответят, и тогда я смогу снять Девочку с московского учета. Ждемс)

Привет привет)

На днях приехал долгожданный капот (бэушный, оригинал)... В цвет попал идеально, но был или со старой машины, или просто валялся где попало под открытым небом долгое время - весь поцарапанный, несколько мелких вмятинок, на петлях имеется ржавчина... Короче, в покраску ему прямая дорога, но позже. Пока что поставил так) Цена вопроса - 12 тыр капот и 2300 доставка.

Как только поставил капот, занялся фарами. На моих были поломаны крепления (оно и не удивительно). На правой часа за полтора вылечил (где-то наростил, где-то просто запаял) все три крепления, да так удачно, что вообще не видно, что что-то паялось, если фару не снимать....

Привет привет)

Собирался отдавать бампера в руки мастеров… Но в мою дурную башку пришли интересные мысли насчет располагаемых мной средств… Итог — решил бампера реанимировать "на черновую", как получится, самостоятельно. чтобы просто сильно в глаза издалека не бросалось, а по феншую делать несколько позже.

Снял задний бампер, 2 вечера после работы колдовал с паяльником и металлической сетки для пайки… Собрал разваливающийся бампер, вернул на место 2 выломанных крепления бампера, запаял все трещины, как получилось заделал дырку....

Привет привет.

Вчера вечером вернулся из поездки на Девочке в Горный Алтай. В Настоящий Горный Алтай, не на Чемал или бирюзовую катунь и иже с ним :)

2300 км, 4 перевала в обе стороны, горные серпантины с неплохим асфальтом, а местами и отвратительный проселок с гравийками, гребенками, местами степь с крупными камнями. И все это с паспортным клиренсом в 12 см.

Средний расход на всем пути составил 10.8 л на сотню. Где мог заправлялся 98м, но 3 раза пришлось заправиться в Акташе 95м на местной заправке Rасул....

И снова здравствуйте)

Давно было пора менять масло в акпп - сегодня таки собрался.

Пока масло медленно затекало в ужасно тонкое отверстие сапуна, решил поменять свечи по пути)

А пока решался на свечи, заглянул в корпус воздушного фильтра. Фильтр был грязный... У меня запасного не было, решил вытряхнуть старый и временно поставить на место. Разобрал, вытащил фильтр, взял фильтр, который покупал запасным еще на Крокодила - они оказались одинаковыми! Поменял воздушный фильтр на новый :)

Затем снял распорку, дроссельную заслонку, впускной коллектор, катушки (для тех кто не знает, их 6, по катушке на цилиндр), почистил свечные колодцы методом, описанном в отзыве о Крокодиле, поменял свечи, почистил дроссельную заслонку по пути, собрал все в обратный зад....

Привет привет)

Давно хотел, свершилось) заполучил-таки себе 16е OZы :)

Сегодня примерил и обул их в зимнюю резину Yokohama Ice Guard IG30 размерностью 195/65R16. Диски с вылетом 24, при стоковом вылете 12... Встали совсем впритык относительно стойки (мизинец по толщине еле влазит) и относительно угла шины и заднего подкрылка при полном вывороте колеса. За передний же подкрылок при полном вывороте наверно будет задевать... Пока была тока примерка, как будет в реальности, покажет зима... бум надеяться, что все будет акей) В противном случае наверно придется продавать эту резю (досталась в наследство вместе с машиной) и брать пониже профилем

Цена вопроса 16 тыр за диски, и 650 р за шиномонтаж

Ну и цените дицки - айс или не айс)

Копошусь по мелочи...

- Усилиями товарища Дениса промыли мне климат - теперь при работе климата с выключенным кондером и при запуске климата вроде не должно тянуть сыростью - жара снова придет, увидим.

- Хорошенько пропылесосил салон, кожу натер спец кремом для кожи, торпеду и пластиковые элементы натер бесцветной губкой "для приборной панели" (1 в 1 как бесцветная губка для обуви). Вообще я подобные процедуры регулярно делаю, но тут прям очень очень надо было, после Алтая в машине было грязновато.......

Привет привет)

За последнее время иногда выпадали несколько свободных часов, помаленьку ковырялся с Девочкой:

- Снял передний бампер, в процессе собственноручной реставрации

- Поменял стойки стабилизаторов вкруг - передние были живые, задние уже уставшие, стук зараза не пропал =( скоро буду ковырять подвеску дальше

- Саша, бывший хозяин, выслал мне основной ключик от машины - тот, что с кнопочками =) я доволен как 100 слонов! Надо еще подцепить комп и посмотреть, можно ли привязать складывание зеркал к кнопке закрывания машины на ключе, займусь на днях этим, мож даже сёдня......

Привет привет

Выложу данные по расходу.

Город:

- Постоянно тапок в пол - около 23-25 л/100

- Много ползать в пробках (средняя скорость около 17-18 кмч) - около 22 л/100

- Умеренные пробки, иногда давать продышаться - 20 л/100

- Не много пробок, практически не выворачивать (средняя скорость около 22 кмч) - 18 л/100

Трасса:

- Держа крейсерскую 110-120 кмч, с регулярными обгонами в режиме "тапок в пол и каждая передача до отсечки" - около 10 л/100

- При 100 кмч на круизе по ровной дороге (обороты гдета 2200-2400) около 8-8.5 л/100

- При 140 кмч около 12-13 л/100

...

Привет привет)

Давно хотел убить в Девочке сигналку. Не доверяю я им... И вот, свершилось.

А началось все с того, что я решил найти причину вибрации на холостых, и пищалка этой самой сигналки мешала добраться до подушки акпп.

Скинул клемму, отрезал пищалку, снял, сразу же отрезал датчик закрытого капота. После того как закончил осмотр подушек, руки сами полезли дальше)))

В итоге, за 2.5 часа злосчастный Alligator какойтотам был уничтожен, места вмешательства в штатную проводку заизолированы. Пробный пуск двигателя, проба закрытия авто с кнопки на ключе - все работает :)

Я доволен собой)

И недоволен результатом осмотра: время и малый пробег сыграли злую шутку - вибрация была по причине незначительного износа трёх опор....

Привет привет!

Получил зарплату, надо потратить)

Не так давно я поменял вкруг стойки стабов, но стук в подвеске от этого не пропал. И я далее иду к намеченной цели — заказал всю оставшуюся подвеску, кроме амортов. А также заказал 3 подушки двигателя, на которых были замечены следы небольшого износа и, как следствие, вибрация на холостых.

— Развальные тяги Moog

— Рулевые наконечники Moog

— Рулевые тяги Moog

— Шаровые Lemforder

— Правая опора двигателя — оригинал

— Левая опора акпп Sasic

— Верхняя подушка двигателя Sasic

На долю подушек пришлось 3600 р, на подвеску всё остальное. Общая сумма корзины 7123 р

Всем удачи)

miramota:
Красавец 5 за авто и любовь к ней Не удержался нашол тебе еще фото http://www.autoscout24.es/Details.aspx?id=228962811&asrc =st| sr
обалденная *___*
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Даа... Салон на фотах в дополнении и правда шикарен!

перетяни салон в беж

бобоно:
перетяни салон в беж
не буду извращаться так.
если что-то и делать с салоном, то просто искать оригинальный салон в другом цвете
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

но и это вряд ли будет...

НОВОСИБИРСК
О, "любимый" Молл....сколько я там народа перекатал, пока в школе работал. Надо тоже к вам записатся) Правда я своего Пыжика всю зиму не видел( Стоит в Башкирском сугробе......А механику для себя? Или автомат, уже не автомат?
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Artecs54:
Механику для себя, автомат еще автоматее любого автомата!

Когда готова будет?..

Когда готова будет?..
когда деньги на нее свободные будут(
Щас совсем тяжко с финансами пока, все свободные (которых практически нет) на 605 пока уходят, надо из него автомобиль сделать
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Надеюсь, гденить к середине апреля-началу мая будет готово, как раз когда снег растает. Если канеш экзист не будет мне мозг парить как ОД))

НОВОСИБИРСК
Да, самое время для испытаний....Тормоза тоже усилишь?

Artecs54:
Да, самое время для испытаний....Тормоза тоже усилишь?
Я думаю, усилю, но позже. Сначала механика, приведение в порядок мелочевки и покраска. Туненх потом)

НОВОСИБИРСК
Понятно).....А 1.1 киловатт, не мало для 2 литров зимой. ( я про 605 стартер) Просто 1.1 на 1600 ставят, 0.9 на 1.4. Для двушки наверно что-то мощнее надо?

Брембы удовольствие не из дешевых, если подходить с умом (а к Лизе другой подход просто исключен!)
Кроме того, надо будет сразу и дицки с резей менять, ибо 16е мои вроде не налезут на брембы, а те которые налезут мне не нравятся, так что усиление тормозов повлечет за собой замену дисков и рези, и если посчитать, то там будет совсем страшно))

Artecs54:
Я не нашел инфы по мощности оригинального стартера, поэтому просто особо не заморачиваясь выбрал из предлагаемых аналогов экзиста. ждать долго я не хочу (1.4 идет 12 дней и нету в наличии, а те что более реальные по срокам - не смешные по цене). Щас холодной зимы уже думаю не будет, а если на след зиму сдохнет, то уже буду думать, я надеюсь, что финансовая задница продлится недолго)
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Ну остается пожелать тебе финансового благополучия, дабы завершить начатое и порадоваться наконец проделанным работам!))

Спасибо)))

A2

Автор, а зачем ты заказал у жадного Экзиста это сцепление аж за 14 тыс. с диким сроком ожидания? Оно в неоригинале (LUK) стоит 9 тыс., и есть в наличии.

A2:
потому что по отзывам пыжеводов на 3.0, LUK сцепление какаха... Надо оригинал минимум за 15 с диким сроком ожидания, либо Valeo (которое идет в оригинале) со сроком 5 дней но дороже на 3 тыщи. Денег лишних нет, установка мне сильно не горит, поэтому решил подождать, сэкономить деньги и сделать всё неспеша

Alessanderrr:
В Экзисте Valeo 821093 - 15-17 тыс. Совсем уже они сбрендили.
Знаю, где оно есть за 12000 руб., причем в наличии.

A2:
В Экзисте Valeo 821093 - 15-17 тыс. Совсем уже они сбрендили.
Знаю, где оно есть за 12000 руб., причем в наличии.
это где так??

это где так??
Это для меня такая цена. :) Надо?

A2:
Это для меня такая цена. :) Надо?
Новосиб?)) надо!

Новосиб?)) надо!
Не, Москва. :)

Не, Москва. :)
неплохо бы, но с отправкой как быть? заморачивать не хочу никого

Alessanderrr:
но с отправкой как быть?
Это уж ты сам как-нибудь придумай. Как и через кого можно. :)
Кстати, есть еще Sachs 3000 858 002, стоит 11 тыс.

A2:
Это уж ты сам как-нибудь придумай. Как и через кого можно. :)
Кстати, есть еще Sachs 3000 858 002, стоит 11 тыс.
да ну смысл, ради экономии в тыщу даже не хочу народ напрягать)
щас если экзист заказ нормально примет, пущай едет уже так. если отменит - ну нада будет ченить думать тогда)
Спасибо что отозвался!
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Ура, сцепа выкуплена, ждемс)
Ну и процесс помаленьку движется тоже)

Интересное дополнение...

Саш,успешного завершения! В салоне с кочергой однозначно лучше!))

-А.C.E.-:
Саш,успешного завершения! В салоне с кочергой однозначно лучше!))
спасибо!
в салоне будет лучше когда всё будет совсем красиво, я пока решил красоту отложить на потом)
а вот ехать будет однозначно лучше, и кайфа будет намного больше от езды)
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Кожа на седлах у тебя дружище суховатая вроде,купи специальный бальзам для кожи автомобильной,пропитаешь сиденья ,коже будет лучше и салон более опрятный станет
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

Arden:
кожа вроде нормальная, но советом воспользуюсь, спасибо!
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Когда ролики уже на ютубе появятся ? ну там где эта машина с красивым звуком в точку уходит )))

А почему комплект сцепления LUC не взял?

Он же вроде дешевле

Stg1911:
А почему комплект сцепления LUC не взял?
Он же вроде дешевле
я выше уже писал. Качество комплекта LUK оставляет желать лучшего, поэтому это не наш вариант.
Кс_из_Перми:
скоро все будет)) ждем сцепу... Которая до сих пор еще "отправлена поставщиком" =(
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

скажи а почему именно ПЕЖО? что так марка вставила, что менять не хочешь?
JT-2UZ есть
YV1CM-2004 есть
4JGA -2002 был
Plaisir,АКПП, 4gj2 итого 5 лет - продан ,со слезами!

Андрей НСК:
скажи а почему именно ПЕЖО? что так марка вставила, что менять не хочешь?
На то есть несколько причин...
1) Мне нравится Пежо как снаружи, так и в салоне. Красиво, комфортно, удобно, приятно на ощупь, уютно, качественно.
2) Мне нравятся редкие авто. Оооочень нравятся) Поэтому именно 406 Coupe, ну и 605 во втором случае
3) Комплектация и продуманность самого автомобиля: получаю много автомобиля, в сравнении с одноклассниками тех лет, за меньшие деньги. В котором для меня есть всё, что нужно для счастья.
4) Недорогие в эксплуатации (к моей Лизе это правда относится слабо - V6 и кузов от Pininfarina, а также смешной тираж в несколько тысяч экземпляров наложили свой отпечаток)
5) В процессе ремонта и эксплуатации нескольких пыжей пришло понимание того, "с чем их готовить", следовательно, беря очередного пыжа, я знаю, что вряд ли он мне приподнесет неожиданные сюрпризы. Всё прогнозируемо и ожидаемо
6) Цена. Дёшево и ооооочень сердито
7) Неугоняемость. Кому нужен дешевый Пежо, который к тому же хрен продашь не только целиком, но и по запчастям?
В общем-то, в совокупности этих факторов вариантов других я и не вижу...
Не, в эти деньги безусловно можно купить и другие автомобили. Но они меня не устраивают как правило главным образом их распространенностью (ну не люблю короллокамри, куда ни плюнь - оно везде), либо отделкой салона (на вид или по качеству), либо внешне. Ну и иногда по каким-либо другим критериям.
Кто-то скажет, что мол просто ниче вокруг не видит.
На японцев и смотреть не хочу) Немцев чета как-то тоже не очень, ими никого не удивишь. Да, БМВ или мерин комфортнее, приятнее, богаче. Но не то пальто. Катался на 545 бэхе в М-пакете и на двух мерсах ешках конца 90-х пассажиром, не вкатило. Хотя машины безусловно очень классные.
Французы тоже по душе далеко не все))
Рено ВелСатис на мой взгляд просто ужасен))) никогда себе его не возьму
Также о Ситроене С5 начала 2000х и следующее поколение - не нравится снаружи, а внутри на мой взгляд он вообще кошмарный.
А вот Ситроен С6 я бы покатал))) очень прикольный аппарат, во всяком случае по картинкам.
Еще Альфа Ромео 159/Брера мне очень нравятся, но пока я до нее не созрел, надеюсь что в будущем у меня что-нибудь подобное обязательно будет)
По пыжам тоже не всё так тотально "Пежо - и все тут". 107 пежо не взял бы ни себе ни женщине своей - это не Пежо, это японец... Пежо 4007(8) аналогично - ущербный аутлендер. а вот 3008 в качестве паркетника очень бы даже рассмотрел - рестайлинговый неплох внешне, и салон мне очень понравился.
Не нравится 407, чисто внешне и в салоне, на глаз. На ощупь все огонь, и качественнее и богаче, навороченнее, безопаснее чем старые 406. Но не то пальто.
Ну в целом как-то так...
А собсно о чем это я, чего я от темы отошел?
А я это к тому, что не совсем я на французах помешан, тому есть вполне таки адекватное обоснование)
А помешан я только на одной машине... Моей красавице Peugeot 406 Coupe, которую я нежно именую Лизой... И которую я на данный момент наотрез не готов променять ни на Альфу, ни на С6, ни даже на мазерати. Почему "на данный момент" - да просто стараюсь не зарекаться. А поменять Лизу на что-либо у меня сейчас и мысли нет
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Дела движутся,как я понимаю..)))

Вот еле удержался вчера, чтобы не написать! специально ждал дополнения, Саня!)
Аппарат реально валит и шлифует на фсех передачах!
Дождался наконец-то эффекта вау! долго к этому шел, мои поздравления и сильно не лихач!)))
#saveIST'aвод

Ну поздравляю с завершением!)) Разбирайся давай с оставшимися проблемками и получай удовольствие!))

NSK
Саня красава, когда меня прокатишь!? Я наоборот люблю так гонять!!))) Я до сих пор думаю что этот мотор не едет!!))) 607 на 3 литрах не ехало!!)))

-А.C.E.-:
уже получаю, несмотря на проблемки)))
MARK 2 P030YE:
это мерин твой ниедет, мы это уже проверяли))

Alessanderrr:
уже получаю, несмотря на проблемки)))это мерин твой ниедет, мы это уже проверяли))
по сравнению с 607 мерен едет))

MARK 2 P030YE:
по сравнению с 607 мерен едет))
я думаю, ты так считаешь потому, что слишком долго на кии катался :)

Alessanderrr:
я думаю, ты так считаешь потому, что слишком долго на кии катался :)
кия была отличная машина... Только хорошие и теплые воспоминания о ней!

Ярославль
Приятная машина. Респект.

Nordman51:
Приятная машина. Респект.
Плохого не держим)

хорош
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

По лобовику для начала к другим мастерам скатайся.
JDM Search Shop: поиск, отправка запчастей из Владивостока.

Казань сити
Многие китайские ставят и не парятся особо,хотя оригинал конечно лучше это факт. Я на своей опель омеге ставил борского завода когда менял всё было отлично.
Мой отзыв: Dodge Stealth 1993

жека стэлс:
чем оригинал лучше?
Ну, кроме осознания что это оригинал, конечно)

чем оригинал лучше?
Ну, кроме осознания что это оригинал, конечно)
Сань, тут на форумах эта тема по стеклам оригинал/дубль пережевана более чем! Мой тебе совет: если вдруг (ттт) возникнет надобность в новом стекле можешь смело брать fug китайскай! искажений вряд ли заметишь и плюсом можно закатать его атермальной пленкой, чтоб солнышко не сильно пригревало салон. Потом зовешь меня- забубеню в уголке аккуратненько льва и надпись "пеугеот";0)

Санкт Петербург
По лобовому!бери китай ******!ставил на 3(трех!) машинах всем доволен,не скрипит не бликует,китайцы уже давно делают все качественно))
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Санкт Петербург
По лобовому!бери китай не с сы!ставил на 3(трех!) машинах всем доволен,не скрипит не бликует,китайцы уже давно делают все качественно))
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

aaaalexandr:
тебе помню без датчика поставили, мне так не надо, мне нада чтобы всё было как положено)

темиртау
думаю диски пойдут, но и стоят кованные не дешево) не мало ты бабла в эту игрушку вбухал, реально гаражный маньяк-извращенец)

Ох, колесья в самый раз! Просто кайф))
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Alessanderrr:
Вспомни так же, что с датчиком просто не было в наличии, но такие стекла есть. В общем, как ранее уже писали, ищи несколько контор и сравнивай предложения)
#saveIST'aвод

... Нормалек-так в Кату сьездил !!! Давай еще фотки от туда !!! А "Девуська " у Тебя СУУУУПЕР !!! Нормуль выглядаеш" на ней , только дверей не хватает , думаю , что при продаже будут некие Н"юансы !!!

NSK
в автотрейд едь и ставь там стекло, с датчиком есть, ну или привезут! главное недельку по кочкам не гоняй! после того как сделаешь надпись пыжо, я тебе на заднее стекло наклею найт хантер или хулиган!))))))

MARK 2 P030YE:
нашел стекло в какой-то конторе (не помню название) за 8 тыр с датчиком. И за 2300 без датчика)
Если придется менять - буду за 8 брать
А колхозить Лизу не дам!))
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

[quote=Alessanderrr]Она ваще у меня красотка) Дверей в самый раз, для всего остального есть 605, там и дверей больше, и дырка в крыше) Как буду продавать меня вообще не интересует вопрос.
А фотки надеюсь будут новые в августе)
... Почему в августе , опять туда попылиш" ???

... тебе надо боковые проставки ставить . вообще будет круто - растопыренная будет и устойчивей !!! как думаешь" ???

А фотки надеюсь будут новые в августе)
... Почему в августе , опять туда попылиш" ???
Если получится, то да)

Alessanderrr:
Если получится, то да)Если всё получится как я хочу, то проставки мне будут необходимы просто)а лишь ради растопыренности ставить проставки считаю нецелесообразным
... почему ??? Устойчивая же будет !!!

Антониос:
... почему ??? Устойчивая же будет !!!
ей и без них устойчивости за глаза)

пыжовник)))
приус III генерации

Сань, а что за ущербный у тебя в отзыве все комментарии напрополую минусит?)

aaaalexandr:
Сань, а что за ущербный у тебя в отзыве все комментарии напрополую минусит?)
не знаю, зубарист наверно какой-нибудь расстроенный)))))

NSK
Саня а я в тайланде с мопеда упал!!! Сижу в отеле и мечтаю за руль своего трактора фашиста сесть!!
И если у тебя шьет одна катушка то заказывай все 6!)))

MARK 2 P030YE:
И если у тебя шьет одна катушка то заказывай все 6!)))
я ж не буду как ты самый дешман брать если что))

NSK
Самый дешман помоему патрон и работали норм!! А феби и всякие дорогие не долго!))

MARK 2 P030YE:
феби гуамно потому что, а нормальное ты вряд ли брал))

Alessanderrr:
феби гуамно потому что, а нормальное ты вряд ли брал))
Феби идет в оригинальных коробках, я брал дорогие и не дорогие!! Потом взял 700р патрон поставил их и поставил машину на них и продал!! 112 мотор мерседеса куда потактичней и надежней 3.0 Пежо!))) даже не спорь!))

MARK 2 P030YE:
я хрен знает где ты феби в оригинальной коробке нашел, никогда феби не шел в оригинале на пыжей)
Письками мериться с тобой не собираюсь, все равно мерин твой ниедет)))
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Саня, а это цена за диски или за диски+резина?

aaaalexandr:
Саня, а это цена за диски или за диски+резина?
за диски + резина
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Зря гонишь. Чехол норм смотрится. Уместно. Я коврики на бывший 307 у вас в Сибе заказывал.
Автоковрик.ру вроде так сайт назывался. Сделали один в один как и было. Можно разный материал выбрать. Посмотри вдруг понравится.

-А.C.E.-:
чехол возможно уместно, надо таки еще с пепелкой проэкспериментировать чтобы определиться точно)
Про коврики спасибо, узнаю)
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Саш, вот нашел. У них заказывал.
автоковрики54.рф я брал эконом. Но водительский за год с небольшим вышеркался под пяткой.
Думаю что из комфорта будет получше.

Alessanderrr:
Про коврики спасибо, узнаю)
Про коврики узнай на Ebay"е. У них там с эмблемой Pininfarina здоровские есть! на любой вкус и цвет спешл фо 406 купэ!)

aaaalexandr:
я видел на ебэе, во-первых не хочу стокаденех отдавать за коврики (мне нужен только один), во-вторых боюсь что пининфарина под ногами быстро в негодность придет...

-А.C.E.-:
Саш, вот нашел. У них заказывал.
Думаю что из комфорта будет получше.
в этой конторе я был, таскал коврик туда. По моему такой же материал подобрать не смогли, думал ладно пусть хотябы похожий будет - но у них окантовка только ворсовая, а у меня кожаная. Это принципиальный момент, поэтому пришлось уйти ни с чем)

Alessanderrr:
Есть еще один известный форумчанен...ESKIMOS мож он поможет ;)
#saveIST'aвод

Достаточно мощный автомобиль для С-класса. Кушает конечно не мало... но что собственно было ждать от 3 литров.

При замене АКПП на МКПП из электронники что приходится конкретно менять??

YouR-CurSe:
это полноценный D-класс. С некоторой замашкой вверх, я бы сказал.
С-класс это Пежо 306-307-308 CC
YouR-CurSe:
При замене АКПП на МКПП из электронники что приходится конкретно менять??
Ничего. Перепаять несколько проводов из косы акпп, поставить вместо релюхи перемычку, отключить сканером АКПП в мозгах, выкинуть мозг АКПП. Менять ничего не нужно.

NSK
Красить диски всяко!! Не смотряться они на Пежо твоем!))

MARK 2 P030YE:
Красить диски всяко!! Не смотряться они на Пежо твоем!))
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

5+ Прочёл с удовольствием!!!
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

серебро или белый!

Alessanderrr:
И обуть в правильную резину, ибо сейчас они обуты в 215/40/18, на этих дисках 215 слишком узкая, да и для машины в принципе такая резина узкая, надо 235.
узкая - то ещё пол беды... высота 40 - по мне так это ваще ж%па. долбить на наших славных кочках будет будь здоров + восьмёрки могут появиться в итоге. 55-ю надо, арки вроде позволяют.
Вопрос в том, в какой цвет красить...
в цвет Даниэля конечно! =)
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

серебро или белый!
Белый - колхозно. Не та машина
ЮрийСиноптик:
в цвет Даниэля конечно! =)
См. выше)
ЮрийСиноптик:
высота 40 это ппц, согласен. Поэтому она станет машиной выходного дня, для повседневки у нас есть Опель и 605 :)

Alessanderrr:
Белый - колхозно. Не та машинаСм. выше)Влезет только 235/40/18, больше не влезет. Проставки не предлагать :D на фото она висит на домкрате
*****то белый будет!!

*****то белый будет!!
Охушэтиара-тунеры))))

Охушэтиара -тунеры))))
я вообше тюнинг не люблю, сток само то!! Хотя вот такой тюнинг мне нравиться !!

MARK 2 P030YE:
я вообше тюнинг не люблю, сток само то!! Хотя вот такой тюнинг мне нравиться !!
колхозинг называется)
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

в темный надо красить, так щитаю!

Alessanderrr:
.... выходного дня, для повседневки ...
как "Синий пиджак" прям стал, бгг

Продажа Peugeot 406 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 406.
Посмотреть всё о Пежо 406
Запчасти на двигатель ES9J4 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 406 с фотографиями, недостатки и все минусы!